Читать Lightning Soul Emperor / Император Молниевой Души: Глава 11 - Самое длинное путешествие (часть II) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Lightning Soul Emperor / Император Молниевой Души: Глава 11 - Самое длинное путешествие (часть II)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11 - Самое длинное путешествие (часть II)

«Молодой мастер, похоже, скоро будет большой дождь». Татяньна нахмурилась, глядя на небо.

«Давайте ускоримся тогда», - сказал я, поспешив к горному хребту, где находится база бандитов.

Прошел день с тех пор, как мы покинули свое начальное положение. После того, как я замучил последнего выжившего бандита, он обо всем рассказал, а также о своем боссе. По его словам, расположение базы находится в двухдневной прогулке к северной стороне леса. Точнее, их база находится в пещере под большой горой.

Лес был поистине огромным, нам пришлось путешествовать по окраине Империи, где расположены наиболее уязвимые города и деревни, потому что это те места, которые нуждаются в нашей помощи, а также самые опасные места в Империи. Большинство групп бандитов строят свою базу внутри волшебного зверя. Как они сказали, самое опасное место - это самое безопасное место.

После этого, я понял, что мы не сможем добраться вовремя к базе бандитов из-за надвигающегося ливня. Я приказал девочкам спрятаться в ближайшей маленькой пещере под маленьким холмом, пока я пройду вперед, где есть небольшая гора. Дождь и гром могут быть опасными для девочек, но для меня это лучшее, что когда-либо, потому что я использую эту тучу, чтобы изучить больше молнии и укрепить себя.

«Громыхание........................»

Звук грома снова и снова бушевал, облака в небе поглощались темнотой. К тому времени, как я поднялся на маленькую гору, капли дождя начали падать, и вскоре последовал огромный ливень, в который погрузился весь лес. Я вижу, что молнии освещают весь лес время от времени сквозь темные облака и мрачное небо. Громы были сильно отражены во всем небе.

На вершине маленькой горы я сидел, скрестив ноги. Я сосредоточил свой ум и погрузился в свое внутреннее пространство. Внутри пурпурная нить молнии сотрясалась от счастья. Я был как ребенок в конфетном магазине. Фиолетовая стенка Молнии начала пожирать окружающую ману, притягивая молнии в небе ко мне, как магнит.

Через некоторое время бурное небо разбилось «крушением», когда в мою грудь ударили молнии. Я кашлянул немного кровью. Крушение молнии на мое смертное тело повредило мои внутренние органы. В разгар моего беспокойства я был удивлен, обнаружив, что некоторые из энергий молнии были очищающими для моей кожи, а также для моих внутренних органов.

Я сосредоточил свой ум так, как появилась пурпурная нить души молнии в моем внутреннем пространстве, чтобы распространить и часть энергии молнии в моем теле. Мое тело было немного слабым, и теперь это лучший шанс укрепить его.

Проведя более пяти часов на вершине маленькой горы, я, наконец, закончил тренировку. Я чувствую, что мое тело полно силы, и это не менее уступает коронованному Принцу Драко. Моя кожа стала мягче и наполнена силой. Я был вне себя от радости не потому, что мое смертное тело усиливается, а потому, что я успешно освоил еще пятнадцать белых нитей молнии. Теперь у меня в общей сложности восемьдесят пять нитей белой молнии внутри моего внутреннего пространства, которое равно среднему магу 6-го класса. Менее чем через месяц я перешел на второй этап. Это то, что стоит отпраздновать. Кроме того, я волнуюсь, потому что чем сильнее я становлюсь, тем сложнее конденсировать белые нити молнии, потому что количество маны, необходимое для этого, должно увеличиваться с каждым прорывом.

Я провел еще один час на вершине маленькой горы, используя свою новую силу. Я попытался контролировать молнии внутри своего внутреннего пространства и направил их по всему телу. Каждый раз, когда энергия молнии проходила через мое тело, некоторые из них просачивались в мои кости, делая их все сильнее и сильнее. После того,

как я повторил эти действия три или четыре раза, я вернулся в маленькую пещеру, где отдыхали близнецы.

«Молодой мастер, ты в порядке, мы беспокоились о тебе», - сказал Катяньна, держа меня за руку.

«Я в порядке, не волнуйся», - сказал я, улыбаясь.

«С возвращением», - сказала Татяньна с легкой улыбкой на лице.

Я был ошарашен, потому что это первый раз, когда я вижу Татяньна с улыбкой. Мы были вместе всегда две недели, и я никогда не видел ее улыбки. Кажется, она заметила мой взгляд и немного покраснела.

«Почему вы смотрите так на меня, молодой мастер?», - сказала она, опустив голову. Она выглядит немного застенчивой, я никогда не думал, что она застенчивая девушка. Она всегда была спокойной, и теперь она действует застенчиво передо мной. Что, черт возьми, происходит.

«Ничего, это первый раз, когда ты улыбаешься, и это очень красиво», - сказал я ей, улыбаясь. Однако она продолжала краснеть.

Я продолжал размышлять о том, что случилось с той сильной Татяньной, которую я знаю, и вот холодный ветер прошелся по моему телу, из-за чего мне стало холодно. Я проверил свое тело и встал с недоверием, потому что узнал, что у меня нет одежды на верхней части тела. Вот тогда я понял, почему Татяньна ведет себя застенчиво. Я быстро достал свою сумку и взял одежду. Катяньна хихикала из-за моего действия.

«Молодой мастер, почему твое лицо красное, ты в порядке?», - сказала Катяньна, глядя на меня.

«Нет, нет, я в порядке», - поспешно сказал я ей. Я забыл, что я все еще девственник.

«Вы уверены?», - сказала Катяньна, касаясь моего лица, чтобы убедиться, что все в порядке. Когда она трогает меня так, мне становится нехорошо.

«Хахахахаха, молодой мастер в порядке, не волнуйся Катяньна, он просто немного устал», - сказала Татьяна, улыбаясь дразняще.

Черт возьми, я был неправ по поводу Татяньны, она маленький ангел. Она ясно знает, что со мной.

«Здесь немного холодно, не так ли. Давайте костер разожжем внутри пещеры, чтобы согреться. Также мы слишком рано ляжем спать сегодня, потому что завтра мы продолжим наше путешествие ». Я быстро сказал им это, изменяя тему. Завтра будет большая битва, поэтому мне лучше отдохнуть.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8590/203474

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку