Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 956 - Все кто верит в меня, будут жить вечно! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 956 - Все кто верит в меня, будут жить вечно!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 956 - Все кто верит в меня, будут жить вечно!

Когда же Хайфу и остальные, убедившись, что с их солдатами все в порядке, снова вышли на открытую палубу. И, к их удивлению, Плутон уже приближался к континенту Золотого овна.

Увидев эту ситуацию, правители не могли не посмотреть друг на друга, сейчас им пришлось переоценить силу главы клана Буда.

Никто из них никогда не сомневался, что Чжао очень силен, но они не понимали насколько. Но сейчас, глядя на ту скорость, с которой Плутон вернулся на континент зверолюдов, им пришлось переосмыслить свою оценку.

Тем не менее, Чжао не стал заходить на континент Золотого овна. Вместо этого он повернулся к Хайфу и спросил: «Патриархи, куда мы направляемся?»

На что правитель зверолюдей, посмотрев на Чжао, ответил: «Нам нужно свернуть и пойти к Золотым весам.» После этих слов корабль главы клана Буда направился к материку Золотых весов.

Сейчас скорость Плутона уже достигла своего предела, но лодка все еще шла довольно спокойно. Безусловно, все это не могло не впечатлить правителей нелюдей.

Тем временем Чжао посмотрел на трех правителей и сказал: «Патриархи, я не очень хорошо знаком с ситуацией здесь. Можете ли вы рассказать о ней?»

Трое правителей посмотрели друг на друга, а затем Хайфу и Йердо отступили на шаг и оставили Лехуа Доллила там. Очевидно, они хотели, чтобы гном рассказал Чжао о нынешней ситуации.

Как только Лехуа Доллил увидел это, то улыбнулся и сказал: «Хорошо, я все объясню.»

Услышав это, Хайфу кивнул, а потом повернулся к Чжао и сказал: «Сэр, мы хотим сделать небольшой перерыв. А тем временем Лехуа ответит на все ваши вопросы.»

Чжао в свою очередь кивнул, а потом посмотрел на волка и сказал: «Сяо Бин, прошу, отведите патриархов в подготовленные для них комнаты.»

Зверолюд пригласил Хайфу и Йердо проследовать за ним к их комнатам. Стоит отметить, что правители решили, что им явно достались вторые самые лучшие комнаты на борту. Безусловно, так подумали бы многие, ведь каждому из них досталось сразу же по несколько комнат.

Дождавшись, пока все остальные уйдут, Чжао хлопнул в ладоши и вытащил из воздуха еще одну бутылку вина. А затем, наполнив два бокала, сказал: «Сегодня меня посетили сразу три патриарха, но только вы согласились поговорить со мной. Поэтому давайте выпьем за эту встречу.»

После этих слов на лице Лехуа Доллил не могли не появиться следы смущения. Он также почувствовал, что сегодня правитель Зверолюдов перегнул палку, но, тем не менее, он поднял свой бокал и сказал: «На самом деле Хайфу и Йердо довольно неплохие ребята, но они и в самом деле очень сильно недолюбливают всех людей, так что не удивляйтесь.»

Чжао же совершенно спокойным голосом сказал: «Если бы я не мог справиться с девятью старшинами, то, безусловно, рисковал пострадать. Но давайте просто забудем об этом.»

Лехуа Доллил же улыбнулся и сказал: «Сэр, давайте и в самом деле сменим тему. Более того, я всегда буду рад видеть вас на континенте моего народа.»

Чжао же слегка улыбнулся: «На самом деле, все это весьма странно. На континенте Арк у меня довольно хорошие отношения с нелюдями. Но в Царстве Богов все совершенно иначе и я совершенно не понимаю, почему так?»

Услышав это, гном слегка улыбнулся, он прекрасно понимал, почему это происходит. Все дело в том, что они действительно не любили именно Чжао. Так как тот полностью разрушил и без того хрупкое равновесие в Царстве Богов.

Мощь главы клана Буда и в самом деле была невероятно огромной. Он фактически в одиночку уничтожил всех небожителей. А ведь Боги обладали огромной силой. Иными словами, нелюди очень опасались его, так как, безусловно, их войска не выстоят в битве с ним даже одного дня.

Чжао Хай посмотрел на патриарха гномов и слегка улыбнулся: «На самом деле, я не смогу оставаться здесь слишком долго. В данный момент существует довольно много вещей, которые требуют моего внимания. Да и моя ненависть к небожителям уже угасла. Так что если бы не тот факт, что они угрожают вашему существованию, я бы уже давно ушел.»

Лехуа Доллил весьма озадаченно посмотрел на Чжао и спросил: «Почему вы так сказали? Ведь сейчас мощь небожителей значительно уменьшилась и они уже не представляют для нас настолько же огромной угрозы?»

Вот только Чжао слегка улыбнулся и сказал: «Наоборот, если вы позволите девяти старейшинам небожителей вернуться, то ваши дни станут еще более печальными.»

После этих слов гном с еще большим удивлением посмотрел на Чжао. А тот в свою очередь продолжил: «Раньше вы могли блокировать атаки небожителей, так как в их рядах не было единства. Более того, Боги постоянно враждовали между собой, и чаще всего их главные старейшины были вынуждены охранять свои собственные континенты, а не атаковать вас. Сейчас же все совершенно иначе. Да, сейчас небожителей стало значительно меньше, но в их распоряжении остался всего один континент, и для его защиты достаточно лишь трех главных старейшин, в то время как остальные шестеро смогут беспрерывно нападать на вас, что, безусловно, приведет к огромным потерям с вашей стороны.»

После того, как патриарх гномов услышал слова Чжао, то начал обливаться холодным потом. Никто из них и в самом деле не думал об этом с подобной стороны. Но теперь предводитель гномов и в самом деле обнаружил, что все не так хорошо, как они думали.

Чжао же посмотрел на Лехуа Доллила, а потом сказал: «На самом деле, теперь мне нет никакого смысла разбираться с небожителями. Они больше не угрожают ни континенту Арк, ни тем трем народам, что помогали мне в самом начале. С другой стороны, ваши народы очень сильно помогли нелюдям на континенте Арк, когда оставили им божественное оружие, да и вы сами являетесь выходцами с этого мира. А учитывая, что мои отношения с вашими сородичами очень хорошие, мне хотелось бы помочь вам одолеть небожителей раз и навсегда, чтобы те больше никогда не угрожали вашему будущему.»

Слушая главу клана Буда, патриарх гномов действительно верил, что у его собеседника и в самом деле больше не осталось причин сражаться с небожителями. Однако, он никак не мог понять, чем же собирается заниматься Чжао после победы над Богами? Похоже, что он собирался куда-то отправиться, но гном никак не мог понять, почему глава клана Буда собирается это сделать? И, разумеется, он поспешил спросить об этом.

Чжао в свою очередь посмотрел на Лехуа Доллила и слегка улыбнулся: «Патриарх, вы ведь уж точно должны знать это слово, что очень четко описывает то путешествие, что мне придется совершить?»

Патриарх гномов и так испытывал головокружение от всего того, что рассказал ему глава клана Буда, и поэтому сейчас его голова просто отказывалась думать. Так что он спросил: «Какое слово?»

Чжао же слегка улыбнулся и сказал: «Вознесение.»

Когда Лайхуа Доллил услышал, как Чжао это сказал, то просто не мог не переспросить: «Вознесение? Вы собираетесь вознестись?» Естественно, как патриарх целого народа, он, безусловно, знал о вознесении, но никак не ожидал, что Чжао уже достиг подобного уровня.

Чжао же улыбнулся и сказал: «Вы действительно думаете, что Царство Богов сможет меня удержать?»

Лехуа Доллил на мгновение ошарашено замер, а затем слегка улыбнулся и пробормотал: «Тогда совершенно понятно, почему девять небожителей не могут одолеть вас. Более того, скорее всего Царство Богов наоборот скорее попытается вытолкнуть кого-то настолько могущественного, а не станет удерживать.»

Чжао же слегка улыбнулся: «Как бы там ни было, а когда я закончу все свои дела здесь, то вознесусь. Поэтому, будущее этого мира будет зависеть только от вас.»

После этих слов гном почувствовал себе пристыженным. Патриархи нелюдей и в самом деле рассматривали варианты, как освободить территории, захваченные Чжао. Но, как оказалось, они ему и вовсе не нужны.

После этих слов Лехуа Доллил просто не мог не вздохнуть, а потом, осушив бокал вина, произнес: «Я слышал, что вы победили Демонов?»

Чжао же кивнул: «На самом деле Демоны, все обитатели континента Арк, а также гоблины были переправлены в очень безопасное место. И может быть, когда я вознесусь, то возьму их с собой.»

Услышав это, гном не мог поверить своим собственным ушам. Поэтому ошарашено спросил: «Но как это возможно? Каким образом вы сможете вознестись и забрать с собой так много народу?»

Чжао же захихикал и сказал: «А что, если у меня есть несколько таких кораблей, как Плутон?»

После этих слов глаза гнома вспыхнули, а потом он посмотрел на Чжао и сказал: «Сэр, неужели все это правда?»

Глава клана Буда в свою очередь слегка улыбнулся и ответил: «Если вы мне верите, то это правда. Если же не верите, то безусловно, это ложь. Но кто знает, может все, кто верит в меня, будут жить вечно!» Сказав это, глава клана Буда осушил свой бокал с вином и посмотрел на белые облака.

После этих слов Лехуа Доллил встал и посмотрел на Чжао ошарашенными глазами, а потом спросил: «Сэр, а нас с собой возьмете?»

Услышав это, Чжао слегка улыбнулся и ответил: «Думаю, столь серьезный вопрос вы не вправе решать самостоятельно, так что для начала обсудите его со своим народом. В любом случае, я пока никуда не собираюсь. Однако, мне хотелось бы попросить вас не рассказывать патриархам Хайфу и Йердо об этом разговоре.»

Редакторы: ZikAkassi, Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/447039

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо большое за главу!!😍
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Благодарю:)
Развернуть
#
не стыда у тебя не совести, обвёл гнома вокруг своего гнома!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку