Читать Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 190 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 190 - Меры Предосторожности

На Ши Фэна и так обращено все внимание из-за острой нехватки стратегии повышения уровня.

Теперь, когда он оценил стратегию в десять миллиардов кредитов, он снова оказался в центре внимания. Следовательно, вполне естественно, что появление Путеводителя по Городу Белой Реки привлекло всеобщее внимание.

Продажи намного превзошли ожидания Ши Фэна.

Когда он изучил статистику продаж, невольно улыбнулся.

Упрощенная версия Путеводителя по Городу Белой Реки была продана в количестве 25 364 экземпляров.

Роскошная версия Путеводителя по Городу Белой Реки была продана в количестве 367 экземпляров.

И это показатели всего за пол дня. Даже самая продаваемая книга не может с таким сравниться.

Упрощенная версия, которая была самой дешевой версией путеводителя, уже стоила 300 кредитов. Цена была намного дороже, чем цена обычной книги. Тем не менее, раскупили 25 000 копий. Кроме того, также было продано 367 экземпляров версии путеводителя за 20 000 кредитов. Бизнес возможности в Сфере Бога были просто неограниченными.

Всего за день Ши Фэн заработал более 10 млн кредитов. Столько можно получить разве что ограбив банк.

Конечно, основной составляющей успеха был Ши Фэн, ставший слишком привлекательным и знаменитым. Более того, с течением времени продажи Путеводителя будут только расти. Хотя Ши Фэн не будет зарабатывать так много, как сейчас, его ежедневный доход все равно будет значительным.

Первоначально Ши Фенг рассчитывал, что доход от Путеводителей составит около нескольких миллионов кредитов. Он пришел к такому выводу, учитывая, что каждая гильдия в районе города Белой Реки купит копию роскошной версии. Однако, судя по комментариям на сайте, в этом были заинтересованы не только игроки Города Белой Реки. Игроки и гильдии из других городов также приобрели путеводители, что, в свою очередь, привело к такому высокому уровню продаж.

Хотя это было и странно, Ши Фэн догадывался о их намерениях.

Разница между городами была не особо большой. Отличие в основном заключалось только в доступных квестах, уровнях прокачки и количестве NPC. Тем не менее, основные правила в городе и способы развития гильдии были одинаковыми. Если они купят Путеводитель по Городу Белой Реки, то будут понимать основные правила своих городов. Они также смогут быстро адаптироваться к стилю игры.

Теперь, когда без особых усилий Ши Фэн заполучил более десяти миллионов кредитов, его сердце, наконец, наполнилось уверенностью в будущем. Возможно, через несколько дней он сможет подавить Тень и стать центром всеобщего внимания. Однако, прежде чем он сможет стать центром, ему нужно было сделать много приготовлений.

"Цена на Жесткие Камни с этого момента будет только расти. Она должна достичь своего пика к тому времени, когда первая корпорация войдет в Город Белой Реки. Тогда для меня будет лучшее время, чтобы продать акции." - подумал Ши Фэн. Прямо сейчас, чтобы увеличить фонд своего Воркшопа, помимо кредитов, ему нужно было много золотых монет. А истинный способ зарабатывать деньги в игре виртуальной реальности - в первую очередь, путем траты денег.

В настоящее время, у него было слишком мало монет, чтобы совершить такой подвиг. Следовательно, ему нужно было заработать больше золотых монет.

То, что он стал врагами со многими без ранговыми Гильдиями, значительно давило на Ши Фэна. Хотя эти гильдии не представляли особой угрозы для него как для одинокого игрока, в будущем он все же хотел создать свою собственную гильдию. А такое положение дел будет только во вред.

Создание собственной гильдии было равносильно надеванию обуви. Наличие гильдии было эквиваленту владением дома: вы снабжаете врагов легкой целью. В прошлой жизни Ши Фэна множество маленьких гильдий были вынуждены распасться из-за того, что стали мишенью для большой гильдии. С другой стороны, фиксированные команды состоящие из независимых игроков существовали довольно мирно, не говоря уже о одиноких независимых игроках.

Тем не менее, в Сфере Бога существовал предел силы как индивидуума, так и крупной команды. Если Ши Фэн хотел создать свою виртуальную империю, он, даже больше нуждался в силе Гильдии. Следовательно, создание Гильдии было его единственным вариантом.

Чтобы уменьшить давление на себя, Ши Фэну нужно было усилить давление на безранговые гильдии. Это поможет ему выиграть время. Хотя до того, как эти Гильдии начнут его разыскивать ещё есть время, целесообразно принять меры предосторожности уже сейчас.

Ши Фэн сразу же связался с Пронзающим Сердцем.

«Брат Е Фэн, я искренне благодарен за твою помощь! Благодаря твоему Путеводителю, элитные команды нашей гильдии смогли подготовить гораздо лучше, чем другие гильдии. Я полагаю, что после того, как мы войдем в Город Белой Реки, наш Альянс Ассасинов вскоре будет превосходить другие Гильдии! », - с воодушевлением сказал Пронзающий Сердце: « Однако, я никогда не думал, что Брат Е Фэн станет еще более знаменитым! Я действительно завидую! Если я стану таким же знаменитым, как Брат Е Фэн, меня возможно даже повысят в должности на следующем собрании Гильдии! »

«Я бы предпочел быть менее знаменитым», - горько улыбнулся Ши Фэн.

Скоро гвоздь будет забит. Хотя Ши Фэн был давно готов к этому, он все равно не думал, что реальная ситуация будет такой напряженной.

«Брат Е Фэн, раз ты ищешь меня, тебе нужна помощь в чем-то?» - спросил Пронзающий Сердце. Обычно Ши Фэн не звонил первый, если ничего не случилось.

"Конечно. Более того, для тебя это хорошие новости", - засмеялся Ши Фэн.

«Хорошие новости?» - Пронзающий Сердце слегка обрадовался. Он получил много похвал от лидера гильдии за помощь Ши Фэна. В результате его положение в Альянсе Ассасинов выросло. А благодаря Путеводителю оп Городу Белой Реки старейшины гильдии стали уважительнее к нему относиться. Такое было редкостью в Альянсе Ассасинов, что ещё больше говорило о том, насколько хорошо о нем думали Лидер Гильдии и старейшины.

«У тебя нет нехватки Жестких Камней?" - спросил Ши Фэн.

«Нехватки ?! Это сплошная головня боль для меня и моих подчиненных ! Несмотря на то, что я отправил много людей, количество Жестких Камней, которые мы получили, - просто капля в море! Брат Е Фэн нуждается в Жестких Камнях? » - Пронзающий Сердце печально выдохнул, когда услышал слова« Жесткий Камень ». Затем он сказал: «Если они нужны брату Е Фэну, я могу собрать три-четыре стека. Это максимум."

Пронзающий Сердце говорил правду. В конце концов, он приготовил эти Жесткие Камни для кузнецов своей гильдии, чтобы те изготовили Точильные Камни.

«Брат, ты слишком много думаешь. Я хочу не купить, а продать", - засмеялся Ши Фэн.

«Продать?» - Пронзающий Сердце был поражен. Жесткие Камни сейчас были чрезвычайно редкими, и игрокам среднего уровня было безумно сложно их получить. Не говоря уже о продаже, игроки обычно предпочитают хранить их для собственного использования. В конце концов, если кто-то хотел быстро подняться на уровень, то Точильный Камень просто необходим. "А сколько у тебя? Будь то два или три стека, я хочу все! Я даже куплю их по цене выше рыночной! Что думаешь о цене в 9 серебряных монет за стек? »

Для Пронзающего Сердце Ши Фэн был всего лишь независимым игроком. Два-три стека уже были его пределом мечтаний. В конце концов, собственной команде Пронзающего Сердце, которая состояла из сотен игроков, удалось заполучить всего 4 стека.

«Нет; у меня 50 стеков. Однако, за них я беру только монеты», - ответил Ши Фэн.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8682/461548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку