Читать Lightning Soul Emperor / Император Молниевой Души: Глава 1. Четвертый принц империи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Lightning Soul Emperor / Император Молниевой Души: Глава 1. Четвертый принц империи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1. Четвертый принц империи

Я сидел в медитации, пытаясь понять тайну этой новой энергии, которую никогда прежде не ощущал. Перед тем, как вернуться на землю я старался почувствовать ману. Я закрыл глаза и сконцентрировал свой духовный смысл в подсознании, где есть огромное внутреннее пространство, существующее в мозгу. В первый раз, когда я узнал об этом внутреннем пространстве, я был сильно напуган, потому что не мог понять, как в моем мозге может уместиться такое большое пространство, в то время как сама голова у меня крошечная. Надо сказать, что мне тогда было всего лишь пять лет. До сих пор я так и не смог понять эту тайну.

Внутри моего внутреннего пространства есть нить фиолетовой молнии. Несмотря на то, что это всего лишь тонкая прядь, я чувствую, что от нее исходит огромная сила. У меня всегда было ощущение, что когда-нибудь она выйдет и превратит все в пыль. Но самое странное, что есть в этой фиолетовой молнии, заключается как раз в том, что я чувствую, как моя душа встроена в нее, словно это одно органическое целое. Кроме того, вокруг фиолетовой молнии обернуты тридцать нитей ослепительно белого света. Эта белая пелена, состоящая из тридцати нитей - результат поглощения большой маны в моем теле. Фиолетовая молния способна управлять белыми нитями. Для этого достаточно лишь одной только моей мысли. Более того, я всегда могу освободить их из своего тела. Иногда я выпускаю их в виде стрел, ножей и копий, комбинирую их или просто взрываю все вместе. Расстояние, на которое их можно отправить, составляет примерно тридцать метров, прежде чем они исчезнут и вновь вернутся в мое внутреннее пространство. Каждый раз, когда я конденсирую струну молнии, она добавляет целый метр диапазона атаки, давая возможность фиолетовой нити молнии сделать мою силу души гораздо мощнее.

На этом континенте маги занимают определенное место в зависимости от силы и уровня заклинания, которое они способны использовать, начиная с первого уровня и до девятого. Из-за этого люди часто пытаются разделить этих магов на классы. Повторю, это зависит от уровня заклинания, которое маги могут применить. Мой отец считается мастером седьмого класса, потому что может без особого труда произвести мощное магическое заклинание седьмого уровня. Всего лишь одно заклинание этого уровня может снести половину большого города. Однако, чтобы наложить такое заклинание, нужно обладать очень большим количеством маны.

Ох, забыл представиться! Извините за плохие манеры. Мое имя Шэд. Говорят, что когда-то меня поразил разряд молнии, и я умер. Вероятно, я перевоплотился в тело четвертого принца императорской семьи Джейджа. Ну, разве это не круто? Моего отца зовут Джейдж Борден, я мать Ридор Саския из семьи Ридоров. Это одна из восьми великих семей империи. У меня есть два брата: наследный принц Джейдж Сандер и второй брат по имени Шэд. Да, еще у меня есть сестренка Вивиана.

Я был нежеланным ребенком в семье семьи. Рос я большим сорванцом и хулиганом. Однажды я поджег волосы своего отца-императора и сделал его совершенно лысым. Я родился без привязанности к любому из самых популярных элементов, таких как вода, огонь, ветер, земля. Вместо этого у меня было огромное пространство в мозгу, где и содержалась вся манна. Со временем она впиталась, вошла в мое тело и превратилась в нити фиолетовой молнии. Я не знал, как использовать эту энергию, пока однажды мой отец не отругал меня. Тогда я настолько сильно рассердился, что готов был сжечь его. В тот момент случилось что-то необъяснимое. Из моего тела вышли пять нитей молнии и ударили моего отца. Они были настолько сильными, что сожгли одежду отца и его волосы. С тех пор я считался вундеркиндом семьи, потому что смог довести до мастерства один из редких элементов магии.

Насколько я знаю, Сейнту-континент - это огромные земли. Они занимают самую большую территорию во всем мире. Четыре империи континента - это империя Джейдж, империя Бартоло, империя Драко и империя Николас. Три королевства - королевство Кап, королевство Грано и королевство Фула. С точки зрения военной силы империя Драко всегда была самой мощной. По своей экономике королевство Грано доминировало на всем континенте, потому что здесь большинство людей занимались торговлей.

Итак, мне исполнилось четырнадцать лет, и отец отправил меня на мою первую дипломатическую миссию в империю Драко. Это был самый первый случай, когда я отправился в путешествие.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8590/167311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Говорят, что когда-то меня поразил разряд молнии, и я умер
И кто же интересно это говорит?
Развернуть
#
и у него есть брат тёзка? "У меня есть два брата: наследный принц Джейдж Сандер и второй брат по имени Шэд"
Развернуть
#
Меня больше интересует я мать Саския , он чё уже с детства решил перейти на сторону трансов ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку