Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 839 - Демонические звери :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 839 - Демонические звери

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 839 - Демонические звери

Услышав это, Чжао улыбнулся. Именно таким образом ответил бы каждый из Демонов. Если тебе что-то нравится, то просто возьми это. По такому принципу жил весь мир Демонов, и именно поэтому они сразу же атаковали континент Арк, не пытаясь наладить хоть какие-то контакты.

Когда король Демонов посмотрел на улыбающегося Чжао, то тут же спросил: «Я что-то сказал не так?»

Чжао слегка улыбнулся и ответил: «Нет, вы, безусловно, правы. Так будет быстрее всего. Но сейчас я не хочу сражаться с тремя могущественными мирами одновременно, поэтому нам пока лучше отложить набеги на Атлантиду.»

Задумавшись, король Демонов тут же понял, о каких мирах говорит Чжао. Безусловно, Царство Богов и Подземный мир уже довольно грозные противники. Если же они сами нападут на Атлантиду, то вместо шаткого перемирия получат полномасштабное вторжение и увеличат количество врагов до трех.

Прокрутив эти мысли в голове, король Демонов нахмурился и сказал: «Тогда как планируете действовать вы?»

Чжао слегка улыбнулся и ответил: «Безусловно, сначала Атлантида пришлет лишь несколько отрядов для проведения разведки и создания плацдарма. Я же планирую напасть на эти передовые войска и завладеть магическими доспехами. Затем решить проблему с небожителями, а уже после этого взяться за Атлантиду.»

Король Демонов подумал об этом и кивнул. Теперь их главный враг - Боги. Хотя похоже Атлантида также очень опасна, но, по сравнению с небожителями, все не так плохо. К тому же, сейчас Чжао мог рассчитывать на помощь повстанцев, и он не мог не воспользоваться подобной возможностью.

Король Демонов сказал: «Хорошо, а потом вы чем планируете заняться?»

На что Чжао ответил: «Думаю, пока не стоит настолько сильно заглядывать вперед. Давайте для начала разберемся хотя бы с одним противником.»

Король Демонов хотел еще что-то сказать, однако Чжао внезапно почувствовал, что великий правитель Демонов хочет связаться с ним через рыбку СМСку. Естественно, он тут же достал ее, и уже в следующий момент услышал голос старика: «Мистер Чжао, вы меня слышите?»

Разумеется, Чжао тут же ответил: «Да, Ваше Величество, я вас слышу. Что-то случилось?»

На что старик незамедлительно ответил: «Мистер Чжао, немедленно закройте пространственную трещину, у нас тут нашествие демонических зверей, и они мчаться прямо к ней.»

Услышав это, Чжао замер на мгновение, а затем его взор переместился в мир Демонов. Сейчас пространственная трещина находилась в окрестностях города среднего размера. Обычно Демоны собирались в таких городах, чтобы быстро войти в пространство. Но сейчас ситуация за пределами города была не очень хороша.

Глава клана Буда не первый раз наблюдал за нашествием животных. Нечто подобное уже происходило, когда они только приехали в Черную пустошь.

В данный момент Демоны разместившись на крепостной стене, подавляли зверей. Но пространственную трещину никто не защищал, и поэтому многие животные бежали к ней.

Понаблюдав некоторое время за происходящим, глава клана Буда произнес: «Ваше Величество, ничего не предпринимайте. Я внесу некоторые коррективы, так что вам не нужно препятствовать демоническим животным.»

Раньше Чжао довольно много думал о том, как заставить демонических зверей войти в пространственную ферму, но, похоже, что эта проблема решилась сама по себе. И теперь у него есть такая возможность. Поэтому как же он мог ее упустить? Глава клана Буда не стал закрывать пространственную щель, просто теперь она вела в фон Ада, а не к Демонам.

Чжао не мог переместить их в любой из других фонов. Поскольку только в Аду был переизбыток энергии тьмы. Так что во всех остальных фонах демонические звери не смогли бы выжить.

При обычной ситуации заставить войти зверей в пространственную щель невероятно сложно. В проход можно либо войти добровольно, либо запихнуть зверя туда силой. В прошлый раз Чжао пришлось заманивать животных хитростью.

Но сейчас звери сами бежали в пространственную щель, так что Чжао не мог не использовать эту возможность. Да, все эти животные весьма агрессивно настроены, но пространственная ферма вполне легко сумеет справиться с этим.

Пространственная ферма ведет себя совершенно по-разному с разумными и обычными животными. Так если в пространство попадет враждебно настроенный человек, он не изменит свое мнение, и его мысли будут оставаться абсолютно не замутненными. Пространственная ферма сможет лишь медленно изменять его точку зрения. Но на все это понадобится очень много времени.

А вот с животными она действует гораздо грубее. Все враждебные звери моментально подвергаются промывке мозгов. Именно поэтому глава клана Буда совершенно не беспокоился о демонических тварях, что уже успели проникнуть в пространственную ферму.

Хотя великий правитель Демонов не понимал, что имел в виду Чжао, он ничего не сказал. Все таки его больше волновала оборона города от демонических животных. Поэтому его особо не волновало, как именно поступит глава клана Буда.

После того, как Чжао переключил фон, он тут же расширил пространственную щель, чтобы звери могли более свободно войти в нее.

Однако потом Демоны увидели нечто невероятное. Все демонические звери, отказавшись от атаки на город, ломанулись к пространственной щели.

Причем более крупные твари мчались к ней, расталкивая и затаптывая мелких животных. Словно от того, попадут ли они туда, зависела их жизнь.

Разумеется, верховный правитель оказался крайне обеспокоен произошедшем, ведь по ту сторону пространственной щели должны были находиться его собратья. Так что он снова достал рыбку и произнес: «Мистер Чжао, вы меня слышите?»

На что глава клана Буда ответил: «Ваше Величество, я вас слышу и могу вас заверить, что все демонические звери отправились в иное место, а не в новый дом вашего народа. Так что не волнуйтесь, все в полном порядке.»

Услышав это, верховный правитель понял, что весьма сильно недооценил Чжао. Ведь если глава клана Буда сумел разместить весь континент Арк в одном пространстве, а Демонов в совершенно другом. То это еще не значит, что больше места не осталось. У Чжао может быть сколько угодно таких пространств, в которых также могут проживать и другие народы. Иными словами, глава клана Буда уже готовился обеспечить себе непрерывный поток веры.

А вот самого Чжао сейчас совершенно не волновало, что о нем думает верховный правитель Демонов. Гораздо больше главу клана Буда заботило, какие преимущества сумеет получить пространственная ферма после поимки весьма сильных демонических зверей.

Безусловно, все эти животные невероятно сильные и выносливые. Из них можно сделать прекрасных боевых маунтов, так как они привыкли сражаться до самого конца.

Этих демонических зверей оказалось и в самом деле слишком много. Так что им понадобится довольно много времени, чтобы протиснуться даже через самую огромную пространственную щель. Особенно это становилось заметно, если смотреть с высоты птичьего полета.

Чжао некоторое время просто смотрел на происходящее и чувствовал, что ничего не понимает. Он вернулся в пространственную виллу и, войдя в гостиную, увидел, что девушки тоже наблюдают за этой ситуацией.

Увидев это, Чжао не мог не улыбнутся. А затем он повернул голову к Кай-Эр и спросил: «Кай-Эр, может быть ты знаешь, почему эти звери так стремятся пройти через пространственную щель? Что происходит?»

Кай-Эр улыбнулась и ответила: «Скорее всего это произошло потому, что молодой мастер изменил фон. Демонические звери в основном используют энергию тьмы, а в Адском пространстве ее довольно много. Вот они инстинктивно и устремились в место, где смогут стать намного сильнее.»

Чжао кивнул и сказал: «Это очень хорошо. Раз демонические звери стремятся попасть в пространственную ферму, это просто прекрасно. Вполне возможно, нам даже удастся получить новый уровень.»

Кай-Эр же улыбнулась и сказала: «Я не думаю, что это возможно. Хотя демонических зверей довольно много, но только в плане количества, а не разнообразия. Большинство слабых животных просто растоптали. Именно поэтому пространственная ферма и не получила новый уровень.»

Чжао кивнул и сказал: «Хотя мы и не сумели получить новый уровень, но наличие этих демонических зверей уже само по себе невероятно полезно. Среди них довольно много тех, кто сумел достичь божественного уровня, а это значит, что мы сможем еще больше укрепить свои силы.»

Редакторы: Adamsonich, Blandrom, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/408403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
А Атлантида что им плохого сделала?
Развернуть
#
Люди Антландиты хотят начать войну за ресурсы.
Развернуть
#
Они косо на Джао посмотрели, а ще не поделились костюмами Трансформеров.
Зразу выдно что они плохие. 😂😂😂
Развернуть
#
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" 😁
Развернуть
#
Они также как и небожители занимаются завоеванием малых миров ради ресурсов.
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Благодарю:)
Развернуть
#
О гончие кхорна
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку