Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 825 - Поговорим о сотрудничестве :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 825 - Поговорим о сотрудничестве

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 825 - Поговорим о сотрудничестве

Фэй-Эр же глубоким голосом сказал: «Да, мои сородичи всегда считали Богов врагами. Поэтому, увидев возможность, я договорился с варварами и кланом Пегасов выступить единым фронтом.»

Глаза Юн Тайлена еще более покраснели и он, глядя на Фэй-Эра, прокричал: «Кто бы вам не дал настолько много мужества, разве вы не боитесь, что армия Богов уничтожит вас и вы все умрете?»

Фей-Эр слегка улыбнулся и, указав на увеличенную версию Чжао, произнес: «Он дал нам мужество, ему удалось справиться с огромной армией небожителей, фактически собственными силами. Даже без нашей помощи, он сумел бы уничтожить вас.»

Юн Тайлен ошарашено замер, а затем обернулся, что бы посмотреть на Чжао. Генерал даже не знал, что сказать. Глава клана Буда и в самом деле сумел одолеть его армию.

Тем не менее, Юн Тайлен снова обратился к Фей-Эру: «Но почему варвары и клан Пегасов согласились сотрудничать с Чжао? Он же убил их сородичей.»

Фей-Эр усмехнулся: «Вот действительно ли их убил Чжао? Может это сделали Боги, что отправили их воевать? Плюс именно Чжао является тем, кто за столько лет сумел очень сильно потрепать вашу армию. Именно поэтому эти народы согласились сотрудничать. Что же касается нежити, то разве вы забыли, как именно относятся к ней варвары и клан Пегасов? Для них в немертвых нет ничего мерзкого, это просто еще одно проявление жизни. Да, никто из них не стремится стать нежитью, но и ничего плохого они в этом не видят.»

После этих слов Юн Тайлен не мог не замереть, а затем его лицо стало очень кислым. Действительно у варваров и Пегасов имелись очень странные убеждения. Даже если их сородичи с тех или иных причин превращались в нежить, с ними продолжали общаться как с живыми людьми. Именно поэтому действия Чжао были приемлемыми и с ними можно было как минимум смирится.

Фей-Эр отлично знал об этом и поэтому смог договориться о сотрудничестве с варварами и кланом Пегасов. Как и думал Чжао Хай, эти два народа гораздо больше ненавидели Богов, чем его. Так что во время сражений глава клана Буда практически не атаковал варваров и Пегасовы.

Юн Тайлен посмотрел на Фей-Эра и больше не смог увидеть его обычный заботливый взгляд. Сейчас гигант смотрел на него с лютой ненавистью.

Фей-Эр ничего не хотел говорить Юн Тайлену, но все же сказал: «Стоит признать, что даже мы не ожидали, увидеть, как великие и непобедимые Боги проиграют маленькому континенту Арк. Это стало для нас огромным сюрпризом. Ха-ха-ха. Мы собирались восстать, но даже представить себе не могли, что подходящая возможность появится так скоро. И поскольку нам больше не нужно быть вежливыми, мой бывший мастер, извините, но вы сейчас умрете!»

После этих слов гиганты немедленно напали на небожителей. И благодаря своей атаке молниями достигли в этом весьма значительных результатов. Ситуация на поле боя развивалась весьма однобоко. Боги оказались под ударом с трех сторон. Их теснила неутомимая нежить, яростные Демоны и даже собственные рабы.

Видя происходящее, Чжао убрал свою огромную форму, а затем расположившись в карете начал наблюдать за полем битвы.

Боги понимали, что им не победить. Но не сдавались, они все еще отчаянно сопротивлялись. Более того, многие действительно сумели прорваться и сбежать в сторону Империи Церкви Света.

С самого начала эта битва шла по сценарию клана Буда. Боги атаковали гору Аккру и за эти дни очень сильно измотали себя. Так что небожители не могли сражаться в полную силу.

Битва продлилась оставшуюся часть дня и всю ночь. Когда все Боги оказались уничтожены, Чжао превратил их в нежить. Общее число немертвых достигло 30 миллионов.

Бой закончился, но поле битвы выглядело весьма странно. Варвары, клан Пегасов, а также гиганты собирались вместе и внимательно следили за армией нежити, а также Демонами. В данный момент рабы небожителей весьма опасались Чжао. Ведь помимо двух армий, в его руках находилось и территориальное оружие.

В это время глава клана Буда, продолжая находиться в карете, направился к коалиции трех народов. Их представители тоже поступили подобным образом. Остановились же они в 50 метрах от друг друга.

Чжао посмотрел на бывших рабов небожителей и затем произнес: «Клан грома, Варвары и клан Пегаса, позвольте поблагодарить вас за оказанную помощь. Без вас наши потери могли бы быть намного более серьезными.»

Фэй-Эр посмотрел на Чжао, честно говоря, сегодня он впервые увидел главу клана Буда. Но сразу же узнал, так как видел на портретах, которыми располагали небожители.

Выслушав Чжао, Фэй-Эр ответил: «Я также хотел бы поблагодарить вас, за возможность наконец разобраться с Богами.»

Чжао в свою очередь посмотрел на Фей-Эр, он уже знал этого гиганта, так как видел его, когда он наблюдал за Юн Тайленом: «Тогда благодарить друг друга не имеет смысла, раз наши цели совпадали.»

В то время один из варваров, что пришли с Фэй-Эром, произнес: «Что произошло с моими сородичами, что пришли в этот мир до нас? Это правда, что ты превратил их в нежить?»

Чжао посмотрел на варвара и не стал ничего отрицать. Вместо этого он кивнул: «Да, мы были врагами и я обращался с ними как с врагом.»

Варвар посмотрел на Чжао и спросил: «Можешь ли ты выпустить моих сородичей, мы хотим посмотреть на них.»

Услышав это, Чжао как-то странно посмотрел на варваров и пегасов. Они уж слишком спокойно реагировали на превращение их сородичей в немертвых существ.

Тем не менее он все же ответил: «Хорошо, если вы просите о подобном, то почему бы и нет.» После этих слов он призвал немертвых варваров и пегасов в их форме зомби. Все таки это намного лучше, чем скелеты.

Варвары и Пегасы, посмотрев на своих сородичей, кивнули, но так ничего и не сказали.

Фей-Эр, видя непонимание в глазах Чжао, решил объяснить: «Не поймите неправильно, но варвары и пегасы не считают немертвых монстрами. Для них это просто иное проявление жизни. Так что они вас недолюбливают, но не ненавидят. А вот если бы вы не превратили их сородичей в нежить, вот тогда бы они действительно продемонстрировали всю свою ненависть.»

Услышав это, глава клана Буда даже не знал, что сказать. Он действительно не думал, что у этих народов могут быть подобные убеждения. Однако он все же решил принести свои извинения: «В то время я не знал ваших планов и считал их врагами. Но сейчас я крайне сожалею о своем поступке.»

Фай-Эр махнул рукой и, посмотрев на Чжао, спросил: «Раз уж речь зашла о планах, то нам бы хотелось узнать ваши. Планируете ли вы остаться на континенте Арк или собираетесь продолжить сражаться с Богами?»

Чжао посмотрел на Фей-Эра и ответил: «К огромному сожалению, континент Арк потерян. С севера наступает нежить Подземного мира. Так что в любом случае мне нет смысла тут оставаться. Однако, моя ненависть к небожителям огромна и поэтому я продолжу сражаться с ними.»

После этих слов Фей-Эр даже замер на мгновение. Он думал, что Чжао не станет контратаковать Богов. И поэтому собирался убедить его сделать этот шаг. Но, похоже, все намного проще. Так что Фей-Эр, произнес: «Хорошо, так даже лучше, тогда мы может поговорим о нашем сотрудничестве?»

Чжао посмотрел на Фей-Эра и кивнул. А потом, приглашая их войти в карету, сказал: «Прошу проходите. Давай поговорим внутри. Король Демонов, безусловно, вы также приглашены.»

Фай-Эр, варвары и Пегасы не стали стесняться и тут же вошли в карету.

Хотя не так давно экипаж использовали в качестве оружия, но в нем все было на своих местах. Наверное за это отвечал какой-то особый магический массив.

Более того, в карете находилось несколько девушек. Естественно это были не горничные третьего принца, а супруги Чжао. Главе клана Буда пришлось попросить помочь ему, так как не было времени искать подходящих служанок.

После того, как все сели, Чжао представил им Лауру и остальных. Девушки в свою очередь принесли им напитки.

Затем же Чжао, обращаясь к Фэй-Эру, сказал: «Хорошо, пожалуй, прежде чем начать, позвольте мне представить вам короля Демонов Дракона. Он не верховный правитель своего мира, но, тем не менее, действует от его имени и являться главнокомандующим демонической армии. А теперь я попрошу представиться вас.»

Фей-Эр кивнул и сказал: «Фей-Эр, представляю клан Грома.»

Варвар же произнес: «Дишан, выступаю от имени Варваров.» Затем один с Пегасов сказал: «Жанивье, от клана Пегасов.»

Чжао кивнул и произнес: «Хорошо, теперь, когда вы все представились, не могли бы вы ответить, что же побудило вас восстать против небожителей?»

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/403327

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо. эх а водичка всё течёт.
Развернуть
#
несколько глав экшона, предательства, союзов и ты называешь это водой? Да тут святой остров в океане
Развернуть
#
Как все удачно, не правда ли?
Развернуть
#
Тут нет никакой удачи. Боги были просто тварями и поступали с рабами очень плохо. Поэтому это не удачно, а логично.
Развернуть
#
у людских империй все еще рабство процветает, инетересно, гг будет запрещать его в своем мире фермы
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Благодарю:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку