Читать Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

– Жалкая мелкая крыса, почувствуй гнев адского пламени! – огонь в глазницах Призрачного Всадника был способен видеть сквозь всё, и когда он увидел свиток в руке Ши Фэна, то показал по-человечески презрительное выражение.

Хотя мощь магии второго порядка была велика, её было недостаточно, чтобы нанести сильный удар. Кроме того, сколько магических свитков второго порядка может быть у Ши Фэна?

Если бы другие игроки знали мысли Призрачного Всадника, они определённо решили бы, что Призрачный Всадник был не NPC, а игроком. Однако после эволюции Божественного Домена, интеллект этих высокоранговых монстров просто стал настолько высок.

В этот момент слабое голубое пламя, окружавшее Призрачного Всадника, исчезло. Огонь собрался на белом костяном мече, увеличив пламя в десять раз.

– Все живые существа должны умереть! – взревел Призрачный Всадник.

Неистовый рёв разнесся по всей центральной площади, и Призрачный Всадник резко бросил белый костяной меч.

В тот момент, когда белый костяной меч покинул руки Призрачного Всадника, он превратился в слабую синюю огненную змею. Огненная змея была более десяти метров в длину, и если свернётся в клубок, то будет похожа на небольшое здание. Змея распахнула пасть, желая проглотить Ши Фэна.

По мере того, как свирепый огненный змей становился всё ближе и ближе…

Ши Фэн всё ещё не активировал последний магический свиток второго порядка в своей руке.

Этот магический свиток отличался от других тем, что ему требовалось некоторое время, чтобы вступить в силу после активации.

"Быстрее! Пожалуйста, поторопись! Быстрее, черт возьми!"

Когда огненная змея подлетала всё ближе и ближе, Ши Фэн начал паниковать. Тем не менее панель активации по-прежнему двигалась в сторону увеличения как всегда медленно.

Как раз в тот момент, когда расширенная пасть огненного змея собиралась поглотить Ши Фэна, панель активации закончила заряжаться.

emailСистемное сообщение

Необходимо принести в жертву оружие ранга таинственного железа или выше. Подтвердите жертву.

Без колебаний, Ши Фэн выбрал жертву. Что касается принесенного в жертву оружия, то это был Багровый клинок, который он держал в руке. В этот момент Багровый клинок уже превратился в металлолом, и для Ши Фэна было бы бессмысленно продолжать держать его.

В мгновение ока Багровый клинок в его руке испустил яркое золотое сияние, осветив всю центральную площадь. В то же время, с Ши Фэном в качестве центра, на земле появился большой золотой магический круг. Затем магический круг на большой скорости поднялся в небо.

Когда золотое сияние осветило огненную змею, она завыла в агонии.

Вслед за этим Багровый клинок превратился в поток света, взметнувшийся в воздух. В следующее мгновение поток света обратился в тысячи священных мечей света. Священные мечи дождём сыпались с неба, образуя священный домен в радиусе тридцати метров вокруг Ши Фэна.

Огненный змей, находившийся внутри домена, был немедленно придавлен десятками священных мечей, его тело не могло сдвинуться ни на дюйм. Огненный змей издал невольный рёв.

Сделал это в последнюю секунду... Ши Фэн вздохнул, глядя на окружающих его тысячи священных мечей. Священные мечи охватили даже фонтан. Ши Фэн немедленно начал извлекать Сине-ледяное Дьявольское Пламя.

Этот золотой магический свиток был самым мощным спасательным магическим свитком второго порядка, которым обладал Ши Фэн, Печатью священного меча.

При использовании все атаки в радиусе тридцати метров будут заблокированы, в то время как все враги в зоне поражения будут подавлены, без возможности сдвинуться даже на миллиметр. Однако пользователь не сможет атаковать ни одного из врагов, а любые внешние враги и атаки не смогут войти в священный домен. Продолжительность священного домена составляла тридцать шесть секунд.

Из-за этих эффектов Печать священного меча считалась самым сильным защитным свитком среди всех магических свитков второго порядка.

Между тем, Ши Фэну понадобилось всего около пяти секунд, чтобы собрать Сине-ледяное Дьявольское Пламя. В дополнение к времени каста свитка Возвращения, который требовал тридцать секунд, общее время примерно совпадало.

Призрачный Всадник за пределами священного барьера мгновенно пришёл в ярость. Он вытащил огромный топор из белой кости и несколько раз ударил им по святому барьеру, как бог смерти. К сожалению, все его усилия не дали никаких результатов.

Печать священного меча была самым сильным защитным навыком среди всех навыков второго порядка. Не говоря уже об атаках вождя пятнадцатого уровня, даже если бы это был обычный навык третьего порядка, он не смог бы легко разрушить священный барьер.

Очень быстро Ши Фэн закончил извлекать обжигающе горячее Таинственное пламя второго порядка, Сине-ледяное Дьявольское Пламя. Хотя его сердце в данный момент было переполнено крайним возбуждением, парень подавил его и активировал Защитный клинок. Затем он начал читать свиток Возвращения.

– Презренная маленькая крыса, я определённо заставлю тебя страдать в аду! – увидев, что Ши Фэн уже достал Сине-ледяное Дьявольское Пламя, Призрачный Всадник внезапно пришёл в неистовство. Слабый голубой огонь, охватывающий его тело, вспыхнул в несколько раз сильнее, чем прежде, и он изо всех сил ударил своим огромным топором из белой кости по земле.

Бум!

Вся центральная площадь задрожала. Земля на площади раскололась, выплевывая десятки столбов пламени и разбрасывая бесчисленные обломки.

Только теперь Ши Фэн полностью осознал, насколько могущественным был Призрачный Всадник. Предыдущие обмены ударами не были даже разминкой для Призрачного Всадника. К счастью, на стороне Ши Фэна был самый сильный защитный навык второго порядка. Если бы это был защитный свиток только первого порядка, он вообще не смог бы отбиться от Призрачного Всадника.

Время мало-помалу шло. Хотя Призрачный Всадник изливал атаки на священный барьер как сумасшедший, к счастью, ни одна из них не имела никакого реального значения.

Призрачный Всадник мог только наблюдать, как Ши Фэн заканчивал заклинание из свитка Возвращения.

Когда оставалось только две секунды, чтобы закончить активацию свитка, продолжительность Печати священного меча закончилась. В этот момент Призрачный Всадник показал зловещую улыбку, бросившись вперёд и за два шага мгновенно оказавшись перед Ши Фэном. Подняв топор, Призрачный Всадник обрушился на Ши Фэна.

Пэн!

Топор не смог продвинуться дальше, будучи заблокированным в нескольких сантиметрах от тела Ши Фэна.

Ши Фэн был потрясён до холодного пота. Скорость Призрачного Всадника стала слишком быстрой после того, как тот стал берсерком. Даже он едва мог видеть движения монстра. К счастью, он заранее активировал Защитный клинок.

Защитный клинок второго уровня мог полностью противостоять четырем атакам ближнего боя или семи атакам дальнего боя. Теперь, когда навык блокировал одну атаку, осталось только три блока.

Видя, что его атака ничего не дала, пламя в глазницах Призрачного Всадника слегка застыло. Затем он начал безумно атаковать Ши Фэна.

Второй удар!

Третий удар!

Четвёртый удар!

Очень быстро все три оставшихся блока Ши Фэна были израсходованы. Призрачный Всадник внезапно сделал горизонтальный разрез, намереваясь разрезать Ши Фэна пополам.

В момент на грани между жизнью и смертью, Ши Фэн закончил чтение свитка Возвращения на шаг раньше. Затем он превратился в белое свечение, исчезая.

Белый костяной топор успел разрезать пополам только белое свечение, но не Ши Фэна.

– АООО!

Призрачный Всадник был вне себя от ярости. Сине-ледяное Дьявольское Пламя было его самым ценным сокровищем. Причина, по которой он мог превратиться из Проклятого призрака в Призрачного Всадника, была связана с Сине-ледяным Дьявольским Пламенем. Если бы у него было ещё полгода, он мог снова развиваться и стать лордом. Обладая силой лорда, он мог атаковать живых существ в соседних городах, постепенно усиливая свою армию призраков. Однако теперь Сине-ледяное Дьявольское Пламя было вырвано жалкой крысой прямо у него на глазах. Так как же он мог не рассердиться?

Вернувшись в Город Красных Листьев, Ши Фэн вытер со лба холодный пот.

Если бы он был медленнее хотя бы на миллисекунду, то точно бы умер. В то время, парень не только потратил бы впустую два магических свитка второго порядка, ему также пришлось бы очень долго ждать, прежде чем он смог бы попытаться снова получить это таинственное пламя.

Однако теперь, когда Ши Фэн забрал Сине-ледяное Дьявольское Пламя, всё вернулось под его контроль.

Что же касается такого высокорангового монстра-вождя, Призрачного Всадника, то это, без сомнения, была ходячая сокровищница. Если Ши Фэн убьёт его, сколько хороших предметов тот выронит?

Прежде чем отправиться в Лес Сотни Призраков, он как-то раз подумывал о том, чтобы в будущем сформировать свою собственную команду, чтобы совершить набег на Призрачного Всадника. Однако, встретившись с ним, Ши Фэн решил, что будет слишком хлопотно иметь дело с Призрачным Всадником. Было бы гораздо лучше, если бы он просто продал информацию об этом монстре. Например, он мог продать информацию Нежному Снегу или Пронзающему Сердце. В конце концов, все крупные гильдии любили охотиться на элитных монстров в дикой природе, не говоря уже о монстре ранга вождя. Каждый такой монстр обладал огромными богатствами. Более того, только эти крупные гильдии могли за короткое время собрать сотни игроков в Городе Красных Листьев. Когда они доберутся до Города Белой Реки, не составит труда собрать даже тысячу игроков.

Не было бы никаких проблем, если бы тысячи игроков были использованы для борьбы с Призрачным Всадником. Только потери при этом будут несколько тяжелыми. Однако, с информацией, предоставленной Ши Фэном, набег на Призрачного Всадника станет намного проще.

Как раз, когда Ши Фэн собирался пойти в Ассоциацию Кузнецов, чтобы взглянуть на атрибуты Сине-ледяного Дьявольского Пламени, он обнаружил, что многие игроки в Городе Красных Листьев в настоящее время обсуждают один вопрос.

– Ты слышал? Военный Союз уже опубликовал объявление, что они вознаградят десятью тысячами кредитов того, кто один раз убьёт Е Фэна. Существует также награда в размере тысячи кредитов за убийство товарищей по команде Е Фэна. Человек, который предоставит точную информацию о местонахождении Е Фэна, также получит две серебряные монеты в качестве награды. Военный Союз действительно намерен начать кровную вражду с Е Фэном!

– Я уже слышал об этом. Тема уже давно взорвалась на официальных форумах. Прямо сейчас уже много игроков рыщут в округе. Даже если они не смогут убить того эксперта по имени Е Фэн, они всё равно могут убить одного из его товарищей по команде. Тысяча кредитов за убийство, это не маленькая цифра. На этот раз эксперту по имени Е Фэн будет нелегко затеряться в Городе Красных Листьев.

http://tl.rulate.ru/book/8682/313586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку