Читать A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 150: Подозрение и объединение (1)

«Ты все еще хочешь меня соблазнить?» (Ким Ю-Рин)

Сэ-Джину понадобилось пять минут, прежде чем он окончательно расшифровал, что ее мимолетные слова касались Гильдии. И это произошло только благодаря ярко улыбающейся Ким Ю-Рину, которая прояснила ситуацию, увидев, что Сэ-Джин полностью замер.

«Насчет Гильдии, мистер Сэ-Джин. Гильдия. О чем ты подумал?» (Ким Ю-Рин)

«…Ага.»

Он откашлялся парочкой поддельных кашлей. Он смутился от мыслей, которые плавали в его голове, и холодные капли пота потекли по его шее.

«Но почему так внезапно? Ты же решительно отказалась тогда, так как должна была стать очередным мастером ордена Ворона?» (Сэ-Джин)

Сэ-Джин спросил ее, и Ким Ю-Рин ответил шепотом с горьким выражением.

«Я получила дисциплинарные меры. За непослушание приказов. Нельзя стать мастером ордена для правительственного ордена рыцарей, если он или она имеет дисциплинарный учет. Нет, даже удержание позиции Рыцаря Высшего Уровня также станет неопределенным.» (Ким Ю-Рин)

Вероятно, это был результат инцидента, связанного с Орком. Несмотря на то, что она успешно победила босса огра, это не означало, что она имела право не подчиняться приказам высших руководителей и пренебрегать правилами и положениями ордена рыцарей.

Он не копался глубоко, решив просто улыбнуться и кивнул головой.

«Да, мы будем в восторге, конечно. И это очень кстати, так как мы находимся в середине выбора новых членов.» (Сэ-Джин)

«...А? И-извини. Погоди-ка, ты говоришь, что я тоже должна участвовать в этом конкурсе?» (Ким Ю-Рин)

Немного взволнованная, Ким Ю-Рин наклонила голову, а глаза широко открылись. Он ошеломленно задавался вопросом, о чем эта женщина говорит, прежде чем принять расслабленную улыбку.

«Но конечно. Дело в том, что мастер Гильдии лично рекомендовал кое-кому давным-давно, поэтому мне интересно, что Мисс Ю-Рин хочет от меня сейчас? Кроме того, разве ты не говорила, что твое звание рыцаря высшего уровня находится в опасном положении? Если ты упадешь со своего уровня, у меня вообще будет причина принять тебя?» (Сэ-Джин)

«Э ?! Нет, подожди. Что ты вообще... говоря ... » (Ким Ю-Рин)

Она надулась, чтобы показать свое неудовольствие. Однако, поскольку было совершенно ясно, кто здесь рулит, все, что она могла сделать в тот момент, это тихо жаловаться на себя.

«Но я даже помогла тебе ... И тогда ты был тем, кто меня просил ...» (Ким Ю-Рин)

«Что ж, с тех пор обстоятельства сильно изменились. Наша Гильдия Монстр, это не организация, в которую ты можешь легко вступить, просто потому, что ты хочешь .... О, ты слышала об Ордене за границей под названием Веритас? Ты знаешь, что Мастер Ордена Веритас даже спросил нас о том, чтобы присоединиться к Гильдии?» (Сэ-Джин)

«.......»

Ким Ю-Рин сузила глаза так же плотно, как камбала, щеки ее сильно раздувались. Ее выражение лица, казалось, говорило: «Я действительно недовольна сейчас». Хотя это было очень мило и все такое...

«Итак, ты планируешь участвовать в конкурсе? Или ты не собираешься? Ах, верно. Если бы я объяснил все преимущества, которые получат члены Гильдии... Каждый месяц вы получаете корзину зелий высшего класса; с членством в Гильдии, вы можете бесплатно арендовать до трех экспонатов из магазина Артефакта Моснтр; и один раз в год вы получаете право первого выбора на изделия кузнеца Орка...» (Сэ-Джин)

Ким Сэ-Джин продолжал выговаривать список преимуществ, которые казались смертельно привлекательными для рыцаря или волшебника – нет, человека, живущего в Смутное текущее время. Лицо Ким Ю-Рин начало дуться, но чем больше она слышала, тем шире становились ее глаза и рот.

Честно говоря, это было потрясающее количество вещей. Только теперь она наконец поняла, почему все эти рыцари продолжали петь о «Монстре» все время.

«И, наконец, если ты захочешь Магические Татуировки...» (Сэ-Джин)

Еще до того, как он смог закончить свои слова, Ким Ю-Рин поспешно схватила обе его руки.

«Я, я буду участвовать !!» (Ким Ю-Рин)

Ее голос был ясным, уверенным и, самое главное, глубоко решительным.

***

С участием многих корпораций, рыцарских орденов и даже башен волшебников выставка, проведенная монстром, смогла привлечь взрывное внимание общественности, как и ожидалось.

И, вероятно, потому, что три босса-монстра, вызывающие хаос в стране, были покорены прямо перед ее началом, вся страна не говорила ни о чем другом, кроме выставки. Все сайты интернет-порталов, телеканалы, газеты и даже SNS - категории были только «рыцари» и «волшебники», но в Корее на данный момент эти две были самыми важными профессиями, которые могли быть.

На данный момент это была центральная часть общественного голосования гражданами всей страны. Это было популярное голосование, «избранное общественностью»; после того, как профессиональные судьи сузили потенциальный список кандидатов до 200 лучших, 198 кандидатов согласились принять участие в выставке, а оттуда в качестве окончательных кандидатов были выбраны в общей сложности 60 человек - 30 на каждую категорию.

Разумеется, бои между несколькими фанатами популярных кандидатов стали действительно интенсивными, и большинство SNS и чатов сообщества вскоре превратились в арены жестокой словесной войны горячими поклонниками.

Однако явный фаворит всегда возникал даже из-за таких ситуаций.

- Я ... не очень хорошо справляюсь с такими вещами, но ... Я прошу вас о щедрой поддержки! Пожалуйста, проголосуйте за меня! (Ким Ю-Рин)

При поддержке ее чистого и прекрасного лица, это была не кто иной, как застенчивая Ким Ю-Рин, делая свою собственную PR-работу.

С другой стороны, Сэ-Джин оказался сильно занятым, поскольку интерес к выставке резко взлетел вверх. Ну, это было правильно, что он много работал и вел дело до конца, ведь он все-таки начал все это дело. Он проводил несколько интервью, трансляций, публичных выступлений и т.д. ... Он ежедневно посвящал восемь часов вопросам, связанным с конкурсом / выставкой.

«Ах, и это будет последний вопрос! Ну, давайте посмотрим на промо-кадры мисс Ким Ю-Рин!»

Внутри какого-то кафе, которое было полностью сдано в аренду на телевизионной станции, десятки камер были сосредоточены на одном конкретном мужчине, и за пределами кафе огромная толпа людей смотрела внутрь сквозь толстые окна. Конечно, все это из-за Ким Сэ-Джина, который давал интервью.

- Я ... не очень хорошо справляюсь с такими вещами, но ... Я прошу вас о щедрой поддержке! Пожалуйста, проголосуйте за меня!

«Что вы думаете о Рыцаре Ким Ю-Рине, которая глубоко укоренилась на первом месте в категории «Рыцарь» на данный момент? Ахт, похоже, что Мастер Гильдии уже завоеван, увидев вашу реакцию!»

Репортер спросил его, проигрывая клип рекламного видео Ким Ю-Рина. Это был последний вопрос окончательного запланированного интервью за день. Почувствовав, что освобождение, которое он жаждал, было не за горами, Сэ-Джин ответил так же беззаботно, насколько это возможно.

«Я специально не сосредоточился на кандидате Ким Ю-Рине. Честно говоря... Мисс Ю-Рин на самом деле не мой тип, понимаешь ... Ха-ха-ха. Я просто прикалываюсь. Это шутка. Я просто думаю, что все кандидаты, участвующие в конкурсе, одинаково замечательные люди, вот и все.» (Сэ-Джин)

«О, о. Вы имеете в виду, что вы не попадете в медовую ловушку, не так ли?»

«Ну, это правда, но ... правда в том, что не мне выбирать новых членов гильдии на этот раз, это решать общественности, не так ли?» (Сэ-Джин)

«Как и ожидалось от Мастера Гильдии. Ах, есть еще кое-что. Честно говоря, я хотел бы задать вам последний вопрос. Случайно…»

Сэ-Джин собирался встать со своего места, как только был дан ответ на последний вопрос, но репортер выстрелил свой следующий вопрос, как из пулемета.

Так где же можно было найти так называемый «еще один последний» в «последнем» вопросе ... Но сейчас его окружали камеры. Сэ-Джин приложил все усилия, чтобы смягчить быстро отвердевшее лицо, и ответил, как можно искреннее.

*

Сэ-Джин наконец вернулся домой после того, как прояснил свое расписание. Но, к сожалению, то, что ждало его там, было еще больше работы.

«Кракен снова?» (Сэ-Джин)

- «Да, сэр. На этот раз это Япония.»

Так называемый пункт «это» и в настоящий момент огромный взрыв популярности был сервисом «Сахранг», что любая страна, заботящаяся о своих гражданах, должна приобрести хотя бы один раз, конечно, страны, не имеющие выхода к морю, исключены.

Сахранг было именем Kракена Сэ-Джина; странно, бесчисленные граждане во многих странах с готовностью приняли это несколько романтическое имя. Это имя оказалось неожиданным пиар-преимуществом.

«Прямо сейчас?»

- «Да, сэр. Говорят, там ситуация очень острая. Поэтому они обещали дважды выплатить компенсацию.»

«Серьезно, они думают, что это какая-то ночная распродажа или что-то в этом роде ... Ну, это не имеет значения для меня в любом случае, но мне интересно, может ли Сахранг выдержать больше этого...» (Сэ-Джин)

Конечно, он говорил глупости. Он мог просто вызвать его и отправить проклятого Кракена в путь, вот так. Но была причина, почему Сэ-Джин намеренно колебался - виновником был комплект очень соблазнительного нижнего белья, в котором в тот момент была одета Сэ-Джун.

Если бы он вызвал Сахранга, то до тех пор, пока работа Кракена не будет закончена, Сэ-Джин должен будет измениться и оставаться в форме Левиафана. Очевидно, что он должен был бы отказаться от наслаждения удовольствиями своей человеческой формы в то же время…

«Все в порядке. На самом деле, я хочу увидеть Лазурного Дракона больше, чем Оппу прямо сейчас ~. Это так мило, понимаешь?» (Ю Сэ-Джун)

«Что?!» (Сэ-Джин)

Внезапно она совершенно необъяснимо подтолкнула к отправке Кракена.

«Эй, на чьей ты стороне?» (Сэ-Джин)

«Хаха, шучу, просто шучу. Но, тем не менее, безопасность японских граждан висит на волоске, верно? Определенно правильно позаботиться об этом в первую очередь. Я имею в виду, что, когда Оппа начинает наше дело, ты продержишься от 2 до 3 часов, как минимум.» (Ю Сэ-Джун)

Она крепко обняла его за спину и прошептала ему на ухо. Но то, что заставило его чувствовать себя хорошо, было не это объятие, но ее слова «от 2 до 3 часов как минимум». Эти слова ласкали его гордость как мужчины и, конечно же, пламя его эго ...

«Кхэм. Правильно. Ничем не могу помочь. В конце концов, это будет продолжаться более двух часов. Верно-верно.»

***

В затемненных руинах, которые когда-то служили святилищем Носферату, реставрационные работы выполнялись по приказу Батори. Она решила использовать это место в качестве своей новой штаб-квартиры.

Итак, вампиры были заняты магией, чтобы восстановить упавшие здания, построить новые жилые здания и другие строительные работы в данный момент.

«Вы говорите, что кальмар также принадлежит Ким Сэ-Джину?» (Батори)

Разумеется, человек, ответственный за заказ крупного строительного проекта, удобно лежал на диване во время просмотра телевизора. Она смотрела трансляцию новостей о деятельности Кракена с несколько смущающим именем «Сахранг».

«Да, это правда, моя госпожа».

«... Как будто у него есть все, чем я хочу владеть, понимаешь? Может быть, его хобби похоже на мое или что-то еще. Черт возьми, я тоже хотела обладать этим белым тигром, с которым он был...» (Батори)

Новость о Кракене закончилась довольно быстро. И это было так восхитительно ... Батори облизывала губы и выражала эмоции, желая увидеть больше, но не могла. Тем не менее, следующий фрагмент видеоматериала показал новость, которая разогрела ее интерес намного больше, чем предыдущая статья.

- В настоящее время общее количество голосов, отданных публикой на выставке монстра, превышает десять миллионов. Это…

Монстр - всемирно известная Гильдия, что даже слово «Гильдия» не было достаточно хорошо для его описания. И руководителем этой Гильдии был Ким Сэ-Джин.

Батори вспомнила острое воспоминание о прекрасном прошлом (?) Совершенно неожиданно, назад, когда она разорвала его, и он разорвал ее. В те дни, когда они были злобными и такими зверскими.

«.... Эй, подожди секунду. Разве ты не говорил что-то о том, что один из моих волшебников находится под прикрытием в качестве кандидата? Разве она не известна?» (Батори)

«Мэм? Ах, да, это верно. Ее зовут Эмиль Ререу из Великой Мудрости, и это прикрытие Апостола Реохемиля, госпожа. Согласно системе классификации людей, она является классом A, другими словами, мастером высокого уровня.»

«Она замаскировала себя как эльф?» (Батори)

«Да, миледи.»

«Хм ......»

Батори потерла подбородок и погрузилась в глубокую мысль.

В настоящее время было странно, как Властелин вампиров передвигался. Нет, вместо того, чтобы назвать это странным ... ну, он вообще не появился в последнее время. Батори очень доверяла своим инстинктам, и прямо сейчас она чувствовала запах чего-то очень гнилого, исходящего из лагеря Властелина. Это было еще вонючее, чем засоренная канализация.

И что еще более важно, глаза Ким Сэ-Джина, которые были наполнены непоколебимой уверенностью, когда он сказал: «Властелин предаст тебя».

Это давило на нее больше всего.

«Хорошо, давай сделаем это. Я пойду на выставку, замаскированную под нее. Это легче, чем пить холодный суп, чтобы я мог изменить свое лицо с помощью магии.» (Батори)

«Да ... да ?! Что вы хотите этим сказать, миледи?»

Апостол не мог даже говорить должным образом после того, как его ошеломили ее внезапным заявлением. В это критическое время, когда Трещина приближалась к полному раскрытию, сколько раз ей приходилось выходить из-под контроля?

«Мне нужно поговорить с этим тщеславным ублюдком, Ким Сэ-Джином, понимаешь? И к тому же ... если все будет хорошо, мы сможем даже сотрудничать вместе.» (Батори)

Открытие «Трещины» в полном объеме и превращение в «ворота» было уже неизбежным фактом. В этом мире не существовало ни одного существа, которое могло бы закрыть Трещину, которая вот-вот должна была открыться.

Однако, если бы Властелин вампиров действительно планировал предать ее, тогда ей нужно было ударить его первым, прежде чем это произошло. Только с этой точки зрения появилась возможность сотрудничества вместе с этим вонючим человеком. Она думала о том, чтобы внешне связать себя с этим ублюдком и избавиться от Властелина, а затем убить Ким Сэ-Джина на более позднем этапе и, наконец, завладеть богатым садом, называемым Трещиной.

«Со, сотрудничество, с ничтожными людьми ?! Но как…?»

«Ты решил служить мне, а не Властелину, не так ли? Вот почему ты построил здесь свое маленькое гнездышко. Если Властелин действительно думает о забавных вещах прямо сейчас, не должны ли мы сначала взять его и установить план на правильный путь?»

Апостол спросил, но улыбка на губах Батори становилась все гуще, чем больше он спрашивал. И столкнувшись с этой красивой, но смертельной улыбкой, единственное, что мог сделать этот Апостол, - спокойно кивать головой.

http://tl.rulate.ru/book/8432/366853

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку