Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 967 - Туристический Автомобиль :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 967 - Туристический Автомобиль

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 967 - Туристический Автомобиль

Чжао посмотрел на нервный взгляд Лауры и не мог не почувствовать определенной неловкости. Поэтому он поспешил отогнать все свои неприятные мысли. Ведь теперь он отвечал не только за себя, но и за всех своих возлюбленных.

Сколько бы он ни скучал по жизни на Земле, теперь Чжао больше не мог просто вернуться назад. Поскольку он теперь глава клана Буда, а не обычный отаку.

Подумав об этом, Чжао сразу же собрался с мыслями, посмотрел на Лауру и слегка улыбнулся: «Все хорошо, просто я подумал, что после того, как попал в Черную пустошь, мне и в голову не могло прийти, что все может обернуться подобным образом.»

Как только девушки услышали эти слова, то вздохнули с облегчением. Лаура же улыбнулась и сказала: «Но разве все это не твои заслуги? Ведь ты своими руками добился всего этого.»

На что Чжао горько улыбнувшись, ответил: «Думаю, все это в большей степени заслуга пространственной фермы, а не моя.»

Лаура же посмотрела на Чжао и слегка улыбнулась: «Нет, я так не думаю. Если бы кто-то другой попал в подобную ситуацию, то совершенно не обязательно, что ему удалось бы сделать все настолько же хорошо. Можно смело сказать, что тебе удалось выжать максимум из тех преимуществ, что давала пространственная ферма. Более того, первое время ты действовал крайне сдержано, что позволило накопить достаточно сил. Безусловно, любой начал бы действовать совершенно иначе. Ведь пространственная ферма по сути всего лишь очень сложный инструмент, и только тот, кто ее контролирует, решает, как именно нужно использовать все, что она может предложить.»

После этих слов Чжао слегка улыбнулся, а потом сказал: «Ох, нет нужды утешать меня. Пространственная ферма часть меня, да и независимо от причины я очень счастлив. Так что давай не будем об этом. Лучше скажи, какой автомобиль нам следует купить? Ведь на самом деле мы не сможем использовать эту машину в течение длительного времени. Так как везде, кроме Атлантиды, она будет выглядеть слишком подозрительно.»

Когда девушки услышали, как Чжао сказал это, то поняли, что с их возлюбленным все в порядке. После этих слов все члены клана Буда принялись обсуждать поставленный главой клана Буда вопрос.

Но в этот момент машина остановилась, а затем водитель вышел из нее и открыл дверь для Чжао. После того, как глава клана Буда вышел, он услышал следующее: «Сэр, это самый большой гипермаркет автомобилей в нашем городе. Именно здесь вы получите доступ к широчайшему ассортимент машин.»

Чжао в свою очередь кивнул и сказал: «Спасибо.» После чего передал водителю пять золотых монет. Тот в свою очередь, взяв их, поблагодарил главу клана Буда и вернулся в автомобиль.

Чжао же повернулся и посмотрел на этот огромный гипермаркет машин. Стоит признать, магазин был не только невероятно огромным, но и довольно красивым.

Посмотрев на гипермаркет, Чжао кивнул, а потом сказал: «Хорошо, давайте посмотрим, что нам сможет предложить этот магазин.»

После этих слов взволнованные девушки радостно вошли в гипермаркет, тем временем глава клана Буда улыбнулся и отправился вслед за ними.

Когда он вошел внутрь, к Чжао немедленно подошла одна из работниц автосалона. Девушка носила не типичную для Атлантиды весьма яркую одежду, но, тем не менее, все равно казалась весьма умной и сообразительной.

Подойдя к главе клана Буда, работница автосалона сказала: «Добро пожаловать, вас будет обслуживать менеджер по продажам № 215.»

Чжао же слегка улыбнулся: «Здравствуйте, я хотел бы приобрести у вас автомобиль.»

Услышав это, девушка кивнула и сказала: «Хорошо, пожалуйста, пойдем со мной. Скажите, какую машину вы хотите приобрести: обычную семейную, бизнес, спортивную или туристический?»

Чжао на мгновение задумался, а потом сказал: «Давайте сначала посмотрим на последний вариант.»

После этих слов девушка немедленно ответила: «Хорошо, тогда, пожалуйста, пойдем со мной.»

Тем временем супруги главы клана Буда с любопытством рассматривали спортивные автомобили. Впрочем, в этом не было ничего удивительного, так как последние выгляди невероятно красивыми и мощными.

Когда Лаура увидела, как Чжао куда-то идет с работницей автосалона, то немедленно подошла к нему и сказала: «Брат Чжао, я нашла очень хорошую машину. Можем ли мы купить ее?»

Тот в свою очередь слегка улыбнулся и ответил: «Если она тебе действительно понравилась, то можешь купить. Я же тем временем взгляну на туристические автомобили.»

Услышав это, Лаура со вздохом сказала: «Туристические автомобили? Хорошо, давайте сначала посмотрим на них.» После этого разговора супруги Чжао также пошли вместе с ним.

Стоит отметить, что это весьма удивило девушку-менеджера, ведь Лаура и остальных спутницы Чжао выглядели просто изумительно, а вот он сам ничем особым не отличался.

При этом она не считала, что все эти красавицы с главой клана Буда только из-за денег. Ведь во всех девушка чувствовался особый аристократический темперамент, а также гордость. Безусловно, такие особы не станут опускаться до подобного.

Но хотя девушка буквально сгорала от любопытства, она ничего не спрашивала, так как подобными расспросами могла навлечь себе множество неприятностей.

Тем временем Чжао наконец вслед за работницей автосалона пришел к туристическому автомобилю. Посмотрев на местный аналог машин, он понял, что они намного больше, чем на Земле. Более того, их разнообразие тоже поражало воображение.

Тем временем супруги Чжао с удивлением рассматривали огромные машины. До этого момента они видели нечто подобное только на экране монитора.

Когда Чжао увидел эти машины, то наконец понял, почему в Атлантиде настолько широкие дороги. Пожалуй, они и должны быть таким, чтобы два подобных автомобиля могли нормально разминуться.

Затем работница автосалона подошла к серебряному автомобилю и сказала: «Сэр, пожалуйста, обратите внимание, на вот эту машину - автомобиль А класса, созданный кланом О'Нила. Туристический автомобиль разделен на три слоя, площадь каждого из которых составляет около 125 квадратных метров. На первом этаже находится миниатюрная автостоянка высотой один метр и на восемь машин.

На втором этаже находятся гостиная, кухня, ванная комната и тренажерный зал и даже полноценный бассейн. Вся мебель внутри изготовлена из качественных материалов.

На третьем этаже находится шесть спален, причем каждая со своей ванной комнатой и душевой.

Это стандартный трехэтажный дизайн. Более того, крыша в верхней части машины может превратиться в своеобразный балкон, так что вам ничего не мешает устроить вечеринку, правда не прямо во время поездки.

Материал, используемый для изготовления корпуса - это высококачественный сплав меди, который обладает не только сильной ударопрочностью, но и оснащен различными магическими массивами. Так же стоит отметить, что благодаря невероятно мощному двигателю, даже такой автомобиль обладает весьма большой скоростью.

Шины автомобиля изготовлены из специальной резины. Благодаря ей даже самые прочные гвозди будут сломаны. Необходимо так же упомянуть, что даже на бездорожье с этой машиной вы не ощутите никакого дискомфорта.»

Когда девушка закончила свой рассказ, Лаура и остальные супруги Чжао оказались невероятно шокированы. Безусловно, этот автомобиль во много раз превосходил все, чем они только пользовались на континенте Арк. По сравнению с этой машиной все кареты - это нечто невероятно примитивное.

Самому Чжао также весьма понравился этот автомобиль, он намного превосходил схожие аналоги машин с Земли.

Однако, выслушав девушку, Чжао все таки спросил: «Остальные автомобили точно такие же, как этот?»

В ответ же он немедленно услышал: «Нет, сэр, этот самый лучший туристический автомобиль, что у нас есть. Другие машины даже близко не сопоставимы с этой. По сути, перед вами эксклюзивный товар лишь недавно выпущенный кланом О'Нил.»

Чжао же кивнул, а затем спросил: «Цена?»

Услышав это, девушка не могла не моргнуть. Но затем поняла, что Чжао действительно заинтересовался этим огромным автомобилем. Поэтому она сразу же сказала: «У него достаточно справедливая стоимость - 500 000 золотых монет. Более того, если вы купите его у нас, наша компания также поможет вам совершенно бесплатно получить лицензию, а так же переоборудует машину согласно вашим требованиям.»

Чжао же слегка улыбнулся, а потом ответил: «Это очень хорошо, тогда я беру ее. И так, дамы, вы уже выбрали себе машины? Давайте определимся и с ними, так как нам нужно будет заполнить парковку.»

Услышав эти слова, в разговор вмешалась менеджер: «Сэр, пожалуйста, пойдемте со мной, я покажу вам и вашим дамам наш лучший ассортимент.»

Редакторы: ZikAkassi, Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/449387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
Спасибо за главу!!!!!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Нифигасе машинка, це вже не машина а трьох етажний дом, навить гараж є. О и спасибо за перевод.

Развернуть
#
Машина для наших дорог)))
Развернуть
#
Автор слишком себе льстит, что какого умного героя он сделал ;)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Не машина а грёбаный танк, не не так ТАНК, не трехэтажный ТАНК!
Развернуть
#
Представляю, клан Онил решил проверить спрос на их новый товар, маркетинг, все дела, и тут уточняют, кто купил их новую трехэтажный БТР, а им говорят Джао Буда) от куда знать имя: во первых не зная имени лицензию не дадут, во вторых на карточке написано, карточку делала ферма, а про смену имени не было ни слова)
Развернуть
#
Том: - Так блат... он охренел?
Все: - Он охренел.*кивают*
Развернуть
#
Меня смущает что гараж 1 метр. Извините но реально есть машины в 1 метр всего? Это что за Г тогда
Развернуть
#
Ковёр самолёт)))
Развернуть
#
Flatmobile - высота 48,3 см.
Это же китайцы, а не гиганты. Они все мелкие. К тому же даже у нас высота спортивных машин около 1,1-1,2 метра. Так что вполне, при условии трансформации можно вписать (кабриолет + колеса на пневмо + складывающее лобовое стекло - так что метр норма)
Развернуть
#
Интересно, машины в этот гараж телепортируются или их конвейером втягивает? Потому что нормальному человеку туда только накарачках вползать.
Развернуть
#
Они там машину или особняк покупают?))
Развернуть
#
Это ультра агрессивные вьетконги, при нападении на них они прячутся не в джунглях в кустах, а в твоём городе, и возможно даже возле твоего падика. Попутно покупая дома, машины, дома-машины и ещё всякий хлам котором возможно торгует компания твоей семьи, клана или вообще твой батя за прилавком или жена хе-хе-хе. Пока ты там воюешь))) крч опасные ребята.
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Благодарю:)
Развернуть
#
походу он там Белаз покупает
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку