Читать Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Появление Сяо Юэ’эр шокировало всех присутствующих.

Каждый находящийся тут игрок знал, кто она такая. В конце концов, Сяо Юэ’эр являлась напарницей Богини. В сочетании с её красотой и чистотой, Сяо Юэ’эр прочно отпечаталась в памяти каждого.

Однако почему такая чистая дева приглашает нуба? Но ещё сложнее было представить, что… человек, который пригласил нуба в действительности не Сяо Юэ’эр, а Богиня, Нежный Снег.

Кем была Нежный Снег?

Она была общепризнанной Снежной Богиней в мире виртуальных игр. Целый океан "Мистеров Совершенство" хотели с ней сблизиться. Был даже какой-то парень из трастового фонда, который предложил десять миллионов кредитов только за то, чтобы с ней просто поесть; однако в ответ этот человек не получил ни слова.

Парень из трастового фонда, естественно, пришёл в ярость. Таким образом, он стремился отомстить и превратить Нежный Снег в свою собственность. Тем не менее несколько дней спустя случившееся повергло его в шок. Его отец, богатый человек, внезапно стал нищим. За одну ночь всё отцовское имущество перешло к кому-то другому. Когда его отец нашёл причину, он чуть до смерти не забил своего сына. С того момента все прочувствовали весь ужас Нежного Снега. Однако после этого инцидента число её поклонников увеличилось ещё больше. Нежный Снег была как настоящая Богиня из легенд, святая и неприкосновенная.

И эта Богиня активно приглашала такого нуба. Как это могло не шокировать людей?

Сейчас всем уже было не до смеха. Остались только зависть и недовольство. Какие добродетели и способности должны быть у нуба, чтобы общаться с Богиней?

– Чёрт, этому нубу чертовски повезло! Почему он?! Я так красив, но Богиня не хочет даже говорить со мной.

– Я, Нефритовый Ветер, эксперт Божественного Домена, но почему Богиня не хочет побеседовать со мной? Может быть, я слишком красив? Или Богиня предпочитает более дикий тип?

– Богиня, должно быть, хочет понять ситуацию внутри подземелья адского режима. Вот почему она позвала его. Я никогда не думал, что нуб будет иметь такие преимущества. Если бы я знал раньше, я бы тоже разик пробежался по адскому режиму.

Все погрузились в обсуждения. Они с презрением и завистью уставились на Ши Фэна. Сейчас каждый хотел его разорвать.

– Босс Медленные Движения, я же не ослышался? Нуб действительно получил приглашение от Богини? Должно быть, я неправильно понял, – с глупым выражением лица Безмолвная Летняя Ночь ущипнул себя за пухлые щеки.

– Скорее всего правильно. Вероятно, Богиня хочет о чём-то спросить. Ему просто повезло, вот и всё, – гордый Медленные Движения считал, что возможность Ши Фэна поболтать с богиней была просто его удачей. Битва До Конца кивнул, соглашаясь с мнением Босса.

Нежный Снег была недосягаемым существом. Они люди из совершенно разных миров. Не говоря уже о том, чтобы поговорить с ней, просто нахождение вместе с ней в Смертельном Лесу уже делало их счастливыми.

Как только все подумали, что Ши Фэн самодовольно согласится на приглашение, тот вместо этого дал противоположный ответ.

– Не интересно. Я тороплюсь, – Ши Фэн повернулся и пошёл прочь сразу же после ответа. Ему было наплевать на Сяо Юэ’эр перед ним, и ещё меньше его интересовало приглашение Нежного Снега.

Теперь, когда в его руках находился кузнечный чертёж, ему не хватало только руды. Чем быстрее появится Гарнизонный доспех, тем больше будет доход Ши Фэна. Если он упустит такой шанс, то потеряет кучу монет.

Блэки был чрезвычайно взволнован, когда думал, что сможет приблизиться к Богине. Однако ответ Ши Фэна чуть не заставил его сойти сума. В мозгу Ши Фэна должно было что-то замкнуть, чтобы отклонить приглашение.

Не только Блэки был ошеломлён; даже Сяо Юэ’эр застыла в шоке. Это первый раз, когда она встретила мужчину, который фактически отказался встретиться с сестрой Снег. Многие умоляли о таком приглашении, но все оставались с пустыми руками. Этот человек дурак?

– Пойдём. Чего замечтались? – он повернулся и спросил своих неподвижных членов группы, когда обнаружил, что никто за ним не идёт.

– Брат Фэн, это приглашение от Снежной Богини. Может ты об этом подумаешь? – спросил Блэки. Он был на грани безумия. В то же время он всей душой беспрерывно молился, чтобы Ши Фэн скорее согласился. Такой большой шанс в будущем не представится.

– Я уже сказал, что у меня нет времени, – ответил Ши Фэн с улыбкой. Он потерял дар речи, когда посмотрел на умоляющий взгляд приятеля. Несмотря ни на что, почтение Блэки к Снежной Богине нисколько не изменилось.

В этот момент подошли Нежный Снег и Чжао Юэжу. Одетая в серебристо-белые латные доспехи, Нежный Снег, несомненно, находилась в центре внимания Смертельного Леса. Все взгляды были прикованы к её телу с идеальными изгибами; почти каждый пускал слюни.

Никто не предполагал, что Нежный Снег появится лично.

Зависть и ненависть к Ши Фэну выросли ещё больше.

– Можете не беспокоиться. Я не отниму у Вас слишком много времени. Эта часть бронзового снаряжения станет Вашей компенсацией, – Нежный Снег внимательно наблюдала за Ши Фэном. Она обнаружила, что тот действительно отличался от других людей. Хотя внешность Ши Фэна была типичной, его тело излучало спокойствие и уверенность. От него исходила слабая убийственная аура. Такой темперамент можно было отточить только после бесчисленных сражений не на жизнь, а на смерть.

– Снег? – Чжао Юэжу была потрясена. Она никогда не думала, что Нежный Снег так высоко оценит Ши Фэна. Её красивые глаза неохотно повернулись к мечнику. Она нахмурилась и с презрением произнесла: – Я не думаю, что этот парень стоит бронзового снаряжения, в лучшем случае одного предмета серого хлама.

Они уже проявили уважение, пригласив Ши Фэна для беседы. Однако Ши Фэн не только не оценил их доброту, он даже незамедлительно отказался. Если бы такое приглашение получил кто-то другой, он бы уже давно подбежал, чтобы подлизаться к ним. Это впервые, когда Чжао Юэжу встретила такого неприятного человека, который предпринял подобный шаг. Она твёрдо верила, что у Ши Фэна была какая-то схема, а сам он ничего из себя не представлял.

– В бронзовом снаряжении нет необходимости. У меня у самого есть, – безразлично ответил Ши Фэн, отмахнувшись. Начнём с того, что он никогда не пытался льстить ведьме, но и представить себе не мог, что она будет говорить о нём в таком тоне. Тем не менее он не был нищим; он не нуждался в благотворительности. Красивые глаза Чжао Юэжу оценивали Ши Фэну. Она не смогла удержаться от смеха, игриво произнося:

– Такой непреклонный дух. Ты явно хочешь его, но отказываешься признать это. Снег, этот парень действительно неискренен!

– Юэжу, – Нежный Снег нетерпеливо бросила на Чжао Юэжу взгляд, намекая ей не переусердствовать. Стоило начать с того, что именно они взяли на себя инициативу отправить приглашение. Сейчас было бы неприлично смотреть на других свысока.

Чжао Юэжу насупилась. Она бросила взгляд на Ши Фэна, пыхтя и вздымая грудь, но беспомощно отвернулась. Она не думала, что такой бедняга, как Ши Фэн, получит всё, что захочет.

– Прошу прощения. Примите это снаряжения в качестве извинения, – Нежный Снег достала бронзовый пояс нулевого уровня, предназначенный для мечников, и выставила на обмен для Ши Фэна. Она хотела положить конец этому вопросу.

Ши Фэн не отклонил предложение, увидев искренность Нежного Снега. Если он откажется, это только продемонстрирует, насколько он мелочный. В то же время он заставит Нежный Снег думать, что он не хочет перемирия. Он не мог просто продолжать отказываться от доброты других. Кроме того, у него действительно не было бронзового пояса.

– Хе-хе, и тут я подумала, что у тебя большие способности. В конце концов, он всё ещё тебе нужен, – с презрением произнесла Чжао Юэжу. В глубине души она чувствовала себя несчастной, потеряв часть бронзовой экипировки.

Они получили этот бронзовый предмет после убийства редкой элиты с большим трудом. Теперь, когда их усилия пошли на пользу Ши Фэну, это стало пустой тратой времени.

Ши Фэн слегка нахмурил брови. Даже святой не сможет вынести столько издевательств и насмешек, не говоря уже о перевоплощённом человеке, таком как Ши Фэн.

– Поскольку мисс Снег подарила мне бронзовое снаряжение, я должен ответить ей тем же. Пусть этот предмет станет ответным подарком.

http://tl.rulate.ru/book/8682/211631

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
И сейчас гг втыкает какой-нибудь меч в грудь девахе что над ним издевается со словами- я дарю вам этот меч
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку