Читать A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 142 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 142: Спасение (1)

«Ой ... Серьезно, этот сукин сын...»

Батори каталась по полу, на уголках ее глаз выступили слезы. Очевидно, она не была сильно ранена. Она просто притворялась.

«Я обязательно, без сомнения, убью тебя своими руками, так что тебе лучше с нетерпением ждать этого! Я собираюсь так разорвать твои кости, твои мускулы, твои органы и ...» (Батори)

Игнорируя ядовитые проклятия Батори, Сэ-Джин быстро просмотрел окна своих навыков. В отличие от всех других Умений, которыми он обладал, у этого нового не было индикатора уровня профессионализма, а всего лишь целая куча объяснений.

[Чувства волка]

- Уникальный набор чувств, которыми обладают только прекрасные особи видов Ликантропа.

Ликантроп, пробудивший эту способность, увидит, что его или ее пять чувств, а также «шестое чувство» становятся чрезвычайно проницательными, когда они превращаются в тело Волка. Можно называть «трансцендентальными чувствами», и когда выполняются определенные условия, становится возможным слабое предчувствие будущего.

- Также, поглощая кровь определенных конкретных целей, становится также возможным понять и принять часть сил цели. Это результат инстинктов Волка, полностью совпадающих с «трансцендентальными чувствами», и чем больше поглощает хозяин, тем глубже его понимание станет.

Текущая цель: Батори

[Степень прогрессии: 0.35%] [Предметы, которые можно поглотить (понять) в настоящее время] - уникальная структура мышц, невероятно высокая плотность костей - [Степень улучшения: 3%]

Хотя два термина с довольно похожим определением «Степень прогрессии» и «Степень продвижения» были разделены на разные категории, было не так уж сложно понять, что происходит.

Первый указывал процент, оставшийся до тех пор, пока он не сможет поглотить все силы Батори, в то время как последний, скорее всего, указывал процент, оставшийся до тех пор, пока части ее силы – в данном случае, ее выносливость и сила – не будут полностью поглощены.

И, чтобы увеличить и степень прогресса, и степень продвижения - другими словами, чтобы стать сильнее - он должен был пить кровь Батори.

«…Эй, ты. Ты думаешь, что можешь сбежать отсюда живым?» (Батори)

В то время как он глубоко погрузился в свои мысли, Батори ухмыльнулась ему.

«Очевидно.» (Сэ-Джин)

Он ответил, полный духа, но благодаря этой новой разработке, мысли о побеге исчезли, по крайней мере, на данный момент. В конце концов, была гора очков опыта, которые никогда не закончатся прямо перед ним.

«Воистину, какой жалкий идиот.» (Батори)

Батори ухмыльнулась. Сэ-Джин некоторое время смотрел на нее, прежде чем задать ей вопрос. Он пытался ее разозлить и тем самым создать ситуацию, когда он сможет выпить ее кровь.

«Да неужели? Итак, ты действительно думаешь, что все вернулись в свой первоначальный родной мир?» (Сэ-Джин)

Ее брови слегка поморщились. Однако ответ, который он услышал после этого, был слишком решительным и в то же время очень легким, как будто отрицал эту слабую возможность неопределенности.

«... Конечно, да.» (Батори)

«Ты тоже жалкая идиотка.» (Сэ-Джин)

Chweeiiick !!

В мгновение ока Мана Батори вылетела в форме шипа и ударила его прямо в плечо. Страдая от этой огромной боли, странная сцена, которая могла быть либо прошлым, либо будущим, пронеслась мимо его разума.

«Смотри ... Keheuck. Лучше следи за своим ртом.» (Батори)

В то же время боль, которую переживал Сэ-Джин, была полностью разделена с Батори, но все же, пропуская пот, она холодно предупредила его. Сэ-Джин безмолвно уставился на нее, прежде чем ...

«…Да, ты права. Может быть, ты можешь вернуться.» (Сэ-Джин)

... Он говорил, вспоминая изображения, которые были слегка выгравированы в его разуме.

***

Ким Ю-Рин стиснула зубы, глядя на Хазелин. К сожалению, у Хазелин не хватало свободной воли, чтобы принять такой взгляд, поэтому она опустила голову под наклонным углом.

Между ними висела острая атмосфера, столь же острая, как ценный меч.

А остальные присутствующие члены, которые не знали полной истории, могли лишь в замешательстве наклонить головы.

«Что, что ты делаешь, капитан?» (И Хе-Рин)

И Хе-Рин поспешно потрясла за плечи Ким Ю-Рина, которая стояла в холодном гневе, словно готова была вытащить оружие. Однако Ким Ю-Рин даже не отреагировала на этот призыв, просто взглянув на Хазелин и выплевывая слова, наполненные гневом.

«... O.» (Ким Ю-Рин)

Все присутствующие вздрагивали от ее тона, наполненного до краев убийственными намерениями.

«Посмотри на меня.» (Ким Ю-Рин)

Хазелин слабо подняла голову.

В тот самый момент, когда ее лицо было раскрыто, Ким Ю-Рин больше не могла удержать свой гнев.

Она знала, что это не то время и место. Однако, как она могла сдержать свой гнев, когда тот самый враг, который почти закончил ее карьеру рыцаря после уничтожения путей ее циркуляции Маны, был прямо перед ее глазами?

Тогда Ким Ю-Рин определенно предупредила ее после того, как отрубила руку.

Если бы она снова предстала перед глазами Ким Ю-Рина, тогда Ю-Рин не стала бы колебаться вообще и отрезала бы «Ману» Хазелин.

«Я определенно сказала тебе тогда, не так ли?» (Ким Ю-Рин)

«Я знаю, но ... сейчас не самое подходящее время. Нам нужна твоя помощь, поэтому мистер Сэ-Джин может быть ...» (Хазелин)

Даже бессильные ответы Хазелин звучали как дурацкие оправдания для Ким Ю-Рин.

«Ты не имеешь права сражаться, ты ...» (Ким Ю-Рин)

Ким Ю-Рин крикнула в гневе и потянулась к талии. Тем не менее, быстрая И Хе-Рин уже скрылась с Гунгниром и отошла далеко к тому времени. Все еще не сдаваясь, Ким Ю-Рин набросилась на Хазелин своими голыми руками.

«Нет, не смей приближаться! Мы не должны делать ... Euahahck !!!» (Хазелин)

Ким Ю-Рин ударила кулаком Хазелин и быстро поднялась на упавшего эльфа. Затем начал бить кулаками по беспомощным щекам Хазелин, носу, горлу, ключице, грудной клетке, животу, и низ живота…

Страдая от ужасной боли, которая, казалось, разорвала ее тело на кусочки, Хазелин потянулась и рефлексивно схватила волосы Ким Ю-Рина в отчаянной попытке спастись.

«Euh !! Отпусти, сейчас же!» (Ким Ю-Рин)

«Мы, мы не должны этого делать! Прямо сейчас, мистер Сэ-Джин...» (Хазелин)

Хазелин заглянула в глаза Ким Ю-Рин и умоляла ее.

К сожалению, гнев Ким Ю-Рин взлетел еще выше. Те глаза Хазелин, которые показали ее беспокойство, были ... точно такими же, как глаза, смотрящие на «этого парня» в прошлом.

«Еще раз?! Ты, ты, сумасшедшая сука!!!!!» (Ким Ю-Рин)

Полностью потеряв терпение, Ким Ю-Рин выкрикнула второе проклятое слово, которое она выплюнула за всю свою жизнь, и схватила волосы Хазелин. И довольно скоро, жалкое оправдание таскания волос развернулось всерьез.

«Ahahahahck !!!»

«Kkyahahck !!»

Это был жестокое таскание волос, где никто не мог предсказать, кто может в конечном итоге стать лысой первой…

«Прекрати это, пожалуйста!!»

«Да что с вами двумя такое?! Что вы все здесь делаете? Разнимите их!!»

Члены группы рейдов бросились к двум препирающимся женщинам, но совершенно разгневанная Ким Ю-Рин оттолкнула всех и схватила еще одну горсть волос Хазелин.

«Волосы, мои волосы выпадут! Мои волосы!! Ю-Рин-а !!! Волосы Унни выпадут!» (Хазелин)

«Ю-Рин-а?!?! С кем разговаривает эта безумная сука... ?!» (Ким Ю-Рин) (TL: На всякий случай, если вы не знаете, -а суффикс на корейском языке, который прикреплен в конце имени человека. Обычно это означает, что кто-то младший или ребенок, но может также использоваться между друзьями. Он похож на -chan или -kun на японском языке.)

Ttuk.

Внезапно, с коротким звуком чего-то вырвавшегося, Ким Ю-Рин и Хазелин наконец разделились.

«...... ..»

«...»

Жуткая тишина, пронизывающая в комнате.

Наконец, освободившись от смертельной хватки Ким Ю-Рина, Хазелин повалилась с головой, крича от боли.

И, почувствовав, что что-то не то, она быстро повернула голову, чтобы посмотреть, и ...

В руках Ким Ю-Рина, которая упал на пол из-за импульса, она увидела два куска светлых волос.

Одна секунда, две, затем три ... Вскоре в глазах полностью ошеломленной Хазелин стали формироваться густые слезы.

«Мое, мои волосы, мои волосы ... Я же сказал, это может произойти, не так ли ... * SFX для серьезного приступа неконтролируемого рыдания *»

****

Гильдия «Монстр» в настоящее время демонстрирует замечательные результаты в областях оборонной промышленности, подчинения монстров, артефактов, а также схем пенсионных инвестиций. Многие люди предсказывали, что дочерняя компания Гильдии «Монстр» войдет в десятку лучших в рейтингах мировых корпораций. И, став старейшей достопримечательностью на Корейском полуострове, участок земли в провинции Канвондо, где располагались здания Гильдии и компании, начал генерировать миллионы только в виде доходов от туризма.

Кроме того, им даже удалось проникнуть в замкнутый, скрытный и снобистский мир Волшебников. Все это было связано с Волшебником Банбба-Донга, который проявил большой фаворитизм в отношении Монстра. И библиотека только для членов Монстра, в которой хранились гримуары, опубликованные Волшебником Банбба-Донга, даже получила голосование в качестве библиотеки номер один, которую желали посетить мастера.

Как бы там ни было, огромная Гильдия, которая давно превзошла предполагаемую соперницу Трилогию, устроила вечеринку на борту круизного лайнера.

Пригласительный билет этой конкретной вечеринки, где должны были присутствовать лучшие исполнители Развлекательной Компании Монстр, а также известные рыцари и нынешние члены Гильдии, каким-то образом стал барометром для определения уровня славы и влияния на человека с высоким положением.

Те, кто не получил приглашения, были в ужасе, в то время как те, кто получил, с гордостью готовили свои наряды к партии.

«Итак, план состоит в том, что мы подозреваем Старшего вампира, который будет скрытно участвовать в этой вечеринке, да?» (Ким Ю-Рин)

В зале заседаний, где пронеслась пресловутая буря, царило определенное спокойствие.

«Да, правильно ...» (И Хе-Рин)

И Хе-Рин ответила, постоянно изучая настроение.

Она не могла не думать о всхлипывающей Хазелин, которая изолировала себя в углу комнаты, пытаясь придумать определенное зелье. Вероятно, исправить ... «лысые пятна» на голове. Его возможное название, зелье «Рост волос»; если ей удастся придумать это, она может получить прибыль в десять миллиардов долларов легко.

«С помощью этого мы сможем узнать, где держат господина Сэ-Джина?» (Ким Ю-Рин)

«Нет никакой гарантии, но все же мы должны попробовать все, что можем...» (И Хе-Рин)

Внезапно Ким Ю-Рин встала. Маленькая кукла Орка, висящая на ножнах ее меча, болталась.

«Что, что ?! Что ты собираешься делать сейчас ?!» (И Хе-Рин)

И Хе-Рин, как и другие участники, поспешно встал. Они беспокоились о том, что она снова набросится на Хазелин. К счастью, кроме того, что она стреляла острым взглядом на Хазелин, Ким Ю-Рин не действовала так, как боялись другие.

«...На данный момент с меня хватит. Мне нужно вернуться к своему Ордену и доложить, что я возвращаюсь на действительную службу. Я получила разрешение на отпуск из-за послеоперационной травмы, так что если я пойду на вечеринку, как эта, я закончу с дисциплинарным взысканием.»(Ким Ю-Рин)

«Ага. В таком случае, позволь мне пойти с тобой.» (И Хе-Рин)

«Кстати, Хазелин. Ты принесла зелье, чтобы восстановить руки Реджена? Как долго она будет оставаться без рук?» (Ю Бек-Сон)

Именно тогда слегка бестактная Ю Бэк-Сон спросила сзади пятнистую голову, принадлежащую Хазелин.

«Нет, все в порядке, Белый Тигр-ним. Я буду в порядке, даже если это произойдет позже...» (Реджен)

Су-ин Реджен подняла верхнюю часть туловища с коленей Ю Бек-Сона, где она лежала до сих пор, и попыталась позаботиться о том, чтобы Божественный Зверь не показывала неуважение.

«Ага. Я позабочусь, чтобы ты продолжала отдыхать.» (Ю Бек-Сон)

Тем не менее, желание Ю Бек-Сон хорошо заботиться о своих собратьях было по-настоящему трогательно, а также…

«... В моей сумке». (Хазелин)

... Кроме того, Хазелин пробормотала, даже не взглянув назад.

***

Вечеринку на круизном лайнере планировалось начать в 8 часов вечера, но участники должны были заранее подготовить то и это, поэтому они прибыли на три часа раньше. Затем они провели заключительную инспекцию камеры пыток, скрытую в глубине круизного судна.

«Кстати, как вы объяснили это Ю Сэ-Джуну?» (Ким Ю-Рин)

«Мы вроде как сказали ей, что он отправился в командировку...» (И Хе-Рин)

После слов И Хе-Рин, брови Ким Ю-Рин сузились.

«Серьезно, ребята ... Ууу. Когда Сэ-Джун прибудет сегодня, вы скажете ей правду.» (Ким Ю-Рин)

«Э? Но тогда она будет волноваться ...» (И Хе-Рин)

«Конечно, она должна волноваться. Как она может быть его подругой, если она вообще ничего не знает?» (Ким Ю-Рин)

«...»

И Хе-Рин закрыла рот. Ее язык чесался, чтобы сказать, но она выдержала. Если бы она могла сказать это одно: «Но ты Мох-Тхэ-Соло», тогда ей больше нечего желать, но было разумно держать язык за зубами. Определенно. (TL: Moh-Tae-Solo - 모태 솔로 Буквальный перевод - «утроба матери, соло». Это сленговый термин для «того, кто никогда не был в романтических отношениях в течение всей своей жизни»).

«И еще ...» (Ким Ю-Рин)

Ким Ю-Рин взглянула в направлении Хазелин. Все еще застрявшая в каком-то случайном углу, она была занята созданием неуловимого зелья для роста волос. Звуки ступы и пестика – tongtongtongtong – казались довольно грустным и несчастным, по некоторым причинам.

Ким Ю-Рин снова посмотрела на И Хе-Рина. Будучи сообразительной, И Хе-Рин вскоре получила свой выход и спросила Хазелин вместо Ким Ю-Рина.

«Мисс Хазелин, ты случайно не знаешь магию умственных манипуляций?» (И Хе-Рин)

«... немного». (Хазелин)

Голосу Хазелин не хватало энергии, но все было в порядке. Эффекты такой магии были полностью зависимы от умственного сопротивления мишени. И о чем-то вроде этого позаботится кулак Ким Юй-Рина, нагруженном ее уникальной чертой.

«Тогда все решено.» (Ким Ю-Рин)

«Мисс Сэ-Джун прибыла!» (Ким Сун-Хо)

Дверь была резко открыта, и Ким Сун-Хо вошла, выкрикивая. Лица всех присутствующих стали довольно затуманенными.

«Я должна идти?» (Ким Ю-Рин)

Ким Ю-Рин сделала предложение.

«Я пойду с тобой.»

«Позволь мне пойти с тобой».

В то же время выступали Джу Джи-Хек и И Хе-Рин. Ким Ю-Рин криво улыбнулась.

Tongtongtongtong ...

С несколько грустным фоном шума ступки и пестика, трое из них покинули камеру пыток.

Войдя на палубу круизного лайнера, Ю Сэ-Джун улыбнулась и поприветствовала трио Ким Ю-Рина, И Хе-Рина и Джу Джи-Хека.

Сначала она похвалила расположение самой вечеринки, но затем, замалчивая любезности, приступила к делу и начала спрашивать о реальном местонахождении Сэ-Джина.

Ким Ю-Рин с серьезным лицом ответила так правдиво, насколько могла.

И каждый раз, когда ее губы двигались, цвет лица Ю Сэ-Джуна все больше и больше бледнел.

В середине объяснения она даже закричала: «О чем ты говоришь? Где-то скрытая камера или что-то в этом роде?». Но когда Ким Ю-Рин наконец добралась до части «Мистер Сэ-Джин был похищен»...

Plop !!

Ю Сэ-Джун потеряла сознание и упала на пол, как надувная кукла, которая потеряла весь воздух.

http://tl.rulate.ru/book/8432/363082

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Это овца ким ю рин мне совсем не нравится
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку