Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 823 - Три броска :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 823 - Три броска

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 823 - Три броска

Король Демонов проснулся и почувствовал, что он не спал так хорошо с самого рождения. Это и в самом деле было просто невероятно.

Король Демонов спал не в одной роскошной кровати. Но сейчас местом, где он отдыхал, был самый обычный зеленый луг.

Если бы человек уснул подобным образом, то не испытал бы приятных ощущений после пробуждения. Но с Демонами все иначе. Они вполне могли спать и на голой скале, что уж говорить о мягкой траве.

Король Демонов не сразу открыл глаза. Он некоторое время просто тихо лежал и наслаждался ароматом свежей травы.

Через некоторое время король Демонов открыл глаза и огляделся по сторонам. То тут, то там ходили его подчиненные с улыбками на лицах.

После этого король Демонов встал и спокойно глубоким голосом произнес: «Демонический легион, стройся!» Стоило ему это произнести, как особые солдаты, что лишь мгновение назад отдыхали, сразу же исполнили его приказ.

Естественно король Демонов совершенно не удивился настолько быстрой реакции. Если бы эти солдаты не могли исполнить столь простую команду, то никто бы не стал называть их элитой. Так что, посмотрев на своих подчиненных, Дракон произнес: «Сегодня мы сразимся с Богами. Для этого Вам будет предоставлено особое оружие. Вы все видели его мощь, так что будьте крайне осторожны, когда используете его. А теперь идите к оружию.»

После того, как все солдаты в черных доспехах взяли копья, один из них произнес. «Перевооружение завершено, каждый взял по шесть дротиков.»

Услышав это, король Демонов громко сказал: «Хорошо, тогда идите и поешьте. Вам сегодня придется сражаться, так что Вы должны быть в самой лучшей форме.»

Разумеется, в армии Демонов имелись свои войска снабжения. И обычно именно они решали, когда именно будет есть тот или иной отряд. Что же касается пищи, то солдаты Демонов питались супом, что сварили из мяса и костей магических зверей.

В этот момент возле короля Демонов появился Чжао. Когда Дракон увидел его, то поприветствовал, а затем спросил: «Мистер Чжао, неужели мы опаздываем?»

Однако глава клана Буда слегка улыбнулся и покачал головой: «Нет, еще не поздно. А что это они едят?» Чжао посмотрел на Демонов и не мог не нахмуриться.

У солдат были миски с бульоном, но мясо не являлось основным продуктом питания. Их основная еда - это своего рода зеленая трава, свернутая в форму пельменя.

Король Демонов посмотрел на пищу в руках своих солдат и кивнул: «Это самая распространенная пища в мире Демонов. Листья священного божественного цветка.»

Услышав это, Чжао тут же понял, что Демоны и в самом деле в основном питаются листьями Кай-Эр.

Если честно, когда девушка рассказала, что её листья можно съесть, глава клана Буда решил попробовать их. И, честно говоря, вкус был не очень хорошим. Даже обычная трава намного более вкусная. Так что он весьма удивился, что даже элитные солдаты Демонов вынуждены питаться подобным.

Чжао нежно покачал головой и указал на несколько деревьев: «Ваше Величество, это хлебные деревья. Мякоть их плодов невероятно вкусна. Так что Вы можете совершенно свободно есть их. Плюс среди предоставленных мною ресурсов были и другие продукты.»

Король Демонов замер на мгновение, а затем сразу же отправил своих подчиненных за плодами. Вчера они видели их, но не знали, можно ли есть эти фрукты. В мире Демонов, если вы съедите не знакомый плод, то вполне можете умереть, причем подобной участи не смогут избежать даже эксперты божественного уровня. Именно поэтому Демоны не пробуют ничего на вкус, пока не удостоверяться, что это безопасно.

Через несколько мгновений солдаты вернулись с хлебными плодами. А затем Чжао, взяв один из фруктов, мягко сломал наружную оболочку. Как обычно, мякоть плода тут же расширилась и вылезла наружу. Затем глава клана Буда оторвал немного мякоти и положил себе в рот: «Хм, неплохо, но этот еще не дозрел. Когда срываете плоды, попробуйте выбирать самые желтые. Впрочем, и эти уже весьма вкусные.»

Король Демонов тоже оторвал немного мякоти плода и положил ее себе в рот. После чего убедился, что этот фрукт намного лучше, чем их повседневная еда: «Мистер Чжао, значит вы говорите, что мы можем совершенно спокойно использовать эти плоды?»

Чжао улыбнулся и сказал: «Да, это самая высокодоходная еда в моей руке, она поможет Вам освоить этот мир. А после того, как Вы устроитесь, ничего не помешает Вам посадить другие культуры. Такие, как бамбуковый рис или кукуруза или.... то, что Вам больше всего понравится.»

После этого король Демонов взволновано поблагодарил Чжао. А затем отправился к своим людям, чтобы рассказать им обо всем.

После завтрака король Демонов собрал всех элитных солдат. Разумеется, Чжао не мог не восхититься их мощью и дисциплиной.

Затем Дракон подошел к главе клана Буда и сказал: «Это самые лучшие солдаты нашей армии, они прошли через сотни битв, выжив в которых приобрели невероятную силу. Но вам следует знать еще одну вещь. Они слишком яростны и могут использоваться только в атаке. Попав на поле боя, эти солдаты теряют рассудок и сражаются до самого конца.»

Услышав это, Чжао кивнул, впрочем, он уже и так знал, что мощь этой армии весьма высока. Безусловно, с таким подкреплением и нежитью в его руках ему удастся нанести сокрушительный удар по Богам.

Некоторое время Чжао просто молчал. Глядя на него, король Демонов даже занервничал. Но затем глава клана Буда внезапно сказал: «А они могут ездить верхом на лошадях?»

После этих слов Дракон замер на мгновение, а затем кивнул: «Да, все они довольно не плохие всадники. Но почему вы спросили об этом?»

Чжао же ответил: «Я хочу использовать их в качестве кавалеристов. Но им следует сменить оружие и экипировку.» После этих слов глава клана Буда взмахнул рукой, и перед ним появилось очень много различных вещей.

Впрочем, все вещи можно было разделить на три категории:

1) Доспехи;

2) Мечи;

3) Рыцарские копья.

Чжао повернул голову к королю Демонов и сказал: «Пусть сменят снаряжение.» После этих слов Дракон тут же приказал своим подчиненным выполнить это указание.

Естественно глава клана Буда немного побаивался, что Демоны не смогут вот так сразу привыкнуть к новой экипировке. Однако он ошибался, все эти солдаты жили войной и поэтому освоились с новым инвентарем довольно быстро.

Чжао вздохнул, а затем выпустил большое количество лошадей: «Все, кто сменил снаряжение, пусть выберут себе лошадь.»

Через некоторое время, осмотрев элитных солдат Демонов, готовых к бою, глава клана Буда кивнул головой и сказал: «Хорошо, Ваше Величество, за Вами командование вашими подчиненными. Но прошу, следите, что бы они не повзрывались. Иначе я не смогу использовать мертвых Богов для усиления своей армии.» Услышав это, Дракон кивнул и отправился к своей колеснице.

Чжао еще раз все проверил, а затем открыл пространственную трещину. И переправил 10 миллионов солдат на континент Арк.

Так что через некоторое время Демоны оказались в тылу у небожителей. Те в свою очередь продолжали осаждать горы Аккра.

В данный момент Чжао и король Демонов стояли на колеснице последнего и смотрели на силы небожителей. Дракон позволил Чжао воспользоваться его экипажем, так как способ передвижения главы клана Буда был не достаточно пафосный.

Чжао взглянул на армию Богов и повернул голову, чтобы посмотреть на войско Демонов позади него. А потом вдохнул и громко произнес: «Братья Демоны, Боги прямо перед нами, они весьма высокомерны и коварны. Под святостью спрятаны цинизм и жестокость. Они использовали сотни миллионов людей этого мира, чтобы создать свою пространственную трещину. И наконец, именно Боги изменили законы неба и земли, из-за чего теперь континент Арк навсегда связан с Подземным миром. Более того, эти святоши являются самыми верными собаками бессмертных культиваторов. Они знают, кому служат на самом деле, но все еще продолжают поклоняться им. Но самое страшное, что Боги постоянно захватывают и порабощают иные миры, ради удовлетворения желаний бессмертных культиваторов!»

Глава клана Буда сделал паузу, чтобы посмотреть в горящие глаза Демонов, а затем продолжил: «Вы самые элитные солдаты армии Демонов. И сегодня Вам выпала огромная честь продемонстрировать всю свою мощь небожителям. Они должны понять, кто именно является самым могущественным воинством во всех мирах! Так что убейте! Убейте их всех!»

После этих слов в руках Чжао появилось кроваво-красное копье. Но это не еще одна форма его посоха, а божественный артефакт зверолюдей.

После перехода в пространственную ферму обитатели прерий вручили его Чжао для сражений с Богами. Таким же образом поступили эльфы и гномы. Плюс глава клана Буда так же взял меч, который ему удалось отобрать у Церкви Света.

Так что Чжао указал своим копьем на армию Богов и выкрикнул: «Уничтожим их.» Демоны одобрительно закричали, а Дракон направил свою колесницу в сторону небожителей.

К этому моменту Боги, что отдыхали в своем лагере, наконец заметили приближающихся Демонов. И тотчас же сформировали строй, чтобы отбить их атаку. В центре их формации находились небожители, а варвары и пегасы формировали два крыла.

Изначально Юн Тайлен хотел использовать только варваров и клан Пегасов, чтобы блокировать Демонов. Однако все пошло совершенно не так. Эти предатели, что фактически не сражались с нежитью, вместо того, чтобы атаковать демоническую армию, просто-напросто развернулись и сбежали!

Поэтому Богам пришлось прекратить атаковать горы Аккра и вернуться назад, чтобы укрепить свой тыл. Они не могли поступить иначе, поскольку Демоны без особых усилий прорвали бы строй уставших солдат и нанесли бы невероятно мощный удар по армии небожителей.

Безусловно, они заметили, что армию Демонов возглавляет Чжао, однако им и в голову не могло прийти, что глава клана Буда мог решиться отдать своим вторым врагам свое самое страшное оружие. А тем временем, когда демонические солдаты вошли в диапазон атаки Чжао, закричал: «Подготовьте копья!» После этих слов каждый из Демонов взял в руки сразу два дротика.

Как только это произошло, Чжао немедленно приказал: «Три броска!» После этих слов Демоны метнули два дротика, что держали в руках. А затем достали еще два и снова бросили. А потом еще два.

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, Enigma,ZikAkassi

http://tl.rulate.ru/book/87/403325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Дааа, гг экипирован по самое не балуйся, свой кроваво-призрачный посох, копьё зверолюдей, лук эльфов, молот гномов, пояс кай-(кто-то там ещё).. у меня один вопрос, а чего он гипермухобойку со 100% критоубийством не использует? О_о
Развернуть
#
Вот тоже очень интересно, автор недавно ее вспоминал, но все равно мимо
Развернуть
#
Так у нее шанс ниже во внешнем мире и тока в ферме 100% + он вообще может лишить сил врагов тут
Развернуть
#
По толпе шанс срабатывания всё равно кого то да прибьет. Ограничений на количество ударов вроде бы нет. Так что против многочисленных противников самое то))
Развернуть
#
Ну это уже слишком пафосно будет выглялеть когда богов как мух будут ******* мухобойкой... Гхм богобойкой.
Да и все наблюдают за боем, а гг хочет показать пафос, эпичность и великое побоище. А то люди подумают что боги уж слишком слабы, раз их как мух ложить гг в одиночку будет.
Развернуть
#
Хоть и не эстетично, за то дёшево и практично. Так и пополнять легче будет свои силы костяные.
А эфир можно и на другое место перевести. По империи порыскать, экскурс в запретные места сделать
Развернуть
#
Он вроде применял. От одного удара у богов просто раны и больновато, но для убийства одного не хватит.
Развернуть
#
Он использовал тогда территорию в виде мухобойки, саму мухобойку всего 1 раз использовали, как раз ей убили самого первого 9 уровневого.
А дальше автор забыл и ни 1 упоитнания
Развернуть
#
Ну... я думаю что если афтор писал и описывал все рояли и способки что дал ГГ, то там наверное на 200+ страниц, так что афтору долго читать чтобы вспомнить все рояли, да и пока прочитает половину забудет. И тем более учитывая что он пишет глав по 5-10 в день
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Благодарю:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку