Читать A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 136 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 136: Зимовка (2)

В подземном конференц-зале под штаб-квартирой Монстр члены рейдовой группы неуклонно укрепляли свои тела. Рыцари неустанно тренировались, чтобы привыкнуть к различным улучшениям Мана-татуировки, в то время как Хазелин все больше узнавала об искусственном сердце и о том, как он работает.

«Ого, так что ты можешь войти в полный режим «Божественного зверя»?» (Джу Джи-Хек)

«Хм, хм. Это верно. Это на короткое время, но когда я нахожусь в полной форме Великого белого тигра, я никого не боюсь. Недаром Су-ин с Божественной звериной кровью, подобной мне, привлекает все внимание в мире. Я имею в виду, что в прошлом страны сражались друг с другом, чтобы забрать меня домой.» (Ю Бек-Сон)

В настоящее время, во время небольшого перерыва между учебными занятиями.

Когда Джу Джи-Хек начал восхвалять Ю Бэк-Сона, она скрестила руки на груди, и горячий воздух, наполненный чрезмерной гордостью, вышел из ее вспыхнувших ноздрей.

Увидев, как она себя показала, Сэ-Джин почувствовала потребность немного запугать ее, поэтому он незаметно прокрался к ее слегка раскачивающемуся хвосту, а затем крепко схватил его.

«Euh-haht !!»

Ю Бэк-Сон вскочила высоко в воздух, затем начала бить его по спине. К сожалению, ее короткие ноги не доходили до руки Сэ-Джина ...

«Ух, отпусти меня!!!»

Она вскрикнула в необузданной ярости, но каждый раз, когда Сэ-Джин отталкивал ее хвост, ее вражда постепенно уменьшалась. Когда ее хвост гладил человек с приятным запахом - это ощущение сделало ее несчастной, но в то же время заставило ее чувствовать себя хорошо.

«Давай, отпусти ... Эуха».

В конце концов, она опустилась, как рыба, беспомощно хлопая по воде. С коварной улыбкой, он взял ее хвост, который был бесполезен длинее, чем ее тело, и укусил его. И это вызвало еще одну мощную реакцию.

«... Независимо от того, как я это вижу, разве это не похоже, что мисс Ю Бек-Сон любит слишком много мучиться?» (И Хе-Рин)

Как только Ю Бэк-Сон собралась вырваться из рук злого существа, известного как Ким Сэ-Джин, заговорила И Хе-Рин, дразня.

«Что за ерунду ты несешь?» (Ю Бек-Сон)

«Нет, ну, это ничего ... Между прочим, мисс Бэк-Сон. Знаешь ли ты, что такое «S» и «M»?» (И Хе-Рин)

«... Какого черта?» (Ю Бек-Сон)

«Это просто буквы алфавита ... О, ты бы хотела выбрать? Какая тебе больше нравится, S или M?» (И Хе-Рин)

Почувствовав несколько подозрительный воздух, исходящий от И Хе-Рина, брови Ю Бек-Сона глубоко нахмурились. Тем не менее, И Хе-Рин просто улыбнулась и подтолкнула ее сделать выбор.

«Пожалуйста, поторопись.» (И Хе-Рин)

Заинтересованные взгляды членов Гильдии собрались на ней. Ю Бек-Сон глубоко задумалась об этом, думая, нужно ли ей это делать по-настоящему, прежде чем, наконец, осторожно открыла губы.

«... «М»?»

В то же время вспыхнуло много смеха. й Бэк-Сон наклонил голову с лицом, полным вопросов. Сэ-Джин сдержал свой смех и встал рядом с ней, а затем слегка прикоснулся к ее маленькой голове, когда он произнес серьезным голосом.

«Все, пожалуйста, остановитесь. Вы считаете, это забавно дразнить маленького ребенка?» (Сэ-Джин)

«... Кого ты называешь маленьким ребенком? Вы, остановитесь, прежде чем я укусила вас до смерти.» (Ю Бек-Сон)

«…Кашель.»

И так, поскольку они были заняты разговорами и смехом между собой, дверь справа от них, которая вела в камеру «изолирующего барьера», открылась.

* SFX для медленных, извилистых шагов *

Глубоко изможденная смотрящая Хазелин слабо вышла, а ее взгляд был прикреплен к полу.

«Мисс Хазелин, ты в порядке?» (Сэ-Джин)

Сэ-Джин толкнул приготовленную кружку кофе, в которой также содержалось зелье с эффектом восстановления энергии для нее.

«...Мнестанетлучше,еслитыобнимешьменяхотьраз .»

Получив кружку, она взглянула на нее, а затем, как пулемет, быстро прошептала ему.

«Ах, о. Э, это...»

Жаль, так как Сэ-Джин знал ее настоящие чувства, он не мог просто отбросить это в сторону как простую шутку. Увидев его таким, Хазелин улыбнулась и заговорила первой.

«Я всего лишь шучу. Это шутка.»

Хазелин потягивала кружку, идя к дивану, где все сидели. Обычным Темным Эльфам не нравилось болтаться с другими людьми, но все же у нее были хорошие отношения с членами этой команды. Это было в порядке вещей, на самом деле - так как все собравшиеся здесь были добродушными и вдумчивыми людьми.

«О верно. Что сейчас делает Рыцарь Ким Ю-Рин? Разве уже не прошло два месяца?» (Джу Джи-Хек)

Джу Джи-Хек заговорил. На мгновение руки Хазелин с чашкой кофе слегка сжались.

«Она хорошо отдыхает в какой-то хижине на Восточном побережье. Я думаю, что вся усталость, сложившаяся за всю ее карьеру, только что вышла из-за этого события не так давно. Видите ли, мой капитан команды, с тех пор, как она вступила в Орден Рыцарей в возрасте 17 лет, до сих пор не была в отпуске...» (И Хе-Рин)

«... Хм.»

Со сложным выражением Сэ-Джин поднес свою кружку кофе. Это слово, «хижина», проникло в его сознание чуть-чуть.

«Ты отправишься навестить ее?» (Джу Джи-Хек)

«Конечно. Я была так потрясена, когда приехала туда, понимаешь? У нее была менопауза? Или тот факт, что у нее никогда не было собственного питомца до сих пор? Или ... она была подавлена, потому что Герой Орк отверг ее...?» (И Хе-Рин)

Содрогаться.

Тело Сэ-Джина задрожало незаметно. Этот последний кусок действительно подтолкнул его совесть.

«Но она была похожа ... она просто улыбнулась этой одинокой улыбкой и ничего не сказала. Не отрицала, даже не признала ... Нет, ты знаешь, что она сделала? Она сказала, что она просто хотела отдохнуть некоторое время, а затем приготовила для нас еду, чтобы поесть вместе.» (И Хе-Рин)

Сэ-Джин почувствовал легкое чувство вины, омывающее его.

«... Это не может быть ... любовью, правда?» (Сэ-Джин)

«Ну что ж. Давайте поговорим об этом в другой раз. Мастер Гильдии, когда ты расскажешь нам о своей Черте?» (И Хе-Рин)

Тогда И Хе-Рин быстро изменила тему.

«Э-э? О, моя черта ...»

Сэ-Джин не сказал им, кроме Ким Сун-Хо и Хазелин, какая у него была «Черта».

Но, когда пришло время, он думал о том, чтобы показать свою форму Левиафана и ничего больше. Так или иначе, он не мог раскрыть их в первую очередь. Его Форма Волка была «Ликаном», и форма Орка Героя была запутана с Ким Ю-Рином, поэтому ...

«Может, два месяца? Тогда я дам вам знать.» (Сэ-Джин)

Сэ-Джин ответил так и ярко улыбнулся.

«Что ~? О, давай сейчас ~~. Мы уже сказали вам наши.» (И Хе-Рин)

Сэ-Джин проигнорировал фальшивое издевательство И Хе-Рина и вошел в изолирующую барьерную камеру, где сейчас находилась Хазелин.

«…Вау.»

Как и ожидалось - благодаря, скорее всего, магическому обучению Хазелин, ни одно место в камере не осталось неповрежденным. Абразивы, глубокие выемки, все перевернуто, все вдребезги разгромлено и т. д....

«Хм, хм».

Он сел посреди кратера на полу.

И затем, показывая когти Волка с одной стороны, он поднял Окно состояния для одного из своих Навыков.

[Цепные когти] [Уровень владения навыками: B +]

Затем, чтобы добавить к этому, он вызвал магию молнии, с другой стороны.

Треск. Искра

Ослепительно белые молнии жужжали вокруг его руки. Конечно, окна состояния активировались с помощью этого заклинания среднего уровня.

[Молния] [Уровень мастерства навыка: A]

Окна состояния были действительно очень удобными. Были записаны даже магические заклинания, которые не были Навыками, и помогли ему использовать их различными способами.

Например, при объединении разных навыков или когда он собирался нанести магическую татуировку...

И теперь он собирался использовать «Комбинацию навыков».

Он использовал этот навык несколько раз в прошлом, но увеличение периода охлаждения между каждым использованием по сравнению с классом полученного навыка оказалось плохим, поэтому он полностью его не использовал.

Использование этого навыка было очень легко. Все, что он должен был сделать – это подумать о том, чтобы объединить их, и объединить Навыки.

Итак, когда он объединил горячие дуги электричества с блестящими когтями, тогда ...

* SFX для очень неприятных визгов *

Во-первых, ужасный истошный визг электричества, похожий на когти по доске, а затем, Phurhung !! Затем произошел огромный взрыв.

[Комбинация навыков была успешной.] [Новый комбинированный навык: Молниеносный цепной коготь]

- Хозяин может стрелять цепью молнии в форме когтей, или сама молния может быть пронизана самими когтями. В зависимости от уровня мастерства навыка, хозяин может использовать электроны в воздухе, чтобы бесконечно спамить молнию, или, объединившись вместе с кровью мишени, вызывать поражение цели.

- В соответствии с итоговой оценкой (Середина) время остывания навыка: [99 дней, 23 часа, 00 минут, 59 секунд.]

«Оо, дааа.»

Он только пытался придумать что-то новое, поэтому он мог записать его на 24-м гримуаре, но это было просто сверх его ожиданий.

«О, хорошо ... я могу немного снизить мощность, а затем опубликовать книгу».

Он не слишком много думал об этом и вытащил пустой гримуар.

Он схватил ручку и начал рисовать анатомию человека, самый эффективный путь для кровообращения Маны, а также некоторые советы по использованию этой магии лучше всего. Благодаря мастерству Гоблина, он мог даже рисовать до мельчайших деталей.

Чтобы быть ясным, это не то, что Волшебник Банбба-Донга делал до сих пор. Это он создал новое заклинание.

Заклинание [Молния], возможно, сформировало базу, но новое заклинание показало мощь, которая намного опередила оригинальную магию.

«Ха-ха.»

Но, когда он писал это, на его губах скользила неизвестная улыбка. Стремление победить других даже начало кипеть.

Всегда пытаясь сбить его, сказав, что он плагиатчик, что он только знает, как исправить, и т. д. Что скажут эти тщеславные башни волшебников, увидев это заклинание? Скорее всего, на этот раз они даже не смогут насладиться моральной победой.

«Волшебники говорят не словами, а с действиями».

***

Время было похоже на бесконечно текущую реку; это не остановилось ни на мгновение.

Горячие лучи солнца остыли, прежде чем кто-либо заметил изменения, а осень вошла в полную силу, делая падающие листья коричневого цвета.

И в этот день на телевизионных экранах транслировались падающие лепестки цветов, танцующих в холодных ветрах.

Опубликован гримуар номер 24 Волшебника Донга [Молниеносный цепной коготь].

В отличие от прошлого, когда он просто исправлял, дополнял и / или улучшал существующие заклинания, этот гримуар отличался совершенно новым заклинанием. В блог был добавлен новый отснятый материал магии в действии; состав гримуара был настолько совершенен, что не было найдено ни одной ошибки.

Волшебные башни должны были испытать еще один удар мощного шока.

Однако на этот раз их уровень шока был в другом мире. В отличие от фиксации существующего заклинания, создание новой цели было чем-то даже очень ранжированным, что Волшебникам было очень сложно сделать.

Многие Волшебные башни бросились в поисках ошибок в этом гримуаре, но ... Башня «Пареум» получила книгу первой, и ее Властелин должен был изучить книгу в течение целой недели, прежде чем он полностью воспроизведет заклинание, хотя и намного слабее. Что означает, что другие должны принять реальность ситуации.

Теперь, как правило, новые заклинания появляются в Корее примерно 5-6 раз в год. Это зависело от стран, но цифры не превышали двух цифр независимо от территории. Принимая количество волшебников, действующих в Корее, - около пятидесяти тысяч - было не ошибочно утверждать, что создание нового магического заклинания было самым престижным достижением, которое все волшебники мечтали совершить в один прекрасный день.

Тем не менее, кто-то, кто даже не работал на Башню Волшебников, кто-то, кто даже не окончил Академию Волшебников, кто-то с непрофессиональным названием, как «Волшебник Банбба-Донга», сделал что-то невероятно трудное ...

Многие Мастера, принадлежащие Волшебным башням, могли только отчаиваться от непреодолимой пропасти, существующей между ними и таинственным Волшебником.

- Магическое заклинание, созданное Волшебником Банбба-Донга, [Молниеносный цепной коготь], было проверено Башней волшебников «Пареум», которая сначала получила гримуар ... И без проблем заклинание было принято, как законное новое творение. Чтобы исправить 23 гримуара всего за год, а также, чтобы создать совершенно новое заклинание ... Это можно назвать только поистине страшным талантом.

Властелин башни Волшебников Сеула, которая имела довольно выраженные враждебные отношения с волшебником Банбба-Донга, Эльф Ромейн лично провел пресс-конференцию. Сеульская башня придавала большое значение альма-матер своего члена, а также его или ее родословной.

Это заявление звучало, как капитуляция для ушей Ким Сэ-Джина.

И вскоре после этой декларации о капитуляции, блог Волшебника Банбба-Донга заполнился словами поздравлений от лидеров высокого уровня от разных всемирно известных башен волшебников, а также серьезных просьб о покупке нового гримуара.

К сожалению, он не мог слишком долго наслаждаться чувством победы.

Потому что ... день сумасшедшей битвы приближался быстро.

«Эй, эй, не так ли?»

Местом в настоящее время является Восточное море.

Впервые после долгого времени Ким Сэ-Джин вышел на эту часть моря в форме Левиафана.

«Это ... Лазурный дракон?»

Репортеры пришли сюда после того, как подняли головы на Сэ-Джина, но теперь они были глубоко озадачены внезапным изменением цвета чешуи «Лазурного дракона».

Это было частью плана - показать трансформацию Лазурного дракона и разжечь пламя любопытства Батори и ее маленькое желание обладать им.

«Кажется, что-то изменилось?»

Собравшиеся репортеры в замешательстве пробормотали. Но достаточно скоро, как и профессионалы, они были сосредоточены на том, почему они были там в первую очередь, и Сэ-Джин тоже начал свою роль, хвастаясь.

Он улыбнулся как можно ярче - как можно очаровательнее по отношению к стаям рыб, которые плавали вокруг него; он поднимал немного волну, чтобы бороздить ее; он даже с достоинством смотрел на солнце.

Камеры не пропустили ни одного ценного кадра и захватили их всех.

«Появившись после продолжительного перерыва, внешний вид Хранителя Востока значительно изменился. Оттенки его чешуи изменились с чистого синего на нежный, но благородный серебряный оттенок. Мы не знаем, связано ли это с тем, что Лазурный Дракон вырос еще больше, или если он потерял свои чешуйки, подобно линьке других животных, но он, несомненно, внушает доверие Лазурному Дракону, когда мы наблюдаем, как он взаимодействует с остальными жителями океана».

Примерно через час Сэ-Джин услышал «заключительный» комментарий одного из репортеров. Он почувствовал прилив усталости от действия, обгоняющего его.

«Мы закончили здесь».

Журналисты вытерли пот и закончили свою работу, но операторы продолжали снимать «Лазурного Дракона».

Из-за этого ... Сэ-Джин должен был действовать немного дольше.

http://tl.rulate.ru/book/8432/359461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку