Читать Ultimate Power / Максимальная мощь: Глава 20.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ultimate Power / Максимальная мощь: Глава 20.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20: Первая неделя, часть 2

Поднимаясь между пальцами, вытирая нижнюю часть её ног. Медленно Блейк пробрался сквозь её голени на бедра. Выдавив еще одну горсть черного геля для душа, он схватил её левое бедро в двумя руками поднял её с земли, начал водить руками вверх и вниз по её ноге, останавливаясь перед тем, как добраться до её промежности.

На её лице вспыхнул глубокий румянец, он постоянно дразнил её, всё ближе и ближе подбираясь к её промежности каждую минуту. Двигаясь к её правому бедру, Блейк продолжал делать то же самое, заставляя её краснеть еще больше.

Широко раздвинув ноги, Блейк сжал своё тело между ними и протянул пустую руку пониже пояса к ней. Создав маленькую струйку воды на руке, Блейк быстро направил её к нижней части её тела, прежде чем она смогла отреагировать.

«Ауууууааааа» Дикс громко застонала, создавая эхо в большой душевой. «Черт, мои естественные инстинкты захватывают меня, надеюсь, ничего плохого не происходит» думал Блейк, его тело двигалось само по себе.

Стоны Дикс медленно угасали, и грубое запыхание послышалось, когда напор воды ослаб.

Взглянув на неё, Блейк спросил: «Не слишком грубо? Или тебе понравилось? » он спросил у себя в голове сам себя: «Это было пиздецки тупо. Это не мои естественные инстинкты, я думал своим членом»

«Нет ... ааа ... ты хорошо меня помыл ... хуууу». Ответила Дикс в перерывах между вздохами, всё её лицо было красным. «Я рад, что тебе это понравилось» проговорил Блейк, наклонившись над ней и поцеловав её в щеку.

Откинувшись назад, Блейк снова начал мыть её тело. Начиная с верхней части её промежности, он слышал, как она тихонько стонала, когда он положил руки на неё и начал тереть.

Медленно он перевел руки от её промежности до самой груди, и он начал медленно вымывать огромные груди.

Убедившись в том, что его движения задевают её соски, Блейк вскоре мог снова услышать сладкие стоны Дикс. Блейк решил мыть груди подольше, чем промежность, и через десять минут он поднялся на шею и через неё на её лицо.

Блейк посмотрел прямо в красивые оранжевые глаза Дикс, он мягко скользил своими намыленными руками по её голове и лицу. Черное мыло не смогло скрыть глубокий красный румянец на её лице, когда она снова посмотрела на Блейка.

Поставив еще один поцелуй, Блейк перешел на её руки и деликатно помыл её мягкие руки. Блейк осторожно повернул её тело, и начал мыть её спину. Начиная с её плеч, он медленно пробирался к её заднице.

Сжал её, предварительно натерев мылом, Дикс не проявляла особых эмоций, пока он не раздвинул ягодицы и не провел рукой между ними. После того, как он провёл пальцами по внутренней части, Дикс издала короткий, громкий стон.

«Тебе нравится, когда я прикасаюсь к тебе?» спросил Блейк, снова двигая пальцами. Но Дикс ответила очень быстро, слишком быстро: «Нет» закричала она, повернув голову и посмотрела на него, ее лицо было полностью красным.

«Ладно, ладно, остальное оставляю на тебя» с улыбкой произнес Блейк, отводя руки. Медленно и с подозрением во взгляде, Дикс положила голову на руки. «Надо отметить, что Дикс нравится то, как я играю с её жопой, однако она не хочет признавать это, как будто это плохо» подумал Блейк, прежде чем пробежать ладонями по луже воды.

Схватив бутылку шампуня, Блейк поднял тело Дикс и повернулся лицом к нему, они сидела на полу, скрестив ноги, его Джонсон взмыл высоко в небо. Подняв её на ноги, он притянул её прямо к груди, его Джонсон застрял между её сисек.

Обернув ноги вокруг неё, Блейк подтолкнул ее вперёд и опустил голову на плечи. Вытянув шампунь из бутылки, Блейк начал мыть оранжевые волосы Дикс, нисколько не заботясь о своем Джонсоне.

Через десять минут Блейк закончил: «Мы закончили. Теперь можешь встать, если хочешь» пожал плечами Блейк, отталкивая голову Дикс от своего плеча.

Она медленно встала с колена над ним, едва касаясь его Джонсона. Блейк встал сразу после неё, и его Джонсон случайно попал в её промежность, но не зашел внутрь.

Тем не менее, Блейк продолжал вставать, и когда он полностью встал, Джонсон указывал прямо вверх, всё лицо Дикс покраснело, и казалось, что создается пар.

Отступив назад, её нижние области медленно скользнули по его Джонсону, и Блейк едва удерживал свои естественные инстинкты, а его тело хотел повалить её на землю и начать трахать.

Он, однако, сумел удержать себя под контролем и быстро выключил воду, прежде чем вытащить оранжевое полотенце с изображением заката на нем. Стоя перед ней, Джонсон выстоял прямо, почти прижимаясь к её большой груди, Блейк снова заговорил: «Мне жаль, но твоя помывка еще не закончена, однако для этой части я требую, чтобы ты встала» приказал Блейк, прежде чем начать вытирать её полотенцем.

Очень быстро он закончил и протянул ей оранжевое полотенце, говоря: «На этом всё, вот держи, дополнительный подарок, полотенце, просто позови меня если хочешь назначить еще одно свидание» сказал Блейк слегка поклонившись, как слуга.

«Надеюсь, тебе понравилось, моя прекрасная Дикс. Когда я верну тебя обратно, подойди к моему компьютеру и купи любую одежду, какую хочешь. Купи столько, сколько хочешь, не жалей денег» проговорил Блейк, прежде чем протянуть руку и забрать еще один поцелуй.

Обняв её, Блейк телепортировался обратно в свою комнату с Дикс на буксире. По прибытии Дамия и Люси проснулись и сидели на диване, разговаривали друг с другом. Увидев Блейка и Дикс, Люси тут же подбежала и сунула свои гигантские груди к Блейку.

Дикс медленно отступила, затем подошла к дивану, чтобы поговорить с Дамией, которая, казалось, готова была убить Люси. «Ты будешь следующей, красноволосая богиня» проговорил Блейк в сторону Дамии, прежде чем телепортироваться в душ с Люси.

«Люси, моя фиолетововолосая красавица. Я привел тебя сюда, чтобы полностью вымыть твоё тело, в то время как тебе самой ничего не нужно будет делать, кроме как откинуться на спинку и расслабиться» проговорил Блейк в сторону Люси, которая уже тёрлась о него.

«Ооооооо, я создана для своего мужа ... Позволь мне самой вымыть тебя» сказала Люси, опрокинув Блейка на пол.

Стоя на руках, Люси прижала губы к Джонсону и медленно опустила своё тело на землю. Сантиметр за сантиметр, гигантский Джонсон был поглощен Люси, у которой на лице был лишь восторг.

Быстро, все сорок сантиметров оказались внутри горла Люси. Затем, когда она поднялась на руках, Джонсон выскользнул из её рта. Она начала медленно увеличивать свою скорость так, что смертные едва могли уловить её движения взглядом.

Блейк больше не мог сдерживаться, и весь его любовный сок взорвался внутри Люси, которая с жадностью проглотила всё. Тем не менее, казалось, что она не могла проглотить достаточно быстро, поскольку всё больше и больше сока оказывалось у неё во рту. Рот медленно заполнялся и соки начали быстро истекать изо рта.

После минуты Блейк наконец остановился, и Люси закончила глотать весь сок, который был у неё во рту, прежде чем вернуться в нормальное положение. Глядя вниз на Джонсона, у него со всех сторон было много сока, и Люси заговорила с улыбкой: «О, нехорошо, мне кажется, мне нужно его снова почистить» проговорила она, прежде чем медленно подойти к тому месту, где несколько бутылок выстроились в линию.

Схватив большую пурпуровую бутылочку, используя свою правую руку, она начала брызгать фиолетовым мылом на свои гигантские груди. Используя левую руку, она начала протирать её повсюду, от чего её грудь стала невероятно скользкой.

Когда вся бутылка оказалась пуста, она уронила её на землю, затем медленно подошла к Блейку, сильно качая бедрами. Вернувшись к Блейку, она бросилась к его промежности и завернула гигантскую грудь вокруг Джонсона, прежде чем начинать быстро перемещать их вверх и вниз.

Вскоре больше любовного сока выстрелило прямо из Джонсона высоко в небо. Спустившись с неба, он приземлился на Люси, как дождь, однако душ сейчас не был включен. У Люси был вид чистого экстаза на её лице, когда всё больше и больше сока падало на неё.

После очередной минуты дождь прекратился, но Люси всё еще выглядела невероятно счастливой. Работая с кончиком Джонсона, она заговорила: «О, смотри, снова грязно. Думаю, нам нужно это сделать» сказала она и начала снова и снова поднимать грудь вверх и вниз.

Однако Блейк совершил движение быстрее, чем она могла понять, и её спина оказалась на полу, он смотрел прямо на неё. Но прежде чем он смог заговорить, она сказала: «О, муж, сделай это погрубее, трахай меня еще и еще, как машина с ускорением». Она сказала, прежде чем попытаться поцеловать Блейка.

«Извини, мой прекрасный суккуб, но тебе нужно сидеть, ничего не делать и расслабляться» проговорил Блейк, заставляя её спуститься на землю одной из своих сил, прежде чем быстро включил душ.

http://tl.rulate.ru/book/8593/399819

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку