Читать Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прочитав контракт, Фиолетовое Облако долго пребывала в оцепенении. Девушке казалось, что она во сне.

Она слышала об условиях для игроков мирных занятий в третьесортных гильдиях. И условия, которое она получит, определённо лучше. Особенно это касается базового оклада. Игроки мирных занятий в третьесортных гильдиях могут о таком только мечтать.

– Почему вы так добры ко мне? – спросила Фиолетовое Облако, глядя на Ши Фэна широко раскрытыми, полными слёз глазами. Она хотела знать причину.

– Не пойми неправильно, мне просто нужен повар. Я нанял тебя только потому, что увидел, что ты очень трудолюбивый и серьёзный человек. Если ты решишь воспользоваться ситуацией и не выполнишь мои требования, то можешь потеряться. Я не заинтересован в воспитании кого-то бесполезного, – внезапно заговорил Ши Фэн серьёзным тоном. Он хотел, чтобы Фиолетовое Облако знала, как нелегко стать его личным шеф-поваром, потому что люди обречены становиться расточительными, когда они постоянно получали всё без усилий.

Фиолетовое Облако испугалось после того, как Ши Фэн сказал об этом. Она опустила голову, больше не решаясь задавать глупые вопросы. Судя по позиции Ши Фэна, было ясно, что он действительно ищет шеф-повара, и что она была выбрана случайно. Поэтому Фиолетовое Облако взяла ручку и подписало контракт. Это был её последний шанс избежать своего отчаянного положения. Она определённо должна за него ухватиться.

– Босс, я буду делать их здесь? – Фиолетовое Облако немедленно вступила в свою роль, выказывая большое уважение. Она огляделась по сторонам. Окружающая среда здесь была очень хорошей и спокойной. Тем не менее аренда базовой кухни была отнюдь не дешевой.

– Да, с этого момента ты будешь производить товары тут. Я уже подал заявку на членство здесь, так что ты можешь приходить сюда в любое время. На депозите достаточно средств, чтобы пользоваться помещением длительный срок. Здесь тебя никто не побеспокоит. Оборудование тут так же хорошее, так что твой показатель успеха может немного возрасти. Если у тебя нет никаких проблем, можешь начать работать прямо сейчас. Через тридцать часов, если я не увижу девятьсот стаканов фруктового сока, ты можешь уйти, – Ши Фэн был очень доволен отношением Фиолетового Облака. Он повернулся и ушёл, закончив произносить свою речь. Что касается того, как заманить Фиолетовое Облако на путь сражений и прокачки, потребуется больше времени, чтобы медленно подвести её к этому. Кроме того, у Ши Фэна имелось отличное применение для фруктового сока. Было бы неплохо позволить Фиолетовому Облаку его сделать.

Фиолетовое Облако проводила взглядом Ши Фэна, когда тот уходил. Её сердце было наполнено благодарностью. Она приняла твёрдое решение работать как следует и не разочаровать своего нового Босса.

После ухода из Ассоциации Поваров, Ши Фэн вернулся в Ассоциацию Кузнецов.

В настоящее время количество кузнецов в Ассоциации постоянно росло. Эти игроки образовывали небольшие группы, обсуждая, как повысить свои шансы на успех, или обсуждая борьбу между Торговым Молотом и таинственным кузнецом. Эти двое стали объектом зависти, а также кумирами поклонения для этих игроков.

– Ты видел пост, только что опубликованный Торговым Молотом?

– Конечно, видел. Я и представить себе не мог, что Торговый Молот окажется настолько вспыльчивым, чтобы бросить вызов таинственному фальсификатору. Он даже заявил, что первый, кто выйдет из этой ценовой войны, будет у*бком.

– Ах, как я им завидую! Они действительно получили бронзовый кузнечный чертёж. Как было бы здорово, если бы у меня тоже был такой. По крайней мере, я мог бы вступить в третьесортную гильдию.

– Что ты вообще знаешь? Я слышал, что кузнецы в гильдиях говорят, что скорость выпадения бронзовых кузнечных чертежей пугающе низка. Кроме того, успех создания также шокирующе низок. В настоящее время продавать изделия по три-четыре серебряные монеты за штуку – это абсолютная потеря. Мерцающий нагрудник с лучшими атрибутами станет ещё большей потерей. С другой стороны, все гильдии пребывают в приподнятом настроении, даже благодарят Торгового Молота за его действия. Иначе как бы они смогли купить бронзовое снаряжение по таким низким ценам?

– Честно говоря, мне очень не нравится этот Торговый Молот. Разве плохо позволить всем кузнецам получать прибыль? Почему он настаивает на том, чтобы бросить вызов таинственному кузнецу до самого конца, заставляя обе стороны страдать?

Услышав разговоры этих игроков, Ши Фэн глубоко задумался. Через мгновение он слабо улыбнулся. Судя по действиям Торгового Молота, было ясно, что в настоящее время у него трудные времена. Серебряных монет в его распоряжении явно не хватало, и он, должно быть, прямо сейчас безрассудно скупал серебряные монеты на рынке. Это привело бы к значительному росту цен на серебряные монеты, поэтому для Ши Фэна это был идеальный шанс продать их.

Ши Фэн хотел поблагодарить Торгового Молота. Если бы не он, рынок снаряжения не был бы таким оживлённым, как сейчас.

В настоящее время в его карманах постоянно появлялось много серебряных монет. Между тем, хотя Ши Фэн потратил немало денег, количество, которым он обладал, всё ещё безумно увеличивалось. Его состояние, уже достигло трёх золотых монет.

На стойке регистрации Ши Фэн снова арендовал среднюю комнату для ковки на пять часов, начиная новый раунд ковки и производства.

Однако, прежде чем начать ковку, Ши Фэн вошёл в виртуальный центр. Он хотел проверить цены на игровую валюту Божественного Домена и продать часть монет, которыми владел. Просто оставить их в карманах – пустая трата. Ши Фэн был в неведенье до этого, но в тот момент, когда он проверил цены, то оказался шокирован.

Хотя в Божественный Домен играло большое количество людей, число игроков, которые продавали игровую валюту, не превышало сотни. Что ещё более важно, цены были поразительными. Одна серебряная монета продавалась за шестьдесят кредитов. Цена была, по крайней мере, вдвое выше, чем в предыдущей жизни Ши Фэна. Однако количество серебряных монет, проданных этими игроками, было очень небольшим, в основном от двух до трёх серебряных монет с игрока. Помимо продавцов, были также игроки, которые скупали игровую валюту Божественного Домена оптом. Самая низкая цена покупки составляла пятьдесят пять кредитов за серебряную монету, а самая высокая – пятьдесят восемь кредитов за серебряную монету.

Это означало, что одной серебряной монеты Божественного Домена было достаточно, чтобы Ши Фэн мог роскошно есть в течение двух дней.

Именно из-за этой конкуренции цены на серебряные монеты стали такими высокими.

На нынешнем этапе игры, пока у человека есть мозг, он будет знать, что нельзя продавать свою игровую валюту. С другой стороны, было много гильдий, которые покупали игровую валюту оптом, по разумной цене. Лишь немногие группы и студии, занимающиеся фармом денег, продавали бы часть своих накоплений. Однако количество, которое они выставляли на продажу, было крайне низким. Более того, их цены были чрезвычайно высоки. Гильдии будут покупать монеты у этих групп только в крайнем случае.

Тем не менее эти гильдии знали, что ценовая конкуренция за снаряжение была для них отличным шансом получить некоторые преимущества. Таким образом, они определённо будут скупать монеты оптом. Однако на продажу поступило не так уж много игровой валюты. Они могли покупать только игровую валюту, продаваемую в виртуальном центре. Более того, куда девалось большое количество игровой валюты?

Большинство монет определённо оседали в карманах Ши Фэна, в то время как меньшинство оставалось на стороне торговцев материалами.

Это означало, что в настоящее время Ши Фэн являлся большой шишкой в продаже игровой валюты. Даже группа из ста человек, занимающихся фармом денег, была далека от того, чтобы сравниться с Ши Фэном.

Без колебаний, Ши Фэн немедленно разместил три золотые монеты на продажу, продавая каждую серебряную монету по шестьдесят кредитов. Ши Фэну всё ещё нужно было собрать деньги, чтобы купить два виртуальных игровых шлема, так как он мог быть вежливым с этими магнатами?

Хотя цена была немного высока, чтобы получить снаряжение, многие гильдии в Городе Белой Реки обязательно их купят. Когда это время придёт, все эти игровые деньги в конечном итоге вернутся в его руки.

После урегулирования этого вопроса Ши Фэн начал фокусироваться на ковке снаряжения и создании кузнечных чертежей.

Пять часов пролетели незаметно. Ши Фэн снова выковал более восьмидесяти Мерцающих нагрудников и пятьдесят кузнечных чертежей того же изделия. Двести тысяч единиц опыта, требуемых для Магического шара телепортации, были заполнены, и его собственный опыт также значительно увеличился. Теперь он был четвертого уровня, и его шкала опыта к пятому заполнилась на двадцать два процента. Ему не хватило чуть более двухсот очков мастерства, чтобы стать средним учеником кузнеца.

Сейчас кузнечные чертежи были куда ценнее самого снаряжения. Глядя на нынешнюю популярность Мерцающего нагрудника, различные гильдии определённо спешили получить свой собственный чертеж бронзовой экипировки. Они хотели воспитать своих собственных кузнецов и создать своё собственное бронзовое снаряжение. В конце концов, скорость выпадения бронзового снаряжения была чрезвычайно низкой. К тому же доступных для охоты элитных монстров так же было не очень и много.

Что касается миллионов игроков в Городе Белой Реки, то на их фоне количество экипировки, проданной Ши Фэном и Торговым Молотом, было незначительным. Там всё ещё были толпы игроков, которым требовалось снаряжение.

После выхода из комнаты ковки, количество денег в карманах Ши Фэна снова значительно увеличилось. Поэтому он совершил поездку в торговый район, где ещё раз купив Камни и Твёрдые камни. Затем он вычистил наборы карт и Твёрдые камни, которые продавались в Аукционном Доме, и, в свою очередь, разместил на аукционе более восьмидесяти штук Мерцающих нагрудников. Однако в этот раз цена продажи снаряжения была немного другой. Минимальная цена была уже не четыре серебряные монеты, а три.

Торговый Молот быстро приближался к безумию от конкуренции. Когда он увидел, что Ши Фэн снова снизил цену продажи, Торговый Молот был готов плеваться кровью. Теперь, когда Ши Фэн снизил свою цену продажи, естественно, Торговый Молот также должен был её уменьшить. Ши Фэн хотел, чтобы он продал почку?! Неужели он так беспощаден?!

Сам человек, однако, не придавал этому большого значения. Ши Фэн только хотел разрекламировать Мерцающий нагрудник.

Покинув Аукционный Дом, Ши Фэн положил Философский Камень и материалы в хранилище. После этого парень пошёл в аптеку, чтобы купить два стека основных регенерационных зелий. Затем он отправился в магический магазин, купив более десяти типов магических свитков. Он приобрёл по пять штук каждого вида, и каждый свиток стоил от двадцати до сорока медяков.

Теперь, когда опыт, необходимый для Магического шара телепортации, полностью собран, Ши Фэн может отправиться в Лунный Лес.

Однако Лунный Лес не был лёгким и расслабляющим местом для отдыха. Напротив, кризис наступал один за другим, что делало это место чрезвычайно опасным. Игроки окрестили карту "Землёй Вечного Покоя". Без надлежащей подготовки игроки, безусловно, умрут десять раз из десяти. Свитки, купленные Ши Фэном, были всем необходимым для выживания в пустыне. Раньше у него не было столько денег, поэтому он не стал утруждать себя покупкой магических свитков. Теперь, когда он разбогател, то, естественно, не будет скромничать. По крайней мере, эти свитки могли бы улучшить его шансы на выживание, точнее снизить вероятность смерти до девяти раз из десяти.

После чего, Ши Фэн нашёл пустынное место и активировал Магический шар телепортации. Затем он превратился в полосу белого света, исчезая из Города Красных Листьев.

http://tl.rulate.ru/book/8682/235895

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"Однако на продажу поступило не так уж много игровой валюты"

Интересная система. Наконец-то объяснили, а то я в непонятках был, почему все эти гильдии, созданные реальными капиталистами, такие нищие))) Таким образом, в игре всë зависит от прямых рук, жаль, таких игр нет, почти везде рулит донат. *посылает лучи поноса мэйлру
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку