Читать Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 207 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 207 Убийство Королевы

Ши Фэн не хотел изменять свой путь, поэтому ему оставалось только решительно отказаться. Если Пронзающий Сердце действительно хочет совершить набег на одно из трех Великих Подземелий, туда ему и дорога.

Пронзающий Сердце все-таки продолжал настаивать. “Это не одна из трех великих темниц. Это всего лишь одно из командных Подземелий для команды из 20 человек. Здесь находится оружейный завод бестий. Это Командное Подземелье от 10 до 13 уровня, и оборудование, сброшенное там, очень поможет нам, когда мы будем совершать набег на три Крупномасштабных Подземелья. Мы уже очистили нормальный режим этого Подземелья, но жесткий режим просто слишком сложен. Все это время мы не можем пройти первого босса и поэтому решили обратиться к тебе за помощью.”

Сердце Ши Фэна слегка дрогнуло, когда он услышал слова " Склад боеприпасов бестий.- В том подземелье действительно было много ценных вещей, особенно Основной Рецепт Огнеупорного Зелья и оборудование для мечника 10 уровня, Огнетушитель.

Было бы неплохо совершить поездку туда за этими предметами.

- Хорошо, но у меня есть требование, - сказал Ши Фэн.

"Брат Е Фэн, требуй все, что захочешь! Пронзающий Сердце облегченно вздохнул, услышав согласие Ши Фэна. Он очень боялся, что Ши Фэн откажется.

“Мне нужны все рецепты и чертежи, которые мы получим в Подземелье. Кроме того, мне нужен приоритет над всем снаряжением фехтовальщика. Если вы согласны на эти условия, я без проблем помогу вам”, - перечислил свои требования Ши Фэн.

Пронзающий Сердце тщательно обдумал слова Ши Фэна. Если бы на этот раз он возглавлял команду, то без колебаний согласился бы на требования Ши Фэна. Однако лидером команды на этот раз был лидер Гильдии Альянса Ассасинов, Дикий Меч. Значит, Пронзающий Сердце не имел права принимать такое решение.

"Брат Е Фэн, я должен посоветоваться с лидером Гильдии по этому вопросу. Могу я ответить позже?- уже менее уверено ответил Пронзающий Сердце.

“Конечно.- В любом случае, Ши Фэн не торопился. Ему еще нужно было определенное время, чтобы расправиться с Пламенной Ламией.

\---

После того, как Пронзающий Сердце отключился, он сразу же подошел к лидеру Гильдии, Дикому Мечу. Дикий Меч был недалеко, занимаясь тем, что очищал Подземелье от монстров.

На вид, Дикий Меч был молодым парнем, а его высокое и крепкое тело казалось полным энергии. На самом деле ему было уже 39 лет. Обычно у него было строгое выражение лица, и он всегда смотрел на других пугающим и проницательным взглядом. Его свирепая внешность напоминала воина, готового вступить в бой.

На самом деле Дикий Меч был наемником. Однако он давно ушел в отставку. После отставки он присоединился к в то время слабому Альянсу Ассасинов, и после десяти трудных лет ему, наконец, удалось превратить Альянс Ассасинов в высшую второсортную Гильдию, получив большую поддержку и спонсорство от крупных корпораций.

“Что он сказал? Строго спросил Дикий Меч у Пронзающего Сердце.

До этого Альянс Ассасинов застрял на первом боссе оружейного завода "Бестии жесткого режима". Поэтому Пронзающий Сердце предложил нанять в помощь эксперта божественного ранга. Однако Дикий Меч чувствовал, что это ниже его достоинства. - Какой еще эксперт божественного ранга? Все просто слепо переоценивают его._

Если бы не тот факт, что Пронзающий Сердце в последние дни действовал очень хорошо и был повышен до старейшины Гильдии, Дикий Меч вообще не позволил бы Пронзающему Сердцу связаться с Ши Фэном.

“Он согласен прийти, но у него есть требование. Он хочет все оборудование мечника и кузнечные инструкции и рецепты, которые упадут." Осторожно заговорил Пронзающий Сердце, "Но мне кажется, Е Фэн этого стоит. В конце концов, даже Снежная Богиня высоко ценила его работу.”

Дикий Меч нахмурился. Он явно был недоволен требованиями Ши Фэна.

"Босс Дикий Меч, Е Фэн действительно силен. Без Ши Фэна Снежная богиня, Нежный Снег, возможно, даже не смогла бы выбраться с кладбища Темной Луны, - поспешно сказал Пронзающий Сердце.

- Нежный Снег, да? После упоминания этого имени решимость Дикого Меча слегка поколебалась.

Всего полчаса назад Нежный Снег потрясла всех игроков во всем районе города Белой Реки, включая и самого Жесткого Клинка.

Нежный Снег очистила первой из четырех Командных Подземелий 10 уровня и два небольших Командных Подземелий 10 уровня. К тому же, это был всего только жесткий режим, а не режим Ада.

Ее достижения означали, что разрыв между ней и другими гильдиями увеличивается.

Более того, Дикий Меч получил информацию о том, что Нежный Снег уже начала проходить Подземелье с командой из 20 человек в Адском режиме. Если у нее все получится, то...

Она больше не будет играть на том же поле, что и другие гильдии в районе города Белой Реки.

"Похоже, что у Е Фэна действительно есть некоторые способности. Раз так, соглашайся на его требования.- на самом деле, Дикий Меч очень интересовался Ши Фэном. Ему было интересно, действительно ли Ши Фэн был так силен, как описывал его Пронзающий Сердце.

По правде говоря, Дикий Меч не хотел, чтобы в экспедиции Гильдии участвовали посторонние. Однако время шло и позиция Альянса Ассасинов в городе Белой Реки становилась все слабее.

Даже если не говорить о первоклассной Гильдии, Уробороса, даже третьесортная Гильдия, Темная Звезда, скоро превзойдет их. Положение усугублял появление Одинокого Тирана, который занял первую позицию в рейтинге. К тому же, Темная Звезда продолжала успешно проходить квесты в жестком режиме двух небольших командных подземелий, значительно увеличив свою славу и превзойдя другие гильдии.

С другой стороны, Альянс Ассасинов пока мог похвастаться только прохождением нескольких обычных Подземелий и не прошел ни одного Подземелья в жестком режиме. Именно поэтому Дикий Меч лично организовал элитную группу для рейда на завод бестий. Он намеревался воспользоваться этим шансом, чтобы пройти Подземелье в жестко режиме и увеличить влияние гильдии в городе Белой реки и прервать поток сплетен о том, что Альянс Ассасинов гораздо слабее Темный Звезды.

Как только Дикий Меч дал свое разрешение, Пронзающий Сердце немедленно связался с Ши Фэном.

"Брат Е Фэн, наш лидер Гильдии согласился на твои требования. Не мог бы ты приехать прямо сейчас?- поинтересовался Пронзающий Сердце.

На данный момент, Ши Фэн все еще сражался с Пламенной Ламией и никак не мог прекратить бой.

- Сейчас я занят достаточно важным делом и не могу отлучиться. Мне нужно еще два часа и я освобожусь.”

- Хорошо, тогда давай встретимся у входа на фабрику бестий через два часа." Хотя Пронзающий Сердце хотел, чтобы Ши Фэн прибыл как можно скорее, он не осмеливался настаивать на этом, и требовать, чтобы Ши Фэн бросил свои дела. В конце концов, то, что Ши Фэн согласился помочь им, уже было потрясающим.

“Хорошо. Я буду там через два часа.- Ши Фэн отключил связь, возобновив шквал атак на Селу.

Сразу после того, как НР Пламенной Ламии упал ниже 20%, ее ранее красивый внешний вид внезапно изменился. На ее нефритово-белой коже внезапно появились ало-красные священные руны, высвобождая пугающую магическую силу. Более того, ее красные, как драгоценные камни, глаза излучали яркий белый свет.

Сразу же, Пещера Бога Пламени задрожала. На земле появились трещины, и очень быстро эти трещины расширились в большие трещины, каждая из которых извергали расплавленную магму. Лава текла и разливалась по земле, образуя реку.

Это был самый сильный навык Пламенной Ламии.

Ярость Королевы!

Хорошо, что Ши Фэн заманил Селу в это место. В противном случае лава, извергавшаяся из земли, не ограничилась бы одной рекой; она образовала бы огромный океан, который мог бы мгновенно превратить десятки тысяч игроков в пепел, которые стали бы удобрением для этого большого куска земли.

Ши Фэн немедленно активировал Освобождение от Гравитации. Он подпрыгнул в воздух и, как пушечное ядро, метнулся к скале в метрах десяти от него, успешно избегая набегающего потока лавы.

Прошло примерно полминуты, прежде чем лава полностью отступила. Тем не менее, земля все еще оставалась малиново-красной, а от нее в воздух шел горячий пар. Если средний игрок ступит на эту землю, то будут терять, в лучшем случае, 500 HP каждую секунду.

Однако Ши Фэн не был обычным игроком. У него было 123 очка огнестойкости, поэтому он мог полностью игнорировать высокую температуру земли. После того, как он приземлился, он сразу же возобновил свои нападки на Пламенную Ламию.

Вызвать Ярость Королевы сильно ослабило Селу. Теперь у нее не осталось сил для атаки и это было лучшее время для Ши Фэна, чтобы убить ее.

Если бы Ши Фэн ждал, пока земля остынет, за это время Пламенная Ламия уже бы восстановилась и ее НР восстановился до 30% или выше.

В своем нынешнем состоянии Пламенная Ламия не имела никаких шансов против Ши Фэна.

Каждый удар Пылающего Метеора причинял Селе более -1,500 урона. А некоторые удачные удары становились критическими и вызывали более -3,000 урона.

18%... 16%... 14%... 12%...

К тому времени, когда Пламенная Ламия восстановилась, у нее осталось только 10% HP.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8682/535303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку