Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 944 - Гордый патриарх клана Пегасов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 944 - Гордый патриарх клана Пегасов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 944 - Гордый патриарх клана Пегасов

На самом деле, у всех этнических групп в Царстве Богов есть свои особенности. Хотя всех местных жителей называют небожителями, у обитателей каждого из континентов имелись свои индивидуальные характеристики. Так континент Золотых близнецов полон близнецов. Континент Золотого водолея хорош в алхимии и фармацевтике. На центральных равнинах живут самые высокомерные Боги, а на материке Золотого льва - самые властные и т. д. Иными словами, если у одних отличительные черты проявлялись довольно ярко, то у других они больше влияли именно на характер.

Прежде Чжао ничего из этого не знал, но, после взаимодействия с различными этническими группами небожителей, ему удалась разузнать довольно много весьма интересных вещей.

Жители Центральных равнин казались весьма развитыми и богатыми, но вместе с этим они обладали огромной гордостью. Скорее всего подобное являлось следствием того, что их материк являлся самым огромным.

Но когда Чжао разрушил Небесный дворец, жители на Центральных равнинах просто сошли с ума. Они были невероятно высокомерны, и поэтому не смогли выдержать подобный удар.

Видя, что небожители континента Золотого льва и нелюди сошлись в битве, глава клана Буда не собирался в этом участвовать. Он хотел, чтобы главные старейшины, увидев это, немедленно вмешались. А тем временем Чжао принялся за Золотых близнецов и Золотого водолея.

Хотя эти два континента являются очень опасными и сильными. Но не для Чжао. Да, разобраться с континентом Золотых близнецов действительно очень сложно, но вот с Золотым водолеем ситуация не такая уж сложная.

Жители этого континента лучше всего разбираются в производстве алхимических препаратов. Вот только нежить практически невосприимчива к подобному. Иными словами, у немертвых солдат Чжао не должно возникнуть никаких проблем с захватом континента Золотого водолея.

Что же касается материка Золотых близнецов, то, хотя с ними и в самом деле весьма сложно справиться, но, тем не менее, благодаря численному преимуществу войска клана Буда точно сумеют их одолеть.

В это время варвары, наконец, полностью переместились в пространственную ферму, а тем временем Пегасы все еще сражались с главными старейшинами небожителей.

В этом отношении Боги оказались в намного более невыгодном положении. Все дело в том, что у них в распоряжении не имелось огромной армии бессмертных существ, что способны атаковать как днем, так и ночью. Богов было всего девять, и им приходилось отдыхать после использования абсолютного оружия.

Девять главных старейшин несколько переоценили самих себя. По их мнению, самостоятельно Чжао никак не мог слишком сильно навредить всему Царству Богов.

Но они забыли, что глава клана Буда по сути далеко не один человек, а огромная могущественная армия. В то время как у них лишь небольшой отряд.

Более того, если ранее Пегасы несли огромные потери, то сейчас ситуация весьма кардинально изменилась.

В первых столкновения Пегасы получили огромный урон, так как ничего не знали о возможностях главных старейшин. Но это не могло длиться долго. Буквально через несколько дней Пегасы сумели придумать способ замедлить продвижение небожителей.

Через какое-то время метод Пегасов действительно начал приносить плоды. Их тактика заключался в том, чтобы запутать небожителей при помощи очень рыхлого строя. Таким образом старейшины не могли наносить слишком большого урона, более того, они довольно быстро уставали и должны были намного чаще отдыхать.

В это время патриарх варваров и Жанивье перенеслись в мир Пегасов. Место, где они появились, комната молодого лидера. После того, как патриарх варваров вошел в пространственную ферму, то не пожалел о своем решении. Окружающая среда и в самом деле была довольно хороша, более того, сам Чжао снабжал их всеми необходимыми материалами для быстрого обустройства на новом месте. Так что, убедившись, что с его народом все в порядке, патриарх варваров отправился к Пегасам.

Безусловно, Жанивье невероятно волновался, так как хорошо знал, что у них не так уж много времени. В данный момент клан О'Нил уже вошел в Царство Богов, и поэтому даже если они выстоят против старейшин небожителей, вскоре им придется столкнуться с силами Атлантиды.

Поэтому Жанивье стремился, чтобы его сородичи как можно быстрее вошли в пространство Чжао. Требовать же от главы клана Буда предоставить им еще больше помощи он не желал.

Так как просить помочь тем, кто тебя по сути ненавидит, довольно глупо, да и Чжао уже и так сделал для них более, чем достаточно.

На этот раз вместе с патриархом варваров прибыли и двадцать солдат и, разумеется, столь крупный отряд не мог не привлечь внимание стражи Пегасов.

Увидев эту ситуацию, Жанивье тут же сказал: «Немедленно пропустите патриарха варваров.»

Безусловно, слова молодого лидера весьма удивили поджидающих именно его стражей. Но внешность у варваров уж слишком отличалась от представителей народа Пегасов, так что их сразу же узнали.

Тем не менее, большинство стражей с весьма сложным взглядом смотрели на самого Жанивье. Престиж молодого лидера в его народе все еще оставался довольно высоким, но благодаря пропаганде патриарха, теперь он превратился в предателя, желающего превратить их всех в рабов.

Жанивье же прекрасно видел, как на него смотрят, но ему было абсолютно все равно. После разговора с Чжао он понимал, что даже самые благие цели могут быть абсолютно не поняты и не приняты. Поэтому, как и главе клана Буда, ему было совершенно все равно, как на него смотрели. Сейчас у него имелась цель, и он собирался достичь ее любыми способами.

Так что они, не останавливаясь, направились прямо к королевскому дворцу. Но, приблизившись к нему, поняли, что патриарх Пегасов уже ожидает их. Поступить иначе правитель не мог, так как патриарх варваров являлся важным союзником.

Увидев главу варваров, патриарх Пегасов сразу же приветствовал его и с улыбкой на лице произнес: «Брат Джин, неужели у тебя появилось время вырваться к нам? Пожалуйста, проходи.»

Все это время правитель Пегасов полностью игнорировал Жанивье, словно последнего и вовсе не существовало. Как будто для него он умер.

Патриарх варваров посмотрел на правителя Пегасов, а потом рассмеялся и сказал: «Фэй Лао, ты действительно слишком вежлив. Поверь, встречать меня перед входом в твой дворец - это уже излишне.»

Через некоторое время они разместились в главном зале. Со временем подошли и некоторые самые важные представители народа Пегасов.

Когда же несколько слуг принесли тарелки с закусками и выпивку, Фэй Лао наполнил свой бокал, а затем сказал: «Брат Джин, я действительно очень рад, что сегодня ты посетил нас. Но уж извини, сейчас у меня слишком много забот, так что в данный момент мы не можем принять тебя так, как полагается.»

В ответ Джин слегка улыбнулся и, подняв бокал с вином, произнес: «Я знаю, что сейчас у Пегасов необыкновенный и очень сложный период. Поэтому и не рассчитывал на особо помпезный прием.»

Услышав это, Фэй Лао счастливо улыбнулся, а потом посмеялся и сказал: «Брат Джин, не стоит так волноваться. Главные старейшины не так уж сильны, и поэтому не представляют огромной угрозы для нашего народа.»

После этих слов патриарх варваров слегка улыбнулся, но ничего не сказал. Он просто поднял бокал и осушил его. Похоже, что правитель Пегасов не видел всей картины в целом, и поэтому был полностью уверен, что все под контролем.

Увидев Жанивье, патриарх Пегасов подумал, что тот пришел вместе с правителем варваров, желая вернуться обратно домой. Естественно, желая еще больше увеличить свой авторитет, он собирался великодушно принять его раскаяние.

Выпив глоток вина, Фэй Лао посмотрел на патриарха варваров и сказал: «Джин, ты же не пришел ко мне, чтобы просто выпить? Так что случилось, пожалуйста, дай мне знать.»

Джин посмотрел на Фэй Лао, а потом улыбнулся и произнес: «Я уже давно хотел встретиться со старым другом, но в последнее время произошло слишком много вещей, что требовали моего внимания. Брат, есть только одна вещь, которую я хотел бы с тобой обсудить. Надеюсь, что брат сможет согласиться переместить Пегасов в пространство Чжао как можно скорее.»

Когда Джин это произнес, Фэй Лао оказался невероятно ошарашен. Он никогда не думал, что у этого предложения появиться настолько серьезная поддержка. Так что его лицо мгновенно стало очень мрачным, и он пристально посмотреть на варвара. «Джин, ты ведь не шутишь? Зачем мне входить в пространство Чжао? Главные старейшины небожителей практически перестали быть угрозой. Так зачем мне входить в пространство? Что бы стать рабом Чжао?»

На что правитель варваров ответил: «Брат Фэй, а ты действительно сможешь одолеть всех девятерых старейшин небожителей? Ты уверен, что они и дальше будут играть с вами, а не атаковать в полную силу?»

Редакторы: Blandrom, ZikAkassi, Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/443723

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо большое!!!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
То есть, они считают, что замедляя старейшин и неся маленькие жертвы, заставляя старейшин уставать и отдыхать, они их победят?
Развернуть
#
чё с них взять, кони
Развернуть
#
Ну... пока эта тактика работает - гиганты держались меньше.
Меня другое удивляет - хрен ли старейшины без армии тут делают? Допустим, вначале они думали, что легко с наскоку всех прищучат, но через некоторое время могли бы сообразить, что с поддержкой армии всяко проще будет?
Пригнали бы соточку миллионов лукарей из тех же Стрельцов вперемешку с милишниками львами и парами близнецов - от Пегасов давно бы ни крылышка, ни копытца не осталось бы. Все равно те попусту дохнут от нежити Чжао.
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Благодарю:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку