Читать 더 히어로 / The Hero / Герой: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 더 히어로 / The Hero / Герой: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

7 глава

“Значит, вам не удалось ничего о нём найти?”

В настоящее время, Корейская Ассоциация Героев проводит конференцию по поводу неизвестного героя, который появился в центре Южного района 2 дня назад. В конференции участвовали президент, вице-президент и директор по персоналу организации.

“Мы не смогли ничего найти. Мы никогда не видели героя с его внешностью до последней схватки. Проверка С и B рангов в списке рейтингов, оказался бесполезным, похоже, что он не зарегистрирован”.

“Он герой, но не зарегистрирован.....как раздражает”.

Это уже было достаточно плохо, что он состоял в неведомой организации, но что ещё хуже, это то, что он пошел и показал зрелищный бой 2 дня назад.

“Все оказалось намного хуже, чем я представлял, и мы никак не можем его прикрыть. Это Плохо, что мы опубликовали неверную информацию относительно уровня землетрясения, но сейчас этот герой стал известен всем через СМИ. Многие гражданские лица посылают нам просьбы предоставить информацию относительно нового героя, но мы не можем сказать им, что он незарегистрированное, неизвестное существо”.

Кроме того, было много жалоб, из-за нехватки рабочей силы, это землетрясение привело ко многим не нужным жертвам.

Для того, чтобы отвлечь внимание СМИ, организация должна выяснить, кто этот Серебряный герой и разместить информацию о нём/ней в открытом доступе.

“Президент Ким, поищите его. Я уверен, что он где-то недалеко. Позвоните в колледжи и заставьте их проверить своих учеников, также убедитесь, что больницам сообщили о данном вопросе”.

“Да, сэр”.

Президент Ё Шик Ким поднял очки.

“Кроме того, вице-президент Чо, удалось ли выяснить, на какую позицию попадёт Серебряный герой, помести мы его в рейтинг героев?”

“Хм, если честно, на тот момент у нас не было достаточно хорошего магического детектора, так что мы не смогли как следует снять показатели с него. Я могу предположить, что убивая монстров типа D и C с одного удара, его сила может быть по крайней мере в пределах B ранга, возможно даже достигает ранга A”.

Все покивали, так как это было важной информацией.

Сообщения не перестают прибывать.

И как всегда это Мина отправила его.

С тех пор как Ха Нол и Мина встретились, Ха Нол постоянно получает бессмысленные сообщения от Мины. Как и большинство бесед, всё начиналось нормально, но в конечном итоге всё приходит к “поехали в больницу”. По правде говоря, Мина просто не может принять правду.

“Если бы такое можно было исправить, зайдя в больницу, я бы наверняка уже сходил”.

Ха Нол был очень расстроен.

Было бы странно, если бы это было не так, потому что мир и жизнь, что он знал ранее, полностью изменилась в один момент.

Он думал о каждой мелочи, что случилось с тех пор в День Благодарения, и вот что он ещё заметил.

Была ещё одна вещь, которая изменилась.

“.........”

Департамент героев.

Ха Нол имел специальность в области вычислительной техники, но в этом мире, оказалось, что он учился на кафедре, специализирующейся по героям.

‘Какого чёрта.......’

Как всегда, Ха Нол чувствовал себя здесь лишним. Хотя, казалось, что количество студентов, обучающихся в колледже понизилось, но на специальности кафедры героев, ходило всё также много народа.

Ха Нол не пошёл на занятия, а вместо этого сел на скамейку с пустым выражением. Все остальные ученики вокруг него беседовали друг с другом, когда проходили мимо.

“Эй, Ха Нол”.

Он повернул голов, рядом с ним находилась разочарованная Мина.

“Ты всё ещё не в состоянии вспомнить что-нибудь обо мне?”

“Я тебе сказал всё в прошлый раз.”

Ха Нол правдиво рассказал всё Мине. Тот факт, что он уже не Ха Нол, она знала от и до, что в его мире не было землетрясений и героев.

К сожалению, Мина не была готов принять это и с её точки зрения она имела право не принимать его историю.

Прошло всего 2 месяца, как Ха Нол демобилизовался из армии, но всего за пару дней, вся его жизнь изменилась.

Ха Нол встал со своего места.

“Я сожалею”.

Он ничего не мог сказать, только это.

Ха Нол пошел в свой класс. Он решил, что раз уж он был здесь, в школе, во всяком случае, он хотел попробовать, что же изучают в классе героев.

В настоящее время они изучают применение магии. Учитель объяснял процесс как ощутить магию, а затем применить её для пользы, но так как класс специализировался на теории, никто это не практиковал.

Во-первых, поначалу Ха Нол практически не слушал о чём говорят, потому что всё походило на шутку.

Но время шло, его отношение изменилось. Хотя, Ха Нол ненавидел классы на основе теории. Он нашел этот класс необычным. Он слушал каждое слово учителя, потому что всё это прекрасно сочеталось с его собственным опытом.

‘Это чувство, глубоко внутри меня, когда я сражался с монстрами... это было волнующе.

Ха Нол мог ощутить всё вокруг него, как если бы он мог протянуть руку и схватить это.

“Сегодня, мы закончим на этом. И ещё, если кто недавно пробудился, пожалуйста, не забудьте зарегистрироваться в Ассоциации Героев. Если вы не зарегистрированы, вы не сможете получить льготы героя, и вы не сможете использовать свои возможности в полной мере. Вы также можете перейти на тёмную сторону и стать злодеем, так что я надеюсь, что вы возьмёте во внимание, что я сейчас сказал”.

Сказав это, учитель вышел.

Когда Ха Нол думал о том, насколько выгоден этот класс ему, он вышел на улицу. Там ему преградила путь Мина, не давая пройти вперёд ни шагу.

Проходящие студенты смотрели на пару. Атмосфера, казалось, изменилась, и это сильно отличалось от привычного её поведения.

“Давай поговорим”.

“Хорошо, Ха Нол, как я понимаю. Скажем, всё, что вы сказали правда, что мы можем сейчас сделать, чтобы всё стало как раньше?”

“Если бы я знал ответ на этот вопрос, мы бы не оказались в такой ситуации. Хотя вы можете чувствовать себя в шоке и раздражены сейчас, то же можно сказать и про меня. Я был студентом по компьютерным технологиям, но в этом мире, я попал в странную школу обучения магии”.

“......Хорошо, хорошо, хорошо. Тогда давай сядем и попробуем решить эту проблему вместе”.

“Вы, наконец, поверили во всё, что я сказал вам?”

От вопроса Ха Нола, Мина сузила глаза.

“К сожалению. Честно говоря, я не могу поверить. На мой взгляд, я думаю, тебе действительно лучше обратиться в больницу. Может это негативная реакция на твоё магическое пробуждение”.

“Вздох. Я думаю, нормально так думать. Даже я не могу себе поверить сейчас, поэтому неудивительно, что и вы не можете”.

“Но, я знаю, что ты не шутишь сейчас, поэтому я хочу чем-то помочь тебе”.

Ха Нол не знал, что она такая упёртая личность. Думаю, не, возможно кого-то понять, смотря издалека.

“Эй, Ха Нол, когда я смотрю запись, на которой воюет герой из серебра, ты был очень хорош. Тебе не кажется странным, что ты умеешь так драться, когда пришёл в мир без этого умения? Как ты можешь драться?”

“Это......”

То, что сказала Мина было правильным.

Ха Нол ничего не знал о героях, и это ещё более неудобно для него, чтобы так сражаться, как пару дней назад, для простого гражданского.

“Мое тело словно само действовало. Я даже не знаю как я это делал”.

“Хмммм.....Не злись и послушай что я скажу. Как ты относишься к тому, чтобы поехать в больницу вместе?”

Снова это.

“Я не говорю, что ты странный, но если есть проблема, я думаю, мы должны пройти все проверки, даже если мы не получим быстрого ответа”.

Глаза Мины были полны беспокойства и то, что она говорила, было правдой.

Он чувствовал себя отвергнутым, но у него действительно могло быть что-то не так с головой.

‘Давай не будем говорить о другом мире, или о кольце, но давай хотя бы посмотрим, нет ли чего плохого с тобой физически.’

“Хорошо, пойдём в больницу.”

Процесс тестирования занял около 2 часов.

Ха Нол и Мина, теперь шли из больницы.

“Твой магический ранг, кажется в районе B. Это и удивительно. Очень редко можно увидеть кого-то на этом уровне сразу после пробуждения. Я знала, что ты силён, я видела твои бои, но ты даже сильнее, чем я думала.......”

“Даже если ты мне это говоришь, я не совсем понимаю.”

Результаты теста.

Ха Нол не имел проблем и физически он полностью здоров. Скорее больница была в шоке, узнав его магический рейтинг. Предыдущий медицинский осмотр, выявил, что у него был некоторый магический потенциал, но после пробуждения, Ха Нол сейчас обладал огромной силой. Его точный рейтинг героя не может быть определен с помощью теста, так как решение принимают в Ассоциации Героев. Однако, исходя из количества магии, что показал тест, его можно было сравнить с B ранговыми героями.

“В любом случае, ты теперь знаменит. Всем было интересно узнать о серебряном герое, оказывается, он соответствует B рангу и он мой парень. Мое сердце в смятении”.

“Мина, ты же выбрала ту же специальность, обучение на героя?”

“Это верно. Мы познакомились в наш первый год в колледже, и ты был очень упрямым.”

“Я?”

“Да, и твоё упрямство - это то, что открыло моё сердце.”

“Чем больше я слышу о нём, тем больше я в шоке”.

“Ты говоришь о себе в третьем лице, что удивительно,” сказала Мина, и вздохнула.

“В любом случае, больница должна связаться с Ассоциацией Героев, потому что ты пробудился и теперь являешься героем. Поэтому тебе нужно будет зарегистрироваться. Ты назовешь себя Серебряный Рыцарь, как хотел ранее?”

“С Серебряный Рыцарь....Ты говоришь, что я хотел такое детское имя?”

“Детское? Ты так думаешь? Я честно думаю, что это самое обычное имя........Хороший Серебряный, Серебряный гений, Супер Металлический Рыцарь, это были все имена, которые ты придумал, а также.”

Лицо Ха Нола изменилось.

По мимо всех остальных странных вещей в этом мире, у здешнего Ха Нола, был ужасный вкус в именах!

Ха Нол сейчас находился дома и был погружен в свои мысли.

Последние несколько дней были очень запутанными, и есть еще много вопросов, но одно точно, он должен приспособиться к этому новому миру.

Он думал о многих вещах.

Сейчас, уже ничего не изменишь.

Что я должен сделать сейчас?

В этот момент, все мысли Ха Нола исчезли и глаза закрылись.

Просто успокоиться и привыкать к этому миру.

“Герой, да.......”

* * * *

Листая каналы по ТВ, можно было увидеть плачущие семьи тех, кто погиб в Центре Южного района. Их лица были полны слёз, и Ха Нолу было очень неудобно. Он даже не знал их имен, но то что столько людей погибло ввергало Ха Нола в тоску.

Затем, перед ним предстала картина того, кто умер, с кем связан Ха Нол.....

‘........Я уверен, что кто-то плачет о Чёрном Уокере’.

На следующий день, Ха Нол покинул свой дом рано утром. После просмотра новостей накануне, хотя и поздно, он решил пойти и посетить похороны тех, кто умер.

В непосредственной близости от терминала до сих пор всё в разрухе.

Солнце было ярким, как если бы того дня никогда не было, но разбитые обломки машин и здания, казалось, говорили иначе.

Похороны проходили неподалеку от больницы.

Было много людей, которые пришли, чтобы засвидетельствовать своё почтение, всё окружающее пространство было наполнено слезами.

Посмотрев список с именами покойников, Ха Нол, наконец, наткнулся на Чёрного Уокера. Там было полдюжины людей, окруживших его имя, и когда Ха Нол увидел маленькую картинку, которая была установлена сверху имени Чёрного Уокера, его разум отключился.

Чёрный Уокер был мертв.

Сердце Ха Нола переполнено чувством вины, потому что он вспомнил, как Чёрный Уокер заявил, что собирается выжить, но умер.

“Кто вы.......”

“Я.......”

Он не мог сказать им, что он пережил тот ад, благодаря Чёрному Уокеру.

“Этот герой мне помог”.

“Спасибо за то, что пришли сюда.......Он был ребёнком, который любил помогать окружающим. Я уверена, что он теперь счастлив там”.

Леди с её 50-ю годами.

Она была матерью Чёрного Уокера.

Ха Нол смотрел на её меланхоличную спину, а после некоторого времени спросил, “каким был Чёрный Уокер? Я знаю, что это не подходящее время, чтобы спрашивать, но это очень важно для меня.”

“Этот ребёнок был.......”

http://tl.rulate.ru/book/865/17853

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Ну зачем он согласился пойти в больницу? Мне кажется, было бы гораздо интересней оставить в секрете, что он герой.
Развернуть
#
От кого ? его баба знает кто он так что тут надо просто прятаться от правительства и усё
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку