Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 685 - Три королевства? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 685 - Три королевства?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 685 - Три королевства?

Чжао спокойно стоял на Драконе и смотрел на людей клана Цзин позади него. Теперь они все стали экспертами 9 уровня. Естественно, им страшно не хватало опыта, особенно самым молодым, но все же они и вправду полубоги. Для самих же членов клана Цзин это был просто сон. Самый лучший сон в их жизни.

Эксперт 9 уровня это вершина для континента Арк. И естественно члены клана Цзин просто не могли не волноваться.

Тем не менее Черные Маги отлично понимали, что в этом практически нет их заслуги. Свой статус эксперта 9 уровня они получили лишь благодаря Чжао.

Никто из них даже не думал восстать против Чжао. Ведь, во-первых, он уже выше, чем эксперт 9 уровня. А во-вторых, если ему было по силам сделать их полубогами всего за один день, значит у него таких, как они, может быть невероятно много. И попытку восстать мигом задавят.

Но самое главное, что после того, как они стали экспертами 9 уровня, никто из них так и не смог почувствовать силу самого Чжао. Это также заставило Тея поверить в слова главы клана Буда. Чжао уже достиг божественного уровня. А разрыв между Богом и полубогом гораздо больше, чем между экспертами 8 и 9 уровней. Так что если Чжао того пожелает, то и сам сумеет прихлопнуть их как мух.

А вот самого Чжао совершенно не интересовало, о чем сейчас думают Черные Маги. Сейчас его гораздо больше интересовало, как отреагирует Церковь Света на вторжение Демонов.

Даже тот факт, что он открывал свои секреты, был направлен на Церковь Света. Показывая, насколько быстро он может наращивать свою мощь, он надеялся ускорить атаку Богов.

Если Церковь Света узнает, что у Чжао много экспертов 9 уровня, то, безусловно, расскажет об этом небожителям. Те же, побоявшись, что глава клана Буда сам возьмет весь континент под свой контроль, будут вынуждены начать действовать гораздо раньше.

Правда, по сравнению с местными силами здесь, на континенте Арк, Боги в гораздо большей степени боялись Демонов. Ведь их демоническая мощь ничем не уступала божественной.

Честно говоря, Чжао считал, что Боги не станут сидеть сложа руки и наблюдать за тем, как Демоны уничтожают обитателей континента Арк. Ведь, если все люди умрут, то небожители значительно ослабнут.

Но самое главное, что Бездонная бездна находилась не так уж далеко от Империи Церкви Света. И если Демоны начнут свое вторжение, то, осознавая какую опасность представляют собой Боги, первым делом попытаются уничтожить Светлых Магов и их страну. Естественно, у Церкви Света нет ни единого шанса одолеть Демонов. Так что в этом случае Боги потеряют свой последний плацдарм и людей, готовых сражаться на их стороне.

Для создание достаточно огромной пространственной трещины Демоны будут использовать Кровавый массив. Довольно мощную магию, над созданием которой они трудились почти тысячелетие. И теперь после активации массива маловероятно, что они откажутся от своих планов.

Но если на континент Арк придут и Боги, и Демоны, это не значит, что его судьба решится в их противостоянии. На самом деле в конфликте принимают участие три стороны. Демоны, Боги и местное население континента Арк. Все это напоминало Чжао историю трех королевств. Так Боги желали поработить этот мир. Демоны хотели уничтожить всех местных жителей, а последние желали, чтобы и Боги, и Демоны убрались из их дома и никогда не возвращались. В глазах Богов, люди, населяющие континент Арк, были не более, чем дикарями. Поэтому они мечтали превратить этот мир и выращивать людей, как баранов. Они собирались полностью контролировать их жизнь, чтобы пополнять свою армию в Царстве Богов покорными марионетками.

Демоны желают уничтожить всех обитателей континента Арк, но Боги будут против того, что кто-то хозяйничает в их овчарне. Ведь, если они тратят свое драгоценное время на выращивание овец, то никому не дадут их обижать. Иначе останутся без прибыли.

Пока у этих двух рас имеются подобные противоречия, они никогда не смогут по-настоящему сотрудничать, поэтому критическое давление на Чжао окажется значительно снижено.

Но самое главное, что место, где появятся Демоны - это Бездонная бездна, от которой до Империи Церкви Света рукой подать. И если у людей имеются Империя Будхан, Империя Розы, Империя Льва, Империя Аксу, а за ней еще и прерии с эльфийским лесом, то у Магов Света только одна страна. Поэтому, если ее уничтожить, то у Богов могут возникнуть невероятные проблемы. И, безусловно, они подобного не допустят.

Поэтому Чжао также уделял большое внимание ситуации в Империи Церкви Света, но, к сожалению, он не может использовать Кровавый призрачный посох для проведения разведки. Потому что там сейчас сложилась весьма странная ситуация. Диапазон обзора значительно сужался, плюс похоже там собрались все эксперты 9 уровня. Так что если Чжао отправит свой посох глубже в территории этой страны, то его точно заметят.

Тем не менее, это не плохо для Чжао. Ведь чем больше суетится Церковь Света, тем ближе нисхождение Богов, а это еще один враг для Демонов.

Можно сказать, что по сравнению с тем, что было десятки тысяч лет назад, сейчас Чжао довольно неплохо подготовился и собрал внушительную мощь, но ведь и Боги, и Демоны тоже все это время готовились к новому вторжению, поэтому их силы тоже должны быть гораздо внушительней.

Что же касается Империи Будхан, если честно, Чжао не верил, что им удастся сохранить ее. Поэтому сейчас все, кто проживал в ней, готовы были бежать в любое время. Империя Будхан станет полем битвы, где они остановят продвижение демонов.

Правда если Демоны нападут, а Боги так и не появятся, то у Чжао возникнет множество проблем. Ведь последние могут напасть сразу же после того, как демонические твари окажутся разбиты.

Поэтому сейчас Чжао был обеспокоен тем, что Боги бездействуют. Хотя посох оказался бесполезен в Империи Церкви Света, но небожители должны были хоть как-то проявить себя, но этого не происходило. Так что Чжао не мог не беспокоиться.

Костяной Дракон проник в Бездну, и теперь Чжао вместе с Черными Магами убивал темных существ, затем отправлял тела в пространственную ферму, а после превращал их в нежить и выпускал сражаться.

Вот только довольно скоро глава клана Буда заметил, что им попадаются исключительно низкоуровневые животные. Да, их было довольно много, но где же действительно сильные и опасные твари? Неужели они все вернулись в мир Демонов?

Что же касается Черных Магов, что сопровождали Чжао, то они своими глазами смогли увидеть, как же он действует. Глава клана Буда время от времени призывал партиями нежить, отправлял ее в различные места Бездонной бездны. И везде, где проходили немертвые, не оставалось ничего живого.

Безусловно, они тоже являлись Черными Магами, к тому же не давно достигли 9 уровня. Поэтому не сидели сложа руки, а сражались с темными тварями. Вот только нежить, которую они призывали, ни в какое сравнения не шла с немертвыми Чжао. Глядя на своих созданий, Черные Маги отлично понимали, почему не могут почувствовать силу Чжао и насколько же они сейчас далеки от него. Можно даже сказать, что любой из немертвых главы клана Буда сумеет за несколько мгновений расправится с любым из них.

Время шло, и они погружались все глубже и глубже. Можно сказать, что в определенный момент Черные Маги оказались там, где еще не ступала нога человека.

Чжао по-прежнему стоял на костяном Драконе, который без промедления летел вперед, а нежить на земле уничтожала всех темных тварей, что практически не сопротивлялись.

Внезапно Чжао заметил что-то и весьма заинтересовался этим. Он фыркнул и приказал Дракону зависнуть в нескольких метрах над землей, а затем с интересом посмотрел вниз.

Тей и Черные Маги, тоже посмотрели вниз, так как им стало интересно, что же настолько привлекло внимание Чжао.

Как раз под ними, к огромному удивлению всех, расположился прекрасный Цветочный сад. Он был невероятно красивым, множество различных цветов росло практически везде.

Тей и все остальные с удивлением смотрели на цветы. Что не говори, а они не ожидали увидеть здесь что-то подобное. Но как это возможно, ведь они забрались уже очень и очень глубоко?

В это время нежить, выпущенная Чжао, также находилась у границы сада, не продвигаясь вперед, и просто наблюдала за окружающей обстановкой.

Редакторы: Blandrom, Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/360240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
а там распрекрасные нимфы... а значит и новая невеста))
Развернуть
#
Не обязательно. С русалками же не прокатило.
Развернуть
#
Пока не прокатило
Развернуть
#
Да и не прокатит у этого автора, если он конечно не забудет, что сделал русалок с особой физиологией и, что еще важнее, с особым способом размножения с помощью дерева 😄 Тут наш Чжао со своим нефритовым стержнем не совсем биологически подходит, да и не нужен 😜
Развернуть
#
Просто Ка-эр
Развернуть
#
а я подумал новая кай-эр
Развернуть
#
или часть старой Кай-эр
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Ну вот щя он спиз##т что нибудь от туда и на изах уничтожит и логов и демонов и всех всех всех кто будет ему мешает
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку