Читать Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 203 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 203 - Зной

Расплавленная лава медленно текла по огромному пустому полю. Тем временем, Пламенная Ламия не обращала особого внимания на нарушителя порядка, Ши Фэна. Она просто взмахнула хвостом, и скользнула в бассейн из лавы. Она нырнула прямо в него.

Если бы обычный игрок скопировал действия Ламии и прыгнул в бассейн, то в ту же минуту лишился бы жизни. Даже если он активирует Благословение Пламенного Солнца и получит дополнительные 100 очков к Огнестойкости, то все равно будет терять 300 HP каждую секунду.

Ши Фэн наконец определился с планом.

[Палящая Ламия Села] (Ранг Верховный Лорд)

Уровень 25

500 000/500 000 HP

С Лордом ранга Босс было не так легко справится. как с Вождем ранга Босс. Даже элитная команда из 100 человек не смогла бы с ним справится.

Лорд ранга Босс был просто слишком силен. Единственный способ его убить - собрать тысячи игроков и использовать числовое преимущество, чтобы медленно его изнурять. Другого пути не было.

Тем временем, Пламенная Ламия, которая купалась в бассейне с лавой, была еще более пугающей, чем обычный Лорд ранга Босс. Без Писания Пылающего Солнца, даже у тысячи игроков не было бы шансов её победить.

У Ши Фэна же был свой метод борьбы с Пламенной Ламией. Однако сначала ему нужно было убрать окружающих её элитных и особо элитных монстров. Иначе, он будет бессилен перед ней.

Сначала их нужно медленно заманить и постепенно уничтожать. Затем Ши Фэн нашел взглядом одинокого Пламенного Нага, и смело к нему подошел. Он не собирался использовать какие-либо особые средства, чтобы заманить этих монстров.

Поскольку сейчас Ши Фэн был только на 14-м уровне, когда он приблизится к элитам 25-го уровня ближе чем на 40 ярдов, они бросятся на него, словно обезумевшие.

Следовательно, ему все еще нужно использовать некоторые приемы, чтобы заманить только одного Пламенного Нага.

Будь то змееподобный монстр или нага, они оба были изначально рождены с исключительным слухом. Следовательно, приближаясь к ним, игроки должны действовать очень осторожно и бесшумно. Малейшая ошибка, и им конец.

Ши Фэн уверенно шел по мягкой и неустойчивой земле, и с относительной легкостью привлек внимание Пламенного Нага. Тот, в свою очередь, бросился к нему, как сумасшедший.

«Давай, давай!» Видя, что Нага проглотил наживку, Ши Фэн слабо улыбнулся, развернулся и побежал к дальней скале.

Пламенные Нага были хороши в ближнем бою. Между тем, их единственной дальней атакой был Яростный Пламенный Рев, и он принадлежал к категории направленных заклинаний. Навык обладал эффективной площадью 40 * 4 ярда, и для его полной активации требовалось 3 секунды. Однако этот навык не представлял никакой угрозы для Ши Фэна. А вот рукопашный бой с Пламенным Нага был гораздо труднее.

По мере того, как погоня продолжалась, хотя Пламенный Нага и был быстр, Ши Фэн не уступал ему в скорости. В тот момент, когда Ши Фэн появился перед скалой, и у него не осталось никаких путей отступления, он начал подниматься по чрезвычайно крутому утесу. Когда он достиг вершины утеса, посмотрел вниз на Пламенного Нага и высунул язык.

Пламенный Нага был еще более разъярен откровенной провокацией Ши Фэна, и тоже принялся лихорадочно карабкаться по скале.

Ближний бой с Пламенным Нага был просто слишком опасен. Если Ши Фэн будет неосторожен, Пламенный Нага может убить его всего в два хода. Поэтому, Ши Фэн намеревался сражаться на расстоянии.

Видя, что Пламенный Нага собирается взобраться на скалу, Ши Фэн достал из своей сумки Фрост Гранату Базового уровня. Затем он бросил её в Пламенного Нага.

Пламенный Нага мгновенно заморозился. Фрост Гранате удалось нанести -300 очков урона. Тем не менее, Пламенный Нага обладал 20 000 HP, так что это небольшое количество урона было сродни небольшой царапине.

Замороженное, на полпути вверх по скале, неподвижное тело Пламенного Нага упало. Два камня, торчащие из каменной стены, остановили падение монстра, поместив тело Пламенного Нага между камнями, пока оно висело на полпути к вершине скаи. Будь то атака или уклонение, Пламенному Нага будет чрезвычайно трудно что-нибудь предпринять, учитывая его текущее положение. Он не мог даже повернуться.

Ши Фэн улыбнулся. Он спрыгнул, приземлившись на один из камней, поймавших в ловушку его противника. Затем он начал атаковать Пламенного Нага сзади.

Беззащитного Пламенного Нага убить было гораздо легче.

Ши Фэн послал Удар 10-го уровня в спину Пламенного Нага, и в ответ услышал от него крик боли в сочетании с уроном -168 над головой монстра.

Сразу после этого Ши Фэн продолжил добивать монстра Громовой Вспышкой, Разделителем Земли, Двойным Ударом» и «Взрывной Громовой Вспышкой.

Над головой Пламенного Нага появился ряд порвежденией. Однако, даже несмотря на то, что Громовая Вспышка наносит эффект усиления урона, максимальный урон, нанесенный Ши Фэном за одну атаку, едва превышал -200 очков. Хотя иногда случалось критическое попадание, что приносило более -400 очков урона, а Пламенная Нага обладал 20000 HP. Помимо навыков Ши Фэна, способных нанести Пламенному Нага более -100 очков урона, его обычные атаки могли нанести не более -50 очков урона. Более того, перед своими атаками Ши Фэн активировал эффект Сине-Голубого Дьявольского Пламени.

Видя, что эффект замораживания скоро закончиться, Ши Фэн бросил еще одну Фрост Гранату базового уровня, снова заморозив свою цель. Затем он возобновил атаку.

Хотя Пламенный Нага обладал относительно быстрой регенерацией, Ши Фэн наносил ему довольно значительный урон.

Через две минуты HP Пламенного Нага наконец-то упало до 20%. Пламенный Нага издал яростный рев. Все его тело покрыло пламя, и вскоре оно начало дрожать.

Ши Фэн уже давно был к этому готов. Он тут же спрятался за угол скалы.

_Бум! _

Из тела Пламенного Нага вылетело бесчисленно количество пламенных клинков. Эти пламенные клинки были чешуей зверя, и их появление указывало на его самый главный навык, Пламенные Пули. Урон, нанесенный этими Пламенными Пулями, был комбинацией физического и огненного урона. С текущим HP Ши Фэна, который составлял чуть более 1800 очков, эти пули могли мгновенно отправить его в критическое состояние.

Однако из-за железоподобного камня, блокирующего эти лезвия, Ши Фэн не получил никакого урона.

Когда волны огненных пуль закончились, Ши Фэн бросил еще одну Фрост Гранату, прежде чем возобновить атаку.

В конце концов, Ши Фэн с относительной легкостью убил Пламенного Нага 25 уровня.

В тот момент, когда Пламенный Нага погиб, полоса опыта Ши Фэна значительно увеличилась. Ши Фенг уже был на 14-м уровне, и ему нужно было очень большое количество опыта, чтобы достичь 15-го.

Пламенный Нага также сбросил два Пламенных Кристалла, один Бронзовый Орнамент и десятки Медных Монет.

Орнаменты были самыми редкими из всего снаряжения. По сравнению с ювелирными украшениями, такими как кольца и ожерелья, орнаменты были гораздо более ценными. В Сфере Бога каждый игрок может экипировать максимум три орнамента. Однако, на данный момент, окно орнаментов Ши Фэна все еще оставалось большим пустым пространством. Он действительно не предполагал, что случайно заполучит Бронзовый Орнамент. Он очень везучий.

[Палящее Пердце] (Орнамент, бронзовый ранг)

Требования к снаряжению: Сила 80

Сила +10, Ловкость +10, Выносливость +10

Огнестойкость +3

Может быть активирован для создания Огненного Щита 2-го уровня, который может поглощать до 1000 очков урона от огня.

Хотя этот орнамент не предлагал значительного увеличения его Атрибутов, орнаменты, которые могли увеличить сопротивление, были крайне редки. Каждый такой орнамент был оценен в 6 золотых монет или более.

«Это великолепно! Сейчас у меня 14 уровень, и у меня 114 очков Силы и 131 очка Ловкости. Если я экипирую это Пылающее Сердце, оно увеличит мою Силу и Ловкость на 10 баллов, что достаточно для того, чтобы я соответствовал требованиям в 120 очков в Силе и в 140 очков в Ловкости для Пылающего Метеора! » - Ши Фэн был в восторге, держа в руках огненно-красное Палящее Сердце.

Ши Фэн не думал, что он сможет получить псевдо экстраординарное оружие за такой короткий период. Если бы он мог экипировать Пылающий Метеор прямо сейчас, его сила, наверняка, получила бы взрывное увеличение. Возможно, он даже сможет достичь официальных стандартов Мечника 1-го Ранга.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8682/524375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Пердце 👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку