Читать Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 153 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После привлечения внимания Фауста, Ши Фэну оставалось лишь нанести урон Золотой Рыбке.

В настоящее время Золотые Рыбки 20-го уровня плавают в серебряной реке, подвешенной в воздухе. Река находилась в 25-30 метрах от земли, что делало невозможным для любого обычного класса ближнего боя атаковать Золотую Рыбку. Кроме того, Золотая Рыбка была твердой словно алмаз, и игрокам, не достигшим 20 уровня, было почти невозможно нанести более 100 очков урона с одной атаки.

Также Золотая Рыбка обладала очень высоким сопротивлением магии: уменьшала полученный магический урон на 40%. Кроме того, Золотая Рыбка двигалась очень быстро, следовательно, в неё было трудно попасть.

В результате, было много игроков, которые, несмотря на то, что нашли Долину Звездной Реки, ничего не выиграли.

Божественный Домен отличался от других игр виртуальной реальности тем, что здесь было доступно много случайных встреч. Эти встречи могли сделать игрока известным всего за ночь, и Ши Фэн видел много таких примеров раньше.

Однако, несмотря на то, что в Божественном Домене было доступно много случайных встреч, это не обязательно гарантировало урожай. Извлечете ли вы выгоду из такой встречи или нет, зависит только от ваших способностей.

– Блэки, Одинокий, возьмите это, – Ши Фэн достал из своей сумки две ледяные гранаты.

Ранее, чтобы заполучить Сине-голубое Дьявольское Пламя, он использовал много ледяных гранат. Сейчас у него осталось меньше двадцати, и их было недостаточно, чтобы разобраться со всеми Золотыми Рыбками.

– Вау! А это не слишком мощные ледяные гранаты? Если бы мы могли использовать их без ограничений, то наша скорость повышения уровней выросла бы до безумия! – потрясенно сказал Блэки.

Только представьте: если бы они использовали эти ледяные гранаты, чтобы уничтожать монстров 30 уровня... Они могут повышать уровень каждую минуту! И что тогда против них сможет сделать Военный Союз? Только одного подавления уровня было бы достаточно, чтобы уничтожить их.

– Было бы замечательно, если бы мы могли ещё заполучить их. В будущем, если нас окружат ПK, чтобы справиться с ними, нам не придется использовать ни одного навыка. Одной дюжины этих ледяных гранат будет достаточно. Однако учитывая такие хорошие эффекты, я смею предположить, что эти предметы должно быть чрезвычайно редки и драгоценны, – посетовал Одинокий Снег.

– Именно. Не говоря уже о борьбе с ПK, несколько таких штук будут хорошей гарантией жизни, – чем дольше Блэки смотрел на ледяную гранату, тем больше понимал, что не может с ней расстаться. Этот предмет мог спасти ему жизнь.

В ответ Ши Фэн лишь улыбнулся. Он достал еще одну ледяную гранату для себя, и сказал:

– Прекращайте болтать. Через мгновение я посчитаю до трех, и мы все вместе бросим наши ледяные гранаты в Золотых Рыбок.

По Блэки и Одинокому Снегу было видно, что они не хотели этого делать.

– Брат Фэн, слишком расточительно использовать ледяные гранаты для борьбы с Золотой Рыбкой. Они обладают 100 000 HP каждая. 200 очков урона ледяной гранаты не будут иметь никакого значения. Более того, в решающий момент эти предметы могут спасти наши жизни!

– Верно, Лидер!

Блэки и Одинокий Снег оба пытались разубедить Ши Фэна.

У Ши Фэна не было слов.

Ранее он использовал эти ледяные гранаты, чтобы добраться до 8 уровня.

– Просто слушайте меня! У меня их много. Позже я дам каждому члену группы по 30 таких ледяных гранат, – со смехом сказал Ши Фэн.

Сначала Блэки и Одинокий Снег подумали, что ослышались. Ледяная граната была таким драгоценным предметом, но в будущем Ши Фэн планировал дать каждому 30 таких? Это просто безумие! Если в будущем они встретятся с ублюдками из Военного Союза, у тех не будет шанса.

Они решили подчиниться команде Ши Фэна, и стали метать свои ледяные гранаты в Золотую Рыбу.

Бум!

Лледяные гранаты начали взрываться. Несмотря на то, что Золотая Рыба умела уклоняться, радиус взрыва был чрезвычайно широким. Некоторые Золотые Рыбки, которые не успели сбежать, тут же замерли, и над ними появилось более 100 очков урона.

Фауст, сидевший в воздухе, поглаживал свою белую бороду. Он кивнул головой и сказал:

– Неплохо. Кажется, у вас, ребята, есть некоторые способности.

– Уважаемый лорд Фауст, мы здесь ловим Золотую Рыбу, чтобы приготовить. Мы надеемся, что наши жестокие действия вас не потревожили, – вежливо сказал Ши Фэн.

– А? Я не думал, что вам, ребята, будет интересно приготовить эту Золотую Рыбу, – глаза Фауста загорелись, как только он услышал слово "приготовить". – Раз уж вы хотите поймать Золотую Рыбку, интересно, поможете ли мне поймать несколько живьем? Я слишком сильный, и, если не буду осторожен, запросто убью их. Эта дилемма лишила меня выбора, и мне ничего не остается, кроме как медленно ловить рыбу.

– Эмм... – нерешительно начал Ши Фэн.

– Не волнуйтесь. Я вас не обману. Если вы поймаете достаточно количество Золотой Рыбы, в обмен я дам вам некоторые предметы. Что насчет этого? – Фауст небрежно махнул рукой, и тут же в воздухе появились десятки предметов.

Каждый из этих предметов был чрезвычайно ценным. Кроме того, помимо описания предмета, также было показано количество Золотой Рыбы, необходимой для обмена на этот предмет.

– Брат Фэн, смотри! Это вещи 15 уровня мифрилового ранга! Вот! Это магическая мантия таинственно-железного ранга! Вау! А это наручный доспех ранга чистого золота! – при виде этих предметов у Блэки начали течь слюнки.

При виде двуручного топора 15 уровня, глаза Одинокого Снега также засияли. Кроме того, атрибуты оружия были просто умопомрачительными. Если он получит это оружие, сила атаки увеличится в несколько раз. Он сможет избавиться от MT того же уровня в 2-3 атаки.

Однако, среди множества предметов, внимание Ши Фэна привлек предмет со слабым оранжевым свечением. Такое свечение было присуще только предметам легендарного ранга!

– Предмет легендарного ранга? – Ши Фэн был потрясен.

Раньше он только слышал о том, что из Долины Звездной Реки игроки могут получить предмет эпического ранга. Ши Фэн даже немного сомневался в надежности информации. Однако, теперь оказалось, что информация действительно была правдой.

Редкость предмета легендарного ранга была в несколько десятков раз больше, чем у предмета эпического ранга. Если среди наград уже присутствует предмет легендарного ранга, неудивительно, если бы там был и предмет эпического ранга.

В предыдущей жизни Ши Фэна, даже после того, как он достиг 200 уровня и стал Королем Мечей, у него не было ни одного предмета легендарного ранга. Такой предмет был лишь предметом мечтаний. Лишь очень немногие эксперты 4 порядка обладали одним или двумя предметами легендарного ранга.

Между тем, мастерство таких игроков было не слабее мастерства игроков 5 порядка, у которых не было никаких легендарных предметов. Полезность предмета легендарного ранга была очевидна.

Ши Фэн не думал, что в этой жизни он увидит такой предмет своими глазами. Это просто мечта.

Не только Ши Фэн обнаружил предмет легендарного ранга. Даже Блэки и Одинокий Снег заметили оранжевое свечение, которое выделяло предмет из общей массы.

– Брат Фэн, мне же не снится, правда? Это предмет легендарного ранга! – сказал Блэки, ущипнув свои щеки.

Между тем, Одинокий Снег от волнения потерял дар речи. Он лишь продолжал хлопать Блэки по плечам, тыча на предмет.

– Вам, ребята, не снится. Это действительно предмет легендарного ранга. Он нам попался случайно. Однако, для меня этот предмет бесполезен. Хотя его и возможно получить, это будет не просто, – сказал Фауст, поглаживая свою бороду. Он был очень доволен шокированными выражениями лиц Ши Фэна и остальных.

К тому времени Ши Фэн немного успокоился. Хотя легендарный предмет и был прямо перед его глазами, заполучить его было совсем другим делом. А вариант "выхватить предмет у Фауста" ничем не отличается от самоубийства.

Остается лишь следовать правилам.

Затем Ши Фэн щелкнул, чтобы посмотреть на "описание" легендарного предмета.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8682/388226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
И опять конченые дебилы учить героя играть игру, советуют что и как ему делать с предметом, постоянно лезут вперёд, постоянно полетают без умолку. Боже это не друзья а тупорогие кретины. Как ГГ вообще этих имбицилов терпит
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку