Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 632 - Два подарка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 632 - Два подарка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 632 - Два подарка

В эти дни король зверей был очень счастлив, ведь к ним вернулось божественное копье. Безусловно это невероятно важное событие для всех зверолюдей. Но он радовался тому факту, что копье вернулось именно во время его правления. А это значит, что никто из потомков его уже не забудет.

Титул король зверей звучит довольно грозно, но на самом деле его власть весьма ограничена. Да и ту постоянно хотят отобрать львы.

Тем не менее, теперь когда божественное копье вернулось, его авторитет значительно возрос. И теперь ему было доступно намного больше, чем раньше.

Но король зверей все еще боялся рассказать о планах Богов остальным зверолюдам. Так как, кроме вождей племен, все остальные обитатели прерий слишком просты и обязательно проболтаются об этом людям. Вот у гномов все совершенно иначе. Они невероятно спокойны, собраны и осторожны в своих контактах с людьми. Поэтому хранить тайну всем народом для них не составляет особого труда.

Поэтому, если король зверей хочет подготовиться к войне с Богами, он должен сделать это в тайне от большинства обитателей прерий. И прежде всего ему жизненно необходимо, чтобы великие племена начали сотрудничать друг с другом. Ранее подобное было попросту невозможно, но сейчас, когда у него в руках божественное копье, этот план вполне реален.

Естественно король зверей не мог организовать всю подготовку самостоятельно, поэтому все же связался с теми вождями племен, в которых был полностью уверен и рассказал им о грядущем вторжении Богов.

В этот день король зверей только разобрался с некоторыми вещами. Когда его стражники внезапно сообщили о визите Чжао, естественно, он тут же приказал пригласить его.

В настоящее время глава клана Буда является принцем зверолюдей, а его репутация среди обитателей прерий не ниже, чем у самого короля. Ведь именно он достал божественное копье из Ледяного ада. Так что, все вожди племен, знавшие это, очень уважали его. А всем остальным зверорлюдам просто нравилось, как он ведет бизнес.

Естественно теперь его магазин в Божественном зверином городе приобрел просто невероятную популярность. Ведь обитатели прерий делая покупки в нем считали, что заключают сделку с собратом зверолюдом, который не станет их обманывать, как порой поступали мерзкие люди.

К счастью, теперь у клана Буда также имелись ресурсы клана Маркей. Поэтому им все же удалось удовлетворить значительно возросшее количество заказов. И тем самым еще больше увеличить свой авторитет среди обитателей прерий.

После того, как Чжао проследовал за тигром охранником в гостиную, король зверей попросил всех остальных оставить их, а затем спросил: «Чжао, к чему этот внезапный визит? Неужели произошло нечто серьезное?»

Чжао кивнул и сказал: «На этот раз я принес действительно весьма важные новости. Ваше Величество, я отправился к народам моря и узнал о грандиозном восстании Морских драконов. Но как оказалось, они действуют не сами по себе. Их поддерживают сородичи из гор Аккра и Церковь Света. А от Русалок мне удалось узнать, что во время войны континента Арк и Богов, драконы также участвовали в ней, но помогали именно захватчикам. Поэтому я подозреваю, что они до сих пор служат им. На этот раз они пытаются захватить все моря, чтобы создать надежный плацдарм для вторжения. Если же им это удастся, то, учитывая Церковь Света и драконов Аккра, у нас нет шансов на победу. Так что я решил заранее сообщить вам, что все стало намного сложнее. Однако это не значит, что я собираюсь сидеть без дела. Оказав необходимую помощь Русалкам, клан Буда отправится в горы Аккра, чтобы раз и навсегда уничтожить драконов!»

Король зверей молча выслушал Чжао, а затем его лицо немного изменилось, и он произнес: «Это точно? Драконы ведь непобедимы на земле. Ну, по крайней мере, именно так о них говорят. Может нам стоит отправить войска к гномам и вместе с их воинами избавиться от драконов?»

Но Чжао покачал головой и сказал: «Нет, сейчас люди все еще до сих пор не знают о вторжении Богов, поэтому, если вы в это время внезапно отправите войска, чтобы разобраться с Драконами, то попросту окажетесь остановлены человеческими империями. Так что лучше оставайтесь в прерии и готовьтесь, а с драконами я совместно с гномами как-нибудь разберусь. Можете об этом не волноваться.»

Король зверей посмотрел на Чжао и тяжело вздохнул: «Хорошо, но запомните: если вам понадобиться наша помощь, только скажите. И мы умрем, но выполним поставленную задачу!»

Чжао слегка улыбнулся: «Не стоит воспринимать все настолько серьезно. Хорошо, Ваше Величество, а сейчас мне необходимо немедленно вернуться в море. Ведь там идет грандиозная война, а меня слишком долго нет.»

После этих слов король зверей попрощался с Чжао, и тот, в сопровождении охранника, покинул гостиную. Сейчас лидер зверолюдов чувствовал себя просто невероятно бессильным. Он возглавлял одну из самых бесстрашных и могущественных рас, но ничего не мог поделать. И ему оставалось только наблюдать за тем, как Чжао будет сражаться с Церковью Света и драконами.

Но сам глава клана Буда об этом даже не думал. Для него самое важное - это рассказать королю зверей и патриарху гномов о драконах. Чтобы те могли подготовиться и вовремя отразить их атаку.

Когда же Чжао вернулся в пространственную ферму, то просто вздохнул с облегчением. Наконец он смог перекрыть эту лазейку. Он действительно боялся, что ею могут воспользоваться драконы.

Сейчас расы на континенте Арк ничего не знают об отношениях между Богами и драконами. Поэтому, если последние скажут, что хотят помочь в войне с первыми, то безусловно все согласились бы принять их помощь.

Подумав об этом, Чжао вошел в пространственную виллу. Но он никак не ожидал, что та окажется настолько оживленным местом.

Как оказалось, девушки во всю обсуждали их военную тактику. Естественно больше всего о ней пеклись Луиза и Меган.

У этих двоих имелся просто невероятный талант. Они буквально чувствовали малейшее изменение на поле боя. Безусловно, подобному нельзя обучится. Но этот дар следует развивать, иначе он может исчезнуть.

Чжао решил их не беспокоить и просто отправился в подземную комнату с горячим источником, чтобы, впитав горячую воду, расслабить свой мозг. На этот раз грядущая атака Богов слишком сильно давила на него. А ведь кроме них также есть еще и демоны. Причем с ними все намного хуже. Ведь если планы Богов они хоть немного, но знают, а что собираются сделать демоны, оставалось полнейшей загадкой.

После хорошего отдыха на следующее утро Чжао был приглашен генералом в зал совещаний. Но на этот раз она не хотела обсудить с ним войну или что-то подобное.

Когда Чжао прибыл в зал советов, Ло Ин немедленно сказала Чжао: «Мистер, проходите и присаживайтесь.»

Обычно Ло Ин вела себя немного холодно, но сегодня она очень восторжена. Чжао действительно не привык к подобному и поэтому он, глядя на радостную Русалку, спросил: «Генерал, неужели произошло что-то хорошее?»

Ло Ин слегка улыбнулась и ответила: «Да, сегодня у меня действительно имеется повод радоваться. Так как верные Русалкам племена прислали для вас несколько хороших вещей.»

Услышав это, Чжао спросил: «Для меня? А о чем именно идет речь?»

Ло Ин слегка улыбнулась и сказала: «Вносите.» И две девушки воина принесли пару огромных бутылок. В каждой из которых был песок и некоторые растения. Но самое главное, что в одной находилась голубая раковина, а в другой белая.

Увидев их, Чжао просто ошарашено замер, а Ло Ин слегка улыбнулась и сказала: «Я знаю, что мистеру нравится собирать особых существ. Эта голубая раковина - весьма известный в наших морях моллюск. Он называется Юшуй Перл, и способен создавать особенные жемчужины. Так, благодаря им можно увеличить силу атаки и скорость магических заклинаний воды. К тому же, чем больше жемчужина, тем лучше эффект. В наших морях это очень драгоценный вид магических зверей.»

Разумеется, глава клана Буда очень сильно обрадовался. Ведь он даже не рассчитывал получить настолько ценный подарок.

Естественно, Ло Ин, глядя на счастливого главу клана Буда, отлично понимала, почему тот настолько счастлив. И поэтому просто не могла не улыбнуться: «А это очень молодая Драконья улитка. Она еще очень маленькая, поэтому на ее раковине нет никаких узоров. Они появятся примерно только через десять лет. И с каждым годом узор будет становиться все более красивым.»

Безусловно, подобный подарок стал еще большим сюрпризом, для главы клана Буда. Он долго восхищался Драконьей улиткой, она являлась самым настоящим сокровищем племени Русалок. И, похоже, что самостоятельно он никогда бы ее не нашел. Так как она уж слишком маленькая и неприметная. Поэтому Чжао был очень благодарен Русалкам за столь хороший подарок.

Редакторы: Adamsonich, Enigma, Blandrom,ZikAkassi

========================================================================

Скитальцы – Мир Фарнеус / Скитальцы – Мир Фарнеус - Дорогие читатели, наш дорогой зверь, начитавшись фермы, сошёл с ума и решил попробовать себя в качестве писателя. И, как результат, появилось вот это. Книга абсолютно бесплатная, но поверьте, мы будем совершенно не против, если вы оцените ее по достоинству и пожертвуете молодому автору энную сумму денег

http://tl.rulate.ru/book/87/344835

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Улиткофил детектед.
Развернуть
#
Нужен ответный подарок!
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Ага не нашёл бы, берёшь делаешь пространственную трещину и сливаешь воду как бочек унитаза
Развернуть
#
Интересно, а автор хотя бы вспомнит о том, что улитку невероятно сложно вырастить? 😁 И то, что она обитает в определенных местах, и что питается капец какими редкими вещами и т.д. и т.п.
Развернуть
#
Это же ферма. Там из листьев редко можно приготовит корм для любого животного.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку