Читать Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 219 - Альянс Черных Магов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Глава 219 - Альянс Черных Магов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 219 - Альянс Черных Магов

С информацией, что она держала в руках, Лаура криво усмехнулась и сказала Чжао: «С этой ситуацией нам будет довольно сложно справиться. Борис даже сказал клану Перселл, чтобы тот не вмешивался в то, что произойдет сегодня вечером и клан Перселл согласился. К счастью, великий герцог Эван - очень хороший человек, иначе он лишь бы просто притворялся, что сотрудничает с нами, а на самом деле начал бы работать с Южным Королем Борисом, дабы помочь ему разобраться с нами. Так что как мне кажется даже с пространственной фермой Брата Чжао, мы не сможем выйти из этого противостояния невредимыми.»

Кун кивнул, понимая, что хочет сказать Лаура. Ведь даже, хотя у Чжао и была пространственная ферма, если бы не Эван, находящийся в союзе с ними, глава клана Буда просто-напросто не смог бы войти в город Каса. А если бы все эти обстоятельства не начали двигаться вперед, то Чжао и Лаура не смогли бы достичь подобных результатов.

Ведь подобные чувства требовали надлежащего процесса и времени. Так как любовь с первого взгляда существовала только в легендах. Но даже если она действительно существовала, ей бы все равно не удалось бы заполнить сердца Чжао и Лауры.

Нельзя отрицать тот факт, что Чжао спас жизнь Лауре. И это создало у девушки благоприятное впечатление о нем. С другой стороны, Чжао, также имел благоприятное впечатление о Лауре поскольку она была невероятно похожа на его любимую певицу Тейлор Свифт. А кроме того девушка помогала ему, продавать урожаи, собранные в пространственной ферме. Так что это тоже помогло укрепить его впечатление о Лауре.

Однако хотя у них и сложились очень хорошее впечатление друг о друге, они провели вместе слишком мало времени, чтобы показать многое. Однако теперь когда их вынуждали покинуть свои дома и столкнуться с неясным будущим, подобное можно было оценить не только как наиболее уязвимое время для любого человека, но и также как хорошую возможность легко создать новые чувства. Ведь в этот период все становятся более импульсивными и даже самые маленькие эмоции безгранично увеличиваются.

Чжао и Лаура имели взаимные положительные впечатление друг о друге. А добавив к этому факту свои эмоции им удалось вызвать что-то к жизни. И поскольку их сердца и умы были открыты друг для друга им и удалось достигнуть нынешней стадии.

Поэтому теперь, решив этот вопрос, Чжао и Лаура могли с уверенностью встретиться со своими врагам. Их чувства уже достигли цели, а их сердца уже признали друг друга любовниками. Естественно, все это успокаивало их и делало более уверенными в своих силах.

Впрочем, все люди были такими же. Когда что-то происходит, их сердца начинают чувствовать себя неловко и легко сжимаются в отсутствии позитивных новостей. Однако, когда они действительно столкнутся с чем-то еще, и решают этот вопрос, они, естественно, начинают чувствовать себя более уверенно.

Однако все, что с ними произошло, на самом деле было лишь чередой совпадений. Если Карл с каждым разом не давил все сильнее и сильнее, то возможно ничего бы не произошло вообще. Или же все развивалось бы не так быстро. Можно сказать, что действия Карла послужили катализатором, что ускорил развитие их отношений.

Чжао слегка улыбнулся и сказал. «Неудивительно, что Эван, даже неся ответственность за столь большой клан, все еще способен справиться с этим. Он получил очень много власти, но по-прежнему остается очень хорошим человеком. Вот только в конце концов, в отличие от нас, он не должен отказываться от всего и покидать империю Аксу. Однако в этом случае, у него нет иного выбора, кроме как пойти на уступки. С другой стороны это, не относится к нам. И таким образом, мы сможем довольно просто справиться с этой атакой.»

Лаура слабо улыбнулась и сказала. «Да, мы обязательно справимся с этим. В эти последние несколько дней воздух был невероятно грязным. Так что чувства в моем сердце все еще не высвобождены.»

Кун и остальные услышав это улыбнулись. Они ни чуточку не боялись предстоящего нападения. Ведь даже несмотря на то, что их могут атаковать сильные эксперты 9-го уровня, у них также было два их собственных полубога. А пока черный туман будет окутывать Особняк Доверия, люди снаружи не смогут увидеть, что же происходит внутри. Так что они могли сражаться используя все доступные средства.

Однако Борис, скорее всего, не посмеет на самом деле отправить эксперта девятого уровня в город Каса дабы преследовать их. Ведь если бы он действительно так поступил, то проявил бы глубокое неуважение к клану Перселл. И это привело бы к тому, что эксперт девятого уровня клана Перселл так же перестанет быть вежливым.

К тому же на континенте Арк существовало неписаное правило. Если какой-либо город, охраняет эксперт девятого уровня, то другим экспертам девятого уровня не разрешалось входить в него без особой причины. В противном же случае это будет рассматриваться как вызов защитнику этого города.

Именно из-за этого Чжао и не волновался. Ведь до тех пор, пока их враги не пришлют эксперта девятого уровня, Грин мог бы с ними справиться. Поэтому клан Буда ничего не боялся

Однако в этот момент цвет лица Грина внезапно изменился. И он холодным голосом сказал: «Эй, вы там, немедленно выходите. Иначе в противном случае, не обвиняйте меня в невежливости.»

В ответ же чей-то мрачный голос произнес: «А вы действительно весьма свирепы. К тому же явно достигли пика восьмого уровня, ведь вам удалось увидеть меня даже через моё заклинание "Призрачной накидки.»

Услышав этот голос, Чжао сразу же встал. Мэг вытащила свою железную книгу и использовала некоторые защитные заклинания магии свет. А Кун придвинулся к Лауре дабы в случае опасности защитить ее.

Грин посмотрел в угол комнаты и холодно сказал: «Черный маг восьмого уровня. Ваше мощное присутствие появилось весьма внезапно, так что похоже вы еще не полностью освоили заклинание "Призрачной накидки".»

Заклинание Призрачной накидки являлось черной магией продвинутого уровня и в основном использовалось для убийства или для бегства от врага. Это было весьма специализированное заклинание черной магии и остальные маги не смогли бы использовать его.

Это заклинание призрачной накидки, позволяло человеку стать невидимым, словно призрак и не дать другим почувствовать его существование.

Тем не менее Грин уже имел дело с подобными заклинаниями. Ведь на поле битвы противоположная сторона сделала бы все, чтобы сразить своих врагов. А так как Грин считался весьма известным и талантливым командующим, покушения на его жизнь, были обычным явлением. Поэтому он уже несколько раз видел подобные заклинания. Именно поэтому ему пришлось стать весьма опытным в обнаружении спрятавшихся убийц, иначе он не смог бы заметить черного мага.

Но как только черный маг услышал, что сказал Грин, он несколько раз усмехнулся. Вот только его облик при этом оставался весьма мрачным. Что вызывало у всех собравшихся чувство дискомфорта.

Человек же, что медленно появился словно из воздуха был одет в черную магическую мантию, что выглядела немного старой и держал полностью черный, деревянный, магический посох, покрытый множеством странных символов.

Грин же холодно посмотрел на этого человека, сказал: «Кто вы? И кто вас послал?»

И черный маг улыбнулся и поклонился им. «Тогда, пожалуйста, позвольте мне представиться. Я старейшина Альянса черных магов, Мару.»

Чжао и остальные недоумевая посмотрели на Мару. Ведь сегодня они в первый раз, услышали об так называемом Альянсе Черных Магов. А до этого не то что Чжао, даже хорошо информированная Лаура не слышала о нем.

Мару же явно увидев их недоумение, слабо улыбнулся. «Я вижу, что вы все не слышали об Альянсе Черных Магов, но это и не удивительно. Ведь он был создан только пять лет назад. И поэтому помимо самих черных магов, что уже присоединились к нему, еще никто не знает о существовании этой организации.»

Однако Грин не стал ходить вокруг да около, а так прямо и спросил: «Не тратьте впустую дыхание, просто скажите нам, чего вы хотите добиться придя сюда.»

Вот только Мару подобная прямота и грубость никак не задела. Вместо этого он слегка улыбнулся и обращаясь к Чжао сказал. «На этот раз я пришел дабы пригласить мистера Чжао присоединиться к Альянсу Черных Магов.»

Но как только глава клана Буда и все остальные услышали, что сказал Мару, то просто ошарашено уставились на него. А сам Чжао ничего не понимая решил спросить: «А какова причина того, что вы вдруг решили пригласить меня?»

Мару снова улыбнулся и сказал: «Пожалуйста, позволь мне сесть, прежде чем все объяснить.»

Слова произнесенные Мару были сказаны очень вежливым тоном, похоже он был настоящим джентельменом. Поэтому бдительность Чжао и всех остальных слегка снизилась. А так как Грин и Кун также были здесь Чжао не беспокоился о собственной безопасности, поэтому он попросил Мэг убрать защитные заклинания и позволил Мару сесть.

А после того, как он сел, Мэг принесла Maру чашку чая. Которую он весьма вежливо принял, что пробудило в Чжао любопытство относительно статуса черного мага. Ведь с самого начала и до сих пор, вокруг него словно витала аура истинного дворянина.

Мару выпил немного чая, а потом посмотрев на Чжао, сказал: «Мистер Чжао - черный маг, так что вы наверняка почувствовали как к нам относятся на континенте Арк. Большинство людей ставят нас в один ряд с наемниками, убийцами, ворами и мошенниками. А смотрят они на нас так, словно мы едим младенцев на завтрак, обед и ужин.»

Что касается этого, то Чжао тоже все это знал. Ведь хотя можно было сказать, что, когда появлялся черный маг, никто не посмел бы его раздражать, на самом деле все было так, как сказал Мару. Черных магов по немногу начинали притеснять. Ведь в глазах простых людей они являлись воплощением зла, что было не очень хорошо.

Но вот Мару увидел, что Чжао кивнул, продолжил: «На самом деле, так было не всегда. Хотя многие черные маги и вели себя несколько странно, мы разрабатывали фармацевтические препараты и исследовали возможности черной магии, дабы лечить людей от их ран и всячески помогать им. Нас, черных магов, когда-то называли существами тьмы и считали неотъемлемой частью любой армии. Наш необычный стиль битвы позволял нам успешно проводить сражения даже самой темной ночью.»

На этот раз головой кивнул уже Кун. Он хорошо знал об этом так как ему приходилось работать с многими людьми. Раньше многие аристократы и страны пытались угодить черным магам. Это было связано с их особенностями и повышенной эффективностью во время ночных сражений. Вот только сегодня в большинстве национальных армий не было ни одного черного мага.

Мару посмотрел на них, и его улыбка стала еще шире. Однако он быстро убрал ее и сказал: «Вот только со временем ситуация начала медленно изменяться. Я не знаю, когда, но по всему континенту начал распространяться слух, что черные маги это само воплощение зла. И люди медленно начали избегать и боятся нас. Сначала мы попросту не обращали внимания на эту проблему, а когда все поняли то было уже слишком поздно.»

В голос Мару можно было отчетливо услышать след тяжести. Так что совершенно очевидно, что серьезность проблемы превысила даже его воображение. И поэтому он стал очень мрачным.

=======================================================================================

Дорогие читатели как вы замети, а может и нет, на рулейте появилось новое правило. Изменение недельного топа. Основан на количестве лайков за текущую неделю (начиная с понедельника каждой недели формируется заново).

И в связи этим я решил немного изменить правила появления бесплатных глав. На данный момент новая платная глава появляется каждый день, а бесплатна раз в два дня или точнее сразу же после перевода четной главы. 

Но теперь если мой перевод каждый понедельник будет находится в недельном Топ 15, не важно на каком месте Я обещаю открывать бесплатную главу сразу же после появления платной, то есть, при моей текущей скорости перевода, ежедневно.

(Пс Специально для тех кто в танке, лайки на главной странице перевода)

=======================================================================================

http://tl.rulate.ru/book/87/113829

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 24
#
У них целый клан и несколько тысяч людей в альянсе...
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Вот на предыдущей главе и закончились для меня, бомже главы. Плак...плак.
А переведенных глав еще так много, мой бедной кошелек...
Развернуть
#
Пздц(модератор - *****)
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
В нежить его и все дела
Развернуть
#
Да он задрал со своей Тейлор Свифт!!!
Развернуть
#
Тейлор Сквирт*. Это да. В особенности то, что это его идеал божественной красоты.
Развернуть
#
Просто забить и представлять что-то своё
Развернуть
#
да из-за этого поломлено желание, ведь я другую внешность. мб тейлор свифт норм, но картинка ужасна
Развернуть
#
Когда в этом ужасе всплывают имена реальных людей, стена восприятия ломается, вызываю дискомфорт и необходимость снова привыкать к миру автора...
Развернуть
#
"Слова произнесенные Мару были сказаны очень вежливым тоном, похоже он был настоящим джентельменом. Поэтому бдительность Чжао и всех остальных слегка снизилась"
Прочитав это, я потом пол дня отмывал квартиру от натекшей из глаз крови.
Развернуть
#
А у меня глаза текут от "быть вежливым/невежливым" и чёрных магов.. есть же куча синонимов, лояльность в конце концов, толерантность, терпимость. А магов таких, обычно, Тёмными называют.
Развернуть
#
О,щас кинется помогать сирым и убогим
Развернуть
#
Не, на*щики
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Куча ужасно смущающего текста, не из-за описания возникновения привязоности, - а странных кусков текста, нипонятно зачем взявшихся и трудно читаемых... Может перевод - не затащил?
Развернуть
#
Черный маг объясняет преемущества черных магов другому черному магу (по его данным). На месте Мару я бы как минимум насторожился. Хотя, если учесть что даннымир это мир непуганных идиотов. Тогда вопрос снимается.
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку