Читать Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 141 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Внезапный всплеск силы, исходящий от двойника Ши Фэна, встревожил игроков, которые ранее вели себя безразлично.

Огромное море грома и пламени вырвалось из Взрыва громового пламени двойника. Присутствующие игроки могли ощущали угнетение, которое было даже сильнее, чем от Короля Теневых леопардов.

Что касается тех, кто находился в прямом противостоянии с Взрывом громового пламени двойника…

– Нет!

Несколько игроков сразу же закричали от страха, столкнувшись с приближающимся огнем и молниями. Они развернулись и немедленно побежали.

Однако Взрыв громового пламени имел эффективный радиус в пять метров. Более того, навык обрушился на игроков чрезвычайно быстро, и они совершенно не успели выбежать из зоны поражения. Им оставалось только беспомощно наблюдать, как сила навыка поглощает их.

Игроки, которые обладали спасательными навыками, немедленно активировали их. Ассасины использовали Шаги ветра; мечники использовали Парирование; берсерки использовали Блок. Что касается тех, в кого спасательные навыки находились в откате, все они были поглощены громом и огнём.

Без навыков спасения жизни, люди с низким уровнем здоровья немедленно умерли. В итоге от Взрыва громового пламени двойника пали четыре члена Военного Союза, в то время как оставшиеся в живых вздохнули с облегчением.

– Гм! Сопляк, теперь ты точно мертвец, так что смирись со своей судьбой! – берсерк девятого уровня, Пять Крыс, уставился на двойника Ши Фэна, презрительно улыбаясь. Он резко взмахнул своим двуручным мечом, бросив на двойника Рассечение.

Другие выжившие также использовали свои взрывоопасные навыки, начав атаки на двойника Ши Фэна.

Двойник внезапно улыбнулся. Двойник не пытался защититься ни от одного из нападений. Вместо этого он использовал Рассечение земли, обрушив свой меч в сторону игроков Военного Союза.

Наблюдая за нелепыми действиями Ши Фэна, игроки из Военного Союза были ошеломлены. Он что, хотел, чтобы они погибли вместе с ним?

Мощь Рассечения земли была чрезвычайно велика, и атакующие игроки были застигнуты врасплох. В мгновение ока два игрока с низким здоровьем были убиты мечом двойника, а у трех других здоровье снизилось до критического уровня. Только у Железного Львиного Меча и Пяти Крыс осталось больше половины их HP.

Тем не менее двойник Ши Фэна так же оказался поражён всеми навыками, и его здоровье постоянно падало. В мгновение ока его НР приблизилось к нулю.

– Ты действительно сумасшедший. Впрочем, я с удовольствием заберу твоё снаряжение.

В глазах Пяти Крыс мелькнула жадность, когда он смотрел на тёмно-чёрное снаряжение Ши Фэна. Этот таинственный мечник взял на себя инициативу атаковать их, даже сумев лишить их довольно многих бойцов, так что он определённо стал красным игроком, причем очень красным. Если ему суждено умереть, есть вероятность, что он сбросит с себя всё, до последней вещички. Кроме того, и мечники, и берсерки носили латные доспехи. На этом этапе игры очень мало экипировки имело классовые ограничения. Таким образом, была вероятность, что Пять Крыс сможет использовать предметы, которые этот придурок выронит.

Железный Львиный Меч тоже вздохнул с облегчением. Таинственный мечник перед ним был слишком силён. Если бы не так много игроков, окруживших таинственного мечника, Железный Львиный Меч был бы очень быстро убит. Однако, по неизвестным причинам, Железному Львиному Мечу что-то в этом всем показалось знакомым, когда он скрестил мечи с таинственным фехтовальщиком. И всё же он не мог понять, почему.

В этот момент двойник Ши Фэна послал слабую улыбку Пяти Крысам.

Замена!

В тот момент, когда двойник собирался исчезнуть, первоначальное тело Ши Фэна поменялось местами с двойником.

Однако обнаружить этот факт никому не удалось.

Клинок Бездны и Серебряное озеро в руках Ши Фэна превратились в бурю, охватившую всех выживших игроков ближнего боя.

Шестнадцать изображений мечей мгновенно ударили в сторону игроков, которые ослабили свою защиту.

Пять Крыс ошарашенно смотрел на своё собственное стремительно сползающее вниз здоровье. Его сердце наполнилось шоком и смятением. Разве таинственный мечник перед ним не должен был быть мёртв?

Так почему же таинственный мечник всё ещё мог на него напасть?

Более того, скорость таинственного мечника была так велика, что даже Пять Крыс не смог среагировать.

Два меча, шестнадцать фантомов мечей. Что же это была за скорость?

Тем не менее более шокирующим для Пяти Крыс был урон таинственного мечника. Даже Пять Крыс, чей урон и защита были самыми высокими среди присутствующих игроков, получил более трёхсот единиц урона от каждого фантома меча, причём самый высокий урон достигал более пяти сотен единиц. Здоровье Пяти Крыс составляло всего лишь каких-то жалких восемьсот сорок НР, и даже если бы его здоровье было бы полным, парень всё равно был бы мгновенно убит.

– Ты Е Фэн? – Железный Львиный Меч уставился на Ши Фэна, когда умирал; оба его глаза стали несравненно красными. Его глаза были полны шока и нежелания. Парень действительно не думал, что Е Фэн снова убьёт его.

Причина, по которой он чувствовал, что таинственный фехтовальщик был Е Фэном, заключалась в том, что он был очень хорошо знаком с этим ходом.

Железный Львиный Меч уже дважды был убит этим движением, и парню было бы трудно забыть его, даже если бы он захотел.

Первоначально он мог бы стать влиятельной фигурой в Городе Красных Листьев, догнав по влиянию третьесортные гильдии. Но, в конце концов, его жизнь обратилась в хаос Е Фэном. Он даже потерял свой самый ценный пропуск в Город Чёрного Крыла.

После того, как он назначил награду за Е Фэна и его товарищей по команде, он в свою очередь получил награду от Е Фэна, став посмешищем всего Города Белой Реки.

Первоначально он думал, что сможет нанести Е Фэну сокрушительное поражение с высокой наградой. Однако в итоге подавляющее большинство членов его гильдии были раздавлены и в конечном счёте покинули гильдию. Первоначальное количество членов Военного Союза в Городе красных Листьев было быстро уменьшено со ста с лишним игроков до менее чем десяти. В Городе Красных Листьев Военный Союз стал посмешищем.

Теперь, они приготовились окружить Е Фэна, но вот результат.

Снова и снова, Железный Львиный Меч пытался справиться с Е Фэном. Тем не менее каждый раз его постигала неудача. Железный Львиный Меч начинал верить, что Е Фэн был проклятием его жизни. Иначе как он мог объяснить свою непрерывную череду поражений?

Теперь, когда Е Фэн убил его в третий раз, уверенность Железного Львиного Меча была полностью разрушена.

В первый раз он использовал оправдание, что попал в засаду Е Фэна, будучи убитым всего за два хода.

Во второй раз он использовал оправдание, что не имел полного понимания силы Е Фэна, будучи убитым всего за один ход.

Теперь это было в третий раз. Е Фэн даже не использовал навык, а Железный Львиный Меч все равно оказался мгновенно убит всего за две атаки.

Глубокий страх поселился в душе Железного Львиного Меча. Каждый раз, когда он встречался с Е Фэном, то чувствовал, что пропасть между ним и Е Фэном становилась всё шире и шире. До этого случая Железный Львиный Меч даже не обладал квалификацией, чтобы пойти против Е Фэна. Это напоминало ему бесконечные смерти от рук Абсолютного Неба в прошлом. Хотя парень отчаянно пытался отомстить, в конце концов, он всё равно выбрал бы компромисс.

Будь то Абсолютное Небо или Е Фэн, оба были существами, которых он больше не мог позволить себе провоцировать.

Когда игроки из Военного Союза услышали предсмертные слова Железного Львиного Меча, каждый из них был сильно потрясён.

Будучи в состоянии убить пять игроков в одно мгновение, среди которых были лидеры филиалов, такие как Железный Львиный Меч и Пять Крыс... эта сила была просто слишком пугающей...

– Так он и есть Е Фэн?

Это был первый раз, когда Нестабильное Опустошение лично встретился с Е Фэном. Хотя он попытался идентифицировать информацию Е Фэна, результаты, которые он получил, показали, что она неизвестна, что вызвало у него лёгкий шок.

Кроме полосы HP Е Фэна, Нестабильное Опустошение больше ничего не мог увидеть. Тем не менее тёмно-чёрное снаряжение, которое носил Е Фэн, несомненно, было сетом. К тому же, из-за плаща с капюшоном на Е Фэне, Нестабильное Опустошение не смог получить четкое представление о его внешности. Е Фэн держал в одной руке меч неизвестного качества, а в другой – ценный меч, испускающий голубое свечение. Ценный меч был по меньшей мере мифрилового ранга.

Судя по выступлению Е Фэна в предыдущей битве, Е Фэн был намного сильнее, чем утверждал Железный Львиный Меч...

Если Е Фэн уже сейчас был настолько силён, он определённо станет неудержимым в будущем. Если бы Нестабильное Опустошение встретился с Е Фэном раньше, он определённо, несмотря ни на что, не спровоцировал бы Е Фэна. Однако Е Фэн уже имел неразрешимую обиду на Военный Союз, поэтому Нестабильное Опустошение больше не будет с ним вежливым. Прежде чем Е Фэн достигнет недостижимых высот, ему нужно было срезать бутон в зародыше.

В то время как все остальные пытались разглядеть его информацию, сам Ши Фэн не сидел сложа руки. Он наклонился, поднял все пять предметов снаряжения, упавших на землю, и сложил их в сумку. Он мог бы продать экипировку за большие деньги.

Увидев, как Е Фэн забрал пять единиц снаряжения, которые были выше пятого уровня, Нестабильное Опустошение задрожал от ярости. Всё это снаряжение принадлежало их Военному Союзу, но Е Фэн осмелился забрать его прямо у него на глазах! Этот парень просто не придавал ему никакого значения!

– Сначала я всё ещё беспокоился, что ты необычайно спокойный человек и что ты не появишься, несмотря ни на что. Однако я никогда не думал, что ты просто дурак. Поскольку ты пришёл, я хорошо о тебе позабочусь! – Нестабильное опустошение прищурил глаза, от них исходил леденящий жар. Он пристально смотрел на Ши Фэна, холодно смеясь, и говоря. – Кроме воинов щита, рыцарей-хранителей и целителей, все остальные, избавьтесь от него для меня!

Нестабильное Опустошение понятия не имел, как Е Фэн смог войти в Штормовую Долину незамеченным. Он даже смог обнаружить их, когда они сражались против Короля Теневых леопардов. Однако Е Фэн просто искал смерти, спеша в это место. Нестабильное Опустошение нацелил свой лук на Е Фэна, сосредоточившись на жизненно важных точках.

Свист! Свист! Свист!

Из лука Нестабильного Опустошения последовательно вылетели три стрелы.

Прямо сейчас, период берсерка Короля Теневых леопардов уже закончился, и его оставшееся здоровье не достигало и тридцати процентов. Два элитных Теневых леопарда, которых король вызвал ранее, также уже были мертвы, так что это был только вопрос времени, когда сам Король Теневых леопардов сдохнет. Нестабильное Опустошение совсем не испытывал беспокойства по поводу присутствия Е Фэна.

В этот момент все остальные игроки начали посылать на Ши Фэна атаки.

Огненный шар, Ледяная стрела, Тёмная стрела, Рывок и многие другие атакующие и ограничивающие навыки...

Ши Фэн улыбнулся, глядя на всех нападающих, не двигаясь ни на шаг. Затем он использовал Тихие шаги, чтобы тихо появиться позади целителей Военного Союза, очень быстро уклоняясь от всех атак.

http://tl.rulate.ru/book/8682/349740

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку