Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 409 - На новый уровень :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 409 - На новый уровень

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 409 - На новый уровень

Естественно, Чжао ничего об этом не знал. Он считал, что Смит уже практически все уладил и даже не догадывался, что ему не удалось даже заручиться поддержкой братьев. А сделать что-то, опираясь лишь на свою собственную силу он не мог.

Однако на следующий день отплытия из города Юшуй, мистический орел принес Чжао письмо от Смита. В котором тот рассказал о сложившейся ситуации в клане Карпичи. Вот только главу клана Буда весьма ошарашил тот факт, что глава города Тяньшуй не советовал ему быть терпеливым. А напротив, он хотел, чтобы Чжао, не сдерживаясь, продемонстрировал клану Карпичи всю свою силу.

Безусловно, это не означало, что Смит хотел отколоться от клана Карпичи или подставить Чжао. Просто он собирался продемонстрировать, что некоторые люди на континенте Арк абсолютно не боятся старой знати, поскольку обладают достаточной силой противостоять ей.

Чжао действительно не ожидал подобного от Смита. Поэтому, передавая письмо Лауре, он озадачено произнес: «Никогда бы не подумал, что большой брат Смит настолько агрессивный человек.»

Лаура взяла письмо, посмотрела на него и холодно сказала: «Ничего примечательного. Я вижу, что именно задумал брат Смит. Если бы в клане Маркей было хотя бы несколько таких человек, как Смит, то сейчас все сложилось бы иначе. Но брат Чжао, скажи, как мы все же поступим?»

Чжао слегка улыбнулся и ответил: «Почему бы нам не согласиться? Каковы наши отношения с кланом Карпичи? Фактически, к нам хорошо относится только брат Смит. Поэтому сейчас нам действительно лучше показать клану Карпичи, что к словам Большого брата стоит прислушиваться. К тому же, уже через два дня созреют первые плоды алмазного дерева, и мы сможем значительно улучшить свои способности. А это отличная возможность, чтобы попробовать их в реальном бою.»

Лаура, выслушав Чжао, так ничего и не сказала в ответ, поскольку была полностью с ним согласна. Все было именно так, как сказал глава клана Буда. Сейчас плоды алмазного дерева практически созрели. Но это будет не первый, а уже второй урожай. Первый же Чжао временно положил в пространственный амбар.

Алмазное дерево - это растение 60 уровня. Поэтому за один урожай приносит всего 10 фруктов, это наглядно показывает его драгоценность. Но ради безопасности самой Лауры и всех остальных Чжао решил провести предварительную подготовку.

С этой целью Чжао специально потратил много золотых монет, чтобы получить некоторые низкосортные препараты при помощи универсальной перерабатывающей машины. И хотя эти вещи не могли повысить уровень Лауры, они могли немного улучшить физические характеристики ее тела. Что в свою очередь значительно снизит риск получить повреждения из-за употребления фрукта алмазного дерева.

Чжао повернулся к Лауре и сказал: «Лаура, а собираешься ли ты использовать ездового магического зверя? Дедушка Кун обучил меня верховой езде. Так что мне тоже не помешало бы подобрать хорошего маунта?»

Но девушка покачала головой и сказал: «На данный момент я еще не нашла подходящего. Но хочу попробовать использовать в качестве ездового маунта зверя, которого я видела в пространственном магазине. Однако для того, чтобы его купить, необходимо улучшить пространственное ранчо.»

Чжао не стал возражать против этого. В пространственном магазине действительно имелись некоторые необычные звери из древнего Китая. И среди этих мифических зверей есть даже несколько драконов. Вот только все они настолько же сильны, как и эксперты девятого уровня. Поэтому подобный маунт способен с легкостью обеспечить полную безопасность своего всадника.

Стоит отметить, Чжао только начал учиться ездить верхом и пока едва держался в седле. Поэтому в битвах верхом он окажется далеко позади всех остальных. Однако его прогресс в боевых искусствах весьма впечатлял. Уже сейчас он сумеет одолеть воина шестого уровня.

На следующий день Чжао, войдя в пространственную ферму, дождался пока созреет второй урожай алмазных фруктов.

И вот наконец это произошло. Кай-эр тут же собрала алмазные фрукты и отправилась в другую часть пространственной фермы, чтобы продолжить высаживать пурпурный бамбуковый лес. А Чжао достал три фрукта, чтобы отдать их Лауре, Рокхеду и Блокхеду.

Стоит упомянуть, что Рокхед и Блокхед для своего возраста достигли весьма удивительных результатов. Но сейчас их развитие довольно сильно замедлилось и естественно, это просто не могло не раздражать братьев. Однако теперь, когда они нашли то, что поможет им двигаться дальше, разумеется они просто не могли не обрадоваться.

По словам Кай-эр, Лаура могла съесть только половинку алмазного фрукта, а Блокхед и Рокхед по целому плоду. Именно поэтому Чжао отдал два фрукта братьям, а девушке только половинку, вторая же часть плода снова отправилась в пространственный амбар.

Все трое весьма взволнованно смотрели на алмазные фрукты. А Мэг и остальные завидовали им, что неудивительно, ведь им не подходит подобный способ развития.

Чжао посмотрел на этих троих, улыбнулся и произнес: «Съешьте уже, ведь не стоит забывать, что я промедитировал целые сутки. А нам, возможно, уже довольно скоро предстоит сражаться.»

После этих слов все трое, подавив волнение, съели свои алмазные фрукты. После чего Рокхед и Блокхед моментально почувствовали, как в их телах растет количество Боевой Ци. Вот только радоваться этому было некогда. Ведь если они не направят ее в нужное русло, их тела могут не выдержать подобной нагрузки. Поэтому братья тут же сели на землю и, скрестив ноги, принялись медитировать.

Лаура чувствовала фактически тоже самое, но у нее напор боевой ци был гораздо ниже, чем у братьев, ведь девушка съела только половинку алмазного фрукта.

Естественно, глядя на этих троих, Чжао нервничал, особенно из-за Лауры. Хотя все знали, что Кай-эр разрешила съесть ей часть алмазного плода, глава клана Буда все равно переживал, ведь девушка была гораздо слабее парней.

Разумеется, все это заняло более восьми часов, прежде чем они прекратили медитацию. Все это время Грин и Кун нервно наблюдали за тремя людьми.

Первой пришла в себя Лаура. Она посмотрела на окружающих ее людей и, улыбнувшись, сказала: «Все хорошо, не волнуетесь.»

Чжао сразу же сказал: «Как ты себя чувствуешь? Все хорошо? Ты получила новые уровни?» Глядя на лицо своего возлюбленного, Лаура не могла не почувствовать тепло в глубине сердца: «Все хорошо, я чувствую себя очень хорошо. На данный момент я достигла шестого уровня. И как мне кажется, уже завтра я смогу съесть вторую половинку алмазного фрукта.»

Услышав это, Чжао вздохнут с облегчением. А Кун в это же время радостно сказал: «Невероятно. Юная леди, наконец ваш уровень вырос.»

Примерно в это же время Рокхед и Блокхед тоже пришли в себя. И очень обрадовались, ведь им без вреда себе удалось достичь восьмого уровня.

Разумеется, Грин тут же захотел проверить, действительно ли им удалось выйти на новый уровень. Поэтому он попросил парней сразиться с ним.

Вполне возможно, что братья еще не полностью адаптировались к своей собственной силе. Поэтому, когда Блокхед и Рокхед сражались против Грина, они все еще были немного неуверенными, но потом медленно приспособились, и даже смогли заблокировать несколько ударов Грина. Стоит отметить, что старик находился на самой вершине 8 уровня, и обычный воин 8 уровне не продержался бы против него ни секунды. Но все же парни смогли заблокировать часть его ударов. Это было очень хорошо.

Через мгновение старик рассмеялся и, посмотрев на парней, произнес: «Хорошо, похоже вы действительно оба достигли восьмого уровня. Плюс, если вы встретите воина восьмого уровня, то его будет ждать только неудача. Ха-ха-ха, я наконец могу быть уверен, что вы оба хорошо слушали меня. С этого момента мы должны защищать молодого мастера. И если с его головы упадет хоть волос, я вас не прощу.»

Блокхед и Рокхед стали сиротами еще в раннем детстве. И хотя клан Буда вырастил их, именно Грин был тем, кто действительно заботился о них. Поэтому их чувства к старику весьма сложно описать словами. Но одно можно сказать наверняка, они его очень уважали.

А вот Чжао улыбнулся и сказал: «Дедушка Грин, забудь об этом, позволь им и дальше помогать вам. Я же пока не нуждаюсь в их защите.»

Вот только Грин засмеялся и сказал: «Это также верно, но этим двоим просто нечего делать в замке на Железной горе. Учителями в школе работает нежить, и она уж точно не нуждается в помощи. Поэтому позвольте им пойти с вами, чтобы набраться различного опыта.»

Чжао посмотрел на Блокхеда и Рокхеда, а затем кивнул головой и сказал: «Хорошо, пусть следуют за мной и набираются опыта, ведь в будущем им придется действовать самостоятельно и независимо друг от друга.»

Грин и несколько человек засмеялись. Однако сам Чжао вдруг вспомнил, что он за целый день так и не проверил, как там дела на Небесном. Поэтому он тут же перенесся на корабль. Но все было в порядке, и он вернулся обратно в пространственную ферму.

Когда Чжао снова оказался возле пространственной виллы, Лаура как раз сражалась в тренировочном поединке с Куном. Похоже, старик тоже решил проверить, насколько сильной стала девушка.

Чжао, увидев это, ничего не сказал, но он сразу приступил к собственным тренировкам. Ранее у главы клана Буда не было возможности заниматься боевыми искусствами. И сейчас он очень сильно отставал от Лауры. Поэтому выкладывался по полной программе, чтобы нивелировать эту разницу.

Редакторы: Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/277812

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 35
#
За лвл апп ему как бонус ингридиенты для антидота открыли, хотя до них ему было ещё долго коллеционировать.
Развернуть
#
Дерево алмазное, но даёт шанс на получение способности управление металлом.
Развернуть
#
он просто незаконнорожденный сын Магнето😄
Развернуть
#
В Марвел вроде была женщина алмаз, все схотится.😀
Развернуть
#
чем вы читаете?
алмазное дерево - дерево с острова обезьяны, оно улучшает тело и дает возможность управлять металлом. насколько помню у дерева не было 60 ур. герой решил назвать его как "алмазное".
----
и алмазное дерево ему не давали при Lv up. это пространственная ферма при повышении 30 лв сказала что может вылечить. И посоветовала использовать совместно с лекарством плод алмазного дерева для улучшения тела. герой так и сделал.
----
Кун не был ранен. Вы путаете. Раненым был Грин. И он принял волшебный персик, который лечит. А косточка этого фрукта (персика) помогает приручить зверя
Развернуть
#
Без затрат собственной жизненной силы, если полить её своей кровью. Истинно так! И данная косточка была подарена Лауре (ну одна из). Полагаю что весьма сложно дочитав это произведение до данной главы, сохранить ясность мысли...
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Стооооп, он же там вместе с персиком ещё 2 каких-то растений приметил, но не мог купить из-за низкого уровня фермы
Развернуть
#
Забей. Автор на них забил, так что и нам тоже нет смысла вспоминать "мега-гениальные" задумки автора, которые звучат лишь раз и тут же забываются - тут полно таких.
Развернуть
#
"В пространственном магазине действительно имелись некоторые необычные звери из древнего Китая. И среди этих мифических зверей есть даже несколько драконов. Вот только все они настолько же сильны, как и эксперты девятого уровня."

Чего то слабые драконы, я думал они в этом мире будут по силам как минимум 10 экпертов 10ур
Развернуть
#
Один хрен он про них забудет и будет ждать, когда ему разблокируют каких-то особенных непобедимых драконов
Развернуть
#
Такая вероятность есть
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
А разве максимум не 50 лвл?
Развернуть
#
Если не забыл, то кажется у фермы 100 уровней, а на континенте 10
Развернуть
#
Причем, по логике 10й уровень на континенте должны выпиливать во внешний мир.
Развернуть
#
Ездовая бамбуковая крыса - Сплинтер 50лвл.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку