Читать Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вот так Железный Львиный Меч умер.

Этот конец был полной противоположностью ожиданиям всех.

С того момента, как меч Ши Фэна пронзил живот Железного Львиного Меча и до момента смерти последнего, все были очевидцами каждого действия Ши Фэна. Однако одна вещь, которая заставляла всех чувствовать себя странно, это то, что меч Ши Фэна был не так быстр. С их точки зрения, даже они могли легко увернуться от меча этого парня. Так почему же такой эксперт, как Железный Львиный Меч, не смог?

Железный Львиный Меч умер, даже не успев отомстить.

Может быть... неужели Железный Львиный Меч просто выглядел впечатляюще, но на самом деле являлся слабаком? Был ли он просто бумажным тигром?

Однако все сразу же в душе отклонили такую глупую идею.

Снаряжение Железного Львиного Меча не было подделкой. Его пятый уровень тоже не фальшивка. Он был настоящим экспертом. Тем не менее как мог эксперт, полностью экипированный бронзовым снаряжением, чья защита и здоровье намного опережали среднестатистического игрока, быть убитым так легко? Это было действительно немыслимо.

Даже если бы среднестатистический игрок безумно атаковал Льва Железного Меча, ему потребовалось бы достаточно времени, чтобы убить его. Тем не менее Ши Фэн позаботился о Железном Львином Мече всего за два хода.

Насколько ужасающей силой атаки обладал Ши Фэн, чтобы совершить такой подвиг?

Думая об этом, все чувствовали себя полностью побежденными.

Какая жирная овца? Какой магнат? Ши Фэн перед ними был просто дьяволом в человеческой маске, смеющимся над ними. Между тем они совершенно не обращали внимания на правду. По их телам внезапно пробежал холодок, заставляя людей задрожать. Они больше не смели смотреть на улыбающееся лицо Ши Фэна.

– Ты... ты подлый! – Дрейфующая Кровь отступил на несколько шагов, его дрожащий палец указывал на Ши Фэна. В настоящее время Дрейфующая Кровь в душе столкнулся с неописуемым шоком. По сравнению с другими людьми, он гораздо лучше понимал силу Железного Львиного Меча. Что касается силы Ши Фэна, у него был глубокий опыт и страх перед ней. Теперь, когда Ши Фэн снова стал его мишенью, Дрейфующая Кровь испугался ещё больше. Однако после лучшего понимания ситуации, место, где они сейчас находились, являлось безопасной зоной. Чего ему бояться? Внезапно, он со смехом произнёс:

– С тобой покончено! Поскольку ты осмелился убить в безопасной зоне, сейчас тебя уже никто не спасёт. Просто подожди, пока стражники вынесут тебе приговор и запрут.

Услышав эти слова Дрейфующей Крови, все пришли к внезапному пониманию. Ранее Ши Фэн отправил их всех в состояние полнейшего потрясения. Они действительно забыли, что это место было безопасной зоной, и его защищали могущественные стражи. Даже если Ши Фэн был силён, может ли он одолеть стражников? Через мгновение, Ши Фэн определенно будет захвачен гвардейцами и погибнет.

– Действительно жаль. Тем не менее он действительно смелый, раз рискнул убить кого-то в безопасной зоне. Даже если его убьют стражники и отправят в тюрьму, это всё равно будет того стоить. Как бы то ни было, на мгновение он засиял. Он всё ещё будет героем, когда его выпустят завтра.

– Так круто! Старший брат эксперт, младшая сестра знает, как согреть постель! Пожалуйста, добавь меня в друзья! Пожалуйста, помогите мне поднять уровень! Клянусь, я буду послушной!

Среди присутствующих игроков многие начали восхищаться мужеством Ши Фэна. Он не только осмелился пойти против Военного Союза, он даже бросил вызов законам Города Красных Листьев. Ши Фэн буквально стал их кумиром. Довольно много красивых девушек-игроков начали искать о Ши Фэне информацию. Некоторые из них даже взяли на себя инициативу, чтобы отправить ему запрос о дружбе, желая познакомиться с этим парнем.

В этот момент подошла группа солдат в тяжёлой броне.

Дрейфующая Кровь смеясь указал на Ши Фэна, говоря:

– Разве ты не был очень удивительным? Я хочу посмотреть, что ты собираешься делать на этот раз. Ты не только потеряешь уровень, но и будешь заключён на двадцать четыре часа. Даже если ты эксперт, после целого дня ограничений ты скатишься до второсортного игрока. В то время я буду с нетерпением ждать, как наш Военный Союз с тобой разберётся. Куда бы ты не пошёл, хоть в ад, хоть в рай, нигде тебе не спастись.

На расстоянии, Пронзающий Сердце испытывал бесконечное сожаление.

Хотя серия действий Ши Фэна только что выглядела медленной, ощущение, которое она испускала, было совершенно естественным. Его действия были такими же естественными, как дыхание, без намёка на неловкость. Восхищение Пронзающего Сердце Ши Фэном стало ещё больше.

Действия Ши Фэна были методами убийства, которые Пронзающий Сердце преследовал.

Обычные люди не поняли бы, что это означает. Но Пронзающий Сердце уже играл во множество игр виртуальной реальности, и у него также был опыт участия в боевых соревнованиях. Следовательно, он понял, насколько мощными были навыки Ши Фэна.

Если бы это был он в прошлом, Пронзающий Сердце не почувствовало бы ничего особенного в Ши Фэне.

Однако ранее ему посчастливилось общаться с мастером боевых искусств. Тот мастер боевых искусств упоминал о такой ситуации.

Сражение само по себе было просто погоней за самым простым способом убийства. Когда такая техника будет доведена до предела, другие не смогут почувствовать в ней никакой неловкости. Вместо этого она будет вызывать ощущение естественности.

Что касается тех экспертов, которые достигли такого уровня, то все они были чрезвычайно опасны. Так как даже если бы они стояли перед вами с улыбкой, перерезая горло, и вы всё это ясно видели, то всё равно бы восприняли это как шутку. Настолько, что вы даже не почувствовали бы опасности, которая к вам приближалась. Ваше тело не отреагирует, и даже до самой смерти вы не будете знать о нападении.

Это не была какая-то глубокая техника. Это был своего рода инстинкт, которому можно было научиться только после бесчисленных сражений и тренировок. Однако такое жестокое обучение не было чем-то, через что мог пройти простой человек.

Однако Ши Фэн отнял у Пронзающего Сердце редкий шанс сделать его своим должником. Пронзающий Сердце не представлял, что Ши Фэн окажется настолько решительным, без колебаний убив Железного Львиного Меча. Как теперь он будет выпендриваться? Как он должен найти возможность протянуть Ши Фэну руку помощи?

У Пронзающего Сердце не было способов справиться с только что прибывшими стражами. Что касается этой ситуации, Пронзающий Сердце затаил ненависть на Железного Львиного Меча. Человек фактически заставил его потерять хороший шанс попросить советов.

Одетый в серебристо-серую тяжёлую броню, капитан стражи подошёл к Ши Фэну. Остальные стражники окружили его, отчего атмосфера на улице стала чрезмерно угнетающей.

– Мистер стражник, это он убил моего старшего брата. Вы определённо должны арестовать его! – Дрейфующая Кровь направился к капитану стражи, на его лице была холодная улыбка, когда он указал на Ши Фэна, обвиняя.

Однако капитан стражи не обратил на Дрейфующую Кровь никакого внимания. Вместо этого, его глубокий взгляд переместился на Ши Фэна, а на лице появилась лёгкая улыбка:

– Уважаемый лорд Охотник на демонов, это место – Город Красных Листьев. Согласно городским законам, вы должны заплатить штраф за убийство здесь кого-то. В противном случае, я могу только пригласить вас совершить поездку в камеру заключения.

Услышав слова капитана стражи, все остолбенели. Рот Дрейфующей Крови расширился ещё больше; в него могли поместиться три куриных яйца.

Что это за ситуация?

Охранники не убили Ши Фэна на месте? Более того, он будет заключен под стражу только в том случае, если не заплатит штраф. Ши Фэн сын городского мэра или что-то в этом роде?

Нет, это невозможно. Мэр города уже мёртв.

Никто не понимал, почему охранники сегодня были так вежливы. Когда игроки встречались с ними, не говоря уже о слабой улыбке, они были богами убийства с мрачными лицами.

– Я убил его только потому, что он угрожал мне. Однако я не безрассудный человек. Скажите мне, какую цену я должен заплатить? – Ши Фэн кивнул, спокойно поворачиваясь к Дрейфующей Крови и даря ему спокойную улыбку.

У Ши Фэна были свои причины, чтобы осмелиться убить Железного Львиного Меча. Все остальные только недавно вступили в Божественный Домен, поэтому они ещё не были знакомы с правилами игры. Тем не менее Ши Фэн жил в пределах Божественного Домена в течение десяти лет. Он уже давно запомнил, какие действия он мог и не мог предпринять и в какой степени он мог их предпринять.

В настоящее время Ши Фэн был дворянином. Его статус намного превосходил статус простых людей. Если бы он не был дворянином, он мог бы просто повернуться и уйти, не обращая внимания на Железного Львиного Меча. В худшем случае он просто начнёт захватывающую битву, если они встретятся за пределами города. Кто победил бы, пока ещё неизвестно.

Однако теперь Ши Фэн являлся дворянином. Даже если бы он убил простого игрока, гвардейцы не стали бы много говорить об этом, только потребовав Ши Фэна заплатить штраф. Что касается того, сколько он должен будет заплатить, это зависит от его личности и статуса. Однако, опираясь на его собственное финансовое состояние, Ши Фэн был способен на оплату.

– Две серебряные монеты, – прямо сказал капитан стражи.

– Хорошо, понял. Здесь двадцать серебряных монет, держите их, – Ши Фэн не думал, что это будет так дешево. Поэтому он достал двадцать серебряных монет и передал их капитану стражи.

– Лорд Охотник на демонов, что вы пытаетесь здесь сделать? – спросил капитан стражи, глядя на двадцать серебряных монет в руке.

– Ничего особенного. Эти люди передо мной угрожали мне ранее, поэтому я всё ещё хочу убить несколько человек. Возьмите это в качестве предоплаты.

– … – капитан стражи был ошеломлён.

Закончив говорить, Ши Фэн обнажил Клинок Бездны. Он использовал Громовую вспышку пятого уровня, три молнии мгновенно пронзили тела Дрейфующей Крови и других. Все они были мгновенно убиты, сбросив довольно много снаряжения. До самой смерти Дрейфующая Кровь никак не отреагировал на случившееся.

В то же время зелёный индикатор игрока Ши Фэна стал дьявольски красным.

Все зрители были ошеломлены.

Кто этот Ши Фэн?! Он был просто слишком крут!

Игроки из Военного Союза, скорее всего, были ошарашены. Ши Фэн просто потратил двадцать серебряных монет, чтобы купить их жизни. С деньгами ты можешь делать всё, что захочешь!

Более непостижимым было то, что капитан стражи не сказал ни слова о действиях Ши Фэна. Он считал только количество погибших игроков. Обнаружив, что он получил дополнительных четыре серебряных монеты, он вернул Ши Фэну сдачу, прежде чем повернуться и уйти…

http://tl.rulate.ru/book/8682/253018

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку