Читать 더 히어로 / The Hero / Герой: Том 5 Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 더 히어로 / The Hero / Герой: Том 5 Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 5 Глава 9

Было сложно представить, какой тип Хэнуала принадлежал этому миру. Со временем и благодаря окружающим его людям становилось очевидно, что Хэнуал из этого мира отличался от него самого.

Позже раздался телефонный звонок.

Это был репортер. Звонят по поводу интервью, которое должно будет состояться с ним и Железным человеком послезавтра.

Хэнуал взял трубку.

В душе он всё ещё спорил сам с собой, потому что он был неуверен, для чего может пригодиться его сила. Однако ему казалось, что Железный человек сможет дать ему ответ.

* * * *

Многие герои в этом мире до сих пор остаются неизвестными.

Например, большинство героев Ранга D и Ранга С. Сделать их знаменитыми было очень трудно, особенно на ранге D, вот почему они сами не могут принести пользу Миру. По крайней мере, Хэнуал ничего не смог найти о них в интернете.

По большей части, героями становились именно с Ранга С. С этого момента они могли участвовать в боях и набирать главные очки.

Через какое-то время они давали интервью журналистам и появлялись в новостях.

Известность начинала строиться с этого момента.

Вот почему Железный человек знал в течение очень долгого времени, что он никогда не появится на ТВ.

“Т-так что это......Г-где моя сила исходила от.......э-это был из.......”

Железный человек лежал в постели в больнице, и потому, что он так сильно заикался во время интервью, репортер опустила руки. Нет никакого смысла продолжать интервью прямо сейчас, потому что они никогда не смогут опубликовать это интервью..

“Давайте немного отдохнем, прежде чем мы продолжим”.

“Хорошо...”

Персонал вышел из комнаты, и Железный человек расслабился.

“Почему ты так нервничаешь?”

“Конечно, это из-за камеры передо мной...До этого у меня не было шанса оказаться прямо перед ней. Я даже никогда не думал об этом раньше, и я не думаю, что это когда-нибудь повторится...”

Хэнуал негромко рассмеялся, но Железный человек не мог видеть это. В настоящее время он был полностью покрыт серебряными доспехами.

‘Этот человек действительно тот же самый, что был на месте в последний раз?’

Снаружи казалось, будто этот тот же самый человек, но по какой-то причине Хэнуала охватило сомнение. Тогда это был сильный и отважный Железный человек, который был готов пожертвовать своей жизнью ради других.

Герой, который боролся против своего страха, казался уже не таким смелым в этот раз. Хэнуал заметил, что он был не намного старше него.

“Ты действительно Серебряный Рыцарь?”

“Да, я тебе это уже говорил.”

“Но, я до сих пор не могу поверить в это. Все в мире говорят, что твой ранг Б. Но ни один герой ранга Б не имеет такую мощную силу. Как ты можешь врать, что ты был одним из тех героев, которые скрывались...”

“Потому что мир стал слишком громким. Я не очень люблю, когда люди сплетничают обо мне, потому что интерес – это то же самое, что и котел с кипящей водой: он быстро поднимается, и также быстро утихает.”.

“Э-это то, что.......”

Слова Хэнуала заставляли Железного человека немного позавидовать. Он хотел стать сильным и знаменитым. Узнав, что его Ранг D, Железный человек делал все, что мог, для того, чтобы поднять уровень своей силы.

Он твердил себе, что пока он пытается, он может достичь больших результатов.

К сожалению, реальность оказалась более жестокой. Независимо от того, сколько времени прошло, его магический уровень не менялся.

Это было жестоко, но это реальность.

Тогда его надежда превратилась в отчаяние.

И бесконечный водоворот захлестнул его сердце.

“Я завидую вам”.

Железный человек сказал эти слова очень тихо. Тем не менее, Хэнуал ясно слышал его. В этот момент лицо Хэнуала полностью изменилась.

В этот момент вернулся репортер.

“Вам удалось успокоить себя?”

“Да, я думаю, что теперь я в порядке. Я успокаивал себя”.

Железный человек продолжил интервью в довольно уверенном и спокойном тоне. В разгар интервью Хэнуал также задал несколько вопросов, но его мысли были немного отвлечены и он не мог вспомнить ответа..

- Я совершил ошибку. Я отвечал на вопросы с безразличием и без всякой мысли’.

Хэнуаал чувствовал кислый вкус во рту.

Голова была пуста. Это было точкой, и Хэнуал хотел быть особенно жестким в тот момент.

“Сегодня...Я чувствовал, что я был более надоедливым, чем когда-либо.”

“Не совсем. Я благодарен тебе. Даже если я поблагодарю тебя несколько раз, то этого все равно не будет достаточно. С этим моя жизнь станет немного лучше. Честно говоря, герои ранга D, как я, просто застряли и не знают, что им делать дальше”.

Хэнуал почувствовал грусть.

Он думал об этом раньше, но это было проблемой. Человек, который обладал магией и не мог мечтать о собственном будущем. Они сразу же учат быть героями. Но если они не в состоянии пробудить в себе геройство, то их просто выкинут и они останутся ненужными.

“Я думаю, что это довольно несправедливо. Если Ты действительно думаешь об этом, то тебя заставят задуматься хотя бы низкие доходы. Герои - удивительные люди, и я думаю, что это нормально - лечить их хорошо.”

“Это нормально, потому что сейчас трудное время наступило для всех. Другие страны очень похожи на нас, поэтому я не могу жаловаться, так как я не один такой. Но слова от истинного героя, как ты, радуют меня. Это заставляет меня чувствовать, словно я делаю ту же работу, что и ты”.

“Это не просто чувство. Мы делаем одну и ту же работу”.

“Нет, это другое”.

Хотя немного холодный, Железный человек всё-таки ответил.

Хэнуал замолчал.

“Я прошу прощения, если я сказал что-то, что я не должен был. Я просто подумал, что человек вроде вас должен быть известен другим лицам. Мужество, которое Ты проявил, когда рисковал своей жизнью, твои принципы, независимые от ситуации, не должны остаться незамеченным. Я чувствую, что это неправильно, люди должны знать о тебе”.

Железный человек смотрел в окно, но повернул голову, чтобы посмотреть на Хэнуала.

“Как мило”.

“Ой, это не то.......”

“Однако твоё внимание и доброта приносит больше боли. Только профессиональный разум и сердце... Ты не можешь спасти мир или людей. Я, к сожалению, часть этой категории. Это мой предел, и как бы ты ни старался, что бы ты не сказали мне, нет ничего, что я могу изменить. Я не могу драться, как ты”.

Хэнуал никак не реагировать.

Он чувствовал страдания Железного человек в своем сердце. Хэнуалу было неловко за свои слова. Как бы он не хотел быть известным, и как он не любил, когда люди сплетничают о нём... Это чувство вновь обострилось.

“Мои мысли были немного короче”.

Хэнуал много говорил о том, что ему не следовало встречаться с героем, которого он признал.

‘Стыдно. Мне так стыдно, что я не могу поднять голову. Какое дерьмо я нес перед этим человеком?’

“Мне очень жаль”.

“Это нормально, ты не сделала ничего плохого, чтобы извиняться. Я просто благодарен. Это интервью принесёт мне не мало пользы, а всё, что ты говорил – это правда. Поэтому ты не должен извиняться. Я в порядке”.

“........”

“Серебряный Рыцарь, я буду продолжать болеть за тебя. Ты уже удивительный герой, поэтому, пожалуйста, спаси больше людей. Я надеюсь, что твоё будущее наполнится славою”.

Глава 9 – Конец.

http://tl.rulate.ru/book/865/156353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Плохой перевод.
Развернуть
#
Скачок в сюжете прыг-скок прыг-скок....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку