Читать Ultimate Power / Максимальная мощь: Глава 19.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ultimate Power / Максимальная мощь: Глава 19.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19: Готовка ужина, часть 2

«Насколько много нужно масла? Четверть? Половина? Семьдесят пять процентов? Или, может быть, целая пачка? Арррррргггггхх, это чертовски раздражает, я ненавижу такие вещи, как это» сказал Блейк, он сердито уставился на упаковку сливочного масла, так, как будто собирался убить своего лучшего друга.

Спустя пять минут, он все еще смотрел на масло, картофель закончил высыхать, и Блейк был вынужден принять решение: «Черт возьми, да пускай будет семьдесят пять процентов! Спокойнее, Блейк», он отрезал три четверти пачки сливочного масла и бросил его в миску вместе ко всему остальному.

Высыпав немного соли и перца, Блейк начал использовать миксер, чтобы смешать всё вместе и, если повезет, сделать картофельное пюре, но оптимизма в своём начинании у него особо не было.

Примерно через пятнадцать минут всё в миске действительно хорошо смешалось, с виду, подумал Блейк, похоже на приличное картофельное пюре. Пройдя к тому месту, где на столе стояли кастрюли, Блейк начал равномерно раскладывать пюре по кастрюлям, используя деревянный шпатель.

Когда он закончил, Блейк вспомнил: «О, черт возьми, я сделал только одну порцию картофельного пюре. Теперь я должен потратить еще двадцать минут, нет, тридцать минут, чтобы сделать его снова, угггггхххх, просто, блядь, закончу с первой порцией и только потом возьмусь за старую». Сказал Блейк, отложил миксер и поставил духовку на три пятьдесят.

Схватив горшки с мясом, Блейк поместил их в раковину, схватил горшок, в котором была вода, и переместил его на одну из конфорок. Блейк быстро почистил еще три большие картофелины и выкинул отходы в мусорку.

Блейк схватил пакет измельченного сыра и вернулся к стеклянным кастрюлям. Открыв упаковку, Блейк начал равномерно и тщательно разрезать сыр на картофеле, после чего накрыл блюдо фольгой.

Схватив сковороду, Блейк подошел к духовке и открыл её. Вырвался жаркий воздух и ударил Блейка прямо в лицо, но он нисколько не беспокоился, он отложил стакан, а затем поставил таймер на духовку на сорок минут.

Через еще тридцать пять минут, он приготовил картофельное пюре и равномерно распределил его по второй кастрюле, и также покрыл измельченным сыром. И начал ждать, пока таймер на духовке истечет.

«Это, должно быть, часть кулинарии, которую люди ненавидят» проговорил Блейк, он раскачивал ногами взад и вперёд, несколько раз ударяясь о шкафы. «Даже когда таймер истечет, мне нужно вынуть блюдо, снять фольгу и поставить еще на пятнадцать минут, а может, просто создать здесь еще одну печь?» Сказал Блейк, создав еще одну печь, которая уже была предварительно нагрета до трёх пятидесяти и положил другой пирог на сорокаминутный таймер.

Блейк расслабился, скрестил ноги и прислушался к таймеру, ожидая, когда первый таймер уйдёт. Когда это произошло, Блейк вытащил кастрюлю из печи голыми руками, разорвал фольгу и снова положил кастрюлю в духовку еще на пятнадцать минут.

Снова Блейк начал терпеливо ждать, слушая музыку. Пятнадцать минут спустя Блейк вытащил пирог из печи и начал ждать приготовления второго.

Когда оба пирога были закончены, Блейк положил второй пирог в холодильник, создал белую керамическую тарелку, схватил две порции пирога с первой кастрюли, а затем сел посреди своей кухни, скрестив ноги, начал слушать музыку.

Решив пообедать в более живописном месте, Блейк телепортировался на вершину своего особняка и посмотрел на гигантский лес, полностью окружавший его. Наблюдая за закатом, Блейк закончил обедать, а затем телепортировался обратно и положил первый пирог в холодильник.

Бросив свою грязную тарелку в раковину, Блейк телепортировался обратно в свою комнату и лёг на свой большой красный диван. «Черт, что я делаю? Это место слишком гигантское на мой вкус... Мне так кажется. Может быть, было бы лучше, будь здесь больше людей? Но я не из тех, кто любят общаться» пожал плечами Блейк.

«Если бы у меня была жена, которая бы работала... но я не уверен, нужна она мне или нет. Мне нужно было бы говорить с ней, заботиться о ней, ужинать с ней каждый вечер. Она, вероятно, завела бы друзей и начала бы с ними тусоваться ... Ух, боже, как же бесит, я не знаю, для меня ли всё это» сказал Блейк, самому себе он напомнил девочку подростка из двадцатого века в этот момент.

«Ну... по крайней мере, это звучит не запаристо. Может быть, меня наебывает мой разум: «Эй, не делай этого. Просто живи лёгкой жизнью, играй в игры весь день и ешь всё, что тебе захочется. Не ограничивай себя никакой женой, просто живи счастливо» и подобное дерьмо».

«Я не знаю, наверное, было бы неплохо, если бы у меня была жена. Но какая жена мне нужна? Было бы неплохо иметь туповатую высокую девушку, которая всегда будет заботиться обо мне, милую, добродушную и всё такое. У нее были бы гигантские груди, под стать её высокому росту».

«Но опять же, мне также понравится жена, которая немного ниже меня и больше похожа на друга, которая будет отдыхать и играть в игры со мной, а не вести себя как приличная жена. Скорее больше как пацанка».

«Было бы также очень весело, будь у меня жена, которая специально делает всё чрезвычайно сексуально и провокационно. Начиная с её одежды, заканчивая манерой есть и разговаривать».

«Девочка, которая постоянно трётся телом и всегда пытается заняться со мной сексом, где угодно, это звучит весело. Хотя это может очень быстро надоесть, я думаю, это было бы прекрасно, она бы меня любила безоговорочно»

«Последний тип девушки... хотелось бы доминирующая жена, из того типа, которая всегда приносит домой деньги, а я все время сижу дома, ничего не делаю. Она была бы из тех, кто заставляет меня делать то, что мне не очень нравится ... Думаю это остаток моей личности в 17 лет, когда я был постоянно в депрессиях».

«Да, какая-нибудь такая девушка в роли моей женой, было бы хорошо. Хотя, а зачем ограничивать себя только лишь одной? Только потому, что меня так воспитывали? Почему бы не создать гарем, как в этих лёгких анимешках и новелках, но вместо всего того дерьма, которое обычно делают, когда гарем разрастается и всё, главный герой в равной степени будет делиться своей любовью между каждой девушкой, и никто не против»

«Почему бы моим женам не быть обычными людьми, хотя и в виде обычного гарема. Мои жены могли бы дружить друг с другом, и они меня будут очень любить, хотя и ревновать, и постоянно конкурировать друг с другом... это будет очень хороший гарем».

«Но, опять же, я не совсем уверен, нужна ли мне жена, или скорее, жены... Мне с ними нужно просто трахаться или еще и разговаривать? Я думаю, это было бы к лучшему. Возможно, это может принести мне дополнительное счастье? И было бы очень неплохо расслабиться».

«Ааааааах, к черту... мне нужна система создания персонажей, как в играх, поехали.»

Имя: Дамия

Раса: Человек и Истинная Древняя Изначальная Богиня Феникс

Цвет волос: Красный

Рост: 1 метр 82 сантиметра

Размер груди: Огромный

Размер задницы: Огромный

Личность: Всё, что она делает, намеренно получается чрезвычайно сексуально и провокационно очень любящая и заботливая.

-----

Имя: Кристалл

Раса: Человек и Истинная Древняя Изначальная Богиня Гидра

Цвет волос: Синий

Рост: 2 метра 13 сантиметров

Размер груди: Аномальный

Размер задницы: Аномальный

Личность: Любящая, заботливая, милая и очень добрая.

-----

Имя: Дикс

Раса: Человек и Истинная Древняя Изначальная Богиня Левиафан

Цвет волос: Оранжевый

Рост: 1 метр 72 сантиметра

Размер груди: Маленький

Размер задницы: Маленький

Личность: Пацанка, больше похожа на друга, чем на жену, любящая и заботливая.

-----

Имя: Люси

Раса: Человек и Истинная Древняя Изначальная Богиня Суккуб

Цвет волос: Фиолетовый

Рост: 1 метр 85 сантиметров

Размер груди: Чудовищный

Размер задницы: Чудовищный

Личность: Зациклена на Блейке, постоянно трётся телом о Блейка, всегда хочет заниматься сексом независимо от места и времени, любящая и заботливая.

-----

Имя: Эмили

Раса: Человеческая и Истинная Древняя Изначальная Богиня Королева Монстров

Цвет волос: Черный

Рост: 2 метра

Размер груди: Гигантский

Размер задницы: Гигантский

Личность: Доминантная, всегда пытается заставить Блейка что-то делать, всегда контролирует его во время секса, пытается заставить Блэка сделать что-то для неё, любящая и заботливая.

-----

«Сойдет... надеюсь... Кажется, я предпочитаю девушек, которые намного выше меня, причем единственным исключением является Дикс. И я уже понял, что мне нравятся девушки с большими «возможностями» ... Кажется»

«Не прописывал им точный характер, чтобы они сами выяснили, что им нравится делать, а не просто действовали по программе. Вуухууу, сделаем это» сказал Блейк, прежде чем торопливо нажать кнопку «Создать».

http://tl.rulate.ru/book/8593/399817

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку