Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 787 - Резкие перемены в Ледяном аду :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 787 - Резкие перемены в Ледяном аду

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 787 - Резкие перемены в Ледяном аду

В данный момент Король Демонов очень сожалел о том, что слишком сильно продвинулся вперед. Он откусил намного больше, чем мог проглотить, и теперь далеко не все его солдаты сумеют вернуться в город Демонов.

Разумеется, по пути Демоны заняли несколько городов и оставили там гарнизоны. Однако, сейчас им казалось, что этого явно будет недостаточно, чтобы совладать с нежитью Чжао.

Так что демоническая армия продолжала постоянно отступать аж до города Демонов. За все это время Чжао так ничего и не сказал. Когда же они достигли города Демонов, глава клана Буда просто отступил, так как не хотел попусту терять свои войска.

Когда нежить ушла, Король Демонов не мог не вздохнуть с облегчением. Однако в этот раз он взял с собой 30 миллионов солдат, но назад вернулось менее 20 миллионов. Иными словами, они потеряли 1/3, что, безусловно, было весьма серьезным ударом.

Многие Демоны умерли, но они сделали это как истинные герои. Если бы не их самопожертвование, то, возможно, нежить одержала бы полную победу.

После того, как Король Демонов вернулся в город, он отправил всех, кто был с ним, отдыхать. А сам вошел в свою комнату, чтобы исцелить себя и написать письма верховному владыке.

Уже в первой настоящей битве они потеряли более 10 миллионов. Безусловно, такие потери были бы вполне приемлемыми в битве против Богов или в сражении против гораздо более многочисленной армии. Однако на этот раз они фактически были побеждены только одним человеком.

А вот глава клана Буда, вернувшись в пространственную ферму, снова отправил людей в города Янгпинг и Шанрученг. Тем временем все кавалеристы, участвующие в битве, уже отправились отдыхать.

Слухи о битвах Чжао с Богами и Демонами быстро распространились по всему континенту Арк. Независимо от того, были это люди или нелюди, все знали о произошедшем. И естественно это подняло всем настроение.

Тем не менее, у Чжао сейчас не было времени, чтобы праздновать. Он собирается сделать еще одно дело. А именно атаковать Империю Церкви Света.

Это самый подходящий момент, так как Демоны, получив ранение, некоторое время не будут ничего предпринимать. Плюс Боги также понесли определенные потери, и поэтому сейчас у них гораздо меньше солдат, чем обычно.

Безусловно, Чжао не хотел просто напасть на Богов, его главная цель заполучить гоблинов и по возможности украсть одну из магических пушек небожителей.

Поэтому он связался с Луизой, та в свою очередь подтвердила, что они действительно могут напасть на Богов уже в ближайшее время. Да, в битве с Демонами нежить понесла определенные потери, но они составили всего 1 миллион. Иными словами, в 10 раз меньше, чем потеряли их враги.

Так что в данный момент армия Чжао могла как атаковать, так и защищаться.

К тому же, Луиза была полностью согласна с Чжао. Гоблины действительно могут оказаться крайне полезными в их борьбе с Демонами.

Однако, прежде чем напасть на небожителей, они должны подготовится. Выбрать место для атаки, а также определить, как именно им следует нанести удар.

Поэтому в данный момент Чжао сидел в пространственной ферме и придумывал, как им бороться с небожителями. Тем временем кавалеристы собирались в Империи Будхан. Глава клана Буда решил перегруппировать их. Таким образом, чтобы отряды состояли как из ветеранов, так и с новичков. Естественно новоприбывших нельзя было назвать новобранцами, так как все они давно являлись солдатами, просто до этого момента им не приходилось сражаться с Богами или Демонами.

Безусловно, подобные вещи не требовали особого внимания Чжао. Так что он просто отправил кавалеристам достаточно припасов и приказал хорошо отдохнуть перед следующей битвой.

В тот момент пока Чжао изучал военные силы Богов. К нему внезапно обратилась Кай-Эр: «Молодой мастер, зелье прорыва до божественного уровня готово.»

Услышав это, глава клана Буда обрадовался, а затем произнес: «Лаура, быстрее позови Рокхеда и Блокхеда.»

Лаура кивнула и тут же занялась этим. Чжао уже предупредил Рокхеда и Блокхеда несколько дней назад, так что братья завершили все неотложные дела за это время.

Когда эти двое вошли в пространственную ферму, глава клана Буда не стал слишком тянуть время. Он выделил им комнату и дал два зелья.

В самом начале, когда Шинго пил это снадобье, Чжао все еще весьма нервничал. Но к этому моменту он успел убедиться, что зелья абсолютно безопасно.

Решив вопрос с Рокхедом и Блокхедом, глава клана Буда собирался продолжить изучить силы небожителей. Но внезапно получил сообщение от короля зверей: «Младший Чжао, ты там? Младший Чжао? Ты там? Если ты меня слышишь, то приходи как можно быстрее!»

У зверолюда был крайне встревоженный голос, и поэтому Чжао немедленно ответил: «Ваше Величество, что случилось?»

В ответ же король зверей произнес: «Младший Чжао, все очень скверно. Ледяной ад кишит нежитью и темными тварями. Она уже атаковала Белых медведей и Гигантских тигров. Даже Синим орлам пришлось сражаться. Если бы не твое массовое усиление, то все три племени не смогли бы сдержать их. Но зверолюдам все равно пришлось отступить в прерии.»

Когда Чжао услышал это, то почувствовал, что его голова готова лопнуть. Но все же он сразу же спросил: «Каковы потери трех племен?» После чего переключил экран на Ледяной ад.

Как только он это сделал, то оказался невероятно ошеломлен. Ранее на Ледяном поле был только один цвет: белый, но сейчас все стало иначе.

Весь Ледяной Ад, по-видимому, был полностью покрыт черным туманом, что закрывал обзор. Но можно было заметить, что в нем движется большое количество нежити и темных существ. При чем подобная ситуация практически везде.

В это же время прозвучал голос короля зверей: «Потери трех племен не очень большие, но с нежитью весьма трудно справиться. Помимо их личного яда черный туман также весьма токсичен. Он не способен убивать немедленно, но из-за него сражаться в полную силу просто невозможно. Поэтому у племен не было иного выбора, кроме как вернуться в прерии.»

Чжао же, глядя на экран, видел намного больше, чем король зверей. В Ледяном аду слишком много нежити и темных существ. При чем они сражаются не только со зверолюдьми, но и с друг другом.

Так что Чжао немедленно ответил королю зверей: «Ваше Величество, Вы не должны посылать войска на линию фронта прямо сейчас. Отступите как можно дальше от Ледяного ада, в нем сейчас слишком много нежити и темных существ. Но, похоже, они не имеют никакого отношения к Демонам. Вам следует подготовиться к битве, так что переместите как можно больше племен к границе с Империей Аксу. Я в свою очередь предупрежу людей и посмотрю, что именно происходит в Ледяном Аду.»

Король зверей больше ничего не сказал, и Чжао отложил рыбку СМСку, а затем посмотрел на экран, переполненными от гнева глазами. Но потом посмотрел на Лауру и сказал: «Сообщи Империи Аксу, пусть подготовятся. А я немедленно отправлюсь в Ледяной ад и посмотрю, что там.»

Лаура также оказалась немного ошарашенной произошедшим, но, тем не менее, тут же кивнула и принялась исполнять распоряжение.

Чжао же исчез из пространственной фермы и появился в Ледяном аду. Вокруг него не было ничего, кроме черного тумана. Впрочем, и белый лед пока никуда не пропал. В своем роде это выглядело даже красиво.

Тем не менее Чжао не мог сейчас оценить изменившийся пейзаж. Как только он вышел из пространственной фермы:

[В теле хозяина обнаружен темно-черный энергетический токсин.]

[Начат процесс детоксикации.................]

[Токсин извлечен.]

[Антидоты добавлены в пространственную воду.]

[Выделенные токсины добавлены к ядам фермы.]

Похоже, токсин в черном тумане оказался настолько силен, что он все еще мог повлиять даже на эксперта божественного уровня. Но теперь пространственную воду можно использовать как антидот.

Пока Чжао размышлял над всем этим, к нему бросился серебристо-белый скелет. Сделал это он довольно быстро, значит у него как минимум 8 уровень. Плюс в руках он держал лезвие, причем оно было изготовлено из его собственных костей.

Чжао не двигался, он просто стоял и ждал. В первую очередь глава клана Буда хотел проверить, насколько он силен. Однако просто принимать удар было бы глупо. Так что он заблокировал удар своим кровавым призрачным посохом. Но, сделав это, тут же нахмурился!

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/390871

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
новые левлы для фермы детектед!
Развернуть
#
Новые роботы детектед
Развернуть
#
Роботизированные существа
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Благодарю:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку