Рецензия от sliamniou: блог перевода Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от sliamniou

В целом стоящая времени и внимания история.  (прочел 500+ глав)

В начале автор "раскачивался " а как "расписался" то стало более чем. Мир прописан достаточно детально и глубоко ( по крайней мере у меня сложилась вполне объемная картина). Идет переплетение мира Игры и реальности, действия ГГ довольно скоро вызвали "эффект бабочки" и ему приходиться приспосабливаться, расти над собой прежним, развивать гильдию и противостоять миру.

ГГ не "стратег", не "прирожденный интриган" а человек решивший в корне изменить себя став на вершину. (на сколь он ее понимает). От того что автор изначально не "задирал планку" и интересно читать перепитии и развитие событий.  Что в совокупности к 500+ главам на английском переводе дает твердые 9/10. История во многом перекликаеться с некоторыми иными читанными новеллами, но перекликания лишь дают некоторое дежавю, но ньюансы  событий и подоплека шире раскрывают события под оригинальным углом. 

Написал sliamniou 14 июля 2018 г., 16:49 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь