Читать Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 221 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 221 Странное Решение

“Она даже не дает мне сделать выбор? Ши Фэн горько рассмеялся, глядя на системное уведомление.

Ши Фэн даже не имел права отказаться от Эпического Квеста.

Ши Фэн был действительно смущен тем, как Фантастическому Огнетушителю на самом деле удалось завершить этот Эпический Квест. Теоретически, он не сможет выполнить задание, даже если пожертвует всем храмом фантазий.

При конвертации в кредиты, 30,000 золотых монет было эквивалентно 300 миллионам кредитов. На такие деньги можно даже купить большую компанию.

Более того, заработать 300 миллионов кредитов было не самым легким делом, но на самом деле было гораздо труднее заработать 30 000 золотых в Сфере Бога.

Естественно, Ши Фэна не мог заработать 300 миллионов кредитов в реальности прямо сейчас. Честно говоря, если бы он был способен на такое, то давно бы это сделал. Зачем вообще тогда было бы ему играть в Сферу Бога?

Тем не менее, для него было бы лучше развиваться в Сфере Бога, поскольку здесь было больше перспектив. Зарабатывать кредиты в Сфере Бога было бы намного быстрее, чем зарабатывать кредиты в реальности.

"Ваше Превосходительство Е Фэн, с этого момента, вся торговая фирма Старстрик будет под вашим командованием. Мы выполним любые ваши приказы. Кроме того, я хотел бы вас кое с кем познакомить. Если Вашему Превосходительству что-нибудь понадобится, просто дайте ей знать, - сказал Генрих, хлопнув в ладоши.

В этот момент большие двери кабинета внезапно распахнулись, и в кабинет вошла красивая девушка с золотистыми волосами. На голубоглазой девушке было красивое пурпурное платье, края которого касались красного ковра на полу. У девушки было красивое лицо, длинные волнистые волосы, доходившие до ягодиц, развевались на ветру. Челка закрывала левый глаз цвета морской волны, а открытый правый был похож на сверкающий голубой драгоценный камень. Когда она подошла ближе к Ши Фэну и президенту Генри, ее тонкие красные губы сложились в спокойную, но привлекательную улыбку.

"Анна, с сегодняшнего дня, его превосходительство Е Фэн будет исполняющим обязанности президента торговой фирмы Старстрик, а ты будешь помощником Его Превосходительства. Вы должны помогать Его Превосходительству, понятно?- Спросил Генри.

- Да, Президент. Я не разочарую Его Превосходительство Е Фэна.”

После чего, Генри послал сияющую улыбку Ши Фэну и сказал “ "Ваше Превосходительство Е Фэн, с сегодняшнего дня судьба торговой фирмы Старстрик будет в ваших руках. Анна очень хорошо знакома с торговой фирмой Старстрик, и она также очень умна и способна. Если вам хоть что-то понадобиться, можете спокойно приказать сделать это Анне.”

Система: игрок активировал систему администрирования NPC. Пожалуйста, вызовите интерфейс администрирования NPC для управления подчиненными NPC.

Увидев улыбку Генри, в дополнение к привлекательной внешности Анны, Ши Фэн был слегка ошеломлен. Он почти чувствовал, как по лбу стекает холодный пот.

Генри, очевидно, беспокоился, что Ши Фэн не сделает все возможное, чтобы помочь им. Поэтому, Генри дал Ши Фэну это “преимущество".”

“Хорошо. Тогда предоставьте дело торговой фирмы Старстрик мне. Ши Фэн горько рассмеялся. Ему и в голову не приходило, что в Сфере Бога можно найти красивую помощницу.

Кроме того, Ши Фэн почувствовал облегчение от того, что от него не требовали отдать 30 000 золотых торговой фирме Старстрик. Вместо этого ему нужно было только помочь торговой фирме заработать 30 000 золотых. Без сомнения, трудность задания значительно уменьшилась.

Ши Фэн немедленно вызвал системный интерфейс, исследуя интерфейс администрирования NPC.

[Анна] (помощник Е Фэна)

Пол: Женский

Возраст: 20

Лояльность: 50

Шарм: 86

Телосложения: 60

Мудрость: 91

Уровень: 50

HP: 10,000

Она такая мудрая! Ши Фэн был шокирован, когда увидел эту информацию.

В Сфере Бога мудрость определяет потенциал NPC.

Обычно мудрость NPC не превышала 50 баллов. Если мудрость NPC достигает 60 пунктов, они обладают экстраординарными статусами в Сфере Бога. Между тем, те, у кого было 70 очков мудрости, обычно были магами второго уровня. Что касается NPC, у которых было 90 очков мудрости, они обычно были такими персонажами, как Шарлин, Божественный чиновник уровня 3. Однако Анна была гораздо более удивительной, чем Шарлин. У Шарлин был класс уровня 3, поэтому ее атрибуты были бы увеличены, в результате чего ее мудрость достигла 90 очков. Однако сейчас Анна не принадлежала ни к какому классу.

Если бы Анна получила класс уровня 3, ее мудрость превысила бы 100 баллов.

Хотя это была всего разница лишь в 10 пунктов, мудрость увеличивалась медленнее, поскольку она достигла более высоких чисел. Аналогичным образом, разница между одной точкой мудрости также станет больше. NPC с 100 очками Мудрости был эквивалентен магистрату Вайсману из городу Белой Реки, верховному волшебнику уровня 4.

С таким могущественным подчиненным настроение Ши Фэна значительно улучшилось.

Хотя 30 000 золотых были огромной суммой денег, если бы Ши Фэн заработал их через торговую фирму Старстрик, у него все еще оставалась капля надежды на успех.

Поскольку он уже был способен зарабатывать 100 золотых в день самостоятельно, если он использует влияние торговой фирмы Старстрик, у него была очень высокая вероятность заработать 30 000 золотых монет.

В конце концов, у торговой фирмы Старстрик были магазины в восьми городах, и каждый из них находился в центре торговых районов каждого города. Между тем, общее население этих восьми городов превысило пять миллионов игроков. С такой большой базой игроков, Ши Фэну было бы очень легко зарабатывать деньги.

Когда Ши Фэн подумал об этом, его осенила гениальная идея.

Все это время он думал об открытии магазина в городе Белой Реки. Но для этого у него не было ни репутации, ни денег. В конце концов, не говоря уже о покупке магазина, расположенного в торговой зоне, даже самый дешевый магазин в городе Белой Реки требовал от игроков иметь 500 очков репутации в дополнение к 1000 до 5 000 золотых монет.

Хотя цена выглядела высокой, на самом деле это было не так дорого, как можно было бы себе представить. В конце концов, самой сложной частью покупки магазина были требуемые 500 очков репутации. К тому времени, когда игроки получат 500 очков репутации города Белой Реки, пройдет много времени, и они уже давно соберут необходимые монеты для покупки магазина. Более того, монеты в то время станут не столь ценными, как сейчас. В то время 1 золотая монета стоила бы не более 200 кредитов, в отличие от нынешней ситуации, когда 1 серебряная монета могла продаваться за более чем 100 кредитов.

Став исполняющим обязанности президента торговой компании Старстик, Ши Фэн фактически получил самые ценные магазины в восьми разных городах.

Что все это значило?

Никто не понимал эту ситуацию лучше, чем Ши Фэн.

Вскоре после этого, под руководством Анны, Ши Фэн покинул офис президента, чтобы посетить торговую фирму Старстрик.

По правде говоря, даже не исследуя это место, Ши Фэн уже имел полное представление о торговой фирме Старстрик.

NPC отличались от игроков тем, что могли продавать только обычные товары. Даже оборудование, которое они продавали, было обычным, и очень редко можно было найти бронзовый предмет для продажи. Однако это была бы совсем другая история, если бы магазин управлялся игроком.

Помимо всего прочего, Ши Фэн был также официально признанным главным фальсификатором Королевства Звездной Луны.

Как только Анна провела Ши Фэна вокруг торговой фирмы Старстрик, несколько игроков, которые пришли, чтобы купить некоторые предметы первой необходимости, такие как еда, вода, свитки и зелья, были ошеломлены, когда они заметили дуэт.

“Эта NPC прекрасна!”

“Кто этот игрок? Не слишком ли он хорош в обращении с дамами? Ему даже удалось даже получить NPC. Мне нужно убедить его научить меня!”

Вид Ши Фэна и Анны, гуляющих вместе, сразу же привлекла внимание множества игроков. На самом деле такое внимание было вызвано не только красотой Анны. Это также было связано с тем, что Ши Фэну удалось встретиться с женщиной NPC. Такой подвиг был гораздо более ошеломляющим, чем просто встреча с красивой женщиной-игроком. Бесчисленные игроки-мужчины с завистью смотрели на Ши Фэна. Между тем, эта информация распространилась по форумам как шторм, особенно кадры Ши Фэна и Анны, прогуливающихся по торговому залу.

Эти кадры стали сенсацией среди игроков, и это позволило им получить новый взгляд на Сферу Бога.

К счастью, Ши Фэн не использовал свою истинную внешность. Вместо этого он носил маску Черного Пламени.

- Этого должно быть достаточно, - Ши Фэн посмотрел на окружающих зрителей и слабо улыбнулся. Он пригласил Анну на прогулку именно для того, чтобы привлечь к себе внимание. - Я решил изменить бизнес-модель торговой фирмы Стврстрик. Интересно, будет ли это нормально?”

Глаза Анны расширились от удивления. Она посмотрела на Ши Фэна с растерянным выражением, думая: "он только что занял должность исполняющего обязанности президента, но уже предпринимает такие смелые и решительные действия? Этот человек действительно бизнес-вундеркинд?_

Однако Ши Фэн был ее боссом. Более того, президент Генри уже поручил ей исполнять все приказы Ши Фэна. - Если Ваше Превосходительство желает изменить бизнес-модели, интересно, что я должна сделать для Вашего Превосходительства?”

- Очень просто. Я хочу нанять искателей приключений, чтобы они создавали для меня предметы, а затем продавали их. Мне нужно, чтобы ты нашла кого-то, кто отремонтирует восемь магазинов, которыми мы владеем. Первый и второй этажи здания будут использоваться для продажи наших товаров, а четвертый-шестой этажи будут перестроены как рабочее пространство. Кроме того, распространи новости, что мы нанимаем игроков образа жизни. Являются ли они просто нормальными людьми или авантюристами, если они подходят к нашим стандартов, мы предложим им на 30% больше, чем предлагают другие.”

Анна была потрясена.

Это была не просто смена бизнес-моделей, это была практически смена всего.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8682/546762

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку