Читать Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 136 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Штормовая Долина находилась довольно далеко от Города Красных Листьев. Ради быстроты, Ши Фэн без колебаний использовал свиток Скорости.

Мгновенно, скорость Ши Фэна взлетела, и когда он побежал, его тело оставляло после себя остаточные изображения.

– Вот чёрт! Кто это? Как он может быть таким быстрым? Он что, взломал игру?

– Как это возможно? Это Божественный Домен... Однако, это действительно быстро. Прежде чем я смогла разглядеть его, он уже исчез. Этот человек, должно быть, ассасин, который вкладывал все свои в ловкость, и сейчас активировал все свои навыки повышения скорости.

Игроки, которые видели, как Ши Фэн бежал, были потрясены его темпом. Он был не медленнее спортивной машины.

С тех пор как Ши Фэн достиг десятого уровня и снарядил своё новое оружие, Серебряное Озеро, его боевая мощь стала по меньшей мере вдвое выше, чем на девятом уровне.

Кроме того, после того как игроки достигли десятого уровня, все атрибуты увеличивались на десять единиц, а HP на сто. Из-за этого увеличения был большой разрыв между игроками девятого и десятого уровней.

Однако по сравнению со среднестатистическим десятиуровневым игроком, атрибуты Ши Фэна были намного выше. Одно только Сине-ледяное Дьявольское Пламя значительно увеличило атрибуты Ши Фэна, не говоря уже о магическом оружии, Клинке Бездны, и оружии чистого золота, Серебряном Озере. Кроме того, Ши Фэн обладал полным сетом снаряжения Серебряной Луны, в сочетании с несколькими отдельными предметами мифриловой экипировки. У него также имелся в настоящее время оснащенный титул, Мощь Тысячи.

Одна только сила Ши Фэна достигла девяносто трёх единиц. Это была абсолютно недостижимая цифра для среднего игрока. Кроме того, ловкость Ши Фэна преодолела стобалльный порог, активировав промежуточный скрытый пассивный навык ловкости.

Как ветер.

Он был известен как божественное умение для сражений на открытом пространстве. С этим новым пассивным навыком скорость передвижения игроков увеличилась на пятнадцать процентов, Скорость атаки увеличилась на пять процентов, а кустарники и колючки дорог и лесов больше не будут влиять на него. Одновременно немного уменьшалось потребление выносливости, значительно улучшая живучесть и способность игрока в бою.

Первоначально Ши Фэну нужно было добираться около двух часов, чтобы попасть в Штормовую Долину, но, с этим новым пассивным навыком, ему потребовалось меньше часа.

Внешняя область Штормовой Долины была областью монстров восьмого уровня, в то время как ее внутренние районы были наполнены монстрами девятого уровня. Мало того, что в Штормовой Долине было большое количество монстров, но они еще и путешествовали группами. Без определённого количества сил можно было только искать смерти, приходя в это место. Прямо сейчас, только небольшое меньшинство игроков осмелилось бы прийти сюда, чтобы повысить уровень.

Штормовая Долина была длинной и узкой. Если бы присутствовало более пяти сотен игроков, они могли бы по мере продвижения выполнять поиск сантиметр за сантиметром. Однако, основываясь на информации, предоставленной Блэки, Военный Союз отправил только около двухсот игроков. Этого было недостаточно, чтобы создать идеальное окружение местности, и им будет нелегко найти Блэки и Одинокого Снега.

Более того, если эти двести игроков захотят найти Блэки, им придётся рассредоточиться и сформировать поисковые группы.

Что касается сражений в джунглях, таких как эти, у Ши Фэна в прошлом был большой опыт. В своей прошлой жизни он сражался со многими второсортными, и даже первоклассными гильдиями, в лесных районах. Хотя вовлеченные игроки насчитывали десятки тысяч, он все равно кроваво убивал своих врагов. Можно сказать, что Ши Фэн был наиболее знаком со сражениями такого типа. Но у игроков, которые только недавно испытали эволюцию Божественного Домена, их опыт такой войны был равен нулю.

Как и ожидалось, здесь стоит часовой.

Прежде чем прибыть ко входу в Штормовую Долину, Ши Фэн изменил свою внешность.

Войдя в Штормовую Долину, с его необыкновенными пятью чувствами, Ши Фэн немедленно обнаружил четырёх ассасинов шестого уровня, спрятанных около входа в долину.

Все эти ассасины были разведчиками Военного Союза, специализирующимися на расследованиях. В настоящее время им было поручено докладывать обо всех игроках, которые входили в Штормовую Долину, определяя, были ли упомянутые игроки здесь в качестве резервного противника. Имея такую информацию, они могли позволить своим членам заранее подготовиться и устроить засаду. К сожалению, Ши Фэн уже давно догадался об этом, поэтому он изменил свою внешность перед входом в Штормовую Долину. Даже если бы эксперты Военного Союза знали, что кто-то вошел в Штормовую Долину, они не знали бы, что это был Ши Фэн. Они будут рассматривать его только как независимого игрока, пришедшего сюда, чтобы повысить уровень, и не станут его опасаться.

Ши Фэн не обращал внимания на этих ассасинов. Вместо этого он углубился в Штормовую Долину.

Основываясь только на силе Ши Фэна, ему было бы очень легко расправиться с этими четырьмя ассасинами шестого уровня. Однако он этого не сделал. Это только предупредило бы врага о его присутствии. Если он заставит членов Военного Союза проявлять бдительность, то не сможет добиться наилучшего эффекта, когда позже устроит им засаду.

– Босс Нестабильный, есть игрок, входящий в Штормовую Долину. Однако он не является целью, Е Фэном, – сообщил один из ассасинов, охранявших вход в долину.

– Понял, ребята, оставайтесь там на страже. Как только Е Фэн войдёт в Штормовую Долину, немедленно доложите мне об этом. Кроме того, не забудьте следить за ним, и не позволяйте ему обнаружить кого-либо из вас. Если вы хорошо поработаете, в будущем вы станете членами элитной команды гильдии, – серьёзно сообщил игрок, названный Нестабильным.

– Да!

Закончив свой доклад, ассасин пришёл в крайнее возбуждение. Он стал намного серьезнее, молча ожидая у входа Е Фэна. Однако он не знал, что упомянутый им человек уже давно вошёл в Штормовую Долину.

После того, как Ши Фэн вошёл в Штормовую Долину, он постоянно продвигался вперёд, через верхушки деревьев. Он использовал своё обостренное зрение, чтобы наблюдать за окружающей обстановкой, принимая точные решения.

"Эм, здесь кто-то есть".

Очень быстро, на небольшом расстоянии впереди в лесу Ши Фэн обнаружил звуки битвы. Более того, это не было похоже на маленькую битву.

Немедленно, Ши Фэн украдкой приблизился к источнику звуков, намереваясь узнать больше о ситуации. Если бы это была только битва между игроками и монстрами, не было бы так много движения. Кроме того, чем ближе был Ши Фэн, тем отчетливее становились звуки металла, бьющегося о металл, и пронзительный скрежет клинков и мечей, переплетающихся друг с другом.

Могли ли они обнаружить Блэки? Ши Фэн покачал головой, чувствуя, что вероятность этого крайне мала. Ранее, когда Блэки связался с ним, Блэки находился во внутреннем районе монстров девятых уровней Штормовой Долины. Между тем, это была область монстров восьмых уровней, так что Блэки и Военный Союз просто не могли столкнуться.

Когда Ши Фэн вскочил на одно из деревьев, ближайших к месту сражения, он обнаружил, что это действительно был конфликт между игроками. Кроме того, битва была очень напряженной.

У более слабых из двух групп осталось только шесть игроков, и у них даже не было целителя. Между тем, игроки, носящие эмблему гильдии Военного Союза, были все еще значительно сильны; в общей сложности у них насчитывалось восемнадцать игроков, трое из которых – целители. Среди целителей двое были клириками седьмого уровня, а один – друидом восьмого уровня. Все они были одеты в одинаковое бронзовое снаряжение вперемешку с несколькими предметами ранга таинственного железа. Остальные игроки также имели относительно хорошее снаряжение, и самым низким уровнем среди них был игрок седьмого уровня, обладающий полным сетом бронзового снаряжения.

Эти восемнадцать игроков были элитными членами Военного Союза. Если бы они не были элитами, то не обладали бы такими уровнями и снаряжением. Они выглядели даже сильнее, чем элиты, с которыми Ши Фэн сталкивался раньше.

С каких это пор Военный Союз обладает таким количеством элит? Ши Фэн был слегка озадачен.

По логике вещей, Военный Союз уже давно должен был стать калекой после стольких смертей. Итак, откуда же вдруг появилось так много элит? Более того, каждый из них обладал хорошей экипировкой, и по сравнению с Военным Союзом во время своего пика они были намного сильнее. В Городе Красных листьев их сила могла соперничать с силой третьесортной гильдии. Это была поистине непостижимая ситуация.

– Малышка, даже не думай в этот раз сбежать. Просто покорно жди своей смерти! – командир группы Военного Союза усмехнулся, глядя на женщину-ассасина, обладающую сексуальным телом.

У горячей женщины-ассасина было привлекательное овальное лицо, тонкие брови и ясные, как вода, глаза. Девушка была очень красива, как ослепительная жемчужина или флуоресцентный нефрит, и под ее внешностью скрывалась едва заметная прелестная нежность.

– А вы не слишком высокого мнения о себе? Вы хотите, чтобы я остановилась и позволила вам убить меня? Размечтались. Даже если я умру, я заберу вас с собой, ребята, – вызывающе выглядящая девушка с презрением взглянула на лидера команды мечников, а уголки ее губ слегка приподнялись.

– Сестра Танцующее Пламя, ты должна уходить! Позволь нам задержать их. Если мы будем продолжать тянуть время, никто из нас не уйдёт. Не забывай, мы теперь красные игроки, и смертная казнь чрезвычайно сурова. По крайней мере, мы потеряем два уровня и три или четыре единицы снаряжения, – мягко предложил берсерк рядом с девушкой.

Хотя Берсерк говорил очень тихо, Ши Фэн, обладавший необыкновенными пятью чувствами, сумел отчетливо его услышать.

Танцующее Пламя?

Неудивительно, что Ши Фэн подумал, что женщина-ассасин выглядит знакомо. Оказалось, что она была Танцующим Пламенем, ассасином, которая занимала первое место за убийство членов Военного Союза.

"Кажется, на этот раз я должен оказать некоторую помощь", – Ши Фэн слабо улыбнулся, стоя на ветке.

Даже если бы он не был знаком с Танцующим Пламенем, он всё равно помог бы ей. Причина, по которой он пришёл сюда, заключалась в том, чтобы убить всех из Военного Союза, проливая реки крови. Он хотел показать игрокам из Военного Союза, что на самом деле означает гнев независимого игрока.

В этот момент командир группы мечников громко рассмеялся, говоря:

– Как ты думаешь, ты всё ещё можешь убежать? Как только мы обнаружили вас, мы призвали всех наших товарищей поторопиться. Мы уже давно окружили это место. Если ты всё ещё сможешь сбежать, я съем этот мой двуручник.

http://tl.rulate.ru/book/8682/330348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку