Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 924 - Новый план небожителей! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 924 - Новый план небожителей!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 924 - Новый план небожителей!

После этих слов все посмотрели на Джин Бена, они знали, что тот был первым, кто сразился против Чжао Хая, но поскольку старик потерял свой континент Золотого тельца, его статус среди старейшин оказался самым низким. Но теперь, когда он вдруг заговорил, всем стало любопытно.

Динг Ксин также повернулся, чтобы посмотреть на Джин Бена, но старик неосознанно начал избегать смотреть ему в глаза. Но не потому, что испытывал какие-либо негативные чувства к старейшине Центральных равнин, просто его пугал внешний вид Динг Ксина.

В данный момент тот по сути выглядел как скелет, обтянутый кожей, что вызывало у людей очень ужасное чувство. Плюс в глазах Динг Ксина сверкал странный свирепый свет. Нет, безусловно, он все еще оставался небожителем, но смотреть на него было невероятно тяжело.

Но самому Динг Ксину было все равно, он просто посмотрел на старика и спросил: «Старейшина Джин Бен, если вам есть, что сказать, то мы готовы вас выслушать.»

Услышав это, старик кивнул и сказал: «Уже можно смело утверждать, что наш план по поимке Чжао не сработает. И поэтому, вместо того, чтобы быть медленно убитым главой клана Буда, мы могли бы подумать о другом пути, но для этого нам придется пойти на некоторые жертвы. Однако Чжао просто не сможет больше игнорировать нас.»

Динг Ксин посмотрел на Джин Бен и спросил: «Что именно вы хотите предложить?»

Старик в свою очередь ответил: «Сейчас нам необходимо вернутся на континент Золотого тельца и, несмотря на потери, нанести мощный удар по гигантам, варварам и Пегасам. И глава клана Буда обязательно явится, чтобы их защитить.»

Когда старейшины слушали Джин Бена, то просто замерли. Идея старика ничем не отличалась от плана Динг Ксина, разве что он изменил цель для атаки с нелюдей, на народы повстанцев. Но с чего бы Чжао решил встать на их защиту? Ведь он так и не пришел, чтобы оборонять три континента.

Естественно старейшины не могли не спросить: «Почему вы решили, что Чжао придет им на помощь?»

На что Джин Бен ответил: «О, это я могу вам гарантировать. Чжао, когда уничтожал наш материк, сотрудничал со всеми тремя народами. И именно благодаря им он сумел одержать свои первые победы. Однако, из-за всего этого его союзники понесли значительные потери, и сейчас Чжао как минимум должен их уважать. Более того, после боя за континент Золотого тельца все три народа, скорее всего, сейчас вернулись в собственные миры, чтобы восстановиться. Именно поэтому в последнее время нам противостоит только сам Чжао, но это также доказывает, что у него весьма ненормальные отношения с гигантами, варварами и Пегасами. По сути глава клана Буда, разрушая крепость, спасал именно их, а не защищал завоеванные земли.»

После этих слов старейшины кивнули. Они знали, что Джин Бен был прав. Да, он не являлся самым сильным из них, но боевая мощь континента Золотого тельца ничем не уступала мощи их собственных континентов. И естественно одолеть его обитателей без потерь было бы невозможно. Вот только Черный маг мог восполнить свои войска практически сразу же после битвы, а вот его союзники нет.

Джин Бен, увидев, что старейшины с ним согласны, продолжил: «Итак, даже если мы нападаем на нелюдей, Чжао скорее всего это проигнорирует, так как его практически ничего с ними не связывает, и последние могут сами за себя постоять. Так что он лучше разрушит еще один наш материк. Но вот с варварами, Пегасами и гигантами он уже так поступить не сможет. Ведь те пострадали в войне, и не смогут сами отразить наш удар. Более того, если он не окажет им помощь, то нелюди также будут бояться сотрудничать с ним, впрочем, как и мятежные вассальные расы. Если же Чжао потеряет поддержку нелюдей и вассальных рас, его сила значительно уменьшится. Именно поэтому, если мы нападем на его первых союзников, то у главы клана Буда не останется иного выбора, кроме как отправиться им на помощь, иначе его позиции довольно сильно пошатнутся.»

После этих слов старейшины также не могли не кивнуть. Все действительно было так, как говорил старик. Сейчас Боги не имели возможности поймать Чжао. Но следуя этому плану, они смогут выманить его. Да, при этом небожители понесут довольно большие потери, но лучше так, чем ждать, пока глава клана Буда уничтожит их континенты.

Затем Динг Ксин повернулся, чтобы взглянуть на других старейшин и сказал: «Я согласен с мнением Джин Бена. Но, возможно, у вас так же есть, что сказать по этому поводу? Однако вы все видели, что произошло с Центральными равнинами. И сейчас, чтобы оправиться от полученного удара, моему дому потребуется невероятно много времени и как минимум несколько поколений. Но если мы не сможем избавиться от Чжао, то участь ваших континентов будет не намного лучше, чем вы все видели. Поэтому, если вы действительно хотите уберечь свои семьи, вам необходимо пойти на эти жертвы, иначе после вмешательства Чжао количество погибших может превысить все наши военные потери.»

Естественно остальные старейшины прекрасно знали, что эти двое абсолютно правы, и для них это самый лучший вариант. Вот только никто из них не желал платить подобную цену.

Но в этот момент к ним внезапно кто-то прибежал. Этот небожитель являлся одним из солдат столицы. Хотя она и пострадала больше всего, но некоторым из воинов удалось сохранить свой разум и бежать, прихватив с собой как можно больше беженцев. Когда же Динг Ксин вернулся и навел порядок, именно они стали основой для патрулей, что обеспечивали поддержку законов на улицах города.

И теперь один из таких стражей порядка с весьма безобразным выражением бежал к старейшинам. Приблизившись к ним, он упал на одно колено и произнес: «Мы только что получили сообщение для главных старейшин. Чжао напал на континент Золотого льва. Он разрушил Львиную скалу, а затем превратил в нежить кости предков, что обрели там свое последние пристанище. После чего Черный маг убил короля и первого воина. Так что вас просят вернуться на континент и навести там порядок.»

Новости, принесенные этим солдатом, заставили Синлеа и остальных старейшин на некоторое время ошарашено замереть. Львиная скала являлась святыней континента Золотого льва, и теперь она также пала. Более того, из-за смерти короля и его брата сейчас и этот материк может погрузиться в пучины хаоса.

Услышав этот доклад, Синлеа угрюмо посмотрел на солдата и спросил: «Насколько достоверно твое сообщение?»

На что солдат сразу же ответил: «Это известие принесли нам народы моря. Более того, они сказали, что сейчас на континенте Золотого льва уже начались беспорядки. Поэтому все просят старейшин вернуться и усмирить этот хаос.»

После этих слов Синлеа заскрежетал зубами, а потом произнес: «Он зашел слишком далеко.» Затем старейшина посмотрел на Динг Ксин и Джин Бена: «Я полностью согласен с вами. Давайте стабилизируем континент Золотого льва и тут же атакуем эти три народа!»

Все остальные старейшины также кивнули. Причем они сделали это совершенно искренне. Безусловно, если они и дальше будут бездействовать, то глава клана Буда со временем наведается и к ним домой. После чего потери будут исчисляться миллиардами.

Когда Динг Ксин увидел, что старейшины согласны с Джин Беном, он сразу же сказал: «Хорошо, тогда пока еще не поздно, мы немедленно отправимся на материк Золотого льва. Но перед этим помогите мне найти часть семизвездного замка. Она находится где-то в руинах Небесного дворца. Более того, пусть у каждого из вас будет такая же. Обладая ими, даже несколько из нас смогут одолеть Чжао.»

После этих слов старейшины кивнули и сразу отправились искать. Но удалось это сделать самому Динг Ксину. Он довольно долго имел дело с семизвездным замком, и поэтому, обнаружив две позиции, сумел вырыть при помощи магии главную, управляющую часть.

Отыскав массив, старейшины сразу же отправились на континент Золотого льва. Они планировали быстро навести там порядок и, восстановив оригинальный массив, помчаться к Золотому тельцу.

Тем временем Чжао сидел в гостиной и смотрел на девушек. Его дамы снова выглядели как сдержанные и благовоспитанные аристократки.

Однако, когда он вспоминал о времени, что они провели в горячих источниках, Чжао так и переполняла ностальгия. Ведь ни один нормальный парень не стал бы отказываться от подобного времяпровождения.

Лаура и остальные девушки также заметили глаза Чжао и слегка смутились. Честно говоря, в тот день они были весьма импульсивными. Безусловно, произошедшее было стечением многих обстоятельств, ведь обычно девушки так себя не ведут.

Чжао посмотрел на своих возлюбленных и улыбнулся, но не стал говорить на эту тему. А решил поднять совершенно иной вопрос: «Лаура, как ты думаешь, на этот раз старейшина Золотого льва вернется один? Если это так, то мы и в самом деле могли бы справиться с ним.»

Но Лаура покачала головой и сказала: «Нет, я думаю, что другие старейшины так же последуют за ним. Чтобы внести коррективы в их планы и выработать самую лучшую стратегию.»

Чжао кивнул и, посмотрев на нескольких девушек, спросил: «Как вы думаете, каким будет их следующий шаг?»

После этих слов супруги главы клана Буда нахмурились, но через некоторое время Луиза сказала: «Я думаю, что они могут отправиться на континент Золотого тельца, чтобы разобраться с повстанцами.»

Услышав это, Чжао слегка удивился, а затем нахмурился и сказал: «Ты действительно так считаешь? И что они действительно осмелятся поступить таким образом, даже зная, что в это время я атакую еще несколько континентов?»

Вот только Луиза покачала головой и ответила: «Если бы я была ими, то мне было бы уже все равно. Я просто сконцентрировалась бы на том, чтобы разобраться с повстанцами и, возможно, выманить тебя.»

Чжао нахмурился. Он чувствовал, что Луиза права, но он не мог никак придумать, как ему выйти из этой сложной ситуации.

Тем временем Луиза посмотрела на озадаченного Чжао и сразу же поняла, какие мысли беспокоят его: «Брат Чжао, похоже, что на этот раз у нас нет иного выхода, кроме как сразиться с ними. Иначе нам придется забыть о сотрудничестве с нелюдями и вассальными расами.»

Чжао в свою очередь кивнул и сказал: «Я это тоже прекрасно понимаю. Но боюсь, что эта битва будет слишком долгой и изматывающей. Ведь сейчас я не могу использовать всю свою силу, а главные старейшины довольно сильны. Так что у нас не останется ни времени, ни сил, чтобы атаковать еще и континенты небожителей.»

Тем не менее, услышав это, Луиза слегка улыбнулась: «Брат Чжао, неужели ты забыл о наших союзниках? Мы выманим всех девятерых главных старейшин небожителей на континент Золотого тельца, и тем самым позволим нелюдям совершенно спокойно напасть на Богов. Более того, они даже смогут отправить на поле битвы своих главных старейшин с абсолютным оружием и их, безусловно, поддержат вассалы.»

Когда Чжао выслушал Луизу, то ошарашено замер. Но затем, хлопнув себя по ноге, сказал. «Это довольно хороший план. Пока мы будем отвлекать главных старейшин, нелюди смогут послать войска для борьбы с небожителями. И Боги не смогут их остановить, так как в их распоряжении больше не будет сильного эксперта с абсолютным оружием.»

Вот только в этот момент Лаура слегка улыбнулась и произнесла: «Брат Чжао, не стоит так радоваться, еще слишком рано. Нам не известно, что именно задумали старейшины. Что если они не отправятся на континент Золотого тельца? Тогда весь наш план окажется провальным.»

Вот только когда Чжао подумал о Динг Ксине, то он не мог не покачать головой: «Нет, я думаю, что старейшины небожителей именно так и поступят. Так как у них попросту нет иного выхода. Но если мы защитим повстанцев, то потеряем прекрасную возможность переманить их в пространственную ферму.»

Меган в этот момент же улыбнулась и произнесла: «Брат Чжао, я думаю, что этот вопрос зависит только от тебя самого. Если у тебя достаточно решимости навредить трем народам, то мы и в самом деле сможем заманить их в пространственную ферму.»

Чжао посмотрел на Меган и спросил: «Что ты имеешь в виду?»

После этих слов Меган, слегка улыбнувшись, ответила: «Как и сказала Луиза, сейчас все девять старейшин желают лишь одного - это разобраться с нами. Они пытались выманить тебя, напав на нелюдей, но у них совершенно ничего не вышло. И теперь старейшины невероятно злы. Так что, если мы позволим им нанести несколько ударов по повстанцам и лишь затем предложим им переселиться в пространственную ферму, то они, безусловно, согласятся. Естественно, через некоторое время мы одолеем Богов, и они захотят уйти, но мы вполне можем сказать, что их миры захватил черный туман Подземного мира или что сейчас их земли во власти клана О'Нил. Думаю, после подобного повстанцы с радостью останутся в пространственной ферме. Думаю, что реализовать этот план мы сможем довольно легко.»

Редакторы: ZikAkassi, Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/437101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Чжао медленно, но верно превращается в рабовладельца...
Развернуть
#
ну такое рабство не так уж и плохо
Развернуть
#
Рабство всё равно останется рабством.
Развернуть
#
Рабству - рабство рознь.
Развернуть
#
свобода лишь иллюзия и осознание необходимости... мы все рабы...





лол-кек-чебурек)))
Развернуть
#
Но Джао явно становится тем ещё сукиным сыном, с кем боролся, тем и станет
Развернуть
#
и это хорошо, а то он слишком чувствительный, прям так переживает, что его враги убивают друг друга на центральном континенте
Развернуть
#
Чувствительный? Чжао? Мы говорим об одном и том же Чжао, который пачками режет неугодные ему народы вместе со стариками и детьми и оскверняет могилы предков?
Развернуть
#
Чжао изначально был рабовладельцем, который их покупал, чтобы превратить в обычных граждан.
Развернуть
#
Вот только потом, вместо того, чтобы предоставить жилье беженцам-простолюдинам от орд науськанных им же зверолюдов, он продолжал покупать рабов, но не для того, чтобы дать им свободу, а потому что так удобнее - они уже послушны и лояльны.
Развернуть
#
Медленно? По-моему, он давно им стал. Ещё с момента, когда хитростью заманил комариху на ферму. Подтвердил потом многими другими моментами, как например, одобрением рабовладельческого магазина на его собственном Золотом острове, ну и перестал это практически скрывать, когда всеми правдами и неправдами затаскивал к себе на ферму каждый встречный народ, зная о промывке мозгов фермой и добыче веры.
Развернуть
#
Спасибо😘😊
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Сдаётся мне, что Чжао них** не доминирует в своей семейке. Пассивная позиция? Китаец, которого насилует его же гарем?? Больше похоже на японца
Развернуть
#
Чжао с ними в равновесии, он с ними слегка извращенцы, иногда Доминирует он, иногда они (^-^)
Так сказать они пытаются разнообразить повседневную жизнь.
Развернуть
#
ну да, ведь трахаться с 6 женами так скучно, нужны ролевые игры
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Благодарю:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку