Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 958 - Битва! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 958 - Битва!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 958 - Битва!

Чжао прекрасно понимал, чего хотел добиться Динг Ксин. Старейшина небожителей пытался убедить нелюдей, что после того, как они разберутся с Богами, то им придется столкнуться с главой клана Буда без шансов на победу.

Обычно система сдерживания и противовесов использовалась руководителями различных уровней. Вот только обычно это давало лишь временный эффект, и вскоре все начинало выходить из-под контроля.

Однако, именно этим методом пользовались небожители по отношению к своим вассалам и не знали ничего иного.

С другой стороны, семена раздора, посеянные Динг Ксином, упали на весьма плодородную почву. Ведь не зря же главные старейшины нелюдей не стали даже приближаться к главе клана Буда.

Чжао же посмотрел на своих союзников, а потом перевел свой взгляд на Динг Ксина и, улыбнувшись, сказал: «Это была очень хорошая попытка, вот только я уже сообщил патриархам нелюдей, что собираюсь вскоре покинуть Царство Богов, и объяснил, почему должен буду поступить подобным образом.»

Впрочем, этого явно оказалось недостаточно, так как старейшины нелюдей все еще весьма насторожено смотрели на главу клана Буда. Так что Чжао немедленно добавил: «Старейшины, у вас появилась прекрасная возможность разобраться со своими заклятыми врагами. Второй такой больше не будет, так как довольно скоро мне придется покинуть Царство Богов.»

После этих слов лица трех старейшин нелюдей не могли не измениться. Честно говоря, глава клана Буда и в самом деле ударил по самому больному месту.

Когда Динг Ксин услышал слова Чжао, то понял, что все очень плохо. Так что он яростно закричал: «Вперед.» А затем активировал свою астролябию.

Затем металлическая пластина в его руках ярко засверкала, после чего Чжао начал окутывать белый свет. А уже в следующий момент вокруг него, как и в прошлый раз, появился безграничный космос.

Но Чжао не паниковал. Он осмотрелся и обнаружил, что снова угодил в ловушку астролябии. Впрочем, сейчас, в отличие от прошлого раза, рядом с ним уже сверкали несколько созвездий.

Глядя на них, глава клана Буда понял, что это главные старейшины нелюдей, ведь сейчас их абсолютное оружие уже активировано.

Безусловно, все это является иллюзией, но Чжао почувствовал, что три созвездия кажутся какими-то очень серыми. Словно их владельцы практически выбились из сил.

Чжао же слегка улыбнулся и сказал: «Динг Ксин, вы ведь прекрасно знаете, что этот трюк полностью бесполезен против меня. Или же никто не помнит, как я уже сломал этот трюк?»

После этих слов глава клана Буда объединил свою энергию с мощью Небесного Лотоса, а затем нанес мощный удар по огромной звезде. И уже в следующий момент звездное небо вокруг них попросту исчезло.

Хотя иллюзия звёздного неба исчезла, Чжао обнаружил, что ситуация не очень хорошая. Старейшины нелюдей по-прежнему находились в ловушке Динг Ксин и даже не шевелились.

Чжао знал, что в данный момент старейшины нелюдей уже пытаются вырваться с ловушки, но, похоже, до того, как это случится, главе клана Буда придется сражаться с девятью небожителями самостоятельно.

Динг Ксин в свою очередь посмотрел на Чжао, а потом засмеялся и сказал: «Сейчас ты совершил свою самую большую ошибку. Пока эти трое подавлены мной. Тебе не выстоять против всех нас.»

Глава клана Буда в свою очередь слегка улыбнулся, а потом сказал: «Неужели вы действительно думаете, что я и в самом деле вас боюсь?» Сказав это, Чжао превратил часть своего Кровавого призрачного посоха в гигантского красного скорпиона. После чего последний немедленно бросился в бой. Увидев его, старейшины небожителей стали еще злее. Ведь они прекрасно знали, что это абсолютное оружие когда-то принадлежало одному из них. Через пару мгновений Джин Бен направился на перехват скорпиона.

Однако, Чжао не стал обращать внимания на действия старика, он тут же направил Плутона прямо к Динг Ксину. Разумеется, Боги не могли не отреагировать на подобное, и семь небожителей попытались его остановить.

В это время Чжао уже отправил девушек в пространственную ферму и значительно уменьшил размер Плутона. После чего отправил корабль отвлечь внимание 4 старейшин, а сам, взяв в руки молот, вступил в бой с оставшимися тремя.

Вот только, по вполне понятным причинам, Чжао не мог использовать всю силу, и поэтому ему пришлось отступать. Впрочем, это совершенно не значит, что его жизни что-то угрожало. Тем временем Динг Ксин всеми силами подавлял трех старейшин нелюдей.

Вот только для этого небожителю приходилось тратить невероятно много энергии. Именно поэтому ранее Боги и не пользовались подобной тактикой. Иными словами, в процессе удержания трех нелюдей Динг Ксин мог даже умереть от истощения.

Все дело в том, что тринадцать частей абсолютного оружия - это один набор. Поэтому в данный момент старейшина Центральных равнин фактически стрелял себе в ногу.

Безусловно, вся эта битва была невероятно жестокой и разрушительной. Хотя Чжао сражался со старейшинами высоко в воздухе, но они сумели не только уничтожить всю растительность, что росла под ними, но и разрушили несколько горных вершин.

Все это время Джин Бен противостоял гигантскому скорпиону, Плутон удерживал еще четырех старейшин, а еще трое наседали и успешно теснили главу клана Буда.

Тем не менее, Чжао не должен был одолеть их всех самостоятельно. Его главная задача заключалась в том, чтобы просто дождаться, пока нелюди придут в себя. Так что в данный момент глава клана Буда вполне успешно защищался и контратаковал.

Вступив в битву, Чжао использовал на себе кристаллизацию, а Кровавый призрачный посох в его руке постоянно менял свою форму. Таким образом он мог использовать преимущества различного оружия.

Разумеется, старейшины небожителей прекрасно понимали, что у них не так уж много времени. Рано или поздно нелюди вырвутся из ловушки Динг Ксина, что фактически будет означать их поражение.

Ранее никто из них и представить себе не мог, насколько силен глава клана Буда, но, как оказалось, его мощь просто ужасающая.

Однако, Чжао чувствовал, что что-то не так. Хотя он сейчас находится в довольно невыгодном положении, ему ничего не мешало внимательно наблюдать за полем битвы.

Хотя сейчас Плутон увяз в битве с четырьмя старейшинами небожителей, можно сказать, что и Боги ничего не могли предпринять.

С другой стороны, один из девяти противников главы клана Буда уж точно мог разделаться с тремя нелюдями. Однако, никто из них почему-то даже не пытался это сделать.

Внезапно Чжао подумал об определенной возможности и он решил ее проверить. Поэтому сразу же выпустил огромное количество нежити, чтобы узнать, прав он или нет.

В то время как Боги сражались с главой клана Буда, они увидели большую группу бессмертных существ, что появились рядом Динг Ксином. Однако, подобное никого не напугало. Ведь Боги решили, что Чжао решил атаковать их при помощи своей армии.

Но что больше всего удивило старейшин, так это тот факт, что бессмертные направились не к ним, а к старейшинам нелюдей.

Как только они увидели, куда направилась нежить, их лица не могли не измениться. Но сейчас старейшины никак не могли этого остановить. Это попросту невозможно. Все дело в том, что бессмертные окружили поле боя, и поэтому старейшины оказались бессильны.

Безусловно, вся эта картина весьма удивила трех патриархов, что наблюдали за полем боя с безопасного расстояния. Но когда нежить нанесла несколько не смертельных ударов по старейшинам, те застонали и внезапно пришли в себя. Одновременно с этим застонал и закашлял кровью Динг Ксин. Разумеется, все это весьма удивило трех патриархов.

Чжао же внезапно засмеялся: «Ха-ха. ...»

Редакторы: Adamsonich, ZikAkassi, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/447041

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Благодарю:)
Развернуть
#
"а Кровавый призрачный посох в его руке постоянно менял свою форму."

это который ранее в скорпиона превратился
Развернуть
#
он его на две части поделил
не считая ещё 6 пластин (очень маленьких частей посоха) отданных для переселения
на самом деле предел всего этого непонятен, и возможно отсутствует :-\
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку