Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 465 - Мысли старшего брата :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 465 - Мысли старшего брата

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 465 - Мысли старшего брата

Чжао посмотрел на этих двоих и слегка улыбнулся: «Ваше Высочество, не волнуйтесь, если что-то пойдет не так. Мои действия никак не затронут Вас. Однако мои враги должны знать, что от моего возмездия их не сможет защитить даже клан с тысячелетней историей.»

Слова Чжао действительно были просто безумными, и любой услышав это испытал бы настоящий шок, а кровь в его жилах побежала немного быстрее.

На континенте Арк старые кланы действительно являлись невероятно грозной силой. И даже королевские семьи не решались противостоять им. На это было несколько причин. Во-первых, за время своего существования они накопили много могущественных артефактов, обзавелись хорошо обученными войсками. А во-вторых, это крепкие связи между такими кланами. Поэтому если кто-то попытается выступить против одного из них, то навлечет на себя гнев всех остальных.

Тем не менее, Чжао действительно собирался сразиться с таким кланом. Безусловно это звучало как сенсация. Чарли посмотрел на Чжао и внезапно рассмеялся: «Ну, младший Чжао, что я могу сказать, это действительно в вашем стиле.»

На что Чжао, слегка улыбнувшись, ответил: «Ваше Высочество, Вам не нужно контролировать это вопрос. В первую очередь Вам жизненно необходимо очистить свой дом. В противном случае, я действительно беспокоюсь о Вашей безопасности.»

Чарли улыбнулся и сказал: «Не стоит волноваться. После произошедшего я не буду вести себя вежливо и проверю каждого в моем доме.»

Чжао же слегка улыбнулся и сказал: «Ну, Ваше Высочество, мне тоже нужно вернуться домой. Боюсь в эти дни у меня не так уж много свободного времени.»

Чарли кивнул и сказал: «Я понимаю, что успешный бизнесмен всегда крайне занят, но я надеюсь, что вы сможете найти время, чтобы иногда отдыхать вместе со мной.» После этих слов глава клана Буда, попрощавшись с принцем и принцессой, приготовился уйти.

Однако в этот момент Луиза посмотрела на Чжао, а затем внезапно встала и спросила: «Мистер Чжао, вы ведь придете на банкет в честь Нового года?»

Безусловно этот вопрос удивил главу клана Буда, он действительно не думал, что Луиза спросит у него нечто подобное. Но Чжао не стал ничего скрывать и, покачав головой, ответил: «Нет, человек с моим статусом не сможет туда попасть. Да и, честно говоря, я в нем абсолютно не заинтересован.»

Чарли же, посмотрев на Чжао, слегка улыбнулся и сказал: «Если вы хотите участвовать в этом, то нет никаких проблем, я могу взять вас с собой, что вы об этом думаете?»

Но глава клана Буда посмотрел на Чарли, а потом на Луизу. И осторожно покачал головой: «Забудьте об этом, я не буду знать никого из приглашенных гостей, поэтому мне станет скучно. К тому же, я действительно не хотел бы участвовать в этом банкете.»

Чарли кивнул: «Ну, если вы не хотите участвовать, то заставлять вас я уж точно не буду. Хотя вам в любом случае когда-нибудь придется посетить этот банкет. А сейчас вам действительно пора.» Чжао кивнул, и они вместе с Лаурой ушли.

Луиза посмотрела на Лауру и Меган, что были рядом с Чжао Хай, и вдруг почувствовала легкую зависть. А Чарли, посмотрев на свою сестру, прошептал: «Чжао действительно хороший парень. Но похоже, что в будущем у него будет намного больше жен. Ведь он последний представитель клана Буда. И ему необходимо вырастить совершенно новые листья на родовом древе.»

Безусловно Чарли умышленно сказал так, потому что хорошо понимал, что после спасения его сестры Чжао, в ее сердце определенно поселилось светлое чувство, что когда-нибудь может перерасти в любовь. Вот только его сестра слишком горда, чтобы делить своего супруга с другими девушками. Поэтому подобным образом он надеялся заранее остудить ее любовный пыл.

Конечно же, как только девушка услышала, что сказал Чарли, ее лицо слегка изменилось, но потом все вернулось в норму. Однако теперь принц знал, что Луиза действительно услышала его.

Чарли, увидев это, больше не стал говорить на эту тему. Однако, посмотрев на сестру, сказал: «Луиза, теперь, когда старший брат получил настолько постыдный удар по лицу, тебе следует быть гораздо осторожнее. И поверь, мне действительно очень жаль, что ты сегодня оказалась в такой ситуации.»

Луиза пришла в себя, а затем, покачав головой, сказала: «Нет брат, не вини себя. Я просто не думала, что он действительно способен на подобное. Третий брат, начиная с сегодняшнего дня, я буду всеми силами поддерживать именно тебя.»

Вот только Чарли улыбнувшись ответил: «Забудь об этом, причина, по которой Отец дорожит тобой, заключается в том, что тебе нет никакого дела до нашего противостояния. Но если ты действительно начнешь участвовать в нем, то можешь потерять свое положение. Поэтому не стоит беспокоиться о третьем брате, не волнуйся, я не дам каким-то хулиганам обидеть меня.»

Луиза посмотрела на Чарли, но так ничего больше и не сказала касательно этого вопроса: «Третий брат, мне, пожалуй, тоже пора.» И попрощавшись, девушка ушла.

По традициям Империи Розы, принцы, достигнув определенного возраста, начинают жить отдельно. Но принцессы так и остаются рядом с родителями. И лишь после замужества, получив разрешение короля, они могут переехать в дом своего супруга.

На данный момент Луиза еще не вышла замуж и даже не была помолвлена, поэтому все еще жила в императорском дворце. Глядя на то, как уезжает карета его сестры, Чарли не мог не вздохнуть. Он действительно искренне переживал за нее. Луиза очень хорошая и умная девушка, но несколько высокомерна, и поэтому даже не смотрит в сторону обычных парней.

Сегодня Чжао спас ее и, безусловно, это очень сильно повлияло на девушку. Плюс то, как он вел себя во время инцидента, также оставило неизгладимое впечатление. Поэтому не удивительно, что у Луизы могли появиться определенные чувства к нему.

Нет, безусловно Чарли считал, что Чжао действительно достоин любви Луизы, но у него уже было несколько избранниц. И как любящий брат он не хотел, чтобы его маленькая сестричка каждый раз сражалась с другими девушками за своего супруга. А ведь в будущем их может стать куда больше, чем сейчас.

А вот самого Чжао этот вопрос совершенно не волновал, сейчас он сидел в карете вместе со своими невестами. И Лаура, глядя на него, спросила: «Брат Чжао, что ты собираешься делать с Терри?»

Чжао слегка улыбнулся: «Клан Роберт безусловно не самый могущественный на континенте Арк. Поэтому, если они действительно не захотят умереть, то сами уничтожат его.»

Лаура кивнула и уточнила: «И как ты собираешься добиться этого?»

Чжао выглянул в окно и слегка улыбнулся: «Не стоит волноваться. Ничего не случится. Я уже отправил мистических орлов исследовать всю Империю Розы. А как только мы получим ее точную карту, Меган отметит где и чем занимается клан Робертс. После чего начнем медленно вытеснять их.»

Меган кивала, честно говоря, если раньше Чжао предложил бы расправиться с кланом Робертс, она сделала все, чтобы предотвратить этот конфликт. Ведь как Карпичи и клан Робертс были союзниками на протяжении многих поколений. Но сейчас Терри действительно зашел уж слишком далеко.

А потом Чжао добавил: «И расскажи об этом дяде и дедушке. Ведь им нужно будет подготовиться. Если Робертс действительно захотят сразиться с нами, мы подождем и отнимем у них весь их бизнес.»

Меган кивнула: «Брат Чжао, тебе действительно следует быть крайне осторожным, ведь с таким огромным и старым кланом, как Робертс, справиться действительно очень непросто.»

Чжао улыбнулся, но ничего не ответил. Однако в его голове уже созревал весьма глобальный план, от которого клану Робертс явно станет намного хуже.

Карета Чжао вскоре вернулась в Темную крепость. Но поскольку время было уже довольно позднее. Кроме охранников и нескольких слуг, все остальные уже спали. Чжао не стал никого беспокоить и просто вернулся к своему двору, а оттуда отправился прямо в пространственную виллу, чтобы отдохнуть.

Сегодня Чарли также приглашал и клан Карпичи принять участие в его банкете, но Рэндольф не стал отправлять их представителя. Это должно было заставить людей понять, что клан Карпичи не поддерживает Чарли. А Чжао выступает на его стороне лишь по собственной инициативе.

Вторая же причина заключалась в том, что туда уже отправилась Меган. Хотя девушка была невестой Чжао, они ведь все еще не были женаты. Поэтому, если Меган приедет туда от имени клана Карпичи, никто не сможет ничего сказать об этом, да и сам Чарли не скажет, что они проигнорировали его приглашение.

На следующее утро Чжао, проснувшись, привел себя в порядок и, слегка позавтракав, дождался приглашения от Смита, а затем отправился к нему.

Чжао хорошо понимал, что Смит, скорее всего, уже знает о случившимся прошлой ночью. И теперь хочет задать ему несколько вопросов по этому поводу. Но Чжао не колебался. Он последовал за слугой в большую гостиную во внутреннем дворе Линь Тао. Конечно же, в комнате был не только Смит, но и Рэндольф.

После того, как Чжао поприветствовал этих двоих. Патриарх клана Карпичи сразу же спросил: «Чжао, подробно расскажите о том, что произошло прошлой ночью.»

Чжао кивнул и рассказал обо всем, что произошло прошлой ночью: «Я уверен, что в произошедшем безусловно замешан Терри, но и без содействия со стороны первого принца не обошлось. Похоже, клан Роберт полностью поддерживает его.»

Услышав подобное, Рэндольф не мог не нахмуриться: «Безусловно Терри действительно как-то замешан в происходящем. Но его близость с первым принцем наверняка была одобрена кланом Робертс, иначе он не решился бы на подобное.»

Смит тоже кивнул: «Стоит признать, я не ожидал, что их клан будет поддерживать кронпринца настолько открыто. Это действительно весьма необычно. Отец, может нам на самом деле стоит полностью поддерживать третьего принца?»

Редакторы: Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/298572

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
"Луиза посмотрел на Лауру и Меган, что были рядом с Чжао Хай, и вдруг почувствовал легкую зависть." Мне вот что не понятно, на кой автор, для Чжао сделал Мег невестой? Она тут вроде призрака, ходит вместе сними повсюду, но автор почти, что полностью ее игнорирует. Вспоминает он о Мег раз в 10-20 глав и то на одно предложение, потом все, забыл что она существует и с Чжао опять все видят только Лауру и Меган. Просто как то непонятно для чего она нужна, лишь чисто ради гарема чтоли? Переводчик, спасибо за твой нелегкий труд)
Развернуть
#
А у меня статус к-во. Она же сказала что по-любому выйдет замуж за Чжао через год два, а Лауре и Меган придется ждать пока это решит Чжао)). Ну и все таки не стоит забывать что у автора походу есть какой-то "интерес" к этому)))
Развернуть
#
Это ведь типичный кэтайский гарэм. Уверен, Мэг тут такая не последняя.
Развернуть
#
Два пишем, один в уме.
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
ГГ в плане романтики овощь какой то) больше года с Лаурой и Мэг, но он с ними даже пофлиртовать не может, ни поцелуев и секса, им чё то скажешь, они сразу же все редеют, а он... вроде 20 лет, а он никак не проявляет себя... ) автор слишком слабый какой то в этом плане)
Развернуть
#
Прошло не так много времени, автор даты попутал. С территории своего клана они ушли осенью, а автор пишет, что гг встретил Лауру весной.
Развернуть
#
Да тут вообще с отношениями как в большинстве гаремников куча девушек и ни с одной даже поцелуев нет и все они в него влюблены потому что он "добрый" и в книге автор пишет то что он урод потом пишет что он красивый щас в этих главах опять что он уродлив, а в одной главе написал что он обычный потом поправился что он вроде красив но средне и в ней же что он не очень красив кароче автор и сам запутался.
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Исправьте пожалуйста: "Луиза посмотрела на Лауру и Меган, что были
рядом с Чжао Хай, и вдруг почувствовалА легкую зависть."
Развернуть
#
"И лишь после замужества, получив разрешение короля, они могут переехать в дом своего супруга." А если она выйдет замуж, но не получит разрешение короля, она так в замке и останется что ли😄? Интересные у них традиции...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку