Читать Super evolution / Супер Эволюция: Глава 1: Подходы к концу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super evolution / Супер Эволюция: Глава 1: Подходы к концу

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Супер Эволюция Глава 1: Подходы к концу

Место: Неизвестный номер в неизвестном городе в провинции Хуа Киа

Время: Хуа Киа, Год 3015

Холодный осенний ветер. Йен Фен был один, опираясь на подоконник. Он дышал горьким дымом, а вкус никотина доходил до его горла. Йен Фен кашлянул, пока его нервы не онемели.

Утро, первый солнечный луч просиял сквозь небо. Бессознательно он опирался на окно всю ночь.

Размышляя о расставании со своей девушкой вчера, это расстроило Йен Фена на всю ночь. Теперь он был обезумевшим, безучастно глядя на людей на улице, бегущих здесь и там ... Йен Фен щелкнул. Внезапно он почувствовал, как он чувствует себя влюбленным, и он стал злиться и проклинать: «В такое великое утро, утро или нет, тебе нужно бежать, как будто их жизнь зависит от этого? Тх ... как спешка для реинкарнации ... ».

Эх, подожди минутку ...

Йе Фен почувствовал себя странно, поэтому он поднял глаза и внимательно посмотрел на улицу. В результате сцена, на которую он положил глаз, испугала его, и это от того, что он узнал, что все люди на улице действуют так, как будто они были под наркотиками. Все бежали, как сумасшедшие; и сзади, некоторые люди даже были покрыты кровью.

«Они снимают фильм?» - подумал Йен Фенг.

«Что бы они не делали фильм со мной?» Печаль не позволяла ему сейчас много думать.

«Прекрасно, прекрасно, снимай свой фильм. В любом случае, это не мое дело; даже если мир закончится, и что? ... «Фен был слишком ленив, чтобы много думать. Закончив разговор, он положил на кровать и уснул ....

Потому что Йен Фен просто хотел спать, может быть, это помогло бы забыть всю его боль.

В этот момент, поверх большого здания за окном, на экране дисплея неожиданно появилось аварийное уведомление. Красивая женщина нахмурилась и сказала: «Приветствую, граждане. Я представляю высший класс Хуа Киа, объявляя об этом экстренном уведомлении! Прямо сейчас, во всем человечестве, неожиданно появился неизвестный вирус. Он распространяется быстро и намного превосходит воображение правительства Хуа Киа. Пожалуйста, не паникуйте. Ученые срочно исследуют лечение, поэтому, пожалуйста, подождите ... и не произвольно перемещайтесь, потому что, как только вы инфицируетесь, в настоящее время вы не можете вылечиться. Кроме того, не трогайте зараженных людей. Повторяю, не двигайтесь и не прикасайтесь ... »

Звук был вырезан «Ба та», и экран потемнел.

Х Город; в очень большом здании правительства высокого класса:

В темной закрытой комнате сидели за столом семь-восемь человек в военной форме.

Никто не говорил; атмосфера, интенсивная.

Через некоторое время мужчина средних лет серьезно сказал: «Здесь все, чтобы поговорить о текущей ситуации. Я думаю, что все должны были быть проинформированы. Инфекция вируса уже превзошла наши ожидания. Это уже НТХ раз оригинальная скорость. Если это будет продолжаться, инфицированные люди будут расти, а затем человечество вымрет ... ».

Когда мужчина средних лет остановился, все замолчали; они опустили головы и задумались.

Казалось, что атмосфера стала еще более удручающей. Мужчина средних лет кашлянул нарочно, желая облегчить обстановку и продолжал говорить: «Но все, не отчаивайтесь. Против такого катастрофического вируса ученые Организации Объединенных Наций сейчас изучают лекарство, и я думаю, что мы скоро получим результаты ».

«Лидер, я хочу знать, сколько времени потребуется для завершения лечения или вакцинации?» - спросил один из мужчин, выглядя недовольным.

Человек, известный как Лидер, спокойно ответил: «Если без каких-либо несчастных случаев, я верю, что через несколько месяцев у нас будет результат»

"Какие? Нам нужно так долго ждать? Если до этого никто не будет вакцинирован, согласно скорости его распространения, человечество уже исчезнет! Разве лидер последней встречи не сказал, что это обычный вирус? Это не так серьезно, верно ?! Но теперь на улицах люди кусают, а теперь едят друг друга - людоедство! Этот вирус - это не обычная вещь; вирус изменяет человека на самого примитивного зверя! Лидер, ты просто даешь слова! Молодой человек, взревел в недовольстве.

«Ли Лонг, пожалуйста, будьте осторожны с вашими словами, вы знаете, с кем разговариваете ?!» Рядом с лидером, с красивым телом и красивым лицом, ругалась женщина. Она была очень недовольна позицией Ли Лонга против лидера.

Услышав, что леди ругает его перед множеством людей, Ли Лонг почувствовал, что его гордость была в лохмотьях и, сжимая пламя в сердце, сказал: «Зао Ян, какая у тебя проблема с тем, что я только что сказал ?! Это еще не твое место, чтобы меня поправилять!

«Ты ...» Леди торжественно поднялась, и ее лицо покраснело; она не знала, что сказать.

«Ладно, достаточно спорить. Посмотри на время!» Лидер ругал по очереди.

«Хамф ...» Зао Ян вздохнул.

Лидер, глядя на Ли Лонга продолжил: «О вакцинации все ученые в мире делают все возможное, чтобы заглянуть в нее, поэтому мы скоро получим результаты. Вы можете об этом не беспокоиться. Ли Лонг прав, это не обычный вирус; это супер-вирус, которого люди никогда раньше не видели».

«Профессор Ли, ты должен выйти и объяснить это всем нам ...» Лидер повернул голову и посмотрел на седовласого старика, передав тему ему.

«Привет, я профессор Ли, который отвечает за исследование вакцины.

Глядя на наши результаты, молекулярная структура ДНК этого вируса очень странная; мы не могли найти такую молекулярную структуру, как эта на Земле ... В начале вирус был очень медленным для распространения, но, не зная причины, вирус, вероятно, был

затронут чужеродным веществом, которое вызвало внезапную мутацию. Хуже всего то, что скорость мутаций очень быстрая. Никто до сих пор не дал разумного объяснения, потому что это ... уже вне человеческих знаний. Однако все теряют надежду. Наши исследования все еще продолжаются. Даже с этими результатами каждый должен верить, что человечество не будет уничтожено этим вирусом ... ».

«Хорошо, мы закончим здесь ... все свободны, постарайтесь подготовить все, что сможете ...»

Выслушав слова лидера, все молча ушли.

После того, как все ушли, леди по имени Зао Ян подошла к лидеру и тихо сказала: «Дядя Хай, что это за вирус? Внешний мир слишком страшный. Можем ли мы сделать лечение всего через несколько месяцев?

Лидер слегка вздохнул, он грустно закатил глаза. Наблюдая за фиаско за окном, он горько рассмеялся: «Эй, я сказал это только для того, чтобы утешить всех, а также для того, чтобы успокоить себя. Можем ли мы сделать вакцину? Это совсем другое ... »

«Ах, тогда что мы будем делать? Если мы не сможем справиться с этой эпидемией, то в конце концов мы все будем инфицированы. Дядя Хай, если человечество действительно исчезнет ... мы будем просто сидеть и ждать? - с беспокойством спросил Зао Ян.

Закончив говорить, Лидер подошел к Чжаояну и потрепал ее плечо: «Ян-э, ты должна верить. Человечество не просто исчезнет! Мы, люди, выживали столько лет. Как можно уничтожить только один вирус ?! Более того, теперь, когда мы используем передовую технологию, мы уже много сделали для борьбы с этой вирусной эпидемией - расслабьтся, мы не вымрем! ... мы не будем! »

Узнав, что сказал лидер, Зао Ян кивнула головой, ее лицо показало резолюцию и сказал: «Дядя Хай, ты прав. Мы должны верить, что люди смогут преодолеть эту катастрофу. У человечества будет еще больше будущего!

Лидер подошел к окну, наблюдая за кровавой жестокой сценой во внешнем мире, пока он не выдержал и закрыл глаза. Он сказал мягко, его голос был наполнен меланхолией: «Судьба человечества ... действительно ли пророчество истинно?»

Они не знали, что этот мирский хаос стал истинным началом катастрофы, которая принесла полное человеческое исчезновение ...

http://tl.rulate.ru/book/8581/191408

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку