Читать Marvel-ous Ninjutsu / В Марвел с читами: Пролог ч.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Готовый перевод Marvel-ous Ninjutsu / В Марвел с читами: Пролог ч.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Все виды стихий легко выполнимы, Кеккей Генкай будет таким, каким его сделает твое тело. Но для других, таких как лава или магнит, у тебя не получится, если ты сам не догадаешься как это сделать."

"Хорошо. Тогда что насчет ниндзюцу, фуиндзюцу, кендзюцу, тайдзюцу и других вещей? Как я смогу этому научиться?"

"Я дам тебе все знания из мира Наруто, но ты должен будешь тренировать их. У тебя будет все это, но без практики это бесполезно."

"Все знания? Значит, я могу получить технику Высвобождения Пыли или Технику Летящего Бога Грома?"

"Да, а также Режим Высвобождения Чакры Молнии и многое другое. Но тебе все равно придется их тренировать. Я просто даю тебе знания."

"А как насчет хвостатых зверей? Или чакра-проводящего металла? Этого, наверное, не будет? А как насчет призыва, например, жаб и змей?"

"Верно не будет, но ты можешь использовать другие металлы. Вибраниум отлично подойдет в качестве альтернативы. Тебе просто придется поэкспериментировать и выяснить, что работает, а что нет. Что касается хвостатых зверей, то их не будет, но они тебе и не нужны. Что касается призывов, то их не будет. Они не смогут правильно работать в Марвел, как и хвостатые звери. У тебя также практически нет дополнительной кармы, которую можно было бы использовать. Пора писать письмо, а потом я отправлю тебя в путь."

"Подождите, мне нужно что-то, чтобы читатели мыслей не лезли мне в голову. По крайней мере, я так думаю. Возможно, после тренировки я смогу сделать что-то с печатями или чакрой."

"Ты прав, с помощью печатей или некоторых знаний, которые у тебя есть, ты сможешь легко блокировать телепатов. Не волнуйся, с практикой твой разум станет крепостью, в которую никто не сможет войти. Также все твои воспоминания до твоего рождения в этом царстве будут заблокированы от других людей, только ты сам сможешь поделиться ими с другими людьми."

"Хорошо, но разве я не могу выбрать свою внешность? У меня должно остаться достаточно кармы для этого, верно? Это должно быть довольно незначительно, верно?"

"Нет, кармы недостаточно. В основном потому, что другой создатель уже создал внешность тела. Но все в порядке, твое тело тебя вполне устроит. Если только ты не хотел превратить некую часть тела в нечто большее, чем есть у кентавров?"

"Я просто хотел... ПОГОДИ?!? ЧТО?!?"

"Хахаха, похоже, это даже не приходило тебе в голову. Знаешь что, я позабочусь о твоем внешнем виде, мне вроде как не понравился образ, который выбрал другой человек. Не волнуйся, я учту твои предпочтения."

Душа, парящая в пустоте, почти чувствовала, что существование перед ним показывает ему пальцем.

"..."

"Хорошо, пора писать письмо. Просто подумай, что ты хочешь сказать, и я отправлю его. Оно может быть таким длинным, как ты захочешь."

http://tl.rulate.ru/book/84774/2739669

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 24
#
Я так и не понял что за письмо
Развернуть
#
Сила шиноби полностью зависит от наличия и количества/качества и близости к генам самой Кагуи. Есть конечно пару исключений типа Минато, ну он все равно и рядом с Мадарой не стоит тк тот практически внук Кагуи
Развернуть
#
Он Мадару грохнет без б. Тот не среачит на его скорость.
Развернуть
#
Ага, а шаринган для прикола у мадары
Развернуть
#
Сасок с шаринганом на Эя не реагировал, а тут с одной стороны бомже мадара, который на саске не реачит, с другой Минато, который быстрее Эя.
Развернуть
#
Не ,Мадара доказал по факту, что может надрать пятую точку всему миру шиноби. Да и в мире Марвел он бы дал прикурить тому же Таносу.
Развернуть
#
Мадара бомж с дозвук реакцией. Танос просто кастанёт черную дыру и поглотит днодару. Либо изрешетит его камнем реальности. Либо остановит время для мадары и уже с панча снесёт голову, которую днодара никак не отрегенит.
Развернуть
#
Чееееел…
Мадара имеет Вечный Мангёко Шаринган, а дальше и Риненган. Так же в одном сайте, где пишется инфа о боевых возможностях персонажах написано, что скорость Мадары равно двузначным махам, а во время боя трёхзначным. Один только удар этого персонажа может разрушить холм.

Мадара добился своей силы САМ, а Танос для того, чтобы стать буквально всесильным существом в рамках своего мира обязан собрать все камни бесконечности, и в КВМ не факт, что благодаря этим камням может сравниться со скоростью Мадары.

Получается, что именно Танос днище бомжарская, которого убьют несколько сотен раз за 1 секунду. И то не факт, что Днонос сам не отдаст камни бесконечности попав под гендзюцу Мадары ибо не помню, чтобы камень разума защищал своего носителя от иллюзий и манипуляций на разум.
Развернуть
#
ACF - сайт, который редактируется еманутыми фанатами самих персонажей. Ничего из этого сайта не стоит принимать за правду. Там Гоку мультивселенником указан, хотя даже гору в аниме не снёс. А мадара, как я и говорил, дозвуковой бомж, который даже на кунай, брошенный роком ли не реагирует.
Развернуть
#
Танос имеет прочку, которая персам Наруто даже не снилась. Сам Нарик не в счёт.
Развернуть
#
Но ты сам судишь о персе используя показанную в фильме информацию о Таносе со всеми камнями бесконечности, а базовой силы Таноса сам и не знаешь. Вот только в фильме персы на порядок слабее своих комиксовых альтер-эго, а сам Мадара явно обладает сверхзвуковой скоростью. И зачем ему, боевому маньяку, реагировать на кунай брошенную в его технику, когда он сражался с противником, который пыль им вытер ненадолго?

А прочка Таноса ничто против противника, что может использовать клинок Сусаноо с самим Сусаноо.
Развернуть
#
Силы таноса хватило, чтобы вырубить халка, который в продолжении фильмов в виде сериала швырнуть глыбу камня, весом в несколько сотен килограмм в стратосферу. И где ты у Днодары явный сверхзвук нашёл? Единственное, что он показал - сверххуман скорость, и то только для реакции, а не для скорости тела.
Развернуть
#
Силы Мадары хватит, чтобы притянуть целый метеорит с космоса, и даже несколько таких метеоритов. Что такое глыба в сотню килограмм против нескольких десятков тон цельного раскаленного камня? А в Сусаноо он может горы разрушать, так что Танос может только соснуть у Мадары в плане силы и скорости.

Касаемо скорости, то скажи каким образом Майто Гай со всеми открытыми вратами создаёт ударные волны, которые могли на время парализовать Мадару и оставляли кратеры? Каким образом Мадара после удара Майто Гая оставил шлейф земли, если сила и скорость шиноби не дотягивает до сверхзвука? Это какого же веса должны обладать шиноби, чтобы разрушать своими телами инфраструктуры и оставлять после себя кратеры на землях?
Развернуть
#
Вау, вызвать метеорит, который падает со скоростью улитки😭
Развернуть
#
Тут обсуждается скоростью именно мадары, да и фактор чакры мы не убираем). Плюсом, ты походу вообще в терминологиях не разбираешься. Забей в гугле, что такое «инфраструктура»🤣
Развернуть
#
Тебе в голову не приходило, что падающий с неба метеорит вызванный Мадарой был показан в замедленном виде специально для эффектности и чтобы показать мощь Мадары? Чел, там буквально воздушный конус образовался вокруг глыбы камня, что явно намекает на большую скорость падения.

Если для тебя здания перестали считаться инфраструктурой, то соболезную.

И возвращаясь к скорости Мадары и Таноса, последний в киновселенной не показал какую-то сверхскорость достаточной, чтобы угнаться или хотя бы отреагировать за действиями Мадары. Что уж говорить, если Мадара с риннеганом и десятихвостым в себе способен развалить всех героев Земли, что вызвались сражаться с Таносом? Даже армию Таноса вместе с армией Земли развалит в одиночку, банально теневые клоны с Сусаноо.
Развернуть
#
Воздушный конус показан, чтобы передать динамичность картинки. Скорость паления этого метеорита едва достигает нескольких сотен метров в минуту. Мусор из альянса шиноби даже среагировать бы не успел на настоящий метеорит, тут явно был показан метеор, со скоростью падения как у улитки.
Развернуть
#
Да-да, метеорит закосплеил улитку и парил на головы шиноби, а не падал им на головы. Ведь все знают несколько тысяч тонн камня не падают, а медленно приземляются на землю не вызывая разрушения грунта. И вообще, метеорит весил не несколько тысяч тон, он был лёгкий как пёрышка!

Самому не смешно от твоих "мега-крутых и железнобетонных аргументов"? Мадара Учиха один из сильнейших шиноби и мог убить Таноса из КВМ одним ударом. Без своих камней Бесконечности Танос не имеет такой огромной силы, чтобы одной атакой крушить горы.
Развернуть
#
Метеор мадары падал с минимально возможной для такого тела скоростью. Шиноби-статисты даже среагировать бы не успели на появление метеорита, не то, что принять решение побега. В аниме действует совсем другие физические законы, следовательно, метеор падал со скоростью в 20 метров в секунду. Ооноки, паря с помощью своей техники пересёк гораздо большее расстояние, чем пересёк это метеорит за всё экранное время.
Развернуть
#
И да, Мадара - переоценённый бомж, которого обгоняет кунай, брошенной роком ли. Его в Эдо тенсей Рок Ли одним панчем располовинил даже😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку