Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 426 - Горячие источники :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 426 - Горячие источники

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 426 - Горячие источники

На следующей день Меган встала очень рано. Поскольку, хотя она и путешествовала уже четыре дня, но все еще не привыкла спать в постоянно раскачивающейся лодке.

Естественно, она не высыпалась, и это также являлось причиной ее плохого настроение. Если человек плохо отдохнул, тогда и чувствовать себя он будет не очень хорошо. Именно из-за этого Меган ощущала себя настолько подавленной в эти дни.

Умывшись, девушка вышла из своей каюты и ощутила морской бриз снаружи. На этот раз она покинула свой дом, не взяв с собой никаких слуг. Даже личных горничных, но Меган не жалела об этом. Ведь она хотела выйти замуж за Чжао, а это значит ей нужно было привыкнуть к его образу жизни. Плюс, она не хотела, чтобы ее жених считал, что ей для путешествия необходимо как минимум 1000 различных вещей.

Когда Меган появилась на палубе, Чжао и Лаура уже тоже были там. Девушка быстро подошла к ним и смущенно сказала: «Брат Чжао, сестра Лаура, все в порядке? Извините, я проснулась слишком поздно.»

Чжао обернулся, чтобы взглянуть на Меган и увидел темные круги под ее глазами. Похоже, девушка этой ночью очень плохо спала: «Что случилось? Ты не смогла уснуть? Ничего страшного, когда я впервые плыл на лодке, то чувствовал, что сижу в постоянно шатающейся комнате.»

Меган улыбнулась. «Я не знаю. Когда я была маленькой мне всегда нравилось наблюдать за водой. Поэтому сейчас живя в таком месте, я считаю, что не должна спать.» После этих слов Чжао и Лаура рассмеялись.

Меган тоже засмеялась. Хотя все время ее настроение скатывалось все ниже, она также многому научилась у Чжао. Особенно безграничному трудолюбию и оптимизму. Именно из-за этого она и могла шутить даже в этой ситуации.

Впрочем, сейчас Меган наконец поняла, что именно так сильно нравиться ей в Чжао. Это его дух оптимизма. Независимо от того, что происходит, Чжао всегда настроен крайне оптимистично. Но самое главное, чтобы глава клана Буда не делал, он все выполняет основательно, идя шаг за шагом к своей цели.

Глядя на внешность Меган, Чжао медленно успокоился и сказал: «Меган, мы собираемся пожениться и тогда ты станешь частью клана Буда. Поэтому сегодня я хочу рассказать тебе одну из самых важных тайн моего клана. Надеюсь, ты сможешь сохранить ее в секрете. Даже от своего отца.»

После первых слов Чжао лицо Меган стало красным. Но потом, услышав все остальное и посмотрев на суровый взгляд главы клана Буда, девушка даже замерла на несколько мгновений. Но и потом не стала моментально соглашаться.

Она тихо думала над словами Чжао. Да, теперь она его невеста. И хотя они все еще не женаты, все идет именно к этому. А это значит, что довольно скоро она станет полноправным членом клана Буда и ей действительно прежде всего следует волноваться за благополучие ее нового клана.

Но ей и в самом деле не хотелось обманывать своих родителей. Девушка очень любила их поэтому если они начнут ее расспрашивать, то вполне возможно она раскроет им тайну Чжао.

Увидев, что Меган не сразу ответила, Чжао не рассердился, напротив, он был очень счастлив. Ведь если бы девушка сразу же согласилась бы, то это могло означать лишь одно. Никаких чувств она к главе клана Буда не испытывает, и может предать их в любую минуту.

Чжао посмотрел на Меган и сказал: «Меган, эта тайна уже известна Лауре и Мэг, впрочем, как и всем остальным членам клана Буда. А в будущем ты тоже станешь моей супругой и мне бы хотелось, чтобы тебе удалось занять то же положение, что и Лауре. Иначе это будет слишком несправедливо по отношению к тебе. Плюс я полностью верю в тебя. Ведь без доверия, я никогда бы не посмел бы жениться на тебе. Поэтому я надеюсь ты хорошо все обдумаешь и примешь правильное решение.»

Меган прислушалась к словам Чжао и поняла весь смысл сказанного. Глава клана Буда надеялся, что она сможет получить тот же статус, что и Лаура. Но это же значит, что в его сердце они уже равны. Естественно подобное не могло не обрадовать Меган. Она посмотрела на Чжао и сказала: «Брат Чжао, если ты действительно так сильно мне доверяешь, я не стану раскрывать тайны клана Буда, даже моим родителям.»

А вот глава клана Буда, глядя на Меган, вдруг рассмеялся: «Ну, если ты действительно готова пойти на это, то уже довольно скоро увидишь самую большую тайну нашего клана.»

Meган же сделав глубокий вздох, твердо кивнула и произнесла: «Я готова.» Услышав это, Чжао лукаво улыбнулся, затем произошла вспышка яркого света и они уже стояли у пространственной виллы.

Меган сразу же принялась осматриваться вокруг. Очевидно, вдалеке виднелась прерия, покрытая зеленой травой. Недалеко от виллы находились пахотные земли, где росли различные растения, но сейчас это было не важно. Девушка никак не могла понять, как она здесь оказалась, ведь они еще мгновение назад были на корабле.

Но затем дверь виллы открылась и из нее вышла Мэг. А как только она увидела Меган, то улыбнувшись сказала: «О, Меган, ты уже здесь? Проходите, завтрак готов, сейчас мы будем его есть.»

Меган вошла в небольшой обеденный зал, а Мэг принесла завтрак, одновременно с этим к ним за стол сел Шинго.

Если рядом с ними не было посторонних, Шинго довольно часто ел вместе с ними, при этом разговаривая на различные темы. Да, он служил Чжао из-за кровавой клятвы и не мог предать, но Чжао не хотел, чтобы она была единственной причиной. Поэтому он надеялся, что Шинго, благодаря хорошему отношению к нему, будет работать на него более искренне.

Естественно, оказавшись внутри, Меган начала осматриваться и признала, что вилла действительно очень красивая, вот только мебель здесь какая-то уж слишком странная.

В это время Чжао сел и, улыбнувшись, сказал: «Меган, это и есть самый большой секрет клана Буда. Эм, Лаура, почему бы тебе не рассказать все более детально.»

Лаура не возражала против этого. И слегка улыбаясь, рассказала Меган о пространственной ферме и ее просто невероятной магии.

И как результат Меган даже перестала есть и просто уставилась на Лауру. Та же рассказывала о всех удивительных особенностях пространственной фермы. Рассказ девушки занял больше часа, за это время Чжао и остальные уже позавтракали и только Меган с Лаурой еще ничего не ели.

Когда же Лаура закончила говорить, Меган не могла поверить в услышанное и, выглянув в окно, спросила: «Сестра Лаура ты имеешь в виду, что все это подпространство принадлежит только Чжао? То есть он здесь Бог?»

На что Лаура с улыбкой ответила: «Все совершенно верно, все здесь исполняет волю Чжао. Вот только хотя Чжао здесь и Бог, но ему приходиться очень много работать, чтобы улучшать пространственную ферму.»

После этих слов Меган, не сдержав себя, пробормотала: «Все это принадлежит Чжао, все это принадлежит Чжао, все это просто невероятно.»

Лаура посмотрела на нее и улыбнулась, но так ничего и не сказала. Вместо этого она отправилась на кухню, чтобы разогреть еду. Ведь им в любом случае следует позавтракать.

Через некоторое время, когда Меган пришла в себя, то поняла, что осталась в обеденном зале одна. Лаура отправилась на кухню, а Чжао вернулся в гостиную.

Меган не пошла в гостиную, а направилась в кухню. Где еще некоторое время поговорила с Лаурой о пространственной ферме. После чего девушки, поев, направились в гостиную. Где в данный момент Чжао наблюдал за морем при помощи экрана.

Меган посмотрела на странный дисплей и почувствовала, что пространственная ферма действительно была невероятно волшебной. Чжао посмотрел на девушку и слегка улыбнулся: «Меган, Лаура все рассказала тебе о пространственной ферме. Это и есть самый большой секрет нашего клана. Теперь ты должна хорошо понимать откуда у меня на руках так много хороших вещей. Все это товары, произведенные здесь. Надеюсь ты также хорошо понимаешь почему все это должно оставаться секретом для всех остальных.»

Меган кивнула головой и сказала: «Брат Чжао, можешь быть уверен, что я никому не расскажу о пространственной ферме. Ведь я понимаю насколько она важна для вас всех.»

Чжао же, продолжая улыбаться, произнес: «Хорошо, я верю тебе Меган, в последние дни ты очень плохо отдыхала. Поэтому тебе следует расслабиться пока ты здесь. Я позволил Лауре и Мэг остаться с тобой. Мы же отправимся обратно на корабль.»

Лаура также сказала: «Правильно, в эти дни у нас тоже не было хорошего отдыха. Так что сейчас давай просто выспимся. Пойдем, Меган, я покажу тебе твою комнату.» А затем она потянула девушку за собой и ушла.

После этих слов Чжао вместе с Блокхедом покинул пространственную ферму, оставив девушек одних. Впрочем, дамы не сразу отправились спать. Для начала они посетили горячие источники, где смогли полностью расслабиться в горячей, пузырящейся воде.

Этот термальный источник находился в подвале виллы, что некоторое время служил лабораторией для отца Лауры. Позже тот перенес ее в замок на железной горе и по просьбе Лауры, Чжао создал здесь спа. Но далеко не обычный, ведь если горячая вода шла с горячих источников, где жила огненная рыбка, то холодная - из целебного пространственного источника.

Естественно Кай-эр могла в любое время отправить в подвал фрукты и вино, чтобы все могли наслаждаться ими. После того, как ремонт был окончен получившаяся комната понравилась всем. Но позже, по предложению Чжао, ее разделили на две части: одна была женской, а вторая мужской.

Редакторы: Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/285030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Благодарствую !
Развернуть
#
Спасибо за Ваши труды.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"Меган кивнул головой" ... =_=
Развернуть
#
Изи вербовка в гарем
Развернуть
#
+1 зомбя
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
очень много работать это когда ни.уя не делать
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Ой, он болтун! Большего болтуна явно не сыскать....
Развернуть
#
ска ну это дроп или как минимум перерыв я уже не могу терпеть автора падлу #### он сделал гг слишком тупым я понимаю автору #### платят за каждое слово но из за этого он сделал гг овер тупым просто вот сириусли нахрена ему это всё? зачем ему продавать всё это? он может просо засадить дохрена той же редьки и всё продавать в пространственный магазин и будет с лёгкостью фармить миллионы золота в день искать новые растение и новых животных? для этого связи ненужны заплатил наёмникам 10000 золота и они найдут тебе кучу растений и животных в прерие (или хз как пишется название) можно купить особых животных попросту за еду если учитывать обстоятельства зверолюдов то за 100 миллионов риса (которые он производит за день) они с радостью отдадут всего то двух особых животных враги которые будет ему мешать? пфффф 700 к нежити 8 уровня с невероятно сильным ядом с лёгкостью уничтожать хоть 10 экспертов 9 уровня а так же стоит учитывать что нежит абсолютно не боится ничего её не нужно есть пить и отдыхать в отличии от тех же экспертов 9 уровня (и это если не учитывать камариху и кай-эр) итог= автор сделал гг просто невероятно тупым


накипело уже от всей этой нелогичности и тупости гг просто #### ###### #### #### ### автора 100% дроп на неопределённое время
Развернуть
#
Меган я расскажу самый тайный секрет: я гей а эти 2 лесби... Добро пожаловать в семью) п.с. в лучших традициях дедпула и стражах галактики.
Развернуть
#
Я не понял, когда Меган успела занять тоже место что и Лаура в сердце ГГ?Такое чувство что гг влюбляется во всех девушек, которые хоть чем-то похожи на звезд из земли. Либо вообще он их всех не любит...😫😫😫
Развернуть
#
Причём в этом диалоге упомянули только Лауру, ведь всем пофиг на Мэг...
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Надеюсь автор попадет в ад! (╥﹏╥)

Мля, уже глав 10 скипнул... (╥﹏╥)
Развернуть
#
О, боже!!!Какой же тупой гг!!! Человек верящий в истинную любовь и брак с одним человеком создает бесконечный гарем! Главное, что бы все жены были похожи на суперзвезд из его прошлого мира.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку