Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 906 - Таинственный Плутон. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 906 - Таинственный Плутон.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 906 - Таинственный Плутон.

 

Кай-Эр кивнула и сказала: «Да, эти мобильные телефоны можно использовать на любом фоне в пространственной ферме. Но если выйти в другой мир, то ими можно пользоваться только в пределах 10 000 метров от места вашего появления. За пределами этого диапазона сигнал пропадает.»

Чжао кивнул, а потом посмотрел на телефон и не мог понять, что это за бренд. Ибо такой модели он еще не видел. Но телефон и в самом деле выглядел довольно красиво. Минимум кнопок, ничего лишнего, большой экран и черный корпус.

Так что глава клана Буда с удовлетворением кивнул. После нажатия кнопки питания, экран мобильного телефона сразу же засветился. Вот только анимации загрузки весьма отличалась от любого другого мобильного телефона, что Чжао видел раньше. Все дело в этом, что на экране мобильного телефона появилась его пространственная вилла с голубыми небесами и зеленой травой. Как только телефон загрузился, экран начал отображать нечто похожее на рабочий стол компьютера.

Чжао остался полностью доволен этим телефоном. Когда он жил на земле, то ему доводилось держать в руках множество различных моделей, и поэтому он мог отличить хороший мобильник от плохого.

Затем глава клана Буда повернулся к Лауре и спросил: «Какой у тебя номер?»

Лаура посмотрела на движения пальцев Чжао и поняла, что они гораздо более умелые, чем у нее. Но ведь ее возлюбленный впервые взял этот магический предмет в руки. Естественно подобное не могло не озадачить наблюдательную девушку. Однако она тут же назвала свой номер телефона.

Когда глава клана Буда его услышал, то слегка удивился. Ведь цифр было не одиннадцать, как обычно, а лишь семь.

Впрочем, Чжао это не особо волновало, он набрал номер Лауры на своем мобильном телефоне, и внезапно зазвучала приятная музыка.

Девушка тут же достала свой и взволнованно сказала: «Брат Чжао, это ведь твой номер мобильного телефона.»

Когда глава клана Буда увидел его, то едва не упал в обморок. Все таки весьма непривычно видеть, что у тебе настолько властный номер. Шесть нулей и одна единица. (00-00-001)

Чжао посмотрел на номер телефона и сказал: «Девушки, вы что, намеренно подбирали его?» Все дело в то, что у Лауры были просто семь обычных безликих чисел, в отличие от него. Иными словами, это явно не случайность.

Когда Лаура услышала эти слова, то слегка улыбнулась: «Но брат Чжао, это же весело, не правда ли? Кстати, а почему ты умеешь пользоваться мобильный телефоном?»

Чжао в свою очередь слегка улыбнулся: «Не забывай, я хозяин пространственной фермы, и было бы странно, если бы Кай-Эр все это умела, а я нет.»

Естественно глава клана Буда не мог никакому рассказать о том времени, что он провел на Земле. Это был его самый большой секрет, который он не мог доверить даже своим самым близким людям.

Тем временем Чжао сохранил номер Лауры. А затем, сделав фотографию девушки, привязал ее к номеру.

Естественно, увидев насколько их возлюбленный ловко и легко обращается с телефоном, девушки окружили его и попросили помочь им с теми или иными действиями.

Разумеется, Чжао не стал им отказывать и помог своим супругам как вписать номера телефонов, так и подобрать эксклюзивную музыку и оформление экранов.

Глядя на то, насколько девушки выглядят счастливыми, Чжао не мог не улыбнуться. Если честно, то все его супруги весьма молоды. Так Лауре всего двадцать, как Мег и Ниэр. Остальным же по 18. На земле девочки этого возраста каждый день напрягают свои умы только в ссоре со своими парнями и другими различными глупостями. В то время как его супруги уже давно стали сильными, независимыми женщинами.

В данный момент все девушки игрались со своими телефонами. И поэтому Чжао не стал их беспокоить. Он прекрасно понимал чувства своих возлюбленных. Он точно также, получив свой первый мобильный телефон, игрался с ним всю ночь.

Тем временем Чжао взял ноутбук, который принесла для него Лаура, и открыл его. Ноутбук ничем не отличался от Земных, за исключением того, что на него было установлено всего несколько программ и отсутствовало подключение к сети.

А затем Чжао, глядя на компьютер, поинтересовался у Кай-Эр: «На этом ноутбуке что-нибудь есть или он чист?»

На что маленькая девушка ответила: «Молодой мастер, а разве компьютер изначально не оборудован всем необходимым? Но если хочешь, можем положить в него информацию о магических массивах.»

Услышав это, Чжао пришел в себя и вспомнил, что хотя у него снова есть компьютер, но это не Земля. Здесь нет сети, что бы он мог свободно заниматься серфингом.

Так что Чжао кивнул и сказал: «Хорошо. А что насчет электричества?»

После этих слов Кай-Эр улыбнулась и сказала: «Можешь об этом не беспокоится. Я приготовила много энергии для зарядки мобильных телефонов и компьютеров.»

Чжао кивнул, а затем произнес: «Тогда все хорошо. Точно, приготовь несколько компьютеров для тестя. Он с помощниками изучает магические массивы, и помощь компьютера им, безусловно, пригодится.»

Как вдруг пространственная ферма сообщила:

[Улучшение Плутона завершено.]

Чжао тут же воспользовался моментом и сразу же сказал: «Выйди.» Стоило ему произнести эти слова, как Плутон появился перед ними. Вот только на первый взгляд все осталось так, как прежде. Совершенно ничего не поменялось, что не могло не удивить.

Естественно девушки тоже заметили, что Чжао призвал Плутона, и последовали за своим возлюбленным на корабль. Однако, даже после более внимательно осмотра, никто не заметил ничего нового. И лишь после того, как Чжао приказал кораблю двигаться, разница стала совершенно очевидна.

Ранее Плутон перемещался с определенным ускорением. Иными словами, с самого начала он двигался довольно медленно и лишь затем постепенно ускорялся до своей максимальной скорости.

Но теперь все иначе. Сейчас Плутон способен сразу же начать двигаться с максимальной скоростью. И при этом будет более устойчивым и гибким. Теперь борты корабля покрывали множество магических массивов, от чего лодка казалась еще более загадочной.

Проведя несколько маневров, глава клана Буда еще раз удостоверился, что Плутон действительно стал более гибким. В прошлом, двигаясь на максимальной скорость, было очень трудно повернуть, так что каждый раз корабль шел по очень широкой дуге. Однако сейчас Плутон столь же гибок, как рыба, плавающая в воде.

В дополнение к скорости, была улучшена и сила атаки Плутона. Теперь таранный кулак стал еще более мощным и опасным. Тоже самое можно сказать и о магических пушках. Иными словами, нынешний Плутон и в самом деле намного лучше, чем тот, что был в распоряжении Чжао три часа назад.

Тем не менее, бушующие воды под Плутоном похоже совершенно не изменились. Однако, прежде чем прийти к такому выводу, глава клана Буда решил их проверить и приказал бурлить. После чего убедился, что был не прав. Как оказалось, теперь вода под Плутоном тоже наполнена различными магическими массивами. Благодаря этому она стала более мощной.

Естественно Чжао остался очень доволен всеми переменами, что произошли с Плутоном. Более того, даже их палуба стала еще больше, и превратилась в маленький мир.

Вернувшись в свой дом, Чжао и девушки запустили пространственный экран, чтобы проверить, как там обстоят дела у клана О'Нил.

В данный момент Джордж уже отправил письмо. Он не знал, как именно отреагирует клан, однако без дополнительных подкреплений больше не решался проходить через пространственную трещину. Так что разведчики сосредоточились на наблюдении и защите.

Увидев это, глава клана Буда вздохнул с облегчением. Теперь ему осталось лишь дождаться новостей от нелюдей. Как только они свяжут небожителей боем, он наведается на материки Богов и перевернет все верх дном.

В данный момент многие Демоны осваивали использование абсолютного оружия. Однако, со временем глава клана Буда внезапно понял, что в их руках оно не настолько мощное, как у Богов.

С другой стороны, в этом нет ничего удивительного. Ведь старейшины небожителей являлись сильнейшими представителями своего народа и уже давно достигли божественного уровня. В то время как солдаты особого легиона совершили прорыв лишь недавно. Однако, помимо этого абсолютное оружие пространственной фермы обладало и некоторыми преимуществами. Так, если старейшины значительно истощали свои силы, пользуясь им, а вот у Демонов таких проблем не было.

Скорее всего пространственная ферма подумала об этом, когда боевой костюм использовался в качестве семени, и устранила подобный дефект. Так что ее абсолютное оружие обладало теми же способностями, что и оригинал, но их мощь напрямую зависела от того, кто носит этот костюм.

Давайте просто скажем, что абсолютное оружие Богов - это огромная кувалда, которой пытаются орудовать маленькие дети. Естественно они не могут ее правильно использовать и быстро устают.

Но у костюмов пространственной фермы таких недостатков нет. Можно сказать, что они это нечто, что подстраивается под своего владельца. Так ребенок получит деревянный меч, а настоящий воин что-то более серьезное!

Редакторы: ZikAkassi, Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/431740

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
Нет, Чжао никогда об этом никому не рассказывал.
Развернуть
#
Странно, я думал он рассказывал что он другой человек в теле Чжао.
Развернуть
#
Нет, он по сути что среднее меду наглым, беспринципным мажором Адамом Була и скромным, пугливым отаку Чжао Хаем.
Развернуть
#
тогда хотелось бы характер Адама а не этого скромнягу(
Развернуть
#
(-.-) а вас не смущает что Адам, из-за его характера ненавидели все, даже дедок с бабкой и Мэг, просто он был единственным выжившим с истинной кровью клана и они не давали ему здохнуть, только из-за верности его отцу.
Развернуть
#
С учётом того, что бедняга Адам даже кланы с младенцами не вырезал и на плантации мошенничеством и силой никого не загонял, а всего лишь был избалованным мальчиком-мажором.
Да, "скромняга" Чжао действительно совсем не такой. Ведь он все местные расы даже за равных себе людей не считает - они все для него в разы ниже, чем любимые китайцы.
Развернуть
#
Он рассказывал об этом. Но похоже это была старая версия. Потому что читая на английском я помню этот разговор и ещё некоторые вещи, которых тут нет.
Развернуть
#
Спасибо большое! Жду продолжения!!!😍🤔
Развернуть
#
почему-то даже жёнам рассказывать не хочет, всегда это казалось странным
Развернуть
#
Возможно если бы не Мэг и дедок с бабкой он мог бы спокойно им всем рассказать, а так представьте шок этих троих, когда они узнают, что тело осталось тоже самое, но душа другого человека.
Развернуть
#
Его понять можно, особенно учитывая что у него остались воспоминания Адама.
Это как если бы твои родственникам сказали что тебя больше нет, место тебя какой то чел с твоими воспоминаниями.
Если женам пофиг будет, то мэг и бабке с дедом явно не по себе станет.
Развернуть
#
Хм... кстати я сейчас задумался. Он может так думать. Но на реальности все не совсем так.
Они очень сильно разочаровались в Адаме. И поддерживали его из верности клану, а его самого были готовы чуть ли не лично пришибить. Так что, если бы ГГ им сказал, они могли даже прозреть, хотя и взгруснуть, но издать вздох облегчения, поскольку им не стоит волноваться что он вдруг возьмется за старое. Но ГГ не уверен в этом.
Развернуть
#
Представь, был у тебя внук идиот, творил всякую фигню, потом бац, внезапно стал нормальным.Идет время, жизнь налаживается, и когда все в ажуре, говорит всем что на самом деле их внук как был идиотом, так и помер, а он на самом деле Вася с другого района. Дед с бабкой хоть и не любили его, но в начале не раз говорили мертвому бате Адама, какой его сын стал умный и тп. Видно что теперь гордятся им. Учитывая как гг относится к старикам, он чуть ли не умереть готов, лишь бы не заставлять их чувствовать себя фигово.
Развернуть
#
Да. эт сложно.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо :) пожалуйста
Развернуть
#
Минимум кнопок... Да это ещё не развитый мир
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Благодарю:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку