Читать Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 184 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 184 - Абсолютное Подавление

Гигантский Медвежий Топор Блистательного Бога Войны оставил темно-красную полосу на руке Ши Фэна.

В Сфере Бога, даже если игроки не получают крупные повреждения, когда их конечности атакованы, они будут чувствовать слабое онемение. Более того, эффект онемения длится довольно долго. В течение этого времени реакция игроков замедляется, влияя на условия битвы и немного снижая их боевое мастерство.

Тем не менее, игроки редко атаковали конечности, вызывая других на дуэль, так как в этом нет никакого смысла. По сравнению с атакой конечностей, тело было гораздо более легкой мишенью. В конце концов, защищаться от атаки, нацеленной на конечности, намного легче. Кроме того, конечности были гораздо более ловкими, чем тело, что затрудняло возможность эффективного удара. Но самое главное, что атака по жизненно-важным точкам на теле может нанести гораздо больший урон.

Так обычно делают эксперты, которые хотят поиграть с новичками.

И Блистательный Бог Войны явно решил использовать такой метод на Ши Фэне.

Однако, хотя Ши Фэн и был ранен, он не кричал от боли, как ожидалось. Это удивило Аква Роуз.

В конце концов, Ши Фэн был всего лишь кузнецом. В Сфере Бога он был бы эквивалентом гражданского работника, и его терпимость к боли была очень низкой. Даже если бы он был ветераном Сферы Бога, его лицо, по крайней мере, должно было скорчиться от боли.

Независимо от того, как посмотреть на ситуацию, Ши Фэн должен был издать, по крайней мере, звук.

Возможно ли, что Ши Фэн полностью отключил восприятие боли? Обычно эксперты поддерживают восприятие боли на уровне 30%, и только новички и нубы отключают его, поскольку не могут выдержать боль. Тем не менее, большинство игроков в Сфере Бога будет поддерживать его на уровне 20%. Но Ши Фэн явно не был новичком или нубом, поэтому невозможно, чтобы он полностью отключил восприятие боли. Тем не менее, его рука выдержала удар, а на его лице не было видно ни малейшего намека на боль. Напротив, он улыбался; это ненормально.

Однако Блистательный Бог Войны не обращал на это внимания. Хотя он чувствовал, что чего-то не хватает, например, криков боли, это не остановило его продолжающиеся атаки на Ши Фэна. Топор раз за разом приземлялся на четыре конечности Ши Фэна, и спустя пять секунд Блистательный Бог Войны чуть не взревел от радости от его непрерывной атаки.

Тем временем, шок Аква Роуз лишь усиливался.

Но она была шокирована не точностью сумасшедших атак Блистательного Бога Воина, а HP Ши Фэна.

Безумные атаки Блистательного Бога Войны едва влияли на здоровье Ши Фэна. На данный момент Ши Фэна потерял только 10%. А через пять секунд HP Ши Фэна снова выросло до 95%.

Самым шокирующим для Аква Роуз было то, как мало урона Блистательный Бог Войны нанес Ши Фэну.

Хотя Блистательный Бог Войны был Воином Щита, и его урон был намного меньше, чем у Берсеркера с теми же стандартами, в конце концов, на нем был комплект снаряжения таинственно-железного ранга 9-го уровня. Он также обладал Гигантским Медвежьим Топором секретно-серебряного ранга, поэтому его сила атаки была не меньше, чем у обычного берсерка 9-го уровня.

Хотя он и не использовал никаких навыков, его обычные атаки наносили не более -15 очков урона с каждым ударом.

«Почему у тебя еще так много HP?» Блистательный Бог Войны хотел увидеть страдальческое выражение лица Ши Фэна, но был потрясен, обнаружив, что Ши Фэн совсем не теряет очков в здоровье. Затем он посмотрел на свой журнал урона, и обнаружил серию повреждений около -10 очков ...

«У тебя острые реакции, точные атаки, хорошие боевые приемы, стандарты выше среднего, и ты способен активировать Исключительное Состояние. Как и ожидалось от Воина Щита 5 ранга", - Ши Фэн сделал общий вывод о стандартах Блистательного Бога Войны. Затем он сказал с улыбкой: «Раз ты закончил атаковать, теперь моя очередь».

В настоящее время Ши Фэн был на 14 уровне, а Блистательный Бог Войны - всего лишь на 9. В Сфере Бога, если у игроков и монстров был разрыв в 3 уровня, то из-за подавления уровней у игроков урон будет снижен примерно на 50%. Между тем, в ситуации, когда обе стороны состояли из игроков, урон игрока с меньшим уровнем будет уменьшен на 65%. Если разрыв увеличится до 5 уровней, то будет урон будет уменьшен на 80%; для 10 уровней и выше уменьшение урона составляло 95% и выше.

Кроме того, в настоящее время на Ши Фэне было снаряжение, сет Серебряной Луны, поэтому его защита была очень высокой с самого начала. После того, как он поднялся до 14-го уровня, его Выносливость увеличилась до 80 очков, активируя скрытый пассивный навык Выносливости, Базовое Укрепление Тела. С этим пассивным навыком, все атаки, наносящие менее 50 очков урона, были значительно ослаблены, а скорость восстановления в бою немного увеличилась, как и скорость восстановления выносливости.

Из-за крайне низкого урона, нанесенного Блистательным Богом Войны, его восстановление в бою может за раз восполнить большую часть потерянного HP.

«Хватит блефовать. Ты просто болван с высокой Защитой. Смотри, как я избавлюсь от тебя и отправлю обратно на 0 уровень! Ты пожалеешь о том, что стал моим врагом! » Блистательный Бог Войны не верил, что Ши Фэн может ему противостоять. Он поднял свой Гигантский Топор и замахнулся на грудь Ши Фэна.

Он больше не шутил. Он хотел избавиться от Ши Фэна.

Однако, наблюдавшая со стороны Аква Роуз не думала, что Ши Фэн блефует. С самого начала битвы Ши Фэн махнул мечом только раз, а затем стоял без движения, позволяя атаковать себя целых пять секунд.

Пять секунд ... За это время даже самые слабые игроки смогли бы атаковать или защититься. И все же, Ши Фэн решил ничего не делать…

В тот момент, когда Гигантский Медвежий Топор прошел сквозь тело Ши Фэна, Блистательный Бог Войны невольно показал холодную улыбку. Его вера в то, что Ши Фэн всего лишь блефует, была подтверждена.

«Остаточное изображение!» - Блистательный Бог Войны тут же заметил, что ощущение его топора, проходящего через Ши Фэна, было странным. В этот момент он понял, что Ши Фэн перед ним был просто остаточным образом. Поняв это, он резко развернулся.

В этот момент Ши Фэн уже был за его спиной. Его движения были тихими, как будто его вообще не было. Правая рука Ши Фэна дернулась, и Абиссальный Клинок слегка пронзил спину Блистательного Бога Войнф. В жесткой броне появилась дыра, и Воин Щита мгновенно почувствовал, что его сердце охладилось.

Блистательный Бог Войны почувствовал огромную боль в груди. С каких пор молодой мастер, как он, испытывал такую степень боли? Он издал мучительный крик, а над его головой появился урон свыше -300 очков. За один удар он потерял более одной пятой своего HP.

«Такая Скорость и Сила Атаки!» Аква Роуз была поражена. Она не думала, что Ши Фэн, кузнец, действительно будет таким удивительным в бою. Его сила атаки была просто нечеловеческой. Обычная атака Ши Фэна нанесла Воину более -300 очков урона ...

Блистательный Бог Войны был не ровня Ши Фэну. Несоответствие в силе было очевидно. Они были на совершенно разных уровнях.

После того, как Ши Фэн нанёс удар по Блистательному Богу Войны, он не оставил ему никаких шансов. Он еще раз взмахнул Абиссальным Клинком, и нанес критический удар с тройным уроном, более 2400 очков, мгновенно убив Блистательного Бога Войны.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8682/443835

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку