Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 329 - Почему у меня настолько глупый сын? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 329 - Почему у меня настолько глупый сын?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 329 - Почему у меня настолько глупый сын?

Роберт взглянул на Фернандо, но так ничего и не сказал. Но затем повернулся, чтобы посмотреть на кавалеристов и глубоким голосом произнести: «Кто командует отрядом?»

От кавалеристов отделился их лидер и не слезая с лошади склонил голову перед главой клана Иксу: «Командир 3 батальона Николас к вашим услугам, милорд.»

Роберт внимательно посмотрел на Николаса, после чего кивнул и сказал: «Возвращайтесь к исполнению своих обязанностей.» Услышав эти слова командир кавалеристов тут же ответил: «Будет исполнено.» А затем ускакал вместе со всем отрядом.

Естественно Николас хорошо понимал, что после устроенного ими возле гостиницы они будут сурово наказаны. Ведь их главная задача защищать город. И даже несмотря на то, что весь отряд принадлежит к клану Иксу, они обычно не могут начать действовать столь же легко. Ведь, если вы хотите их мобилизовать, у вас должен быть приказ отданный непосредственно самим маркизом Робертом. Однако на этот раз из-за слов Фернандо они начали действовать не получив соответствующих распоряжений.

А когда Николас увел кавалеристов, Роберт повернулся к Фернандо и холодным голосом сказал: «Иди домой.» После чего намного более теплым, но все еще суровым тоном обратился к Чжао: «Мистер Уэльс, мистер Белл, вас я также приглашаю посетить мой дом.»

Затем Роберт повернул голову и посмотрев на Элейна, слегка улыбнулся, после чего произнес: «Главный управляющий Элейн, прошу простить этого невежественного юнца и не хранить обиду в глубине души. Поверьте, мне очень жаль, что все обернулось именно так.»

Элейн улыбнулся и сказал: «Дорогой маркиз, вы слишком вежливы. Не стоит так сильно переживать по этому поводу. Давайте просто забудем о произошедшем.»

Услышав это Роберт засмеялся: «Мистер Элейн, благодарю за столь теплые слова. Пусть ваш бизнес и дальше развивается без особых трудностей. И поверьте я безусловно еще раз посещу ваш прекрасный ресторан.»

На что Элейн тут же ответил: «Будем рады видеть вас в любое время.» Услышав это Роберт кивнул и запрыгнув в свою карету уехал домой.

Чжао взяв свою карету тоже поехал вслед за Робертом, так же как и Белл. Но тот за неимением личного транспорта был вынужден снова скакать на лошади.

А когда они приехали к поместью маркиза, Роберт пригласил Чжао и Белла, в гостиную. Естественно Фернандо, последовал за ними. Где слуги тут же принесли всем троим горячей кеджи.

До тех пор пока девушки, что обслуживали их находились в комнате, лицо Роберта не выражало никаких эмоций. Однако стоило им выйти как журнальный столик тут же полетел в стену: «Ты, идиот, как тебе только в голову пришло атаковать отель Шелли. Ты хоть подумал, где останавливаются самые влиятельные люди и богатые люди, когда приезжают в наш город? Тебе что жить надоело?»

Фернандо склонил голову, а Роберт посмотрел на сына и продолжил: «Даже не смей думать, что наш клан невероятно могуществен и владеет огромными территориями. Для действительно крупных аристократов все наши земли не более, чем небольшой участок на заднем дворе. У того же клана Шелли более 10.000 отелей по всему континенту Арк. Вот их действительно можно считать невероятно влиятельным кланом. А ты посмел им угрожать? Неужели ты хочешь похоронить, не только себя, но и весь наш клан?»

Фернандо все еще молчал, но его сердце было не согласно, по его мнению, Роберт уж слишком преувеличивал. Парень попросту не верил, что клан владеющий сетью гостинец может быть настолько могущественным.

Роберт посмотрел на Фернандо и понял, что ему так и не удалось достучаться до сердца его сына. Поэтому маркиз просто не мог не вздохнуть: «Хорошо, отложим пока этот вопрос. Но скажи неужели ты не видел, что Риана намеренно провоцирует тебя? Сын, неужели твои глаза перестают хорошо видеть, как только ты встречаешь красивую девушку? Нет, если бы тебе понравилась действительно достойная молодая леди, у меня не возникло бы никаких возражений. Но разве ты не знаешь, какие слухи ходят о Риане? Даже ее отец отправил свою дочь в империю Розы, чтобы избежать появления новых порочащих его клан слухов. И эту девушку ты считаешь достойной?»

Однако в этот момент неожиданно для всех Чжао вдруг сказал: «Маркиз Роберт, не стоит винить во всем виконта Фернандо. Вы ведь и сами видели насколько красива Риана. Но самое главное она использует свою красоту, чтобы сводить таких парней, как ваш сын с ума. Будь я немного моложе, то же не смог бы устоять перед ней.»

Роберт посмотрел на него и с удивлением произнес: «В каком смысле не смогли бы устоять? Зачем вам вообще нужно сопротивляться? И почему вы так не лестно отзываетесь о ней? Разве вы не помолвлены?»

Неудивительно, что Роберт оказался озадачен. Когда он узнал, что титул виконта Чжао получил из рук герцога Эвана и сейчас сопровождает его дочь, то подумал, что между двумя молодыми людьми вспыхнули сильные чувства.

Чжао улыбнулся на мгновение, а потом произнес: «Принцесса Риана действительно очень красивая, но ее репутация в герцогстве Перселл не очень хороша. И поверьте это не просто слухи распускаемые завистниками. Именно по этой причине я и не собираюсь жениться на ней. Что же касается титула, то герцог Эван дал его мне, чтобы облегчить нам путешествие и перетянуть меня на свою сторону. Но как талантливого мага, а не зятя.»

Услышав это Роберт слегка улыбнулся: «Кажется, я действительно не ошибся, вы просто прячете истинного себя за этим нарядом? И как часто попадаете в неловкие ситуации?»

В ответ же Чжао засмеялся и сказал: «Можно подумать вы сами не видите? Боюсь, это были далеко не последние проблемы устроенные мне Рианой.»

Услышав это Роберт тоже рассмеялся, а затем повернулся к Фернандо и сказал: «Хм, а ведь это довольно неплохая идея возможно мне тоже стоит отправить тебя учится в Империю Розы.»

Как только парень услышал эти слова, то быстро посмотрел на отца и произнес: «Мой отец, мне уже немного поздновато идти учиться. Да и Империя розы слишком далеко.»

Услышав это Роберт посмотрел на него и криво улыбнувшись сказал: «Хорошо, давай обсудим это попозже. А сейчас оставь меня с мистером Уэльсом и дядей Беллом наедине.»

Фернандо посмотрел на Чжао, а затем на Белла, после чего наконец, кивнул и вышел из комнаты. А его отец пробормотал: «Нужно заставить его мать стать намного жестче по отношению к нему. Иначе он никогда не вырастет.»

А вот Белл, вдруг улыбнулся и обращаясь к Роберту сказал: «Не хотелось бы делать это при таких обстоятельствах, но позвольте представить нового члена нашего альянса, Чжао. Хотя вам пожалуй это имя уже и так знакомо?»

Услышав это Роберт и Чжао ошарашено уставились друг на друга не зная, что сказать.

Глава клана Буда и маркиз некоторое время смотрели друг на друга, а затем повернули головы, чтобы взглянуть на Белла, что сейчас улыбаясь наблюдал за ними. Увидев это Роберт тоже улыбнулся и произнес: «Стоит признать ваша маскировка выше всяких похвал.»

Услышав эти слова Чжао тоже улыбнулся, стоит признать он действительно даже не подозревал о том, что глава клана Иксу может оказаться членом Альянса Черных магов.

Однако насколько он слышал, Роберт маг ветра седьмого уровня, так почему же он вступил в Альянс черных магов?

Видя озадаченное лицо Чжао, Белл, рассмеялся и сказал: «Не стоит считать, что в Альянс черных магов входят только мастера темных искусств. У нас довольно много магов из других магических школ. Они приходят к нам, так как понимают насколько властна и опасна Церковь света. Мы же со своей стороны понимая, что в одиночку нам не выстоять, принимаем всех кто готов присоединится.»

Чжао кивнул, а Роберт решил полюбопытствовать: «Так вы действительно член альянса и черный маг?»

На что глава клана Буда улыбнувшись ответил: «Да, я присоединился к Альянсу какое-то время назад. И я действительно Черный маг, но сейчас мне намного проще путешествовать под видом мага огня, земли и воздуха.»

Однако видя какими глазами на него посмотрели Роберт и Белл, Чжао поспешил уточнить: «Хотя на самом деле я не маг, а колдун и лишь благодаря свое колдовской технике, мне удается имитировать заклинания земли, огня, ветра, света или тьмы.»

После этих слов Роберт и Белл все еще были удивлены, но уже не так сильно. Все дело в том, что колдовские техники на континенте Арк считались одними из самых загадочных. Так что вполне естественно, что люди удивлялись, когда слышали на что они способны.

Однако когда колдун, например такой как Шинго из тысячи теней приобретает определенную известность, то возможностям его колдовских техник с каждым разом люди удивляются все меньше и меньше.

Впрочем дальше этот вопрос они обсуждать не стали. Чжао дал понять, что не собираеться больше ничего рассказывать, а Белл и Роберт не стали задавать каких-либо вопросов по этому поводу.

Вместо этого маркиз предпочел изменить тему разговора: «Насколько я понял мистер Чжао, вы приехали к нам, чтобы встретиться с Беллом, ведь так? Но, этот парень - еще тот спекулянт, так какие же у вас могут быть совместные дела?»

Очевидно, у Роберта и Белла действительно очень хорошие отношения. Ведь они могут позволить себе даже подобные шутки. Видя это Чжао даже начал завидовать столь крепкой дружбе.

На что Белл ответил: «Это еще почему, вдруг у нас не может быть совместного бизнеса? Неужели вы забыли кто такой Чжао?»

Услышав это Роберт застыл на мгновение, прежде чем вспомнить о недавно появившихся невероятно качественных продуктах Таоюань. А ведь по слухам именно Чжао поставлял их в герцогство Перселл. Так что нет ничего удивительного в том, что у этих двоих может иметься совместное дело.

Роберт кивнул и обращаясь к Чжао спросил: «Так значит вы хотите продать ему продукты Таоюань?»

Но Чжао лишь покачал головой: «Это не так, на этот раз я доставляю Беллу молочное вино, для эксклюзивной продажи в Империи Аксу.»

Услышав это Роберт пробормотал: «Молочное вино? Неужели его действительно будут покупать?»

Услышав его слова, Белл рассмеялся: «Как только вы его попробуете, то уже не сможете пить другие вина.»

Естественно черный маг хорошо осознавал, насколько великолепно вино, что продавал ему Чжао. Однако Роберт не мог понять зачем пытаться продавать молочное вино. Его клан жил возле прерий и поэтому он безусловно пробовал, тот напиток, что готовят зверолюди. Так что глава клана Иксу прекрасно понимал каков он на вкус, а также что его не возможно хранить слишком долго.

Редакторы: Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/241396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку