Читать Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Маска Демона смогла скрыть личность пользователя. В Божественном Домене Ши Фэну было бы неудобно раскрывать себя по многим моментам. Тем не менее, с Маской Демона, он сможет иметь другую личность, чтобы двигаться в темноте, выполняя многие задачи, которые он не мог выполнить под своей истиной личностью.

И сейчас был один из таких моментов.

Выйдя из отеля, Ши Фэн взглянул на свое окружение. Он обнаружил, что несколько игроков ведут себя странно. Их взгляд был прикован к главному входу в отель, как будто они чего-то ждали. Однако из-за эффектов Маски Демона эти игроки не обратили на Ши Фэна никакого внимания.

– Почему этот сопляк до сих пор не вышел? Он собирается оставаться там, пока его красное имя не исчезнет? – нетерпеливо спросил убийца, стоявший у входа в отель.

– К чему спешка? Этот пацан точно труп. Он осмелился напасть на Босса Железного Львиного Меча. Он даже убил так много наших братьев. Вражда между ним и Военным Союзом уже достигла точки невозврата. Я хочу посмотреть, как долго он сможет скрываться. Если он будет тупо ждать вместо того, чтобы убивать монстров, чтобы уменьшить тяжесть своего штрафа, ему потребуется прождать более тридцати часов, прежде чем его красное имя исчезнет. Даже если он в сейчас силен, после того как пройдет более тридцати часов, наше снаряжение и уровни на голову превзойдут его. В то время, раскатать его до нулевого уровня будет намного легче, – сказал другой ассасин с усмешкой.

Когда эти игроки из Военного Союза высмеивали Ши Фэна, они не заметили, что их цель стоит прямо рядом с ними, и что он слышал каждую деталь их разговора.

Военный Союз нацелен как можно быстрее принять меры. Они действительно очень высокого обо мне мнения, если послали отряд ассасинов присматривать за мной. К сожалению, у меня нет времени играть с ними. Я просто позволю им подождать, пока небо не посветлеет.

Ши Фэн уже давно догадался, что Железный Львиный Меч не отпустит его. В конце концов, в своей предыдущей жизни Ши Фэн пересекался с Железным Львиным Мечом много раз. Он очень хорошо понимал личность Железного Львиного меча. Этот игрок определенно решит отомстить. Даже если ему придется заплатить большую цену, пока он сможет отомстить, он определенно сделает это. Более того, он замочил бы это сотни тысяч раз.

Если говорить хорошо, Железный Львиный Меч был простым человеком. Однако, если говорить плохо, Железный Львиный Меч был человеком с односторонним мышлением. Другие легко могли прочесть его мысли.

После чего Ши Фэн беззаботно покинул отель. Тем временем группа ассасинов все еще глупо ждала у входа. Они смеялись над трусостью Ши Фэна, который только и смел что прятаться в отеле. В конце концов его все равно ждет смерть.

В торговом районе перед Аукционным Домом толпилось море людей. Ши Фэн не мог даже протиснуться внутрь, чтобы купить материалы. Не имея иного выбора, сейчас он мог только сдаться и посетить Ассоциацию Поваров, чтобы сначала взглянуть на прогресс Фиолетового Облака.

По сравнению с ныне популярной Ассоциацией Кузнецов, Ассоциация Поваров была совершенно пуста. Имелось только несколько игроков мирных занятий, входящих и выходящих из её дверей.

После прибытия на кухню, которую он ранее арендовал, Ши Фэн настроил Маску Демона, возвращаясь к своему первоначальному виду, но всё ещё скрывая свое красное имя.

Войдя на кухню, Ши Фэн обнаружил Фиолетовое Облако, в настоящее время сосредоточенную на приготовлении фруктового сока. Движения её рук были необычайно быстрыми и опытными. К тому же сейчас она была на третьем уровне, превосходя многих других игроков мирных профессий.

Хотя Ши Фэн видел, как многие повара делали холодные напитки раньше, ни у одно из их действия не были такими гладкими и естественным, как у Фиолетового Облака. Было действительно трудно понять, почему Фиолетовое Облако сказала, что ее скорость производства чрезвычайно медленна. Ее скорость была потрясающе быстрой. Неужели Фиолетовое Облако намеренно его обманула?

Ши Фэн покачал головой, чувствуя, что у Фиолетового Облака нет причин для этого. Поэтому он подошёл и неожиданно спросил:

– Как дела?

Однако вопрос Ши Фэна словно не достиг ушей Фиолетового Облака; она всё ещё концентрировалась на приготовлении фруктового сока. Больше в её сердце ничего не было.

Глядя на степень сосредоточенности Фиолетового Облака, Ши Фэн был слегка шокирован. Он больше не пытался прервать Фиолетовое Облако и вместо этого предпочел стоять рядом и наблюдать за ней.

Прошло больше десяти минут, а Фиолетовое Облако всё ещё не обнаружила присутствия Ши Фэна. Между тем, она уже приготовила более десяти чашек фруктового сока. Эти фруктовые соки выглядели чрезвычайно освежающими, и они испускали слабый, пленительный аромат.

После того, как она использовала материалы в своих руках и когда собиралось взять ещё…

– Ах!

Фиолетовое Облако подпрыгнула, обнаружив, что Босс, Ши Фэн, стоит позади неё. Судя по всему, он ждал довольно долго.

Сердце Фиолетового Облака бешено забилось при мысли о том, что она позволила своему шефу так долго ждать. Опустив голову, она нервно выдавила:

– Сэр.

– Ты уже создала девятьсот чашек фруктового сока? – с улыбкой спросил Ши Фэн. В этот момент оценка Ши Фэна Фиолетового Облака значительно возросла.

Чем более сосредоточенным был человек, когда что-то делал, тем выше была эффективность. Ему также было легче преодолевать трудности. Однако не всем удавалось постоянно поддерживать высокую степень концентрации. Подобно тому, как после долгой учебы мысли школьника витают в облаках, или студент становится рассеянным после прослушивания длительной лекции преподавателя.

Однако Фиолетовое Облако обладала необычайной фокусировкой. При выполнении задачи ее эффективность определенно возрастала в несколько раз, делая вдвое больше за половину усилий. Неудивительно, что в конце концов она смогла стать Богом Клириком. Даже если бы она не была клириком, а вместо этого играла за какой-то другой класс, достижения девушки, скорее всего, всё равно были бы великими.

– Эм, они все готовы. Однако пока я их делала, ко мне пришло озарение. Потратив много материалов, я создала новый фруктовый сок. Вы же не станете винить меня за это, верно, сэр? – сказала Фиолетовое Облако, немного испугавшись. В конце концов, она не выполнила свою задачу согласно требованиям Ши Фэна. Создав девятьсот чашек фруктового сока, она принялась придумывать другие рецепты.

Ши Фэн невольно рассмеялся. Глядя на сотни чашек фруктового сока на столе, он ободряюще произнес:

– Почему я должен тебя винить? Более того, я хочу вознаградить тебя. С новым фруктовым соком у меня будет больше уверенности в выполнении моей задачи. Вот три серебряные монеты в качестве награды. Я надеюсь, что ты сможешь создать много новых творений в будущем. Что касается твоей доли от продажи этих фруктовых соков, я выплачу её после того, как продам их. Что касается фруктовых соков, тебе больше не нужно их делать. Теперь сосредоточься на приготовлении блюд из Волчьего мяса. Мне они до сих пор очень нужны.

В настоящее время игроки не считают Волчье мясо драгоценным. Однако после того, как оно будет превращено в блюдо из Волчьего мяса, его цена могла быть увеличена более чем в десять раз. Такое увеличение было связано с тем, что после употребления блюда из Волчьего мяса каждый класс получал бы увеличение своих основных атрибутов на пять очков, а продолжительность составляла один час.

Для большинства игроков такое увеличение было чрезвычайно привлекательным. Увеличение было эквивалентно получению другого уровня, и с ним они смогут убивать монстров намного быстрее. Только, приняв во внимание производственные затраты, большинство нынешних поваров не обращали особого внимания на блюда с такими высокими затратами. Однако к тому времени, когда они обратят внимание, они уже упустят огромную возможность.

– Благодарю вас, сэр. Я обязательно выполню свою задачу, – волнение и признательность отразились на лице Фиолетового Облака после того, как она получила три серебряные монеты. Девушка чувствовала, что ей действительно повезло, что она смогла встретиться с Ши Фэном. В противном случае Фиолетовому Облаку всё равно пришлось бы проводить распродажи на улицах только для того, чтобы в конечном итоге продать всего несколько чашек. Даже если она будет стараться в течение всей недели, она не сможет заработать три серебряные монеты. Тем не менее девушка получила столько всего за день.

После чего Ши Фэн сложил все фруктовые соки в сумку. Их было более одной тысячи семисот чашек, и если бы каждая чашка продавалась по одной медной монете, то это составило бы семнадцать серебряных монет. Для среднестатистического игрока это определенно была огромная сумма денег. Но для Ши Фэна это ничего не значило. Однако Ши Фэн не собирался продавать ни одной, так как для них у него имелось другое применение.

 

emailСистемное сообщение

Кузнечный чертеж Мерцающего нагрудника, который вы разместили в Аукционном Доме, был продан. После вычета комиссионного сбора в вашу сумку были помещены 2 золотые монеты 76 серебряных монет.

​ "Альянс Ассасинов уже выиграл торги?" – Ши Фэн вызвал официальный форум. Как и ожидалось, Альянс Ассасинов опубликовал пост, широко рекламируя кузнечный чертеж, который они успешно получили, пользуясь шансом увеличить свою славу и влияние.

В конце концов, возможность приобрести кузнечный чертеж указывала на фон гильдии. Это заставило бы многих игроков пересмотреть свои оценки силы Альянса Ассасинов.

– Если ты хочешь конвертировать свои монеты в кредиты, подожди ещё час или два, прежде чем регистрировать их в Виртуальном Торговом Центре. Так ты сможешь получить более высокую цену, – напомнил Ши Фэн Фиолетовому Облаку немного подумав.

– Ммм, – Фиолетовое Облако послушно кивнула. Хотя она не понимала намерений Ши Фэна, но решила ему поверить. В конце концов, Ши Фэн был её рыцарем в сияющих доспехах.

После этого молодой человек дал Фиолетовому Облаку ещё пять серебряных монет, чтобы она купила материалы, необходимые для приготовления блюда из Волчьего мяса. Затем он покинул Ассоциацию Поваров, а его внешность изменилась на взрослого мужчину.

"Самое время связаться с ней", – Ши Фэн сделал все необходимые приготовления. Более того, Альянс Ассасинов заставил другие гильдии паниковать. Значит, сейчас самое время связаться с этим человеком.

Ши Фэн вызвал окно своего друга и посмотрел на Снежную Богиню; на его лице появилась хитрая улыбка.

http://tl.rulate.ru/book/8682/253302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку