Читать Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 210 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 210 Открытие

Слова Ши Фэна поразили Одинокого Тирана и остальных.

Атмосфера мгновенно стала невыразимо напряженной. Не было произнесено ни одного слова, но обе стороны готовы были наброситься друг на друга.

Однако, никто не собирался делать первый шаг.

В конце концов, все присутствующие понимали, что если они начнут действовать прямо сейчас, это приведет к тотальной войне между двумя гильдиями. Независимо от того, кто победит и кто проиграет в этом противостоянии, обе стороны понесут тяжелые потери. Поэтому, ни Суровый Меч, ни Одинокий Тиран, ни один из них не желал подобной ситуации.

Обе стороны больше не могли выносить удушливую атмосферу...

- Впереди нас ждет первый выход в жесткий режим? С таким мусором, как ты? Лицо Одинокого Тирана внезапно стало холодным. С насмешливой улыбкой, он говорил с презрением, “хорошо, очень хорошо! Пусть все увидят правду! Я действительно хочу увидеть, так ли хороша твоя сила, как твой рот!”

После того, как он закончил говорить, Одинокий Тиран повел свою команду на Завод Боеприпасов Бестий. Более того, они решили сразу же начать с жесткого режима подземелья без разминки или подготовки. Они явно хотели доказать Ши Фэну и Альянсу Ассасинов, насколько велика разница между ними.

- Почему они так дерзко себя ведут? Они потерпят поражение, когда придет время. Пронзающий Сердце скривил губы, обнажив холодную улыбку.

Не испытав лично командный жесткий режим Завода Боеприпасов Бестий, нельзя было по-настоящему оценить сложность подземелья. Иначе они не стали бы искать помощи у Ши Фэна.

Это был их крайний случай. В конце концов, Альянс Ассасинов сейчас находился в опасном положении, и они отчаянно нуждались в прорыве. Следовательно, они должны были получить первыми очистить Подземелье жесткого режима.

- Вот именно! Темная Звезда-ничто! Они будут плакать от сожаления, как только они войдут в подземелье!”

- Лидер гильдии, давайте быстрее войдем! Мы должны показать этим ублюдкам с Темной Звезды силу Альянса Ассасинов!”

- Вот именно! Лидер гильдии, на этот раз мы должны быть первыми!”

Депрессия игроков из Альянса Ассасинов снесло напрочь. Они захрустели костяшками пальцев. Их жажда битвы нарастала с каждой секундой.

Ши Фэн молчал, с улыбкой наблюдая за энтузиазмом остальных.

Однако, благодаря действиям Ши Фэна, лидер Гильдии Альянса Ассасинов, Суровый Меч, смотрел теперь на Ши Фэна по-новому.

Суровый Меч решил, что Ши Фэн не так-то прост.

Из-за слов Ши Фэна настроение у команды поднялось. Сейчас они были возмущены несправедливостью, а не подавлены, и они немедленно хотели ворваться в подземелье и убить босса внутри. Они хотели первыми освободить Подземелье на жестком режиме, чтобы доказать игрокам из Темной Звезды свою мощь.

Тем не менее, Ши Фэн не придал особого значения новому мнению Сурового Меча о нем.

В конце концов, в прошлой жизни он тоже был лидером гильдии. Если кто-то хотел сплотить команду, то требовалось только одно.

Им нужен враг.

Фактически, Одинокий Тиран уже был врагом Альянса Ассасинов. Ши Фэн просто подлил масла в уже горящий огонь, еще больше подняв их боевой дух.

Естественно, высокий боевой дух был только моральным стимулом, и он не мог помочь Альянсу Ассасинов очистить Подземелье.

Если Альянс Ассасинов хотел очистить командное Подземелье в жестком режиме, им все еще нужны были некоторые другие ключевые элементы.

Однако Ши Фэн не стал раскрывать этот факт. Он просто тихо присоединился к команде Альянса Ассасинов, войдя на Завод Боеприпасов вместе с Суровым Мечом и другими.

Завод Боеприпасов Бестий был полуразрушенной фабрикой по производству оружия. Следовательно, местность внутри подземелья не была особенно сложной. Игрокам нужно было пройти только один путь, чтобы добраться до босса.

Всего в Подземелье было три босса. Но хотя их было мало, каждый босс обладал огромной властью. В командном режиме у Подземелья жесткого режима у всех боссов был верховный ранг. У каждого из них были мощные навыки, и каждый из них мог мгновенно убить любого МТ. Если бы команда не была знакома с навыками этих боссов, не сумев полностью понять время их атак, для команды не было бы странным, чтобы команду можно было убить десятки раз. По сравнению с этими боссами игрокам было бы намного проще очистить Подземелье с элитными монстрами.

“Я думаю, все уже знают, что делать. Но Е Фэн впервые с нами и поэтому я повторю. Наша задача – нанести максимальный урон уклоняясь от атак элитных монстров. С другой стороны, у здешних монстров уровень атак очень высок и могут нанести значительный урон даже МТС. Более того, эти монстры невосприимчивы к навыкам управления толпой. Следовательно, целители будут находиться под большим давлением. У них не будет времени, чтобы исцелить кого-либо, кроме МТ, поэтому нужно быть осторожным, - терпеливо объяснял Суровый Меч.

- Ладно, хватит моих объяснений. Давайте сначала уберем четырех элитных монстров, охраняющих вход, чтобы попрактиковаться.”

Закончив говорить, Суровый Меч направил двух MT из команды, чтобы атаковать четырех элитных зверолюдей 10-го уровня.

[Зверочеловек Воин] (Элитный Ранг)

Уровень 10

HP 50,000 / 50,000

Поскольку это было Подземелье, НР и сила атаки монстров здесь значительно увеличились. Они были намного сильнее по сравнению с элитными монстрами 10 уровня в полях.

Один из них был воином-Щитоносцем, а другой-рыцарем-хранителем. Каждый из них держал Агро двух монстров. Однако, когда Ши Фэн увидел ущерб, который эти два МТС нанесли монстрам, он был ошеломлен.

Обычная атака воина Щитоносца нанесла только -32 урона воинам зверочеловека. Когда воин Щитоносец использовал героический удар, он нанес только -66 урона. Тем временем рыцарю-Хранителю приходилось еще хуже, чем Воину-Щитоносцу. Обычная атака рыцаря-Хранителя нанесла только -24 урона, в то время как его божественный удар нанес только -51 урон.

Оба эти МТС были игроками 10 уровня, и оба владели таинственным железным оружием. Даже если бы это было одноручное оружие, столкнувшись с элитным монстром того же уровня, оно не должно нанести такой маленький урон. Именно поэтому, Ши Фэн был потрясен этим зрелищем.

Хотя оба МТ старались избегать атак монстров, они были очень неуклюжи. В результате количество атак, которые они получили, превысило количество раз, когда они уклонялись. Более того, каждый раз, когда на них нападали, им приходилось отступать на несколько шагов, прежде чем они могли стабилизироваться. Единственное, в чем им везло, это то, что урон, который они получили, не был высоким; они получили около -300 урона от каждой атаки. Между тем, каждый MT обладал около 2,400 HP. С двумя монстрами, атакующими каждый MT одновременно, каждый MT получил в общей сложности -600 урона; четверть их общего HP. Целители явно были взволнованы.

В то же время Ши Фэн был впечатлен тем, что МТС обладают НР 2400.

- Какого черта?!_

Не слишком ли высок их HP?_

Они же не могли оба перевести свои свободные очки атрибутов в выносливость, полностью игнорируя силу и ловкость?

Однако это было единственное разумное объяснение. Это объясняло, почему, несмотря на то, что оба МТС были явно игровыми экспертами, им требовалось так много усилий, чтобы уклониться от атаки, и почему их повреждения были такими жалкими. В отличие от этого, убийца 10 уровня, который также использовал одноручное оружие, мог нанести более -100 урона такому элитному монстру, как зверочеловек. Они могли бы даже нанести урон свыше -200, если бы использовали навык. Сила МТС была просто ужасна. Их ловкость также была слишком низкой, не позволяя им уклоняться от атак, которые они могли бы явно избежать.

Было очевидно, что игроки Альянса Ассасинов еще не приспособились к боевым методам Сферы Бога. У них явно было много опытных игроков, но они не могли продемонстрировать свой полный потенциал. Неудивительно, что на ранних этапах игры Альянс Ассасинов был не очень известным и о нем узнали только по прошествии полугода с момента запуска Сферы Бога. Если Альянс Ассасинов вот так сражается с боссом оружейного завода зверолюдей, Ши Фэн будет удивлен, если они не уничтожат команду. Это было действительно удивительно, как им удалось очистить подземелье команды жесткого режима из 10 человек.

“Могу ли я кое-что сказать? Мягко спросил Ши Фэн у Сурового Меча.

Хотя у Альянса Ассасинов теперь был враг в лице Одинокого Тирана, но все-таки члены команды все еще настороженно относились к Ши Фэну. Они держали рот на замке только из-за того, что за него просил Пронзающий Сердце. Однако, если Ши Фэн осмелится испытать свою удачу, они не будут сидеть сложа руки.

“Говори. Если это поможет пройти Подземелье, мы прислушаемся к тебе – Суровый Меч уже сумел различить способности Ши Фэна. Он мог отчасти понять, почему Нежный Снег полюбил Ши Фэна. В конце концов, Ши Фэн действительно обладал силой.

- Мы можем заменить двух МТС?- без обиняков спросил Ши Фэн.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8682/540269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку