Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 454 - Два вида вина :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 454 - Два вида вина

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 454 - Два вида вина

Ган думал, что Чжао, выросший в благородной семье, не привык к подобному и просто откажется пить с ним. Однако тот похоже оказался очень доволен. Он пил и просто болтал. И при этом выглядел более чем спокойным. Безусловно, после подобного глава клана Буда понравился ему еще больше.

Выпив очередной бокал вина, Ган сказал: «Чжао, я считаю тебе очень хорошим парнем, но мне нужно объяснить тебе кое-что. Меган - буквально выросла на моих глазах. Эта девушка безусловно является дочерью благородного клана. Но она добросердечная и чистая, как чистая вода. Поэтому, если ты осмелишься обидеть ее, я тебя убью даже ценой собственной жизни.»

На что Чжао быстро ответил: «Дедушка Ган, вы слишком много волнуетесь. У меня хорошие отношения с Меган и, можете быть уверены, я не стану относиться к ней плохо.»

Ган кивнул и сказал: «Если что-то случится, просто пришлите мне письмо. В клане Карпичи у меня не так уж много верных людей, но в Империи Розы мало кто осмелится относиться ко мне с презрением. Так что я смогу помочь вам решить много различных проблем.»

Чжао слегка улыбнулся, хотя он и не боялся клана Карпичи, но из-за его отношений с Меган ему не хотелось ссориться с ними. Поэтому ему весьма понравилось предложение Гана.

Старик же посмотрел на Чжао и, улыбнувшись, сказал: «Младший Чжао, мои потребности довольно скромные, но мне действительно нравиться пить хорошие алкогольные напитки. Поэтому, если тебе удастся заполучить, что-то похожее на твое молочное вино, пожалуйста, не забывай о дедушке Гане.»

Когда Чжао это услышал, то слегка удивился, он не думал, что Ган может оказаться ценителем хорошей выпивки. Это безусловно было неожиданностью, но он еще больше стал восхищаться этим стариком. Поэтому улыбнулся, а затем взмахнул рукой, и на столе перед ним появились две бутылки. Одна с темным пивом и одна с изысканным рисовым вином.

(Прим: Темное пиво)

(Прим: Рисовое вино)
Эти две бутылки с алкогольными напитками не были изготовлены людьми Чжао, а созданы при помощи универсальных обрабатывающих машин. Однако глава клана Буда не собирался использовать ресурсы фермы для их массового изготовления. Таким образом Чжао получал образцы, чтобы продемонстрировать своим виноделам каким именно должен быть вкус у того или иного напитка. Но так как ферма изготавливала алкоголь небольшими партиями, у него на руках осталось несколько таких бутылок.

Ган внимательно посмотрел на две бутылки. Они были изготовлены из стекла, поэтому старик мог весьма четко видеть, что же находится внутри. Однако Гана весьма озадачивал тот факт, что в обеих бутылках жидкость уж слишком темная.

Чжао открыл бутылку темного пива и налил жидкость в специально подобранную большую чашку, поэтому как минимум половина емкости оказалась заполнена пеной.

Чжао вручил пиво Гану, а затем улыбнулся и сказал: «Дедушка Ган, это напиток, над которым я работаю, но он еще далек от серийного производства. А эта бутылка - самый успешный результат.»

Ган посмотрел на чашу с черной жидкостью и не ощутил от нее не приятного запах. Естественно ему стало еще более любопытно. Поэтому он осторожно сделал глоток и сразу же ощутил, что напиток пузыриться. Увидев это, Чжао засмеялся: «Дедушка Ган, этот напиток очень легкий, поэтому попробуйте просто осушить чашу.»

Ган не стал спорить с Чжао, вместо этого сделал так, как сказал глава клана Буда, а потом произнес: «Это действительно довольно неплохой напиток, но для меня он уж слишком слабый.»

Когда Чжао взглянул на Ган, он понимал, что ему нравится действительно крепкий алкоголь, поэтому, ничего не сказав, наполнил чашу рисовым вином.

Существует много видов рисового вина. Рисовое вино, которое варят крестьяне, не перегоняется, поэтому его в небольших дозах могут пить даже дети.

А вот рисовое вино, которое обычно выпускается семейными винодельнями, подвергается дистилляции. Оно все еще очень сладкое, но и довольно крепкое. И именно его глава клана Буда и налил старику Гану.

На севере Китая довольно холодно, поэтому там предпочитают более крепкое рисовое вино и пьют его в довольно больших количествах. А вот на юге, где намного теплее, ситуация совершенно иная. Там предпочитают более легкое рисовое вино, да и пьют его лишь по праздникам.

Рисовое вино, которое достал Чжао считалось на севере Китая относительно легким. У него было всего 40 градусов, оно все еще сохраняло свой сладкий привкус.

Посмотрев на рисовое вино в чаше, Ган сразу же почувствовал его запах. Но, в отличии от молочного вина, оно пахло только вином.

Ган почувствовав запах настоящего вина, просто не мог не засветиться, а потом сразу же сделал большой глоток. Однако, ощутив его вкус, сразу же покраснел, ведь оно было еще крепче молочного.

А затем старик резко выдохнул и засмеялся: «Это очень хорошее вино, действительно просто прекрасное. Чжао, если у тебя есть еще такое, то ты просто обязан дать его мне.»

Но Чжао улыбнулся и сказал: «Это вино пока лишь на стадии исследований. А это всего лишь один из самых удачных вариантов. Но если хотите, можете выпить его, а когда начнется массовое производство, я доставлю вам еще.»

Когда Ган услышал это, то просто не мог не рассмеяться: «Хорошо, но давай выпьем его вместе и прямо сейчас.»

Чжао увидел, что Ган действительно заинтересовался, и не стал останавливать его. Он опустошил бутылку вместе со стариком. Однако после этого сразу же ощутил легкое головокружение. Поэтому, попрощавшись с Ганом, быстро вернулся в Линь Тао.

Вернувшись в свою комнату, Чжао Хай немедленно выпил немного пространственной воды. Честно говоря, хотя еда была очень проста, за последнее время это распитие спиртных напитков понравилось ему больше всего.

Затем, отправившись в гостиную, он увидел там Рокхеда и Блокхеда. После чего, обращаясь к братьям, сказал: «Завтра мы отправимся в город, где купим довольно много различных вещей, после чего переправим их в замок на Железной горе. Близится день континента Арк, а значит нам нужно устроить праздник для всех жителей Черной пустоши.»

Рокхед и Блокхед кивнули, а Чжао тем временем продолжил: «Завтра, когда мы все отправимся в Черную пустошь, вы останетесь там, так как дедушке Грину явно понадобиться ваша помощь, на время празднования дня континента Арк.»

Рокхед и Блокхед снова кивнули. Теперь, когда у них было более тысячи человек, они естественно должны были хорошо заботиться о них.

Через некоторое время вернулись и девушки. Меган, увидев Чжао, сразу же улыбнулась и произнесла: «Брат Чжао, это просто невероятно. Я видела, что дедушка Ган покраснел. Но ведь это просто невозможно. Он же пьет очень немало. Чем же тебе удалось споить его?»

В ответ же глава клана Буда сказал: «Дедушка Ган действительно умеет пить, мне даже пришлось выпить пространственной воды сразу же после наших посиделок.»

Меган уже знала, на что способна пространственная вода, когда дело доходит до алкоголя. Поэтому, услышав слова, сказанные Чжао, она просто не могла не рассмеяться. Но самого главу клана Буда это не особо заботило. Он осмотрел комнату и сказал: «Сегодняшний день был весьма насыщенный. Кстати говоря, а дедушка часом не планирует пригласить меня присоединиться к ним за ужином?»

Невесты Чжао засмеялись. И Меган, улыбнувшись, произнесла: «Успокойся. Я сказала отцу и матери, а также дедушке, что сегодня у тебя и так было слишком много потрясений.»

Чжао кивнул и сказал: «Хорошо, я устал и практически парализован. Поэтому пойду отдохну в пространственной вилле на какое-то время. А вы, если хотите, можете оставаться снаружи, а потом попросите Кай-эр вас перенести.» Сказав это, Чжао отправился в пространственную ферму.

Лаура же посмотрела на Меган и, улыбнувшись, сказала: «Кажется, что брат Чжао действительно очень устал. Меган, пойдем в город и подготовим много хороших вещей. Ведь в замке на Железной горе тоже будут праздновать новый год. Поэтому мы должны приготовь что-нибудь хорошее.»

Однако в это время Блокхед улыбнулся и сказал: «Сестра Лаура, не стоит беспокоиться. Молодой мастер сказал, что за покупками мы отправимся завтра. После чего мы с братом останемся помочь дедушке Грину.»

Лаура кивнула: «Похоже, Брат Чжао уже подумал об этом, ну, теперь, когда в замок на Железной горе не испытывает недостатка в пищи. Думаю, что мы должны сосредоточиться на покупке тех вещей, что все еще не можем производить сами.»

Меган кивнула и произнесла: «Предлагаю завтра набрать как можно больше еды с востока, ведь так как наш клан Буда жил на западе, мало кто из наших людей пробовал подобные блюда.»

Лаура посмотрела на Меган и улыбаясь, сказала: «Хорошая мысль, маленькая Меган. А ты ведь только что сказала "наш" клан Буда. Неужели тебе настолько не терпится выйти замуж за старшего Брата Чжао?»

Безусловно, после подобных слов, Меган не могла не покраснеть, но затем девушка, глядя на Лауру, произнесла: «Кстати говоря, а как давно ты вместе с братом Чжао по сравнению со мной?»

После этих слов Лаура тоже покраснела, но потом, повернув голову и посмотрев на Мэг, сказала: «Если уж говорить о том, кто из нас дольше всего с Чжао, то это безусловно Мэг. Ведь они фактически выросли вместе.»

Лицо Мэг сначала стало красным, а затем немного побледнело: «Я действительно знаю молодого мастера с самого детства. Но я совершенно не волнуюсь о нашей свадьбе. Ведь дедушка и бабушка пообещали, что заставят его жениться на мне в ближайшие два года.»

После этих слов Лаура и Меган переглянулись и, выкрикнув: «Лови ее.» Помчались за весело смеющейся Мэг.

Редакторы: Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/295578

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 24
#
Рисовое вино 18-25 градусов
Развернуть
#
ну да. у водки 40
Развернуть
#
Это особая культиваторская самогонка.
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Жду самагона из редькоредиса .
Развернуть
#
Бабушкина самогонка 99 градусов
Развернуть
#
Твоя бабушка ученица настоящих бабушек
Самогон бабкин овер 9 тысяч градусов
Одна капля может повалить всех русских богатырей
Спрашивать у бабы яги
Развернуть
#
(-_-)Градус это % алкоголя внутри. 100 градусов, это стопроцетный спирт.
Развернуть
#
на бутылке в правом нижнем углу 14,5%(скорее всего это градус алкоголя)
Развернуть
#
И - Идиллия
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Реклама пива)))
Развернуть
#
Мэг уделяется очень мало текста. Даже забывают сказать,что она с ними. Всегда Лаура,теперь часто видно Мэган,а Мэг иногда проскальзывает в тексте,но только для того,что бы мы о ней не забыли.
Развернуть
#
Ее было очень много в начале. Теперь больше дают посмотреть, на двух других дефок
Развернуть
#
А зачем она? Так, чайку налить, да кастануть разок. Впрочем, ее мажеские возможности уже нафиг гг не нужны - у него есть собственная магия, толпа нежити и полубогов в кармашке.
Так что она чисто для мебели осталась - не выкидывать же, типа подруга детства как-никак.
Развернуть
#
Скорее уж только тогда, когда автор сам про неё вспоминает...
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Рисовое вино… общепризнанная моча, к чему ему столько внимания) ох уж этот китайский псевдопатриотизм) хуже только япошки с обоссаными катанами. Вот уж где точно перебор))) каждый япошка своим долгом считает облизать этот кусок гузна, так же известный как катана)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку