Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 1026 - Тот, кто бьет первым, получает преимущество :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 1026 - Тот, кто бьет первым, получает преимущество

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1026 - Тот, кто бьет первым, получает преимущество

 

Когда пять лидеров повстанцев собрались в одном месте уже само по себе более чем интригующе. А учитывая, что город Капли крови ну очень близко к землям Эдисона, гадать, зачем они это сделали, и вовсе не приходится.

Поэтому совершенно естественно, что Чжао, глядя на эту ситуацию, ошарашенно сказал: «О, а это действительно очень - интересно! Похоже, что наши соперники решили не ждать, пока мы сделаем свой ход. Луиза, немедленно мобилизуй армию, бери всех, кроме студентов и преподавателей Академии. Кажется, нам придется начать действовать значительно раньше, чем я предполагал.»

Естественно, услышав эти слова, девушка тут же начала исполнять распоряжение своего возлюбленного. Тем временем Эдисон вернулся в город Трех святых и решил заняться решением небольших вопросов, однако в этот момент он внезапно увидел Чжао.

Разумеется, он удивился, а потом озадаченно спросил: «Сэр, что-то случилось?»

На что глава клана Буда ответил: «Похоже, наши соперники решили взять инициативу в свои руки. Пять скелетов стихий собрались в городе Капли крови, так что нам необходимо начинать действовать уже сейчас.»

Эдисон, услышав, это ошарашено замер, а затем его лицо скисло: «Эти парни осмеливаются точить на меня когти. Кажется, они действительно думают, что наша нынешняя сила получила серьезный урон, и теперь намерены нанести решающий удар.»

Чжао же слегка улыбнулся: «Но разве это не намного лучше? Ведь таким образом мы сможем уничтожить их одним ударом.» Эдисон, услышав эти слова, кивнул, а затем они оба оказались за пределами города Капли крови.

Вот только сейчас все поселение оказалось полностью окружено высокоуровневой нежитью, ее было настолько невероятно много, что даже мухе не было места, чтобы нормально пролететь.

Глядя на всех этих бессмертных, даже король вампиров попросту онемел, что уж говорить о всех остальных. Чжао же, посмотрев на него, а потом улыбнулся и сказал: «Эдисон, теперь твой выход.»

Эдисон, услышав это, вздохнул с облегчением, а затем взлетел в воздух и прокричал: «Пять скелетов, немедленно выходите и встретьтесь со мной!» Естественно, его голос прозвучал так, чтобы его слышали абсолютно все.

Разумеется, его прекрасно услышали и сами лидеры нежити, они действительно обсуждали, как бороться с Эдисоном, но никак не ожидали, что король вампиров первым постучит к ним в двери. С другой стороны, они не почувствовали остальную нежить, ведь Чжао скрыл ее своими ментальными силами.

Естественно, когда скелеты услышали голос Эдисона, то немедленно отправились к нему.

Однако, оказавшись снаружи, они были крайне ошеломлены. Так как никогда не видели настолько пугающего пейзажа. Ведь даже впятером они не способны собрать настолько огромное количество могущественных бессмертных.

Пять скелетов подлетели к королю вампиров, а Скелет друид произнес: «Эдисон, что ты хочешь делать? Зачем ты окружил мой город армией? Ты хочешь со мной подраться?»

Эдисон посмотрел на друида и холодно сказал: «Хватит держать меня за полного дурака. Думаешь, я не знаю, зачем вы все здесь собрались? Так что побереги дыхания и готовься умереть!»

Когда пять скелетов стихий услышали слова короля вампиров, то поняли, что ничем хорошим сегодняшний день не закончиться. Друид же холодным голосом сказал: «Эдисон, хотя ты очень силён, но даже тебе не удастся одолеть нас пятерых. Более того, если ты попытаешься нам навредить, то уже не сможешь быть частью армии повстанцев.»

Эдисон же улыбнулся и сказал: «Ха-ха-ха, неужели ты действительно настолько наивен. Как ты думаешь, сможет хоть кто-нибудь из вас сбежать? Поэтому либо вы мне покоритесь, либо вы умрете!»

На что Скелет земли холодным голосом ответил: «Ты говоришь очень много глупостей, но давай посмотрим, на что же ты способен на самом деле.» После этих слов он и остальные скелеты использовали свои самые лучшие атаки, чтобы уничтожить Эдисона.

В это время Чжао также начал действовать, глава клана Буда бросился на встречу Скелету земли и Металлическому скелету.

В это же время Эдисон также вынул свой собственный меч и направился прямо к Кровавому скелету. Естественно, Гули и Джиан так же принимали участие в этом сражении.

Разумеется, армии также не сидели сложа руки, они также начали сражаться друг с другом. Естественно, у скелетов пяти стихий имелось значительно меньше сил, однако они не собирались сдаваться без боя.

С другой стороны, у них не имелось ни единого шанса. Ведь если ранее клан Буда использовал исключительно молодую неопытную нежить, то сейчас на поле битвы вышли настоящие ветераны. Более того, в данный момент Луиза и Меган, разделив силы, стремительно уничтожали своих противников.

В это время Чжао уже сражался со скелетами и должен признать, что они действительно обладали весьма существенной силой. С другой стороны, сам глава клана Буда также был далеко не слабым человеком.

В это время Металлический скелет превратил металлические пластины в меленькие шарики и начал обстреливать армию главы клана Буда.

Естественно, Чжао не мог этого не заметить. И уже через какое-то время Металлический скелет почувствовал, что потерял контроль над некоторыми из своих маленьких шариков. Разумеется, он крайне удивился, когда понял это.

Однако Металлический скелет довольно быстро понял, что же случилось. Похоже, кто-то, обладающий схожими с его силами, просто перехватил у него контроль.

Естественно, осознав это, он немедленно остановился и осмотрелся. Вот только ему так и не удалось найти никаких особо выделяющихся бессмертных.

Разумеется, он прекрасно видел, как Чжао сражается со Скелетом земли, однако и представить себе не мог, что этот темный фараон способен контролировать все стихии. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, так как глава клана Буда слишком редко демонстрировал все свои способности.

Тем временем Скелет друид, используя свое кровавое дерево, сражался с нежитью высокого уровня. Хотя мощь этих бессмертных намного хуже, чем у него, но они брали численностью и умелыми командными действиями.

Друид впервые видел, как солдаты используют боевые формации, вот только его сердце никак не могло смериться с происходящим. Он не верил, что эта сила принадлежала Эдисону. Ведь обладай король вампиров такими войсками, он не понес бы настолько огромных потерь в битве у кровавой реки.

При этой мысли его глаза засверкали намного ярче, и он посмотрел на Чжао, который сражался со Скелетом земли. Друид хорошо понимал, что все это каким-то образом связанно с этим странным темным фараоном.

Но хуже всего приходилось Огненному скелету. Естественно, у огненных атак имелись свои недостатки, но огонь по-прежнему являлся одной из самых разрушающей стихий.

Вот только нежить пространственной фермы обладала невероятно огромным сопротивление к огненному урону. Ведь их устойчивость увеличивалась каждый раз, когда глава клана Буда обеспечивал достаточное количество огненной энергии.

Иными словами, в данный момент Огненный скелет оказался в действительно невероятно тяжелой ситуации. Так как его пламенные атаки совершенно не работали.

Атака Металлического скелета оказалась ограничена, более того, Чжао заблокировал Скелета земли. Огненная атака также не имела большого эффекта. Кровавый скелет в данный момент был блокирован Эдисоном, в то время как последний удерживался войсками клана Буда.

В этом случае падение пяти скелетов стихий - это только вопрос времени. На самом деле, если бы Чжао использовал всю свою силу, то уже давным-давно завершил эту битву. Но в данный момент он хотел накопить определенный боевой опыт. Ведь у главы клана Буда не имелось так уж много возможностей, чтобы сразится с достойным противником.

Ранее Чжао не мог проявить себя в битве у кровавой реки, так как боялся вызвать невероятно огромные осложнения. Однако теперь глава клана Буда был способен полностью проявить себя в битве с пятью скелетами стихий.

Тем временем армия королей скелетов была полностью уничтожена, и войска Чжао вошли в город Капли крови, после чего бессмертные начали хватать местных жителей, а затем запихивать их в пространственные трещины.

Стоит упомянуть, что в Подземном мире города были невероятно большими. Так в городе Капли крови проживало около 100 миллионов жителей и, естественно, они также могли оказать определенное сопротивление. Однако в какой-то момент все жители оказались отправлены в пространственную ферму.

Закончив с этим, войска главы клана Буда осадили пятерых скелетов стихий, и в это время Пламенный скелет получил первое ранение. Тем временем сам Чжао полностью подавил Скелета земли, так что их поединок близился к завершению. Металлический скелет же превратил свои шарики в огромный топор, но увяз в битве с Гули и еще несколькими бессмертными. Что же касается Эдисона, то примерно через 100 ударов он окончательно возьмет верх над Кровавым скелетом.

Лучше всего чувствовал себя Скелет друид, его соперники не отличались настолько огромной силой, однако из-за огромного количества нежити вокруг него он никак не мог сбежать.

Когда же он увидел, что армия бессмертных уже вторглась в город, а все его соратники плотно окружены, король скелетов понял, что для них все кончено.

Иными словами, сейчас друид видел всего два выхода, либо сражаться до смерти, либо сдаться на милость Эдисону.

В это время Огненный скелет был пойман большим количеством нежити и внезапно исчез. Увидев это, друид понял, что сражаться дальше бессмысленно, и поэтому немедленно закричал: «Эдисон, пожалуйста, остановись, я готов сдаться.»

Естественно, после этих слов битва все также продолжалась, правда теперь Скелет друид только блокировал направленные против него атаки и не пытался наносить ответные удары.

Впрочем, через некоторое время солдаты Чжао также перестали наседать на огромное дерево, они замерли вокруг него, этим не позволяя ему сбежать.

Редакторы: Adamsonich, Blandrom, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/474489

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Чао :D Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Бросаешь?
Развернуть
#
Спасибо большое!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
То есть Чжао использовал 400,000,000 РАЗУМНОЙ молодой нежити, как пушечным мясом(-.-) Я чет не понял, где добрая сторона ГГ. Он же вроде просто легким эгоистом был, а не чмошником.
Развернуть
#
Как нам сказали пару глав назад, гг абсолютно пофиг на все и вся. Его волнуют токо его близкие и друзья(хотя странно что он раньше так "оберегал" мирный народ)
Развернуть
#
Ну не просто пожертвовал ради великой цели, но еще и получил с них огни душ (он же все собрал после битвы). Так что скелетоны должны быть вдвойне благодарны Чжао!!! Они удостоились не только великой чести стать пушечным мясом для великого Чжао, но и поставщиками важного ресурса 😄
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Благодарю:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку