Читать Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 23. Медведь Тиран :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 23. Медведь Тиран

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Подбежали десятки игроков первого уровня. Площадь перед группой Ши Фэна также стала оживлённой.

– Этот человек действительно что-то. Он так отчаянно жаждет войти в подземелье, что даже согласен принять нубов первого уровня. Он что, не в курсе, что там уже была элитная группа второго уровня, которая вернулась после смерти?

– Да кому он нужен. В конце концов, нуб – это нуб. Мы не сможем понять их мысли.

Длинная очередь игроков второго уровня начала смеяться над действиями Ши Фэна. Они все хотели посмотреть, как Ши Фэн станет посмешищем.

– Эти парни действительно интересные. Даже у меня нет особой уверенности в зачистке Смертельного Леса, но они действительно хотят зачистить его с группой игроков первого уровня, – губы Чжао Юэжу слегка изогнулись в улыбке, когда она смотрела в сторону Ши Фэна. В её голосе чувствовались насмешка и презрение.

Нежный Снег также издалека бросила взгляд на Ши Фэна. Характер Ши Фэна был спокойным и уверенным. Он не рассердился из-за того, что над ним смеялись. Каждое из его движений было очень зрелым, мало чем отличающимся от экспертов в Божественном Домене, которых она видела раньше. Однако она не понимала, откуда пришла эта его уверенность. Смертельный Лес был первым подземельем города Красных Листьев, и каждый из них впервые был в контакте с данжем в Божественном Домене; его трудность была неизвестна. Даже элитные команды гильдий тщательно выбирали своих членов перед входом в подземелье. С другой стороны, Ши Фэну было всё равно, как будто достаточно собрать шесть игроков.

"Наверно, я просто слишком много думаю. Он всего лишь игрок первого уровня, так как он может зачистить Смертельный Лес," – Нежный Снег поправила свои элегантные волосы; её сердце больше не беспокоилось о странных действиях Ши Фэна. Она посмотрела на свою руку, на информацию об игроке, отображенную на ней:

Призыватель

Уровень: 2

Магическая атака: 28

Защита: 8

Скорость движения: 4

HP 150

 

– Не подходишь. Следующий.

После этого другой заклинатель шагнул вперед. Человек напряжённо послал свои атрибуты Снежной Богине, Нежному Снегу.

С другой стороны, Ши Фэн также просматривал данные игроков.

Хотя у него не было жестких требований, у него имелась нижняя грань.

Снаряжение и уровни этих игроков первого уровня были намного хуже, чем у игроков второго уровня, которых набирала группа Нежного Снега. Тем не менее они всё ещё оставались игроками. До тех пор, пока они не бездумно добавили свои восемь свободных очков атрибутов на ранних этапах, шанс зачистить Смертельный Лес группой из шести человек был очень высок.

Что касается тех воинов щита и рыцарей-хранителей, которые добавили очки только в силу или оружие, но не повышали ловкость, то все они были отклонены.

– Большой брат, пожалуйста, возьми меня в пати. Хотя я всего лишь рыцарь-хранитель первого уровня, у меня есть часть обычного снаряжения нулевого уровня. Кроме того, все мои восемь очков свободных атрибутов всё ещё доступны. Я могу распределить их, полностью опираясь на ваши требования, – взмолился юноша с ником Кола, и глаза его наполнились надеждой.

Ши Фэн был слегка удивлен. Рыцарь-хранитель, который не добавил никаких очков атрибутов, мог на самом деле достичь первого уровня. Это был шедевр. Должно быть известно, что у рыцарей-хранителей очень низкая атака, что затрудняет убийство монстров. Обычно они организовывают пати, чтобы убить монстров. Для улучшения эффективности гринда, они добавили бы несколько единиц в силу. В противном случае повышение уровня будет слишком медленным.

Рыцарь-хранитель Кола?

"Кола… Кола", – когда Ши Фэн посмотрел на лицо Колы, а также на его высокое и мускулистое тело, он почувствовал, что это было несколько знакомо. Внезапно он глубоко задумался. В его памяти, казалось, был такой человек.

Вот как! Это Медведь Тиран!

Ши Фэн сумел вспомнить; Медведя Тирана звали Кола. Медведь Тиран был ядром первоклассной гильдии, [Блестящих Звёзд]. В ранние периоды Божественного Домена Медведь Тиран постоянно терпел неудачу. Его даже выгнала третьесортная гильдия, [Небесная Корона]. После присоединения к Блестящим Звездам Кола внезапно засиял. Он превратился из МТ обычной группы в МТ основной элитной команды в гильдии. Он занял пятнадцатое место в списке лидеров рыцарей-хранителей королевства Звёзд и Луны. Кола был известен способностью как атаковать, так и защищаться. Ши Фэн никогда не думал, что Медведь Тиран подбежит к нему сам. И при этом Кола оказался таким застенчивым. Это полностью отличалось от Медведя Тирана десять лет спустя.

Внезапно у Ши Фэна возникла идея.

В настоящее время Медведю Тирану ещё предстоит присоединиться к Небесной Короне, не говоря уже о Блестящих Звёздах. Если Ши Фэн сможет переманить Колу и превратить в своего собственного МТ, то не станет ли в будущем поход в подземелье намного проще?

– Большой брат, я гарантирую, что я буду прислушиваться к абсолютно всем твоим командам в подземелье. Пожалуйста, обдумай это, – тон Колы намекал на умоляющую просьбу.

Ши Фэн чуть не рассмеялся. Великий Медведь Тиран на самом деле говорил с таким заискиванием только ради позиции в подземелье. Тем не менее Ши Фэн по-прежнему держал всё это при себе.

Все игроки первого уровня, пришедшие сюда, надеялись на удачу. Другие пати, которые вошли в Смертельный Лес с игроками второго уровня, уже не были хороши, не говоря уже о таких игроках первого уровня, как они. Если бы они могли однажды войти в Смертельный Лес и, при везении, получить одну или две единицы снаряжения, это оказало бы большую помощь для их дальнейшего развития. В то время вступление в большую гильдию стало бы намного проще.

– Хорошо, я могу тебя принять, – лицо Ши Фэна стало серьёзным, когда он сказал. – Однако ты должен знать, что привести такого нуба первого уровня, как ты, в Смертельный Лес нелегко. Я не могу просто протащить тебя через Смертельный Лес, а потом, после того как ты получишь снаряжение, ты присоединишься к другим элитным группам. Разве я не буду стараться впустую?

Когда Ши Фэн закончил свою речь, довольно много игроков первого уровня внезапно показали презрение. Разве ты сам не был нубом первого уровня?

Однако Ши Фэна не заботило то, что чувствовали эти люди. Он продолжал говорить:

– Я хочу создать стабильную команду. Даже если нам нужны члены, приоритет все равно будет отдаваться стабильности. Если ты хочешь войти в подземелье, ты должен быть готов к долгосрочной перспективе. Когда я позову тебя в подземелье, ты должен прийти. Ты не можешь отказаться, потому что у тебя есть другие дела. Итак, каков твой выбор?

Когда другие игроки услышали слова Ши Фэна, они внезапно замолчали.

Намерения Ши Фэна были очень ясны. Если вы хотите присоединиться к пати, то в будущем вы не сможете вступать в другие группы, не говоря уже о вступлении в гильдию.

Все знали, что вступление в гильдию – лучший способ быстро увеличить свою силу.

В настоящее время у них не было квалификации, чтобы присоединиться ни к одной из этих гильдий. Поэтому они пришли сюда, чтобы попытать счастья, надеясь получить одну или две единицы экипировки. Возможно, после они даже смогут присоединиться к этим гильдиям. Итак, как они могли бы отказаться от своих шансов войти в хорошую гильдию только для того, чтобы пойти в подземелье?

Кола также никогда не думал, что Ши Фэн будет предъявлять такое требование. Тем не менее это было всё ещё разумно. Вы не можете просто ожидать, что другие люди вас воспитают, а затем уйдут, когда вы станете сильным. Однако Ши Фэну не хватало убедительности, когда он произнес эти слова.

В этот момент выделился Блэки, яростно произнося:

– Просто посмотрите на себя, нубы, нет никого, кто бы хотел, чтобы вы шли с ними в подземелье. И вы всё ещё планируете позже присоединиться к гильдии и наслаждаться их преимуществами? Вы считаете себя экспертами или вы считаете нас идиотами?

Кола подумал, что в словах "эксперта" Блэки есть смысл. Даже эксперт второго уровня с тремя предметами бронзового снаряжения участвовал в этой группе, в то время как сам Кола был просто новичком. Так какое же он имеет право жаловаться?

– Большое спасибо за советы старшего брата эксперта. Младший брат обязательно будет стремиться выполнить свою задачу, – Кола непрерывно благодарил Блэки.

Блэки почувствовал себя неловко оттого, что Кола поблагодарил его и назвал экспертом. Блэки был просто экспертом-самозванцем. Однако, будучи названным так кем-то, он ещё больше захотел стать экспертом в Божественном Домене.

– Блэки, прекрасная работа! – Ши Фэн поднял большой палец, тихо похвалив приятеля.

Ши Фэн никогда не думал, что Блэки так просто приручит Медведя Тирана. Медведь Тиран также назвал Блэки старшим братом с лицом, полным уважения.

Блэки вдруг смутился. Он не понимал, что сделал такого, что заслуживало похвалы Ши Фэна. Однако парень был очень счастлив. По крайней мере, он сделал что-то для Ши Фэна, хотя и не знал, что именно.

Через десять минут Ши Фэн наконец собрал шестерых игроков. Теперь они могут начать поход в подземелье.

http://tl.rulate.ru/book/8682/198252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку