Читать Lightning Soul Emperor / Император Молниевой Души: Глава 20- Уход в Святой Магический Институт (20 лайков) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Lightning Soul Emperor / Император Молниевой Души: Глава 20- Уход в Святой Магический Институт (20 лайков)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20- Уход в Святой Магический Институт

Человек редко встречается в глубине волшебного леса, потому что там скрываются магические звери 6-го ранга и 7-го ранга. Даже маги 8-го ранга высокого уровня не настолько глупы, чтобы путешествовать глубину волшебного леса из-за постоянных засад магических зверей высокого ранга. Тем не менее, есть мальчик в черном халате и босиком, прогуливающегося по самой глубинной части волшебного леса. Мальчик осматривал свое окружение, и каждый шаг, который он принимал, вызывал гнев на его лице. Этот мальчик был не кем иным, как Шадом четвертым из принцев империи Джайдж.

Прошла неделя с тех пор, как я покинул императорский дворец. После того, как я, наконец, получил приглашение из Святого Магического института, я быстро собрался и уехал в Институт, забрав из столицы ворота телепортации, но я был неправ. Они прислали мне письмо и карту, куда я могу пойти, чтобы использовать ворота телепортации, расположенные глубоко в волшебном лесу, которые будут телепортировать меня прямо в институт. По-видимому, это считается последним испытанием для любого, получившего приглашение и бесплатную опеку от Института. Если бы я знал, что заплатив эти проклятые деньги, мне не пришлось бы ехать в это опасное место, просто чтобы использовать ворота телепортации, но хорошо, что я увижу близнецов, как только я туда доберусь. Мои родители решили заплатить за обучение близнецов, и теперь можно использовать ворота телепортации в столице, чтобы отправиться в Святой Магический институт, в то время как я все еще борюсь в этом проклятом волшебном лесу.

В то время как я шел по лесу, я потратил некоторое время на то, чтобы обучить свой элемент земли, пройдя босыми ногами, чтобы почувствовать пульсацию земли под моими ногами. Пройдя босиком, я почувствовал, что все мое существо стало частью самой земли.

Я чувствую все, что касается земли в нескольких метрах от себя. Когда я ходил, я чувствовал, что моя душа общается с самой Землей, пока мое чувствительное состояние все больше и больше растет, сущность кристалла земли в моем внутреннем пространстве поглощает окружающую ману. В то время как я был потерян в состоянии транса, я почувствовал, что земля бурно вибрирует, что-то нарушило мой фокус. Когда я посмотрел вперед, то был потрясен, узнав, что я нарушил драку между большим гигантским ветровым волком и пламенным львом. Они были злобны из-за этого, и теперь они прямо на меня набрасываются. Похоже, они хотят убить меня и продолжить борьбу. Прежде чем они приблизились ко мне, я начал свою первую атаку.

«Земные шипы».

Из-под двух волшебных зверей, мчащихся на меня, появилось много шипов.

«Хооооооо»,

"Роооооааа"

Шипы не нанесли никакого реального ущерба двум волшебным зверям, но из-за внешнего вида они кажутся двумя животными низкого уровня 7-го ранга. Какая удача.

Волк издал яростный звук, и я ощутил огромное колебание ветровой магии вокруг него. Пламенный лев был более злобным, чем волк, высвободил мощную бушующую атаку пламени на меня с глазами, полными обиды. Волк также отправил свою мощную атаку. Кажется, что они оба долго сражались, прежде чем я их прервал, потому что они немного устали. Они оба отправляли свои атаки одновременно, похоже, они хотели, чтобы я умер как можно скорее.

Был огромный смерч, приближающийся ко мне, однако есть и то, что кажется огромным количеством крошечного лезвия, летающего вокруг торнадо, своего рода лезвие ветра. Лев выстрелил большим количеством огня через свой рот на меня.

«Щит Земли».

Как только я увидел эти две мощные атаки, я сделал огромный барьер со скалами и почвой, чтобы защитить себя от обеих атак. Два зверя были ошеломлены, когда увидели, что перед ними появилась большая и высокая земляная стена.

«Взрыв»

Две атаки ударили по стене, и можно было услышать большой взрыв. Стена была мгновенно разрушена комбинированными атаками двух зверей. Я сконденсировал вторую стену земли, которая в конечном итоге разрушилась от их атак. Оба зверя испугались безрассудства, потому что они не могут поверить, используя свои две самые мощные атаки, от которых мальчик все еще оставался в живых. Они использовали каждый бит своей силы, чтобы сделать эту атаку мощной. Когда они увидели, что я все еще жив, они побежали за своими деньгами. Если бы они были в лучшей форме, одного из них было бы достаточно, чтобы сокрушить меня, как муравья, но теперь, после долгого сражения друг с другом, их мана была истощена. Прежде чем они дошли до конца, я образовал много земных шипов и запер их. Я не приблизился к ним, потому что они в отчаянии, и есть одна вещь, которую я узнал из своих прошлых боев, никогда не подходите слишком близко к отчаянному зверю, тем более к двум отчаянным, злобным и опасным.

«Молниеносные стрелы душ».

Я поднял правую руку, и внезапно вокруг меня повисло много красных стрел, которые освещали меня.

«Пришло время встретиться с твоим создателем»

Глаза гигантского волнового волка и пламенного льва вспыхнули от ненависти и холода. С движениями правой руки, бесчисленные красные стрелки полетели к обоим зверям быстро. Как только стрелы ударили по своим целям, я услышал грустный и пронзительный вопль. Я подошел близко к ловушке, сделанной из земных шипов, и внутри нее увидел огромный бассейн крови, а также два маленьких блестящих кристалла. Этих комбинированных ударов красных стрел было достаточно, чтобы уничтожить двух зверей на куски. Я взял два кристалла и положил их в сумку. Я попытаюсь поглотить их, как только я доберусь до института, потому что здесь слишком опасно, и никогда не известно, когда снова попадете в засаду. Мне может повезти, как и сейчас мне встречались два изношенных зверя из 7-го ранга низкого уровня. Я пошел быстрее туда, где располагались ворота, чтобы я мог вырваться из этого места.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8590/203484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку