Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 947 - Давайте спасем последнюю кровь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 947 - Давайте спасем последнюю кровь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 947 - Давайте спасем последнюю кровь

Динг Ксин посмотрел на то место, где находился Чжао, и ему потребовалось некоторое время, чтобы прийти в себя. Однако, внезапно старейшина Центрального континента закашлял кровью.

Тем временем все остальные старейшины так и стояли с посеревшими лицами. Они прекрасно понимали, что потеряли последнюю возможность справиться с Чжао.

Но потом Джин Бен, увидев, что Динг Ксину стало плохо, немедленно бросился помогать ему. Стоит отметить, что теперь он уже не был так зол на главу клана Буда.

Когда вы встречаете соперника, который сильнее вас, но вполне досягаем, вы будете сердиться, потому что не можете победить его. Но когда вы обнаружите, что ваш противник ушел настолько далеко, что его уже не догнать, злость уходит сама по себе.

Если же описывать состояние разума Джин Бена, то можно сказать, что он просто смирился со своей судьбой.

Через некоторое время, когда Динг Ксин начал нормально дышать. Он повернул голову и, посмотрев на Джин Бена, сказал: «О, мы просчитались. Я действительно не думал, что Чжао настолько силен. Похоже, что теперь практически вся наша раса в его руках.»

Услышав это, Джи Ю с красными глазами, яростно сказал: «Но мы должны покончить с ним. Динг Ксин, давай используем самопожертвование, и пусть его одолеет наш Бог.»

Вот только после этих слов старейшина Центральных равнин лишь горько улыбнулся: «Забудь об этом. Если бы Бог мог справиться с Чжао, то уже давно бы это сделал, а не наблюдал бы за тем, как глава клана Буда уничтожает всех небожителей. Более того, неужели ты думаешь, он не пытался? Ведь где бы еще Чжао смог достать столь невероятно необычный корабль, кроме как не отобрать у Бога.»

Безусловно, Джи Ю прекрасно знал, что все это правда, но он не собирался сдаваться, и поэтому спросил: «Но что нам теперь делать? Мы же не можем просто сидеть сложа руки?»

Динг Ксин в свою очередь покачал головой и сказал: «Теперь уже поздно возвращаться, чтобы ответить на призывы о помощи, но мы все еще можем сохранить нашу последнюю кровь.»

Джин Бен и остальные озадачено посмотрели на Динг Ксин. Они не понимали, что именно тот имеет в виду. Ведь если возвращаться слишком поздно, то как они сумеют сохранить последнюю кровь?

Динг Ксин же посмотрел на остальных старейшин и произнес: «Неужели вы не слышали, что именно сказал Чжао? Да, ему удалось справиться с большинством континентов, но Близнецы и Водолей все еще держаться. Более того, их довольно сложно одолеть. Правда, учитывая силы Чжао, даже они не смогут выстоять достаточно долго. Однако, в это же время континент Льва осаждают лишь нелюди, а не сам глава клана Буда.»

Как только Динг Ксин это сказал, Джин Бен неожиданно понял, к чему тот клонит. Небожители сражались с нелюдями очень и очень долго, поэтому прекрасно знали их возможности. Безусловно, континент Льва не сможет выстоять сразу против трех континентов нелюдей. Однако, в отличие от Чжао, последним понадобиться намного больше времени для того, чтобы сломить сопротивление солдат небожителей.

Что же касается Близнецов и Водолея, то, к сожалению, они находились слишком далеко. Но, с другой стороны, благодаря их выдающимся особенностям нелюди не смогут некоторое время рассчитывать на поддержку со стороны главы клана Буда.

Тем временем Динг Ксин продолжил: «Сейчас нет смысла иметь дело с Пегасами. Мы должны немедленно покинуть этот мир и отправиться на континенты нелюдей. Оказавшись перед угрозой нашего нападения, они будут вынужденны отозвать свои войска. Мы же и вовсе не станем их атаковать. Вместо этого нам необходимо будет вернуться на континент Золотого льва. Таким образом мы сможем удержать и защитить нашу последнюю кровь. Ведь любому придется постараться, чтобы одолеть всех нас.»

Джин Бен, а также все остальные кивнули, но старик все еще колебался: «А что, если войска нелюдей не вернутся?»

Однако Динг Ксин покачал головой и сказал: «Нет, подобное просто невозможно. У них попросту нет иного выбора. Ведь сейчас Чжао не пришел на помощь даже своим первым и самым важным союзникам, что уж говорить о нелюдях. Поэтому их войска обязательно вернутся, чтобы защитить свои собственные континенты.»

Джин Бен, а также остальные старейшины кивнули. Они полностью согласились с этими словами. Увидев, что его соратники согласны, Динг Ксин произнес: «Хорошо, раз все согласны, то давайте отправляться.»

Вот только, выслушав это, Джи Ю с гневом сказал: «Мы зашли настолько далеко и сейчас вот так просто отпустим Пегасов?»

Динг Ксин в свою очередь сказал: «Не волнуйся, в будущем мы обязательно найдем возможность добить их.» После этих слов Джи Ю с гневом посмотрел на пространство Пегасов и отправился вслед за остальными старейшинами.

Чжао посмотрел на все это и вздохнул с облегчением. Ведь, если бы Динг Ксин не поступил подобным образом, то сорвал бы ему несколько важных планов. Более того, вполне возможно, главе клана Буда пришлось бы вступить в битву со старейшинами прямо сейчас, чтобы дать время Пегасам сбежать.

Безусловно, все, что сказал Чжао старейшинам было сделано намеренно. Он хотел, чтобы небожители вылили всю свою ненависть именно на нелюдей.

В это время все остальные, кто находился на Плутоне, ничего не зная о произошедшем, очень сильно нервничали. Так как никто из них не знал, как именно отреагировали небожители на слова главы клана Буда.

В этот момент Чжао, который только что вошел в комнату, посмотрел на всех, а потом слегка улыбнулся и сказал: «Все хорошо, не стоит так нервничать. Девять старейшин небожителей покинули мир Пегасов, так что теперь вы можете не беспокоиться.»

Вот только Джин не мог вот так просто поверить главе клана Буда. Все-таки сделать подобное довольно сложно, если не знать о возможности Чжао наблюдать за отдаленными местами. Что же касается Фей-Эра, то гигант был прекрасно осведомлен о наличии у главы клана Буда множества различных магических инструментов, и поэтому сразу же поверил в его слова.

Поэтому гигант, поприветствовав его, тут же произнес: «Сэр, а вы довольно жестоки. Всего несколькими словами создали нелюдям огромные проблемы.»

Чжао же улыбнулся и сказал: «Боюсь, если бы я не сказал Богам об этом, они бы не отступили. Вот только на самом деле войска нелюдей еще даже не достигли континента Золотого льва.»

Фей-Эр кивнул, а затем посмотрел на Чжао и спросил: «Сэр, вы ведь сказали правду? В Царстве Богов действительно остались только Близнецы, Водолей и Лев?»

Чжао в свою очередь кивнул и ответил: «Безусловно, все это правда. Я же ведь говорил вам, что займусь уничтожением континентов небожителей, пока вы входите в пространство. Поэтому сейчас меня намного больше всего волнует клан О'Нил и Подземный мир. Изначально я рассчитывал, что вы выставите определенное количество солдат, а сами быстро войдете в пространство. Таким образом ваши потери не должны были бы стать настолько огромными. Тем временем нелюди, узнав об отсутствии главных старейшин, безусловно, напали бы на своих заклятых врагов. Но, к сожалению, получилось совершенно иначе.»

Фэй-Эр же с весьма кислым лицом сказал: «Извините, сэр, я вас подвел.»

На что глава клана Буда, покачав головой, ответил: «Не стоит, это не ваша вина, вы старались изо всех сил. Так что нам остается только смириться с произошедшим. А сейчас давайте вернемся и поможем Жанивье.»

После этих слов все собравшиеся кивнули, и Чжао направил Плутон обратно к королевскому дворцу Пегасов. Разумеется, все его обитатели, увидев корабль, занервничали, так как не знали, зачем вернулся глава клана Буда.

Чжао же посмотрел на Пегасов и слегка улыбнулся: «Девять старейшин небожителей отступили. Поэтому можете готовиться абсолютно спокойно. Я же не могу остаться.»

Когда Пегасы услышали, как Чжао это сказал, то не могли не вздохнуть с облегчением. Однако, некоторые из них испытали и негодование. Они чувствовали, что все это время их сородичи гибли попросту напрасно. Ведь Чжао смог уладить всю эту ситуацию за пару часов.

Безусловно, Чжао прекрасно видел выражения лиц этих людей. Но ему было абсолютно все равно. Он повернул голову и сказал молодому лидеру: «Жанивье, я оставляю все на тебя. Если будет что-то нужно, обращайся.» Безусловно, Чжао преднамеренно поступил подобным образом, чтобы Пегасы не могли не прислушиваться к словам молодого лидера.

Разумеется, все прекрасно понимали, что хотя молодой парень и не являлся самым сильным или самым влиятельным среди них, но за ним стоял могущественный Чжао, который способен убить фактически любого. Так бывший патриарх, являясь экспертом божественного уровня, ничего не смог сделать. Поэтому совершенно не удивительно, что главу клана Буда попросту боялись.

Разумеется, это прекрасно понимал и сам Жанивье, но он не стал ничего говорить по этому поводу, вместо этого молодой парень произнес: «Да, сэр, я все хорошо понимаю. Мы как можно быстрее переберемся в ваше пространство.»

Чжао кивнул, а потом повернулся, чтобы взглянуть на Жана и Джина: «Пожалуйста, помогите Жанивье, как можно быстрее переселить всех в пространство. Ведь хотя девять старейшин Богов ушли, но они могут и вернуться. А у меня может не оказаться свободного времени, чтобы снова прогнать их. Все дело в том, что меня ждет довольно тяжелое противостояние с Близнецами и Водолеем.»

Жан и Джин вежливо кивнули, а потом произнесли: «Не волнуйтесь, все будет в порядке.»

После этих слов глава клана Буда кивнул и попросту растворился в воздухе...

Редакторы: ZikAkassi, Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/443726

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за главу!!!!!!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Благодарю:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку