Читать Super evolution / Супер Эволюция: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super evolution / Супер Эволюция: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Супер Эволюция Глава 6: План побега

Примечание: Так устал, не уверен, что я отредактировал это право. Если вы заметите какие-либо ошибки, сообщите мне. Следующая глава завтра.

Улицы были полны трагедии; Йе Фенг не мог сдержаться от печали.

Он чувствовал, что улица в этот момент больше нельзя назвать улицей; это было больше похоже на ад. Дорога была полна трещин и дыр, мазок черных пятен крови, если бы это было отмечено, и сильный рыбный запах, который насыщал воздух.

Не только это, но и повсюду были изуродованные части тела, а также усеянные гниющие органы. Автомобили были в беспорядке, разбиты и остановлены посреди дороги, как если бы это было частью последствий атомной бомбы Второй мировой войны (ВОВ2). Разница в том, что одна была вызвана технологией, другая - вирусом ...

Многие погибли на дороге, и еще многие из них погибли, оставаясь в своих машинах.

Только когда Йен Фенг проходил мимо, тела в этих транспортных средствах начали двигаться. Они стали беспокойными. Это были зомби.

Те, кто внутри автомобилей, обнаружив живого человека, беспрестанно отрезали его от Йен Фенга и его репортера; когти, царапали окна, пока стекло не было окрашено кровью; зомби будут бороться, желая выйти, но это бесполезно, как бы они ни взревели. Они оказались в ловушке.

В некоторых случаях на всей дороге было огромное количество зомби, похоже, искавших пищу.

По пути Йен Фенг попытался остаться скрытым. Когда он натолкнулся на нескольких медленных отставших и расформированных солдат, он подкрался к ним и убил их, прежде чем они его заметили. В основном эти были не такими грозными.

Когда они сталкиваются с пятью или шестью зомби вместе, он должен взять с собой девушку и обойти их с максимально возможной дистанцией, не желая запутаться на улице. Дело не в том, что он не осмелился, а потому, что они были, в конце концов, практически открытыми; местность была относительно пустой. Тогда это будет более вероятно, чтобы разоблачить. Второй момент заключался в том, что звуки боевых действий привлекут других зомби. Если бы другие зомби совместно атаковали их, было бы бесполезно пытаться убежать вообще, что, безусловно, было бы неприятно.

Репортер молчала по пути, не потакая ему с этим бесценным нравом, который она проявила раньше. Напротив, она казалась умной и все время пряталась за Йен Фенгом. Возможно, это потому, что Йен Фенг обвинил ее в том, что она доставила ему такие трудности или, может быть, потому, что она была раздражена и не хотела обращать внимание на Йен Фенга, игнорируя его всю дорогу.

Йен Фенг знал, что среди этих вариантов есть один, относящийся к самому себе, и об этом можно легко подумать, поэтому она определенно сердилась на него. Должно быть, это время, когда она не выносила и кричала на него, но он не объяснил свою позицию и не

извинился за это. Объяснение женщине приведет только к объяснению каждой детали; лучше всего было не заботиться.

Иногда у девушки ум был написан на лице. Подобно этому, каждый раз, когда она видела его, она скрежетала зубами. Случайно создавая вражду с ней, ой! Это заставило Йен Фенга смеяться, но он не хотел спорить с кем-то, менее информированным, поэтому он позволил ей поступать по своему усмотрению.

«Пам», зомби упал.

Убив зомби, Йен Фенг снова привел ее в торговый центр.

Все они молчали. Ни один из них не говорил много, и атмосфера была немного неудобной.

Наконец, после ходьбы и отдыха с перерывами по дороге, они наконец прибыли к воротам торгового центра.

Раньше зомби, которые следили за ними и отслеживали их, уже были отброшены Йен Фенгом. Поэтому они оба были в безопасности.

Они смотрели, как разбитая стеклянная дверь - вход, а также пятна крови и части тела, которые лежали там. Йен Фенг знал, что атаки зомби в этом месте невозможно избежать. Там определенно был беспорядок.

Глядя через разбитую стеклянную дверь в торговый центр, он казался очень грязным. Йен Фенг не знал, что кто-то еще искал здесь пищу. Если бы это было так, он не был уверен, что случилось с этими людьми сейчас, были ли они атакованы зомби или они все еще живы. Это было неизвестно. Это можно было узнать, только когда они зайдут.

В этот момент девушка, которая была очень спокойна рядом с ним, неосознанно подошла сзади Йен Фенга и с сомнением посмотрела на здание перед ней.

«Мы пришли? Это наша цель? »Наконец она заговорила. После того, как она так долго стояла на ногах, девушка тоже чувствовала усталость и немного запыхалась.

«Ну, да, наш пункт назначения находится перед нами. Мы собираемся искать пищу ... иначе мы не сможем выжить, - сказал Йен Фенг, глядя на входную дверь и объясняя.

«Тогда чего же мы ждем? Поторопись и пойдем! Я умираю от голода, жажды и истощения... Девушка кричала на Йен Фенга. Она увидела, что Йен Фенг все еще стоит на месте, и теперь он немного беспокоился.

Услышав это, Йен Фенг неосознанно нахмурился.

Увы! Девушки были хлопотливыми, как долго это было? Даже не час. Если она не проголодалась, она испытывала жажду; это было так много ... Йен Фенг подумал без слов.

«Моя госпожа, вы можете подождать какое-то время? Подождите, пока мы не увидим ситуацию, и только тогда пойдем искать пищу. Разве вы не видите, что вокруг здания и внутри торгового центра есть опасность? Таким образом, мы не можем спешить, или

опасность, вероятно, поставит наши жизни под угрозу. Вы знали это? Почему ты не понимаешь? Поэтому мы должны хорошо наблюдать за ситуацией. Это торговый центр, поэтому внутри него может быть много зомби. Если двое из нас вбежит без посторонней помощи, можно окружить себя многими зомби, тогда это игра. Как говорится, осторожность является родителем безопасности ».

«Хмф, ты тот, кто не понимает. Если ты боишься идти, просто скажи это! Слушая так много причин - ты просто смотришь, ты трус. Во всяком случае, я могу подождать ... »Несмотря на то, что она сказала, девушка знала опасность внутри.

Выслушав неприятную напыщенность девушки, Йен Фенг больше не беспокоил ее, а продолжил проверять окрестности и смотреть, сможет ли он получить информацию о внутренней ситуации в торговом центре.

«Хммм! Прекрасно, проигнорируй меня, я тоже тебя игнорирую ... Девушка повернула голову и прекратила говорить. Она посмотрела на свой мобильный телефон, у которого все еще не было сигнала, и не мог не чувствовать разочарования.

Через некоторое время, возможно, из-за того, что женщине стало скучно, она надула свои маленькие губы, вытащила из кармана брюк зеленую стрелу, вытирая жвачку и высунула ее изл рта. Чем больше она жевала, тем сложнее. Она начала ворчать: «Укусите вас мертвыми, кусайте вас мертвыми ... это было похоже на то, что у нее было что-то еще в ее рту».

Девушка огляделась, и внезапно ее глаза просветлели, как будто она что-то придумала.

"Эй как тебя зовут? Я еще не знаю твоего имени, - внезапно спросила девушка.

Йен Фенг повернул голову к ней, и они просто посмотрели друг на друга.

В этот момент Чуо Юу Цин покраснела от стыда, смущенно склонив голову.

Йен Фенг почувствовал, что это ничего, и улыбнулся. «Разве ты не игнорировала меня? Почему ты так быстро разговариваешь со мной?

«Ну, тебе все равно, а мне нет ...» Девушка повернула голову.

Женщины. Это лицо изменилось быстрее, чем небо.

Йен Фенг рассмеялся, затем сказал: «Мое имя Йен Фенг, (Йен), означающее ночь, (Фенг) означает ветер летнего бриза».

«Йен Фенг?» Женщина прошептала имя Йен Фенга.

"Зачем? Любой вопрос?"

«Нет, я просто думаю, что ваше имя приятно слушать. Йен Фенг, ветер в летнюю ночь. Это мягко и немного круто.

«Эй, эй, позвольте спросить, кто дал вам это?» - спросила девушка, когда румянец подкрался вверх.

"Да неужели? Я чувствую то же самое; моя мама дала его мне ... »Затем Йен Фенг снова повернулся, наблюдая за ситуацией в торговом центре через разбитый подъезд.

«Вау, твоя мать настолько талантлива; она дала вам такое приятное имя. Ну, где твоя мама сейчас? - взволнованно спросила девушка.

"Умерла. Оставьив меня, когда я был маленьким ... » Йен Фенг начал, только чтобы остановиться.

«А? Прости; Я не намеренно хотела что-то спросить ... - сказала девушка, смутившись.

"Все нормально. Я не виню тебя. Так или иначе ... Ладно, давайте не будем об этом говорить. Как тебя зовут? » Йен Фенг сменил тему и спросил.

«Меня зовут Чуо Юу Цин, вы можете называть меня Кяо Юу. Спасибо, что спас меня ... Чуо Юу Цин сладко улыбнулся.

«Не благодари меня, это просто чем щелкнуть пальцами. Ты также помогла мне. О, Чуо Юу Цин? На самом деле у меня есть несколько вопросов, которые стоит задать ...

«Хорошо, я расскажу тебе все ...» Чуо Юу Цин показала серьезное лицо. Она с нетерпением ждала вопросовЙен Фенга.

Казалось, что ненависть, которая оккупировала сердце Чуо Юу Цин, просто исчезла.

http://tl.rulate.ru/book/8581/191414

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку