Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 928 - Небожители - идиоты? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 928 - Небожители - идиоты?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 928 - Небожители - идиоты?

Два удара, всего два удара, и гиганты потеряли защитную стену. И все солдаты, что стояли на ней, оказались мгновенно убиты или ранены.

Более того, все здания в радиусе 100 метров за крепостной стеной также были разрушены, а 100 гигантов, что шли на помощь своим товарищам, просто испарились.

К счастью, командующий гигантами не погиб, и поэтому все выжившие солдаты, повинуясь его командам, немедленно отступили и перегруппировались.

Все дело в том, что гиганты прекрасно знали, кто их враг, и поэтому выстроили свою линию обороны в несколько слоев. Так что даже если старейшина пробил первый из них, это еще не значит, что защитная линия стала абсолютно бесполезной.

Естественно Джин Бен тоже это заметил, и поэтому совершенно не удивился, когда столкнулся с целым градом стрел, после того, как пролетел через брешь в стене.

Разумеется, старейшина не стал пренебрегать этой атакой, ведь стрелы могли и взорваться. Причем по мощности взрыва они ничем не уступали кровавым жемчужинам.

Этот факт всегда удивлял старейшину. Кровавые жемчужины были созданы именно небожителями, но когда Чжао освоил их изготовление, в его руках мощность этих сфер значительно возросла. Безусловно, подобное не могло не озадачить.

Сейчас же Джин Бен снова взмахнул рукой и создал еще одного сверкающего золотого быка. Тот в свою очередь помчался к стрелам, словив по пути большую часть стрел, что могли навредить старейшине. А тем временем Джин Бен продолжал наносить удары.

Хотя линия обороны, выстроенная гигантами, была просто превосходной, но сила главного старейшины Золотого тельца оказалась и в самом деле слишком огромной.

Так что примерно после сотни золотых быков вся линия обороны лежала в руинах, а Джин Бен отправился непосредственно к городам гигантов, чтобы продолжить свершать свою месть.

Разумеется, к этому моменту защитники сумели сообщить своему народу о происходящем. Все дело в том, что за время сотрудничества с повстанцами глава клана Буда обеспечил их довольно большим количеством рыбок СМСок, и теперь они использовались гигантами для передачи самых важных сообщений.

Безусловно, защитники не знали, кто такой Джин Бен, но, исходя из его силы и помня предупреждения, полученные от Чжао, они сумели подтвердить вторжение в их мир главных старейшин небожителей.

Подтвердив личность атакующих, гиганты не могли не запаниковать. Теперь, когда они оказались лицом к лицу перед реальной угрозой, старейшины внезапно осознали, что им просто-напросто нечего противопоставить сильнейшим из небожителей.

Все это время с ними сражался исключительно Чжао, причем, чтобы не проиграть главе клана Буда, главным старейшинам Богов пришлось даже объединиться. Вот только сейчас гиганты поняли, что самостоятельно они не могут остановить даже одного из них.

В данной ситуации патриарху не оставалось ничего иного, кроме как вызвать к себе Фей-Эра и рассказать ему о произошедшем. Разумеется, после того, как молодой лидер слышал столь ужасные новости, его лицо не могло не стать уродливым.

Он посмотрел на патриарха и сказал: «Сейчас мы можем лишь найти способ отвлечь главных старейшин, пока все остальные будут сбегать в пространство, предоставленное Чжао. Вот только, чтобы осуществить подобное, понадобиться как минимум 100 000 солдат, что используя метод жертвоприношения, свяжут небожителей Покрытием грома и блокируют их. Нам же останется лишь надеяться, что за это время мы сумеем спасти как можно больше представителей нашего народа.»

Когда патриарх услышал это, его лицо также изменилось. У народа гигантов и в самом деле имелась подобная техника. Благодаря ей сила использующего возрастает как минимум в десять раз. Вот только через 10 дней от него останется только зола. Более того, этот процесс необратим. Иными словами, все, кто использует Покрытие громом, в любом случае умрут.

Безусловно, 100 000 гигантов, использующих эту самоубийственную технику, сумеют сдерживать натиск даже главных старейшин небожителей. Но они смогут выиграть своему народу всего десять дней. Более того, потеря стольких умелых воинов станет огромным ударом для гигантов.

Поэтому патриарх посмотрел на Фэй-Эра и спросил: «А нет ли иного пути? Все таки 100 000 - это слишком много, ты так не думаешь?»

Фей-Эр же горько улыбнулся и ответил: «Патриарх, 100 000 необходимо лишь для того, чтобы блокировать главного старейшину Золотого тельца. Путешествуя с Чжао, я видел, на что тот способен. Его мощь атаки просто невероятна. Так что эти 100 000 будут сдерживать только его одного. Но не стоит забывать, что мы сейчас сражаемся со всеми девятью старейшинами. Более того, остальные восемь намного моложе и сильнее, чем старик из Золотого быка. Так что я не уверен, смогут ли 100 000 солдат сдерживать их всех вместе все десять дней.»

После этих слов лицо патриарха стало еще более уродливым, он посмотрел в глаза Фэй-Эру и спросил: «А может ли сам Чжао прийти нам на помощь?»

Когда молодой гигант услышал эти слова из уст своего патриарха, лицо Фэй-Эра еще больше скисло: «Он не успеет. Сейчас Чжао нападает на континенты небожителей. Он надеялся, что старейшины вернуться назад, чтобы защитить свои дома. Более того, даже Чжао не способен одолеть всех девятерых. Если же он погибнет, то для нас все станет еще хуже, так как мы потеряем даже возможность сбежать.»

Патриарх некоторое время ничего не говорил, так что Фей-Эр посмотрел на него и произнес: «Патриарх, скажите, а зачем Чжао нам помогать? И рисковать собственной жизнью, сражаясь с девятью старейшинами? Вы бы сами стали помогать тому, кто не обладает особой силой и не доверяет вам, а сразиться придется с могущественным врагом?»

Слова Фей-Эра прозвучали весьма грубо, поэтому лицо патриарха начало становиться еще более безобразным. А затем он фыркнул и сказал: «И что же ты предлагаешь? Неужели ты так уверен, что эти старейшины небожителей не пощадят нас, что даже готов сдаться Чжао, а не им?»

После этих слов не то что Фей-Эр, даже присутствующие здесь старейшины оказались невероятно ошарашены. Безусловно, подобное сравнение было слишком идиотским, так как все хорошо понимали, как с ними поступят Боги.

А в следующие мгновение Фэй-Эр с разочарованием посмотрел на патриарха и спросил: «И в чем смысл? Неужели вы действительно хотите наблюдать за тем, как мы все умрем?»

Патриарх же, глядя на Фэй-Эра, хлопнул по столу и громко сказал: «Уж лучше умереть, чем быть рабами Чжао.»

Некоторые из старейшин озадачено посмотрели на патриарха. Среди них был и Женг Вушен, ранее он уже сотрудничал с Чжао, и поэтому в некоторой степени понимал, что из себя представляет глава клана Буда.

Кроме того, он также обнаружил, что после победы над небожителями патриарх начал становиться все более и более злым, а его указания довольно часто оказывались ничем не обоснованными. Их правитель с каждым днем становился все больше похожим на диктатора, а не патриарха, который прежде всего заботится о своем народе.

Поэтому, когда правитель внезапно схватил Фей-Эра, он не стал молчать и сказал: «Патриарх, сейчас же прекратите. Ситуация абсолютно очевидна, ожидание приведет нас лишь к погибели. И если вы действительно хотите убить наш народ, то нам с вами явно не по пути.»

Женг Вушен не только являлся одним из старейшин, но и обладал огромным статусом среди своего народа. Поэтому вес его слов и в самом деле был огромен. При определенных обстоятельствах он мог даже заставить ассамблею старейшин пойти против воли патриарха.

Когда правитель услышал эти слова, его лицо стало еще более безобразным. Он с силой ударил по столу и сказал: «Женг Вушен, что ты имеешь в виду? Ты хочешь восстать?»

Старейшина в свою очередь посмотрел на правителя и холодно произнес: «Патриарх, что еще за мятеж? Не стоит забывать, что ассамблея старейшин имеет туже власть, что и вы, поэтому не стоит говорить о восстании. Я поддерживаю предложения Фей-Эра. Мы должны немедленно организовать солдат, чтобы заблокировать старейшин небожителей. А сами используем драгоценное время, чтобы переместить наш народ в пространство Чжао. Я прекрасно знаю, что у главы клана Буда нет рабов. Более того, он сам выступает против рабства.»

Патриарх же холодно сказал: «Кто знает, может быть он просто притворяется.»

В это время другой старейшина гигантов встал и, разозлившись, сказал: «Патриарх, что это значит? Правильно ли я понимаю, что вы предлагаете нам просто дождаться, пока нас всех не убьют?»

Но в этот момент другой старейшина встал и выкрикнул: «Что ты несешь? Ты действительно хочешь быть чей-то собакой? Я говорю тебе, что лучше умереть свободным, чем быть рабом.»

Потрясенный этими словами, старейшина рассердился и сказал: «Тебе следует помыть рот. Сам ты говорящая собака! Обитатели континента Арк и Демоны уже сдались Чжао и не стали его рабами. Так почему с нами должно быть иначе?»

Но старейшина лишь усмехнулся: «Что Чжао сказал, что у него нет рабов, и вы ему и в самом деле поверили? Вы сами это видели? Если выбирать, то лучше уж сдаться небожителям, по крайней мере, мы можем жить здесь, а не в совершенно незнакомом месте.»

Когда Фэй-Эр услышал эти слова, то усмехнулся и сказал: «Сдаться небожителям? Вы все еще думаете, что это возможно? В данный момент, следуя нашему примеру, восстали абсолютно все вассальные расы. А вы, вы все еще хотите сдаться Богам? По-вашему, что небожители полные идиоты? И позволят вам действовать так, как вы хотите? Хотим бунтуем, а хотим, сдаемся?»

Редакторы: ZikAkassi, Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/437105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо большое за быстрый перевод!!!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
У меня шеф иностранец (Тунис) и очень любит слово "пожалуйста". И в одном из разговоров с клиентом он так и сказал: "спасибо, пожалуйста". Потом всей мастерской смеялись... И сам шеф тоже)
Развернуть
#
Балаган.
Чего ты хотел? Это политика
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Благодарю:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку